Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4301
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

это форум, детка. И тебе даже невдомек, что по другую сторону экрана сидят счастливые  личности.

 

 

у вас 2 раза в неделю  :D



#4302
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Удивительная статистика

#4303
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

меньше 2 раз  :cry:  :D



#4304
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Сижу и думаю, попала я в этот чёрный список "пятьстарыхтеток" или уфф пронесло?!
  • 0

#4305
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

это форум, детка. И тебе даже невдомек, что по другую сторону экрана сидят счастливые и успешные личности.


Форум. В понимании теток это то, что мы все имеем сегодня. Если конкретно по факту смотреть. Далее наверно рассчитано, что бы "жертва" перешла к взаимным оскорблениям дабы вы все дружно ее обличили. Это у вас манера такая, все это видно не вооруженным глазом. Даже есть мысли почему именно такая реакция у вашего организма. Но это сугубо ваше личное...реально уважаю выбор каждого человека, но понять не могу "зачем" вам это все?

Почему не выбрать путь "достойных уважения людей"? 

Что касается меня и темы в целом :

 

Я не счастлив в личной жизни и не успешен в жизни как вы тут все обозначившие себя так. Бог даст может, что то измениться а может и нет. Но зачем становиться хуже, если "спрос" и преференции на "хороших" людей... это же не умно.



#4306
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Сижу и думаю, попала я в этот чёрный список "пятьстарыхтеток" или уфф пронесло?!

фото скинь я тебе скажу  :D



#4307
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений


Сижу и думаю, попала я в этот чёрный список "пятьстарыхтеток" или уфф пронесло?!

фото скинь я тебе скажу :D
Левой груди, или правой?
  • 0

#4308
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

Сижу и думаю, попала я в этот чёрный список "пятьстарыхтеток" или уфф пронесло?!

фото скинь я тебе скажу :D
Левой груди, или правой?

 

можешь целиком себя. Роль груди слишком преувеличина  :D  я ж тебе не предлагаю фото своего йенга выслать  :D Так что грудь не надо  :D


Сообщение отредактировал Armati: 15.09.2015, 17:31:03


#4309
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

это форум, детка. И тебе даже невдомек, что по другую сторону экрана сидят счастливые и успешные личности.


Форум. В понимании теток это то, что мы все имеем сегодня. Если конкретно по факту смотреть. Далее наверно рассчитано, что бы "жертва" перешла к взаимным оскорблениям дабы вы все дружно ее обличили. Это у вас манера такая, все это видно не вооруженным глазом. Даже есть мысли почему именно такая реакция у вашего организма. Но это сугубо ваше личное...реально уважаю выбор каждого человека, но понять не могу "зачем" вам это все?

Почему не выбрать путь "достойных уважения людей"? 

Что касается меня и темы в целом :

 

Я не счастлив в личной жизни и не успешен в жизни как вы тут все обозначившие себя так. Бог даст может, что то измениться а может и нет. Но зачем становиться хуже, если "спрос" и преференции на "хороших" людей... это же не умно.

 

Народ, у нас тут по ходу ещё одна неудовлетворенная совестьимораль форума возникла.


  • 0

#4310
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Народ, у нас тут по ходу ещё одна неудовлетворенная совестьимораль форума возникла.

 

 

 

Это типо клич был "бей его"???


  • 0

#4311
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Предлагаю всем любителям почесать мораль пойти в ветку Звенри наши меньшие, а тут вы мне мешаете найти ту единственную, которая будет удвовлетворять всем моим требованиям :D

спасибо за понимание. :)

 

Итак: Ищу. 


Сообщение отредактировал Armati: 15.09.2015, 17:36:29


#4312
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

Народ, у нас тут по ходу ещё одна неудовлетворенная совестьимораль форума возникла.

 

 

 

Это типо клич был "бей его"???

 

Это типа факт реинкарнации очередного миссии.


  • 0

#4313
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений



Народ, у нас тут по ходу ещё одна неудовлетворенная совестьимораль форума возникла.



Это типо клич был "бей его"???
давно напрашивается наказать его))

#4314
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

это форум, детка. И тебе даже невдомек, что по другую сторону экрана сидят счастливые и успешные личности.



Что касается меня и темы в целом :

Я не счастлив в личной жизни и не успешен в жизни как вы тут все обозначившие себя так. Бог даст может, что то измениться а может и нет. Но зачем становиться хуже, если "спрос" и преференции на "хороших" людей... это же не умно.
с чю похоже тоже проблема. .

#4315
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Дело то не в чувстве юмора. Есть оно, нет его это тема про другое.  Однако я не могу не заметить, что этой "счастливой пятерке" в общем то ну пофигу что ли до других людей и их отношении к этому месту. Не за, что не агитирую и не призываю. В свое время я давал свои данные в этой и рядом находящейся ветке. Несколько людей мне написало в ВК, немного пообщались но я заметил не кто из них серьезно к знакомству в на форуме не относится. Зашуганные если честно какие  то показались. Потом пообщавшись в этой ветке часть "плана" была понятна. Кто не входит в кооперацию "теток" и не разделяет их взгляды просто выживают...

На знакомствах в маил.ру те же самые лица, скрывающие свои недостатки и приписывая себе достоинства которых на практике оказывается, что нет.

И случись у человека желание реализовать свою личную жизнь он сталкивается с подобными "экземплярами" и тут уже не до чувства юмора ...тут реально пообщавшись в таком обществе начинаешь искать свою само оценку. Ибо любые честно и откровенно сказанные мысли о себе сразу проходят Модерацию этих товарищей. Мне это скажем так не нравиться, например несколько девушек пытались довольно честно и открыто попробовать общение здесь я помню точно  и все потом прятали взгляды ибо их тут либо приписали к ордену "сочувствующих" либо по просто затролили... 

Почему такое положение дело в ветке не относящейся к флуду я не понимаю...



#4316
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Тогда, кстати, типа анкет что-то было про возраст и т.д.
И по своеобразному модеру-идейному вдохновителю от двух полов))).
Я как женился отшился, но тема еще жила. Мне еще народ по инерции писал пару месяцев.


Вот же черт, про ГВХ я и забыл. Да, потом костяк сюда перекочевал, и даже анкету из гвх использовали тут для вписки новоприбывших. Эх, ностальжи)
  • 0

#4317
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Дело то не в чувстве юмора. Есть оно, нет его это тема про другое.  Однако я не могу не заметить, что этой "счастливой пятерке" в общем то ну пофигу что ли до других людей и их отношении к этому месту. Не за, что не агитирую и не призываю. В свое время я давал свои данные в этой и рядом находящейся ветке. Несколько людей мне написало в ВК, немного пообщались но я заметил не кто из них серьезно к знакомству в на форуме не относится. Зашуганные если честно какие  то показались. Потом пообщавшись в этой ветке часть "плана" была понятна. Кто не входит в кооперацию "теток" и не разделяет их взгляды просто выживают...

На знакомствах в маил.ру те же самые лица, скрывающие свои недостатки и приписывая себе достоинства которых на практике оказывается, что нет.

И случись у человека желание реализовать свою личную жизнь он сталкивается с подобными "экземплярами" и тут уже не до чувства юмора ...тут реально пообщавшись в таком обществе начинаешь искать свою само оценку. Ибо любые честно и откровенно сказанные мысли о себе сразу проходят Модерацию этих товарищей. Мне это скажем так не нравиться, например несколько девушек пытались довольно честно и открыто попробовать общение здесь я помню точно  и все потом прятали взгляды ибо их тут либо приписали к ордену "сочувствующих" либо по просто затролили... 

Почему такое положение дело в ветке не относящейся к флуду я не понимаю...

Вы очень категоричны.

К другим.

Но вас ведь тоже запоминают по сообщениям.

И выводы делают.

В большинстве своем здесь хорошие люди.

И знакомимся в реале.

А кто к нам с мечом...


  • 0

#4318
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Дело то не в чувстве юмора. ....Кто не входит в кооперацию "теток" и не разделяет их взгляды просто выживают...
На знакомствах в маил.ру те же самые лица,....

Ааааа. ..таки вы изволили переживать, что не в струе и вас не зовут на местные корпоративы?)))

#4319
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ааааа. ..таки вы изволили переживать, что не в струе и вас не зовут на местные корпоративы?)))

 

 

http://vse.kz/topic/...t-8/?p=32923413   (с)

 

 

Мне бы наверное было бы не приятно тусить с взрослыми дядьками и тетками у которых из тем это воспоминание и планы о которых о они мечтали...мечтали...эх, а теперь морщины/ целюлит и зп всего не чего....


П.с. Если бы тетки этого места массово выкладывали бы о себе инфу, то может чего и получилось бы. А так сидят 5 старых теток которым в принципе не чего не светит, стебут и отбивают желание молодежи реализовывать свои потребности....самоутвержаясь этим. Вот и превратилась тема..да и ветка в сплошной флуд.
А вообще если бы набралось человек 6-8 прогресивных молодых ребят не стесняющимся о себе честно рассказать и модер прогрессивный который бы потдержал начинание. Глядишь может толковое место бы получилось. Сейчас в стране с учетом глобализации нет почти мест где можно задружится. Был бы такой проект ...я бы лично рублем потдержал. 
 
 


#4320
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Провокация (с )


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.