Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4281
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Да, точно. Хорошее место. Мы там занимали отдельный зал.
Человек 20 в среднем собиралось.
Сейчас нет такого? Так просто флуд на ветке?


Мне бы наверное было бы не приятно тусить с взрослыми дядьками и тетками у которых из тем это воспоминание и планы о которых о они мечтали...мечтали...эх, а теперь морщины/ целюлит и зп всего не чего....

П.с. Если бы тетки этого места массово выкладывали бы о себе инфу, то может чего и получилось бы. А так сидят 5 старых теток которым в принципе не чего не светит, стебут и отбивают желание молодежи реализовывать свои потребности....самоутвержаясь этим. Вот и превратилась тема..да и ветка в сплошной флуд.
А вообще если бы набралось человек 6-8 прогресивных молодых ребят не стесняющимся о себе честно рассказать и модер прогрессивный который бы потдержал начинание. Глядишь может толковое место бы получилось. Сейчас в стране с учетом глобализации нет почти мест где можно задружится. Был бы такой проект ...я бы лично рублем потдержал.

 

А что,простите ВАМ мешает создать темку?

Подробно описать правила участия.

Установить ценз.

И штатного модератора должно хватить.


  • 0

#4282
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Пппффф,да я знаю о ней все!
может ишо пощикотать перышком?)))
  • 0

#4283
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Пппффф,да я знаю о ней все!
может ишо пощикотать перышком?)))

 

о, да! мы будем смаковать все ее секреты прям при ней. А когда она будет истирично кричать что бы мы прекратили, мы будем щикотать ее... перышком  :D

 

ЗЫ: Там вас назвали старые тетки, которым ниче не светит  :D


  • 0

#4284
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Да не старые мы.

Мы пожилые))

Целлюлитом и морщинами охвачены .

А ещё мы толстые и страшные :super:


Сообщение отредактировал gentlygerl: 15.09.2015, 14:45:16

  • 0

#4285
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А что,простите ВАМ мешает создать темку?

 

Подробно описать правила участия.

Установить ценз.

И штатного модератора должно хватить.

 

 

Прощаю. Мне будут мешать ровно 3 вещи. 1) Здравый смысл. 2) Колхоз 3) Правила этого ресурса.



#4286
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Ну и что старые.нас же не варить))

#4287
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Да не старые мы.

Мы пожилые))

а еще вы охоту у молодых отбиваете пристально взирая на них через лорнет 


  • 0

#4288
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

. А так сидят 5 старых теток которым в принципе не чего не светит, стебут и отбивают желание молодежи реализовывать свои потребности....самоутвержаясь этим. 

 

:lol:  ухахаахах, чувак отжжог



#4289
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

походу не вариант тут посабжиться (((


  • 0

#4290
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

походу не вариант тут посабжиться (((

Точняк! Еще и желание отпадет

#4291
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Одни фригидные женщины)


  • 0

#4292
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Да есть некий конформизм. Если появляется какая нибудь новенькая с темой "хочу секса" или мой муж мне не дает, а я хочу соседа, то наши старушки ее вначале обхаят, опустят, а потом уж деклассируют.  :D



#4293
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

А что,простите ВАМ мешает создать темку?

 

Подробно описать правила участия.

Установить ценз.

И штатного модератора должно хватить.

 

 

Прощаю. Мне будут мешать ровно 3 вещи. 1) Здравый смысл. 2) Колхоз 3) Правила этого ресурса.

 

Всё с ВАМИ любезный понятно.Проще из кустов какашками кидать.


  • 0

#4294
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Да есть некий конформизм. Если появляется какая нибудь новенькая с темой "хочу секса" или мой муж мне не дает, а я хочу соседа, то наши старушки ее вначале обхаят, опустят, а потом уж деклассируют.  :D

 

Ага) Они то уже через все это прошли)


  • 0

#4295
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Тогда, кстати, типа анкет что-то было про возраст и т.д.
И по своеобразному модеру-идейному вдохновителю от двух полов))).
Я как женился отшился, но тема еще жила. Мне еще народ по инерции писал пару месяцев.
  • 0

#4296
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Да не старые мы.

Мы пожилые))

Целлюлитом и морщинами охвачены .

А ещё мы толстые и страшные :super:

ну если  вы такие и вам не светит, чо вы тусите здесь  :D



#4297
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

19shr1.jpg

 

 

 

По теме : очень стало страшно жить. Людей с неудобной формой существования в личной жизни стало реально дофига, хотя может люди у которых все тип топ всякие подобные места практически не посещают.  НО факт остается фактом, людей таких много и не понятно почему часть из них выбрала самый паршивый вид своего прибывания в таких местах а именно : пакастить и поганить мысли людей которые в какой то момент жизни хотят в себе и своей личной жизни, что то изменить. Я не понимаю вроде большинство из нас люди из доброго советского прошлого, оптимисты, добряки и просто хорошие люди блин.

Почему не понятно нежели не пойти по пути созидания и помощи окружающим обязательно нужно, обхаить \высмеять \ да и зачастую просто унизить человека.

Вы круче кажетесь в среде вашего обитания? Такие финты помогут лично вам в личной жизни?  Ответ же очевиден.

 

Уже какой год задаюсь вопросом почему из такого рода тем нельзя усилиями этих теток свить хороший и уютный аэродромчик на который будут залетать всякие разные дядьки, глядишь чувак оценит позитив от одной из мадам и что то у них сложиться? Да шансы не большие...но годами сидеть и разрушать  свою и не только свою жизнь... аутизм какой то. Реально напоминает Украину, где говорят много. Ратуют за светлое и доброе. Но делают все во вред.

 

Господа реально видно тупее тупого раз за столько времени такого элементарного понять не могу... главное всего один вопрос : "зачем"?



#4298
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

крик души  :D



#4299
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

...другое. За державу обидно. (с)

 

Искренне радуют люди...вот правда, которым сказать не чего в противовес. Причем толково, без стеба. И лучшая месть для них это инкогнито  "пакостить" минусуют посты не важно справедливо там высказано или нет. Блин а когда то эти люди были пионера и октябрятами, организациями которые жили совестью и здравым смыслом... мне чуваку в мои небольшие годы это видно, а людям побывавшим в этом времени по более ...не видно. Зазеркалье какое то... 


Сообщение отредактировал Приверженец: 15.09.2015, 16:33:01


#4300
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

...другое. За державу обидно. (с)

Искренне радуют люди...вот правда, которым сказать не чего в противовес. Причем толково, без стеба. И лучшая месть для них это инкогнито "пакостить" минусуют посты не важно справедливо там высказано или нет. Блин а когда то эти люди были пионера и октябрятами, организациями которые жили совестью и здравым смыслом... мне чуваку в мои небольшие годы это видно, а людям побывавшим в этом времени по более ...не видно. Зазеркалье какое то...

это форум, детка. И тебе даже невдомек, что по другую сторону экрана сидят счастливые и успешные личности.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.