Перейти к содержимому

Фотография

Дельфинарий в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#241
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Сегодня едем в дельфинарий за МАРТОМ, когда покупали билеты тоже задали вопрос кассиру, когда дельфинарий переедет в ПКиО, пожав плечами ответила, как достроят, так и переедут.

Сообщение отредактировал лого: 31.05.2015, 13:35:16

  • 0

#242
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Добрый день
вчера ходили семьей в дельфинарий тот что за Мартом, сказать что то значит ничего не сказать, потому что не возможно передать все те эмоции что испытываешь там, смотря на этих чудо-дельфинчиком, какие же они умнички!!!
час представления пролетел не заметно, я бы могла часами за ними наблюдать.
Сын очень хотел с ними поплавать:)), .... зато теперь он хочет научится плавать и нырять как дельфинчик Николь, та что самая маленькая и настырная ))))
шоу заряжает такой грандиозной энергией и морем положительные эмоций! Если кто еще думает идти или нет - идите и получите массу положительного.
После представления сначала не думали фотографироваться но потом решили что сын должен обязательно сфотографироватся с малышкой Николь.

Немного фото с представления
20150530_161650.jpg
20150530_154747.jpg
простите фото добавляю с телефона, а она оказываются не переворачиваюисятся
20150530_150653.jpg

Сообщение отредактировал Tat`yana: 31.05.2015, 15:52:12

  • 5

#243
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Вчера были за Мартом, все очень понравилось, зал был полу пустой, билеты брали по 800тг, первый ряд был пуст, дети пересели ближе, дельфинарий за МАРТОМ интересней чем был на Адеме.
  • 0

#244
Radusya

Radusya
  • Гость
  • 28 сообщений
Я вчера звонила по поводу билетов, сказали что по 800 и по 1000 билетов больше не будет, теперь новые цены от 2000-7000тг
  • 0

#245
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Я вчера звонила по поводу билетов, сказали что по 800 и по 1000 билетов больше не будет, теперь новые цены от 2000-7000тг

это с какого числа у них новые цены???

 

П.С. Видимо повысили, потому что на самом деле им не выгодно видимо продавать дешевые билеты, если тот Дельфинарий возле Адема практически всегда был забит, то в этом уже полно свободных мест (по крайней мере в эту субботу именно так и было). все стараются брать дешевые билеты, но при этом сидят на 1рядах, на тех местах где цена билета по 5 000 - 7000 тенге.


  • 0

#246
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Да, с билетами у них так сейчас, не знаю с какого точно числа. Муж ездил 01.06 покупал уже тогда ему сказали что по 800 и 1000 нет билетов, от 2000 тыс начинаются. Завтра пойдем с детками.
  • 0

#247
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

если по 800-1000 тенге зал полупустой, то неужели он наполнится при цене в 7000?
или я уже чего-то недогоняю?


  • 1

#248
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

если по 800-1000 тенге зал полупустой, то неужели он наполнится при цене в 7000?
или я уже чего-то недогоняю?б

билеты за 800 тенге  - их совсем мало, а за 1 000 тенге только  последний ряд, предпоследний  по 2 000  тенге, и все стараются брать по дешевле, хотя при нас  брали билеты и брали сразу на  первые ряды за 4-5 тыс. тг


  • 0

#249
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

и сейчас же еще начались в школах каникулы и все школьные лагери возят деток на представления, в том числе и дельфинарий, а они как раз и стараются выкупать билеты дешевые ... от 800 тенге


  • 0

#250
Radusya

Radusya
  • Гость
  • 28 сообщений
Вчера поехала в кассу купить билеты на субботу, мне не продали! Сказали в пятницу нужно по телефону забронировать сначала, а потом приехать и купить
  • 0

#251
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

кстати вчера билеты были в наличии и про бронь ничего не сказали, мы приехали за билетами на 10 человек, хотели семьей сходить, увидев новые цены развернулись ((( у них до этого зал полу пустой был, потому что только на последние ряды билеты покупали, так они взяли и еще цены повысили!  В адеме билеты были доступнее и всегда аншлаг


Сообщение отредактировал Nimel: 04.06.2015, 11:01:41

  • 0

#252
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

и всегда аншлаг

мне кажется аншлаг всегда был потому что для нас, нашего города  это было ново!!!! Впервые такое и отсюда  заполненность зала

У нас в городе  такого рода представлений же действительно не было и все старались попасть  (мы к примеру так и не попали на дешевые билеты))), то их нет уже на тот день когда свободны, то не получалось вырваться)

А сейчас тот что открылся  за Мартом уже не стал пользоваться таким спросом как первоначально в Адеме, отсюда и мало посещаемость, а им же тоже надо окупать затраты ( и зп, и еды для  дельфинчиков, и содержание и тд) поэтому и решили скорее всего поднять цены.

Конечно для нас, посетителей, это не имеет ни какого значения,  нам конечно чем дешевле тем лучше, но для них....

 

Мы в Март почему уже пошли, потому что для нас он намного удобнее, близко к дому, а вот Адем.....через все эти пробки барахолки,)))


  • 0

#253
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Оо, сегодня съездили в дельфинарий, к 12, была остановлена охраником с вопросом: " Девушка, а вы куда?", сегодня по техническим причинам на 12 часов представление отменили, попросили пройти в кассу, спрашиваю у кассира в чем дело, почему не оповещают у себя на сайте что представление отменено, она смотрит на меня просит дать ей мои билеты, я отдаю, и тут слышу как мне говорят: "Девушка, у Вас же на 11 число билеты". В общем, съездили зря. Моя вина конечно есть что не посмотрела билеты. Билеты покупал муж в пн, сказал кассиру на чт, та и дала ему билеты, но на какой чт надо уточнять))) Будьте внимательны.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 04.06.2015, 14:23:25

  • 0

#254
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Такого аншлага как в московском дельфинарии в новом дельфинарии уже не будет, народ насытился представлением первого дельфинария, многие как минимум по два раза сходили, а наши вместо того что бы привлечь клиента маленькой ценой билета, с 1 июню повысили цену самого дешевого билета в 2,5 раза с 800 тг на 2000 тг.

Сообщение отредактировал лого: 04.06.2015, 21:23:42

  • 0

#255
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Мы и в адем ходили, брали по 2000 или 3000 тыщи. Нормально, не на галерке же за 1000 сидеть. И в март сходим, сравним.
  • -6

#256
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Есть и такое мнение.

https://www.change.o...m=des-md-no_src


  • 1

#257
nadoremontmne

nadoremontmne
  • Гость
  • 14 сообщений
Казахстанцы попросили Назарбаева запретить передвижные дельфинарии

http://www.nur.kz/77...arbaeva-za.html

 

Надо кончать это мракобесие с дельфинами.


  • 8

#258
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Казахстанцы попросили Назарбаева запретить передвижные дельфинарии

http://www.nur.kz/77...arbaeva-za.html

 

Надо кончать это мракобесие с дельфинами.

 

 

президент не станет огорчать детишек


  • -5

#259
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

 

Казахстанцы попросили Назарбаева запретить передвижные дельфинарии

http://www.nur.kz/77...arbaeva-za.html

 

Надо кончать это мракобесие с дельфинами.

 

 

президент не станет огорчать детишек

 

Ну да, разумеется, на потеху детишкам позволять издевательство над животными - это так мило и трогательно.

Дельфинариям место у моря, где естественная среда обитания. А то что у нас - это тюрьма для разумных существ. Не понимаю, как можно ходить туда и веселиться, глядя на обреченных животных. Для интереса погуглили бы, сколько лет живут в таких условиях дельфины


  • 3

#260
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Ну да, разумеется, на потеху детишкам позволять издевательство над животными - это так мило и трогательно.

 

неправда!

еслиб дельфинчикам былоб плохо,  маленькие сердечки сразу почувствовали бы!

посмотрите как они радуются!


  • -10


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.