Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства в сети интернет. Есть ли действительно серьезные варианты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 772

#41
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Гоша, он же Гога, он же Жора? :D  Допускаю наличие таких, но в единичных количествах..


В нашем окружении есть такие мужчины,их не так уж и мало, только у женщин есть предубеждения,что если мужчина работает токарем (или любая другая чисто рабочая специальность), то чел априори тупой, нищий и яркий пример быдла..

 

вам пора менять окружение, кмк.


  • -1

#42
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ты встречала среди рабочих интеллектуалов с высшим образованием? Честно только.Много таких?

 

я встречала :bow:  и даже сантехников с двумя высшими :smoke:  и даже сварщиков с зп выше, чем у большинства ITшников и мелко-средних предпринимателей. :hi:

Правда и на СЗ они не сидят как правило) да и зачем им переборчивая тётка  56годиков?

 

ЗЫ да в обще-то и дядям васям из сторожки такая зачем? :spy:

 

Тут аут бене аут нихиль либо альфонс любоффф случится, либо никак. :bored:


  • 0

#43
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вообще то, если кто-то заметил, речь идет не о том, что тете не подходят мужчины рабочей специальности, но с ВО и хорошей зарплатой, а о том, что "дядьвасяизсторожки" ей не подойдет. Разницу чувствуете?


  • 0

#44
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В нашем окружении есть такие мужчины,их не так уж и мало, только у женщин есть предубеждения,что если мужчина работает токарем (или любая другая чисто рабочая специальность), то чел априори тупой, нищий и яркий пример быдла..

вам пора менять окружение, кмк.
а почему мы должны менять окружение,не подскажете? Почему мы должны отказаться от общения с этими людьми, если они добрые,умные и интересные?
  • 0

#45
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

А тетке 56 лет мы можем предложить завхоза Павлика например (если она красивая и в форме):

 

h-6.jpg

 

Он правда себе помоложе ищет на сайтах знакомств.

 

А так вообще да - тетки обнаглевшие и разборчивые в возрасте 50, они мне глазки строят... Мол Пугачева и Максим Галкин и все такое... 

И самое страшное - все вокруг думают что между нами действительно что то есть... От одной мысли противно...

 

И вообще отношения МиЖ - это отношения полов, а тут все на деньги свели... Причем тут сколько он зарабатывает? У нее же есть деньги то.

У америкосов вообще все качки и прочее работают ментами да шахтерами-разнорабочими.

А тут в офисе эти старые жирные тетки местных качков критикуют - мол не фонтан мужички, а я вот красавица... Самооценка зашкаливает у них в общем...

Особенно за чемпиона местного обидно - Озерного, оказывается даже он им негож...

 

file_1296395233_887678227.jpg



#46
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Гоша, он же Гога, он же Жора? :D Допускаю наличие таких, но в единичных количествах..

В нашем окружении есть такие мужчины,их не так уж и мало, только у женщин есть предубеждения,что если мужчина работает токарем (или любая другая чисто рабочая специальность), то чел априори тупой, нищий и яркий пример быдла..
вам пора менять окружение, кмк.
неужели у вас сплошь абрамовичи с прохоровыми в друзьях
  • 0

#47
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

вам пора менять окружение, кмк.
неужели у вас сплошь абрамовичи с прохоровыми в друзьях

 

нет, у меня дурных баб в окружении нет.


Сообщение отредактировал dragonline: 03.01.2015, 16:50:26

  • -1

#48
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Вообще то, если кто-то заметил, речь идет не о том, что тете не подходят мужчины рабочей специальности, но с ВО и хорошей зарплатой, а о том, что "дядьвасяизсторожки" ей не подойдет. Разницу чувствуете?

Вы спросили "встречали среди рабочих интеллектуалов с высшим образованием" - ответ да. Про "и хорошую зарплату" в данном  вопросе не упоминалось. :p

У кого и хорошая зарплата, у кого или только ВО, или хорошая зарплата. У некоторых и то, и другое...и отличная жена (таких разбирают ещё щенками) --- это раз

В данном возрасте - не к лицу привередничать  - два


  • -1

#49
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Каждое утро вижу Озерного по дороге в школу, он дочку на уроки ведет. На фото он гораздо симпатичнее, надо сказать ) 

 

по сабжу: в 56 лет можно и не заморачиваться поиском спутника жизни. 


  • 0

#50
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

в 56 лет можно и не заморачиваться поиском спутника жизни. 
 вот  и я думаю нафига ей прынц в 56 :faceoff:
  • 0

#51
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 любовь зла,полюбишь и сантехника! 

бедный сантехник, уже к козлу приравняли  :D  :faceoff:



#52
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

 вот  и я думаю нафига ей прынц в 56 :faceoff:

так возможно, ей и незачем вовсе, это вон родственники больше всех озабочены 


  • 0

#53
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

 вот  и я думаю нафига ей прынц в 56 :faceoff:

так возможно, ей и незачем вовсе, это вон родственники больше всех озабочены 

 

аха похоже на то))))))а она наверно и не ведает че они творят :lol:


  • 0

#54
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

аха похоже на то))))))а она наверно и не ведает че они творят :lol:

 

зарегят на всех сайтах знакомств ))) одинокая дама желает познакомиться


  • 0

#55
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

 

 

 вот  и я думаю нафига ей прынц в 56 :faceoff:

так возможно, ей и незачем вовсе, это вон родственники больше всех озабочены 

 

аха похоже на то))))))а она наверно и не ведает че они творят :lol:

 

Кстати да, если автор не заливает, то в статусных семействах оно как бы не то, что в порядке вещей, а требуется по этикету и т.д. Так что вполне возможно реально за спиной подыскивают.



#56
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

в 56 лет можно и не заморачиваться поиском спутника жизни. 
 вот  и я думаю нафига ей прынц в 56 :faceoff:

 

 

Думаешь ей уже не надо заморачиваться личной жизнью? А может у тетки все функции на месте. Хотя на ее месте для этого лучше завести любовника. Нафига ей муж?

 

И все таки, работа очень влияет на человека. Вернее окружение на этой работе. Пусть даже затесался один из интеллектуалов в токари-слесари-дворники и т.д., он через некоторое время все одно становится "одним из них". Так мне кажется.


  • 0

#57
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Пусть даже затесался один из интеллектуалов в токари-слесари-дворники и т.д., он через некоторое время все одно становится "одним из них". Так мне кажется.
да-да..Цой, Пенкин, Леонтьев... 

Страшно далеки вы от народа...

Какую-нибудь деталь выточить средненькую - это надо пространственное мышление хорошо развитое иметь и руки из правильного места и/или умение с современными станками с ЧПУ управляться. Это вам не "интеллектуально" бамажки из кабинета  в кабинет переносить.


  • 0

#58
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

в 56 лет можно и не заморачиваться поиском спутника жизни. 
 вот  и я думаю нафига ей прынц в 56 :faceoff:

 

 

Думаешь ей уже не надо заморачиваться личной жизнью? А может у тетки все функции на месте. Хотя на ее месте для этого лучше завести любовника. Нафига ей муж?

 

Чем тогда дядя Вася из сторожки не угодил в этом плане? Если только не алкашит.

 

Тут либо тс перевирает суть,либо той женщине нужен мужик "для полной комплектации",шоб не стыдно было друзьям показывать.


  • 0

#59
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
По теме становится ясно, чем дальше в лес - тем дурнев тетки)))

#60
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

у баб любовь живет полтора года. у мужиков 3. так и не понял почему. Где то слышал :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.