Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства в сети интернет. Есть ли действительно серьезные варианты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 772

#21
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Гоша, он же Гога, он же Жора? :D  Допускаю наличие таких, но в единичных количествах..


В нашем окружении есть такие мужчины,их не так уж и мало, только у женщин есть предубеждения,что если мужчина работает токарем (или любая другая чисто рабочая специальность), то чел априори тупой, нищий и яркий пример быдла..
  • 0

#22
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Ну и наивный же ты!До сих пор не понял что ли,здесь же сплошь одни принцессы и олигархи с мачами,по-совместительности...

#23
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В нашем окружении есть такие мужчины,их не так уж и мало, только у женщин есть предубеждения,что если мужчина работает токарем (или любая другая чисто рабочая специальность), то чел априори тупой, нищий и яркий пример быдла..
  Если он умен и образован, то почему у него такая неинтересная профессия?И низкая зарплата...
  • -2

#24
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Что значит неинтересная
хороший токарь/слесарь/сантехник/фрезеровщик/электрик и пр. на вес золота
и зарабатывает хорошо
  • 4

#25
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Дашец, почему не интересная? Это для тебя может не интересно. А для кого-то интересная и любимая работа. Не всем нужно бабки лопатой грести. Может человеку хватает зарплаты. Не всем бентли и особняки нужны и важны
  • 1

#26
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Когда- то давно я работала на заводе и имела счастья наблюдать токарей, слесарей и прочих граждан рабочих специальностей. Вот честно, интересных, начитанных и интеллектуальных людей я среди них не встречала.

Возможно, кому-то повезло больше.


  • 1

#27
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Стереотипное мышление. Рабочие - необразованные и не интеллектуальные. Врачи - алкоголики. Менты - козлы. Учителя - нищие. А кто тогда нормальный?
  • 2

#28
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 Рабочие - необразованные и не интеллектуальные.

Ты встречала среди рабочих интеллектуалов с высшим образованием? Честно только.Много таких?


  • 0

#29
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Рабочие - необразованные и не интеллектуальные.

Ты встречала среди рабочих интеллектуалов с высшим образованием? Честно только.Много таких?
А зачем рабочему высшее образование? Интеллектуально развитых людей с рабочей специальностью знаю.
И есть огромное количество людей с высшим образованием, но с интеллектом как у курицы.
  • 4

#30
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Тема либо клон темы"Сайты знакомств..." ,либо ей нужно другое название типа "Сторож и шефиня","Ровня или нет"," Золуш и принцесса"....

 

По сути: любовь зла,полюбишь и сантехника! 


  • 0

#31
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И есть огромное количество людей с высшим образованием, но с интеллектом как у курицы.
это даааааа... :D
  • 1

#32
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Такое чувство, что тут ищут не мужчину, а квартиру, дачу, тачку и кошелек...а ну а сам, человек, это так последнее. Знаю очень много хороших и достойных мужчин рабочих специальностей. И это не низко и с головой у них всё отлично. Да не гребут лопатой деньги. Но ведь для мужчины деньги в жизни не главное. Думаю мы друг друга поняли.

#33
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Муж и жена должны быть из одной песочницы, вот в этом я твердо уверена.


  • 2

#34
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Но ведь для мужчины деньги в жизни не главное.
А кстати, что главное?
  • 0

#35
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

В нашем окружении есть такие мужчины,их не так уж и мало, только у женщин есть предубеждения,что если мужчина работает токарем (или любая другая чисто рабочая специальность), то чел априори тупой, нищий и яркий пример быдла..
  Если он умен и образован, то почему у него такая неинтересная профессия?И низкая зарплата...

 

На свой первый компьютер я заработал в 90-х на авторынке.

Будучи экспертом Майкрософт я имею меньше нежели имея грамотно развернутый бизнес там же.

Хочешь денег - займись торговлей, и в больших объемах, других вариантов нет.

 

Токарь-фрезеровщик... Помните фильм "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК"??? Так там Тони Старк был и токарь, и сварщик - все сам делал в общем.

Особенно интересна реакция когда людям скажешь что нигде не работаешь - все сразу произносят "безработный что ли? сократили? работу найти не можешь?"... ужос... 

А ведь некоторые люди работают за ЗП в 1 доллар - и никто про них ничего плохого не думает.

 

Но вот братец мой кстати - домохозяин-сварщик и пр. Так вот как купил себе джип большой в салоне и цепь золотую на шею - просто жуть... Шансон в авто и распальцовка, а всех вокруг грязью поливает - так что ну их сварщиков-фрезеровщиков. Общаться нужно с людьми своего уровня. Если же они всю жизнь токари - то значит такими им и быть. Все двигаться вверх должно.

 

 

 

И есть огромное количество людей с высшим образованием, но с интеллектом как у курицы.
это даааааа...  :D

 

Многие из них на этом форуме пафосно весьма ведут себя, да и не только.

 

Муж и жена должны быть из одной песочницы, вот в этом я твердо уверена.

 

Вот вот - где бы взять серьезную девушку? Только не манагер - как правило когда люди никем стать не могут, они становятся непонятно кем - манагерами.


Сообщение отредактировал Нашальника-мана: 02.01.2015, 21:45:03


#36
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Знаешь, люди сходятся по разным причинам и следствиям. Кто ищет людей из своего круга, других от своего круга тошнит. Главное по-моему это стабильность и семья. Деньги и другие материальные ценности - наживное.

#37
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Деньги важны тем у кого их нет!Тем у кого они есть относятся к ним спокойно!

#38
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Деньги важны тем у кого их нет!Тем у кого они есть относятся к ним спокойно!

деньги важны всем, даже тем, кто относиться к ним спокойно :D


  • 0

#39
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Моя родственница овдовела год назад, конечно хотела бы найти нормального человека для дальнейшей жизни, но где большой вопрос....
Ей 56 лет, занимает высокую руководящую должность, соответственно "дятьвасяизсторожки" ну ни как. В коллективе мужчины соответствующего уровня как правило женаты, любовницей вообще не вариант (да и какая любовница в 56лет ).
Короче вопрос:
Насколько реально познакомить ее с нормальным мужиком на сайте знакомств?
Как называются эти сайты?
И вообще есть ли реальные истории удачных союзов после таких знакомств.

Сегодня высокая должность и соцстатус, а завтра война/банкротство/пенсия, и все, вот тебе и статусы.)) Но это я отвлекся.

 

На СЗ познакомить кого-то с кем-то вообще беда, там оочень много всякого сброда. Но чем черт не шутит, может именно ей повезет. Ну а названия данных сайтов - гугл в помощь.



#40
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Деньги - бог всех народов!Но есть атеисты...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.