Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Поперечины на рейлинги, боксы, багажники, крепления для лыж и сноубордовТовары для Вашего автомобиля

поперечины на рейлинги боксы на крышу автомобиля багажники крепления для лыж крепления для сноуборда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21
montus

montus
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

добрый день,  а какие крепления для лыж можно прицепить на родные реленги форестера 2003года? спасибо.

Добрый день!

Вам на Forester подойдут все поперечины которые есть у нас в продаже (внимание на предыдущий мой пост, я там все подробно изложил).

После того как подберете поперечины, к ним уже стоит подбирать сам багажник для лыж. Подойдут все варианты которые представлены на картинках выше. Тут уже исходите от Ваших требований учитывая какое кол-во лыж или бордов Вы собираетесь перевозить. Но здесь есть тоже свои фишки, например: Если Вы возьмете поперечины 156613 то к ним идеально подходят багажники 160502 и 160501 так как у них есть специальная система крепежа именно к этим поперечинам, они крепятся без хомута, а с помощью специальных салазок, которые заезжают как по рельсам внутрь поперечины. То есть смотрятся намного симпатичней чем другие варианты, как единое целое, Поперечина-багажник.

Если будут вопросы-звоните, я более подробно объясню.


  • 0

#22
montus

montus
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД интересуют поперечины и что еще нужно чтобы закрепиться на родных релингах паджеро 4. Также крепления для двух велосипедов. Также прошу сообщить какие крепления и поперечины подойдут для последнего киа спортэйдж

Кстати, на счет велобагажников. У меня есть предложение к Вам.

Я еще не определился какие буду везти, но могу скинуть Вам все варианты которые есть во Франции. Вы мне просто скажите свое мнение, ткнете пальцем на те которые больше понравятся, а я за это сделаю Вам хорошую скидку на все.

Мне просто важно мнение человека который в этом разбирается и сталкивался с практической точки зрения. Я больше по зимним видам спорта, а вот велик у меня был только в детстве "пионер", так что от помощи не откажусь)  


  • 0

#23
lamski

lamski
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

ДД интересуют поперечины и что еще нужно чтобы закрепиться на родных релингах паджеро 4. Также крепления для двух велосипедов. Также прошу сообщить какие крепления и поперечины подойдут для последнего киа спортэйдж

Добрый день!

Что на KIA что на Pajero Вам подойдут все варианты поперечин которые есть на картинках.

Если подробно, то Вам нужно будет взять 156600 (крепления), а к ним уже подобрать поперечины по вкусу 156507 либо 156613.

Или можно взять сразу бюджетный комплект 156830, там уже все включено, но он выдерживает меньший вес (75 вместо 100кг), да и выглядит попроще. 156930 не предлагаю - так как закончились, будут только в марте.

Креплений для велосипеда сейчас тоже нет, ведь не сезон, они тоже появятся в продаже только в марте. Как поступят - так сразу размещу их на сайте.

Если будут вопросы - звоните, я более подробно все объясню.

 

Добрый день. Скажите мне каков бюджет бюджетный комплект 156830. Хочу его поставить на Киа. Подойдет ли он для интегрированных релингов, вот фото http://i2.ufa-bagazh...golnye-dugi.jpg

На паджеро прошу сообщить бюджет 156600+156613.Насчет велобагажников, скидывайте, посмотрим. Обратите внимание на велобагажники как на крыше, так и на запаску, а также наличие у них какой либо защиты от кражи. Ну вот и линки на их багажники 

http://www.greenvall...f-mounted.html#

http://www.greenvall...r-mounted.html#

http://www.greenvall...h-mounted.html#


  • 0

#24
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

 

добрый день,  а какие крепления для лыж можно прицепить на родные реленги форестера 2003года? спасибо.

Добрый день!

Вам на Forester подойдут все поперечины которые есть у нас в продаже (внимание на предыдущий мой пост, я там все подробно изложил).

После того как подберете поперечины, к ним уже стоит подбирать сам багажник для лыж. Подойдут все варианты которые представлены на картинках выше. Тут уже исходите от Ваших требований учитывая какое кол-во лыж или бордов Вы собираетесь перевозить. Но здесь есть тоже свои фишки, например: Если Вы возьмете поперечины 156613 то к ним идеально подходят багажники 160502 и 160501 так как у них есть специальная система крепежа именно к этим поперечинам, они крепятся без хомута, а с помощью специальных салазок, которые заезжают как по рельсам внутрь поперечины. То есть смотрятся намного симпатичней чем другие варианты, как единое целое, Поперечина-багажник.

Если будут вопросы-звоните, я более подробно объясню.

 

мне нужно само крепления  для двух пар лыж, чтоб можно было прикрепить на  широкие поперечины форестера


  • 0

#25
montus

montus
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

ДД интересуют поперечины и что еще нужно чтобы закрепиться на родных релингах паджеро 4. Также крепления для двух велосипедов. Также прошу сообщить какие крепления и поперечины подойдут для последнего киа спортэйдж

Добрый день!

Что на KIA что на Pajero Вам подойдут все варианты поперечин которые есть на картинках.

Если подробно, то Вам нужно будет взять 156600 (крепления), а к ним уже подобрать поперечины по вкусу 156507 либо 156613.

Или можно взять сразу бюджетный комплект 156830, там уже все включено, но он выдерживает меньший вес (75 вместо 100кг), да и выглядит попроще. 156930 не предлагаю - так как закончились, будут только в марте.

Креплений для велосипеда сейчас тоже нет, ведь не сезон, они тоже появятся в продаже только в марте. Как поступят - так сразу размещу их на сайте.

Если будут вопросы - звоните, я более подробно все объясню.

 

Добрый день. Скажите мне каков бюджет бюджетный комплект 156830. Хочу его поставить на Киа. Подойдет ли он для интегрированных релингов, вот фото http://i2.ufa-bagazh...golnye-dugi.jpg

На паджеро прошу сообщить бюджет 156600+156613.Насчет велобагажников, скидывайте, посмотрим. Обратите внимание на велобагажники как на крыше, так и на запаску, а также наличие у них какой либо защиты от кражи. Ну вот и линки на их багажники 

http://www.greenvall...f-mounted.html#

http://www.greenvall...r-mounted.html#

http://www.greenvall...h-mounted.html#

 

Добрый день!

Ответил в личку


  • 0

#26
montus

montus
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

добрый день,  а какие крепления для лыж можно прицепить на родные реленги форестера 2003года? спасибо.

Добрый день!

Вам на Forester подойдут все поперечины которые есть у нас в продаже (внимание на предыдущий мой пост, я там все подробно изложил).

После того как подберете поперечины, к ним уже стоит подбирать сам багажник для лыж. Подойдут все варианты которые представлены на картинках выше. Тут уже исходите от Ваших требований учитывая какое кол-во лыж или бордов Вы собираетесь перевозить. Но здесь есть тоже свои фишки, например: Если Вы возьмете поперечины 156613 то к ним идеально подходят багажники 160502 и 160501 так как у них есть специальная система крепежа именно к этим поперечинам, они крепятся без хомута, а с помощью специальных салазок, которые заезжают как по рельсам внутрь поперечины. То есть смотрятся намного симпатичней чем другие варианты, как единое целое, Поперечина-багажник.

Если будут вопросы-звоните, я более подробно объясню.

 

мне нужно само крепления  для двух пар лыж, чтоб можно было прикрепить на  широкие поперечины форестера

 

Добрый вечер!

Вам нужно приобрести переходники для ваших поперечин их стоимость 3800тг.

К сожалению креплений 515677 - Крепление для перевозки 4 пар лыж или 2 сноубордов не осталось.

Могу предложить вам комплекты:

160502 – Багажник для перевозки лыж и сноубордов с выдвижным механизмом (6 пар лыж или 4 сноуборда). Цена 34800 тг.

160501– Багажник для перевозки лыж и сноубордов (6 пар лыж или 4 сноуборда). Цена 37200 тг.

160506 - Стальные крепление для перевозки 6 пар лыж или 4 сноубордов. Цена 28960 тг.

160507 Алюминиевое крепление для перевозки 6 пар лыж или 4 сноубордов. Цена 31990 тг.


  • 0

#27
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Добрый день!

Нужны поперечины на интегрированные рейлинги Subaru Outback 2008 года, есть такие?


  • 0

#28
montus

montus
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!

Как и обещал, выставляю те позиции которые будут в наличии по велобагажникам GreenValley. Ориентировочный срок поступления - середина апреля.

Если кому что понравится - резервируйте заранее, в этом случае вы получите 15% скидку за предварительный заказ!

1111.jpg 2222222222.jpg

 

 

66666666666666.jpg 555555555555555.jpg

 

 

44444444444444.jpg 333333333333333.jpg

 

 

160646 - Крепление для перевозки 2-х велосипедов на фаркоп. Площадка с регулируемым наклоном позволяет открывать дверь багажника не снимая велосипеды с крепления. Цена 77700 тг.  

160610 Крепление для перевозки 3-х велосипедов на фаркоп. Цена 20580 тг.

160621 Крепление для перевозки 3-х велосипедов на дверь багажника (универсал/хэтчбек). Подбирается по каталогу в зависимости от модели авто. Цена 30700 тг.

160620 – Крепление для перевозки 3-х велосипедов на дверь багажника (универсал/хэтчбек/седан). Подбирается по каталогу в зависимости от модели авто. Цена 21590 тг.

160634 Алюминиевое крепление для перевозки велосипеда на крыше авто. Цена 21670 тг.

160633 – Крепление стальное с полимерным покрытием для перевозки велосипеда на крыше авто. Цена 8600 тг.

 

Доставка по г. Алматы бесплатно.

Доставка по Казахстану курьерской службой "до двери"

Контакты: 8 775 774 32 46 Сергей

                   8 702 567 64 66 Станислав

            


  • 0

#29
montus

montus
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Готовимся к следующему лыжному сезону и сезону сноубординга.

Скидка на крепления для лыж, сноубордов и цепи 20%.

Спешите осталось несколько комплектов.

Контакты: 8 775 774 32 46 Сергей


  • 0

#30
montus

montus
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скидка на крепления для лыж и сноубордов 20%
  • 0

#31
montus

montus
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скидка на крепления для лыж и сноубордов 20 %
Осталось пару комплектов.
Успейте купить по дешевке
  • 0

#32
Syr

Syr
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветствую. Я зимой брал у вас поперечины и прищепки для лыж, постил фото здесь. Теперь интересуюсь велокреплениями на крышу.
Есть у вас аналог Thule Модель OutRide 561, т.е. крепление на крышу с фиксацией за вилку?
Спс.
  • 0

#33
montus

montus
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приветствую. Я зимой брал у вас поперечины и прищепки для лыж, постил фото здесь. Теперь интересуюсь велокреплениями на крышу.
Есть у вас аналог Thule Модель OutRide 561, т.е. крепление на крышу с фиксацией за вилку?
Спс.

 

Добрый день! 

К сожалению нет.


  • 0

#34
montus

montus
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скидка на крепления для лыж и сноубордов 20%
Осталось пару комплектов.
Успейте купить по дешевке 
  • 0

#35
montus

montus
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скидка на крепления для лыж и сноубордов 20%
Осталось пару комплектов.
Успейте купить по дешевке  
  • 0

#36
montus

montus
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скидка на крепления для лыж и сноубордов 20%
Осталось пару комплектов.
Успейте купить по дешевке   


  • 0

#37
Prochojyi

Prochojyi
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте!

нужны поперечины + крепления для двух сноубордов на плоскую крышу (без реллингов) Hyundai accent седан. Можно ли что-то подобрать?

Нужен самый бюджетный вариант. Дизайн и красота значения не имеют.


  • 0

#38
montus

montus
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скидка до конца месяца на матерчатые боксы -15%

158003  Складной грузовой бокс (с раздвижным, усилительным механизмом) 220 литров. Цена 64500 тг

158004  Складной грузовой бокс (с раздвижным, усилительным механизмом) 312 литров. Цена 74600 тг.

158002  Складной грузовой бокс 270 литров. Цена 34900 тг

 Контакты: 8 775 774 32 46 Сергей


  • 0

#39
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Добрый день

подскажите ваш бутик. Хочу в ближайшие выходные зайти к вам и купить поперечины на форестер 2005 (нужны с ключами)

и также как получить скидку при покупке?


  • 0

#40
montus

montus
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Успейте купить по выгодной цене!!

 

Цены на валюту новые а на багажные системы GREEN VALLEY старые.

Скоро новый завоз и цены значительно вырастут.

Количество товара ограничено.

Спешите сделать сделать выгодную покупку!!!

+7775 774 32 46 Сергей


  • 0



Темы с аналогичным тегами поперечины на рейлинги, боксы на крышу автомобиля, багажники, крепления для лыж, крепления для сноуборда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.