Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#501
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
ДВ! Подскажите по поводу РВП (подаю в Свердловской обл.) Заявление на РВП надо брать с такой шапкой?

 

Сдавали в июле 2014 года. Было такое:

 

Приложение № 3

к Административному регламенту по предоставлению

Федеральной миграционной службой государственной услуги

по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства

разрешения на временное проживание в Российской Федерации,

ФОРМА

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ1

О ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ


Сообщение отредактировал gstarling: 03.03.2015, 20:59:45

  • 1

#502
allem

allem
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Очень нужно кто нибудь уезжал в Россию с ребёнком который родился после того как получили свидетельство? Т.е в свидетельстве его нет. Как быть?
  • 0

#503
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Подскажите, когда у ВГ Алматы обед? Нам доки на Программу подавать. С утра не успели...


  • 0

#504
_medok_

_medok_
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Кто сталкивался, подскажите как в заявлении на участие в программе в графе "Сведения о трудовой деятельности..." указывать перемещение по должностям в рамках одной организации. Что и в каких полях писали?


  • 0

#505
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Кто сталкивался, подскажите как в заявлении на участие в программе в графе "Сведения о трудовой деятельности..." указывать перемещение по должностям в рамках одной организации. Что и в каких полях писали?

 

Я сначала расписала каждое в отдельном пункте, с датами, а сотрудница ВГ все сократила. Оставила в ячейке списком должности, а ниже название компании. Вот примерно так:

 

01.2004  |  12.2011  |  Название должности 1, Название должности 2, Название должности 3, Название компании  | Республика Казахстан, Алматы

 

ПыСы:

  • названия должностей и название компании каждое на новой строчке.
  • знак | - это как бы разделение на ячейки таблицы

Сообщение отредактировал gstarling: 04.03.2015, 18:35:13

  • 0

#506
_medok_

_medok_
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Кто сталкивался, подскажите как в заявлении на участие в программе в графе "Сведения о трудовой деятельности..." указывать перемещение по должностям в рамках одной организации. Что и в каких полях писали?

 

Я сначала расписала каждое в отдельном пункте, с датами, а сотрудница ВГ все сократила. Оставила в ячейке списком должности, а ниже название компании. Вот примерно так:

 

01.2004  |  12.2011  |  Название должности 1, Название должности 2, Название должности 3, Название компании  | Республика Казахстан, Алматы

 

ПыСы:

  • названия должностей и название компании каждое на новой строчке.
  • знак | - это как бы разделение на ячейки таблицы

Большое спасибо.


  • 0

#507
TMariya

TMariya
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день! Подскажите, кто подавал заявление в этом году. Паспорт -  перевод и заверение нужно всех страниц, или только первой? Кто-то писал, достаточно первой страницы.  Вчера была возможность сдать доки, но не приняли, сказали нужен перевод всех страниц. У нас был перевод только первой стр.  Но они же все пустые? А визы тоже переводить надо? Или просто заверение всех страниц?  Причем обмолвились, что если бы сдавали в Астане, то такие бы взяли.  :confused: Как надо то?  :faceoff:


Сообщение отредактировал TMariya: 05.03.2015, 15:34:45

  • 0

#508
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Я заверяла только те страницы, где были записи. Переводила только первую страницу. Все приняли. А вам в вг не пояснили, что именно их не устроило?
  • 0

#509
TMariya

TMariya
  • Гость
  • 46 сообщений

Я заверяла только те страницы, где были записи. Переводила только первую страницу. Все приняли. А вам в вг не пояснили, что именно их не устроило?

А вы где сдавали? В Астане или в Усть-Каменогорске?


  • 0

#510
TMariya

TMariya
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Я заверяла только те страницы, где были записи. Переводила только первую страницу. Все приняли. А вам в вг не пояснили, что именно их не устроило?

А вы где сдавали? В Астане или в Усть-Каменогорске?

 

Что их не устроило - они не поясняли :cry:


  • 0

#511
Евгеша я

Евгеша я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

Я заверяла только те страницы, где были записи. Переводила только первую страницу. Все приняли. А вам в вг не пояснили, что именно их не устроило?

А вы где сдавали? В Астане или в Усть-Каменогорске?

 

Что их не устроило - они не поясняли :cry:

 

Здравствуйте. Сдавала в Усть-Каменоорске, перевод 1 страницы и штампов виз, но нотариус заверила копию всего паспорта, даже пустые страницы


  • 0

#512
TMariya

TMariya
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

 

Я заверяла только те страницы, где были записи. Переводила только первую страницу. Все приняли. А вам в вг не пояснили, что именно их не устроило?

А вы где сдавали? В Астане или в Усть-Каменогорске?

 

Что их не устроило - они не поясняли :cry:

 

Здравствуйте. Сдавала в Усть-Каменоорске, перевод 1 страницы и штампов виз, но нотариус заверила копию всего паспорта, даже пустые страницы

 

Спасибо.


  • 0

#513
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Я заверяла только те страницы, где были записи. Переводила только первую страницу. Все приняли. А вам в вг не пояснили, что именно их не устроило?

А вы где сдавали? В Астане или в Усть-Каменогорске?
Я сдавала в Алматы. Просто, если было что-то не верно, консультант сразу поясняла, как сделать правильно. Странно, что ваши документы просто не приняли и не разъяснили, как исправить неверно оформленные документы. Теперь гадать, что же они хотели? Может, позвоните в ВГ и спросите? Или сходите на консультацию.
  • 0

#514
olga_s_a

olga_s_a
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Что их не устроило оно не пояснили


В усть-каменогорске требуют перевод с заверением всего паспорта, в астане и алмате -только разворота с фото. Мы именно поэтому решили ехать сдавать в алматы, хотя относимся к усть-каменогорску.

Сообщение отредактировал olga_s_a: 05.03.2015, 22:07:21

  • 0

#515
sms-marina

sms-marina
  • Свой человек
  • 763 сообщений

 

Что их не устроило - они не поясняли :cry:

 

 

 

 

Отправлено Вчера, 14:39
 

Добрый день! Подскажите, кто подавал заявление в этом году. Паспорт -  перевод и заверение нужно всех страниц, или только первой? Кто-то писал, достаточно первой страницы.   Но они же все пустые? А визы тоже переводить надо? Или просто заверение всех страниц? Вчера была возможность сдать доки, но не приняли, сказали нужен перевод всех страниц. У нас был перевод только первой стр.  :confused: Как надо то?   :faceoff:

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Ответ очевиден....


Сообщение отредактировал sms-marina: 06.03.2015, 07:49:01

  • 0

#516
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Милые форумчанки! С наступающим праздником нас! Весны, любви, удачи!

 

gallery_70158_20408_1848.jpg


Сообщение отредактировал gstarling: 06.03.2015, 12:13:25

  • 5

#517
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Эх, люди. Неужели Вас настолько раздражает поздравление, что готовы просто ставить минус за это. Печально.

Хорошего всем настроения!


Сообщение отредактировал gstarling: 06.03.2015, 12:56:34

  • 1

#518
TMariya

TMariya
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Что их не устроило - они не поясняли :cry:

 

 

 

 

Отправлено Вчера, 14:39
 

Добрый день! Подскажите, кто подавал заявление в этом году. Паспорт -  перевод и заверение нужно всех страниц, или только первой? Кто-то писал, достаточно первой страницы.   Но они же все пустые? А визы тоже переводить надо? Или просто заверение всех страниц? Вчера была возможность сдать доки, но не приняли, сказали нужен перевод всех страниц. У нас был перевод только первой стр.  :confused: Как надо то?   :faceoff:

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Ответ очевиден....

 

 Был задан вопрос, с ожиданием ответа, а не ироничных высказываний. Спасибо всем, кто ответил мне.


  • 0

#519
TMariya

TMariya
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Что их не устроило оно не пояснили


В усть-каменогорске требуют перевод с заверением всего паспорта, в астане и алмате -только разворота с фото. Мы именно поэтому решили ехать сдавать в алматы, хотя относимся к усть-каменогорску.

 

Спасибо. Поедем в Астану :) . Надеюсь у них ничего не изменится.


  • 0

#520
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Спасибо. Поедем в Астану :) . Надеюсь у них ничего не изменится.

 

Может даже лучше в Алматы, так как прием документов на участие в программе идет без записи, а в Астане по записи.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.