Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3481
Dima 505

Dima 505
  • Гость
  • 40 сообщений

Спасибо за ответы, получается только месяц. Получается справка через портал электронного правительства не будет действительна? Нужно получить официальный ответ на бланке Ген. прокуратуры, так?

Заранее спасибо.


  • 0

#3482
Илина

Илина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Спасибо за ответы, получается только месяц. Получается справка через портал электронного правительства не будет действительна? Нужно получить официальный ответ на бланке Ген. прокуратуры, так?
Заранее спасибо.

Да на гербовом бланке с печають и исх номером. Я в цоне заказывала и уточняла, что мне на гербовом бланке. Так и выдали, через 10 дней.

Сообщение отредактировал Илина: 30.12.2015, 11:30:30

  • 0

#3483
Tatyana.Logina

Tatyana.Logina
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всех форумчан с наступающим Новым Годом!!!!

Всем огромное спасибо за советы и поддержку в году уходящем!!! Только благодаря Вам мы успели сделать всё, что задумали в этом году!!!

Хочу пожелать Вам огромного оптимизма на пути к своей цели, пусть новый год какой бы ни был кризис принесёт Вам только положительные решения и результаты, пусть всё задуманное осуществится!!! Благополучия Вам, Вашим семьям и близким, пусть удача сопутствует Вам, а рядом всегда будут верные друзья!!!!


  • 8

#3484
Dima 505

Dima 505
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Спасибо за ответы, получается только месяц. Получается справка через портал электронного правительства не будет действительна? Нужно получить официальный ответ на бланке Ген. прокуратуры, так?
Заранее спасибо.

Да на гербовом бланке с печають и исх номером. Я в цоне заказывала и уточняла, что мне на гербовом бланке. Так и выдали, через 10 дней.

 

Спасибо за ответ, понятно! С Наступающим НГ!!!


  • 0

#3485
Илина

Илина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Спасибо за ответы, получается только месяц. Получается справка через портал электронного правительства не будет действительна? Нужно получить официальный ответ на бланке Ген. прокуратуры, так?
Заранее спасибо.

Да на гербовом бланке с печають и исх номером. Я в цоне заказывала и уточняла, что мне на гербовом бланке. Так и выдали, через 10 дней.
Спасибо за ответ, понятно! С Наступающим НГ!!!

Взаимно)))
  • 0

#3486
xsandra

xsandra
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Всех с Наступающим! Я тоже благодарю Всех за помощь! РВП сдали. Если бы не эта ветка, все оказалось бы намного сложнее. Пусть сбудутся наши мечты!


Добрый день! С Наступающим Новым 2016!!! Можно у Вас узнать, как записаться на подачу жокументов на РВП в Алматы??? Не могу найти как происходит запись по тел.? Если Вы знаете данную информ.и тел.пожалуйста помогите...! Спасибо огромное!!!
  • 0

#3487
Maskara

Maskara
  • Постоялец
  • 435 сообщений

 

Всех с Наступающим! Я тоже благодарю Всех за помощь! РВП сдали. Если бы не эта ветка, все оказалось бы намного сложнее. Пусть сбудутся наши мечты!


Добрый день! С Наступающим Новым 2016!!! Можно у Вас узнать, как записаться на подачу жокументов на РВП в Алматы??? Не могу найти как происходит запись по тел.? Если Вы знаете данную информ.и тел.пожалуйста помогите...! Спасибо огромное!!!

 

Без записи, в порядке живой очереди по пятницам.


  • 0

#3488
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

С НАСТУПАЮЩИМ 2016 НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

gallery_70158_20333_695528.png


  • 0

#3489
_igor

_igor
  • Частый гость
  • 62 сообщений

С Новым Годом!

 

Всех соотечественников. И пусть в наступающем году исполнятся все мечты.

А они должны сбываться!

С 2016 годом!!!


  • 0

#3490
А_НАХ

А_НАХ
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всех с Наступившем Новым Годом. Всех благ, всем огромной удачи в Новом Году. Ребята не ругайте, некогда смотреть ветку. Подскажите, в Челябинске подали доки на РВП, пришло одобрение, теперь надо подавать доки на гражданство. Подскажите какие документы предоставляются для подачи на гражданство в ФМС России. Просто мы живём в Казахстане, что бы не зря мотаться с собой взять всё необходимое.


  • 0

#3491
MIRANA.n

MIRANA.n
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всех с Наступившем Новым Годом. Всех благ, всем огромной удачи в Новом Году. Ребята не ругайте, некогда смотреть ветку. Подскажите, в Челябинске подали доки на РВП, пришло одобрение, теперь надо подавать доки на гражданство. Подскажите какие документы предоставляются для подачи на гражданство в ФМС России. Просто мы живём в Казахстане, что бы не зря мотаться с собой взять всё необходимое.

. Посмотрите вот этот сайт http://back2russia.n...nyj-okrug-urfo/
  • 0

#3492
MIRANA.n

MIRANA.n
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всех с Наступившем Новым Годом. Всех благ, всем огромной удачи в Новом Году. Ребята не ругайте, некогда смотреть ветку. Подскажите, в Челябинске подали доки на РВП, пришло одобрение, теперь надо подавать доки на гражданство. Подскажите какие документы предоставляются для подачи на гражданство в ФМС России. Просто мы живём в Казахстане, что бы не зря мотаться с собой взять всё необходимое.

. Посмотрите вот этот сайт http://back2russia.n...nyj-okrug-urfo/
  • 0

#3493
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Поздравляю всех с Новым Годом!!! 

Пусть все трудности и кризисы останутся в старом году, а Новый принесет море позитива , осуществление заветной мечты и успехов во всех начинаниях на новом месте!!!


  • 0

#3494
lapka*

lapka*
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Вот думаю: расписаться, потом чтобы муж подал заявление на программу, а я пойду по ней "прицепом", потом он начнет оформлять РВП, гражданство и т.д, потом года через 2 я начну. Так же можно будет?

Да.

Можете РВП получить и в России жить. Если возможно на карточку пособие получать, то вообще никаких проблем. Когда пособие будет заканчиваться, подадите на гражданство.

 

 

 

т.к. у нас не первый ребенок, поэтому сравнивая, думала как жаль что не перебрались "ДО"

Материнский капитал выдается независимо от того где родился ребенок и какое гражданство было при рождении.

Если сейчас ваши дети поменяют гражданство, вы можете получить материнский капитал.

Там единственное условие вроде в том что (второй или последующий) ребенок,на которого получаете материнский капитал, должен родиться после 2007 года.

 

 

скажите, пожалуйста, если в курсе, когда можно подавать на мат капитал, нужно ждать получения гражданства? 

и второй вопрос: если ребенок родиться в РФ, родители при этом граждане РК, какое у ребенка будет гражданство?


  • 0

#3495
lapka*

lapka*
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ссылку на Оренбург киньте, пожалуйста, не могу найти.


  • 0

#3496
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Вот думаю: расписаться, потом чтобы муж подал заявление на программу, а я пойду по ней "прицепом", потом он начнет оформлять РВП, гражданство и т.д, потом года через 2 я начну. Так же можно будет?

Да.
Можете РВП получить и в России жить. Если возможно на карточку пособие получать, то вообще никаких проблем. Когда пособие будет заканчиваться, подадите на гражданство.


т.к. у нас не первый ребенок, поэтому сравнивая, думала как жаль что не перебрались "ДО"

Материнский капитал выдается независимо от того где родился ребенок и какое гражданство было при рождении.
Если сейчас ваши дети поменяют гражданство, вы можете получить материнский капитал.
Там единственное условие вроде в том что (второй или последующий) ребенок,на которого получаете материнский капитал, должен родиться после 2007 года.

скажите, пожалуйста, если в курсе, когда можно подавать на мат капитал, нужно ждать получения гражданства?
и второй вопрос: если ребенок родиться в РФ, родители при этом граждане РК, какое у ребенка будет гражданство?
Будет гражданство РК.
  • 0

#3497
MIRANA.n

MIRANA.n
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ссылку на Оренбург киньте, пожалуйста, не могу найти.

. http://back2russia.n...rgskaia-oblast/
  • 0

#3498
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

скажите, пожалуйста, если в курсе, когда можно подавать на мат капитал, нужно ждать получения гражданства?

На материнский капиталл можно подавать, когда все дети и мама будут иметь гражданство РФ.
  • 0

#3499
demannn

demannn
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

 

Вот думаю: расписаться, потом чтобы муж подал заявление на программу, а я пойду по ней "прицепом", потом он начнет оформлять РВП, гражданство и т.д, потом года через 2 я начну. Так же можно будет?

Да.

Можете РВП получить и в России жить. Если возможно на карточку пособие получать, то вообще никаких проблем. Когда пособие будет заканчиваться, подадите на гражданство.

 

 

 

т.к. у нас не первый ребенок, поэтому сравнивая, думала как жаль что не перебрались "ДО"

Материнский капитал выдается независимо от того где родился ребенок и какое гражданство было при рождении.

Если сейчас ваши дети поменяют гражданство, вы можете получить материнский капитал.

Там единственное условие вроде в том что (второй или последующий) ребенок,на которого получаете материнский капитал, должен родиться после 2007 года.

 

 

скажите, пожалуйста, если в курсе, когда можно подавать на мат капитал, нужно ждать получения гражданства? 

и второй вопрос: если ребенок родиться в РФ, родители при этом граждане РК, какое у ребенка будет гражданство?

 

РФ не США, гражданство будет казахстанское


  • 0

#3500
Демон-13

Демон-13
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А США, что детишек ворует? А если я не хочу что бы дети были гражданами США, можно отказаться?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.