Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1821
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а Вы мне покажите того дизайнера о котором говорите, покажите?

я для смены темы Вам покажу пару дизайнеров просто нереального уровня,

но 485%, что Вы и многие другие читатели совсем не поймут их проектов...

скажу более, что их проекты не понимают многие дизайнеры начального уровня...

потому, что для понимания нужно обладать определенным художественным уровнем...

для аналогии, это из той же категории, почему многие не понимают творчества Дали, Пикассо, Малевича и т.д.

 

итак: Kelly WearstlerJean-Louis Deniot

 

74813730eccdd22f3b9c817bf9454fba.jpg


Сообщение отредактировал orangeboy: 22.11.2015, 22:51:41

  • 0

#1822
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

я для смены темы Вам покажу пару дизайнеров просто нереального уровня,

 

Лошадь светильник это не их тема случаем? тогда все понятно ))) 


  • 0

#1823
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Жан-Луи мне понравился больше))), точнее его работы, посмотрела еще дизайн его собственной квартиры. Вот разве прийдет мне в голову так использовать пространство, цвет и фактуры, никогда в жизни...вот и этого я жду при просмотре работ от наших дизайнеров. не так, конечно, супер наворочено (и не каждый сможет жить в таких интерьерах и жизнь наша далека от их), но хоть что-то нового для меня и красивого, а не банальности, даже если просит заказчик. Спасибо, что просветили и показали...
Слежу в инстаграме еще за российскими дизайнерами, так вот среди них есть тоже очень интересные персоны, умело играющие с цветом, и у которых всякие привезенные штучки с путешествий находят свое место в доме.
  • 0

#1824
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю unknown_522179_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#1825
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю dial25 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#1826
user31337

user31337
  • Читатель
  • 77 сообщений

Большая часть дизайнеров по вашему мнению - самозванцы?

Увы и ах. Я знаю одного человека, который называет себя громко архитектором не имея при этом за плечами хотя бы той же КазГАСА. Более того очень брезгливо отзывается о людях с академическим архитектурным образованием, считая, что это все лишнее и можно им стать просто листая журналы и вдохновляясь работами Захи Хадид. Окончив ин-яз он уехал в питер, где окончил какие-то дизайнерские курсы и занялся дизайном интерьеров в одной питерской конторке. А вернулся почему-то архитектором. И везде так о себе заявляет. Да вы все его знаете )) Странно, что его еще никто не попросил предъявить диплом и лицензию )



#1827
TimTimTim

TimTimTim
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Большая часть дизайнеров по вашему мнению - самозванцы?

Увы и ах. Я знаю одного человека, который называет себя громко архитектором не имея при этом за плечами хотя бы той же КазГАСА. Более того очень брезгливо отзывается о людях с академическим архитектурным образованием, считая, что это все лишнее и можно им стать просто листая журналы и вдохновляясь работами Захи Хадид. Окончив ин-яз он уехал в питер, где окончил какие-то дизайнерские курсы и занялся дизайном интерьеров в одной питерской конторке. А вернулся почему-то архитектором. И везде так о себе заявляет. Да вы все его знаете )) Странно, что его еще никто не попросил предъявить диплом и лицензию )

 

 

Я не знаю кто это вообще, но глядя на работы в ссылке мне хочется плакать. Где дизайн? Ну ладно нет дизайна, где хотя бы подача? Хотя зная что большая часть практикующих дизайнеров вообще не умеют работать даже в примитивных 3Д редакторах и это можно простить.


  • 0

#1828
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ватерпас вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1829
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

которая не хочет сидеть за барной стойкой и колени упирать в стену

 

у вас же детская барная стойка.. ну та которая с рыбками НЕМО :faceoff:  :lol: .. она же тоже в стенку упирается... 


  • 1

#1830
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

хотя бы той же КазГАСА

 

что значит ХОТЯ БЫ КазГАСА? надо полагать что бы в вашей квартире делать ремонт нужно вестминстерский университет закончить по классу архитектура и дизайн? надеюсь фрак при встрече на текущей планёрке не обязателен?


  • 0

#1831
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений


Ответ
  • -1

#1832
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а зачем барная стойка дома? тупо смотреть в стену?

могу еще понять такие варианты. ну ни как не в кухне 3 на 3


Сообщение отредактировал ватерпас: 23.11.2015, 16:09:24

  • 0

#1833
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

а зачем барная стойка дома? тупо смотреть в стену?

могу еще понять такие варианты. ну ни как не в кухне 3 на 3

возможно автору нравится интерьер баров, вот и решил дома воплотить. Барная стойка, скинали с рыбками (в оригинале наверное аквариум был), телевизор со свисающими проводами, все в лучших традициях баров.


  • 2

#1834
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А вот вам и местный "Тимур Актаев" - легок на помине :lol:

Уверен, что в дизайне знает и умеет все и готов всех нас учить.

Сашенька, не сочтите за наглость, позвольте дать вам добрый совет. Учитывая вашу любовь к самому себе - снимите вы ваши декорпанели с рыбками, установите там зеркало над барной стойкой (хотя эта классификация тут сомнительная) и вам будет чем заняться, попивая пивко. Мимику там, жесты, артикуляцию отрепетируете перед вашими будущими записями - очевидная же польза!

P.S. У меня кот так иногда в стену втыкает внезапно. Я пугаюсь, признаться.... :D


Сообщение отредактировал Lia Off: 23.11.2015, 16:20:55

  • 0

#1835
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Открою Вам тайну после третей бутылки пива рыбки начинают двигаться. плавают по аквариуму, полное погружение


  • 1

#1836
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Открою Вам тайну после третей бутылки пива рыбки начинают двигаться. плавают по аквариуму, полное погружение

Вон оно че, Михалыч... :faceoff:  а я-то все гадала под чем вы там свои кинематографические шэдэвры создаете....


  • 0

#1837
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

третей бутылки пива рыбки начинают двигаться.

 

не на тех рыбок вы смотрите алекс!

 

 


  • 2

#1838
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Подскажите пожалуйста, в общих чертах, как правильно обыграть всем известное кресло от Икея, прям влюблена в него. Именно такое хочу лимонно-желтого цвета? К какому интерьеру подойдет и с какими цветами будет сочетаться? Хочу, чтоб акцент был на нем в спальне

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 0

#1839
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

а можно использовать цвета как на картинке в спальне? др желтая вставка - пара подушек на кровати или подвесные светильники над тумбочками по бокам? или большое зеркало в резной желтой раме?


  • 0

#1840
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

 

Большая часть дизайнеров по вашему мнению - самозванцы?

Увы и ах. Я знаю одного человека, который называет себя громко архитектором не имея при этом за плечами хотя бы той же КазГАСА. Более того очень брезгливо отзывается о людях с академическим архитектурным образованием, считая, что это все лишнее и можно им стать просто листая журналы и вдохновляясь работами Захи Хадид. Окончив ин-яз он уехал в питер, где окончил какие-то дизайнерские курсы и занялся дизайном интерьеров в одной питерской конторке. А вернулся почему-то архитектором. И везде так о себе заявляет. Да вы все его знаете )) Странно, что его еще никто не попросил предъявить диплом и лицензию )

 

интересно...

по Вашей ссылке вот что пишут про Тимура: 

"В работе главным считает честность. Это значит по возможности не использовать «подделки» в виде фейковых деревьев, ненастоящего металла и прочего, а также быть честным с заказчиком, поскольку партнерские отношения с ним – важное условие хорошего проекта."

 

информация с сайта:

Получил образование по специальности дизайн интерьера в Международной Школе Дизайна (Санкт-Петербург, 2002). Прослушал курс лекций в институте ProArte и С.-Петербургском Европейском Университете (Искусствоведение в архитектуре). Читал лекции по инновациям в архитектуре в СПГПУ и формированию объемного мышления у детей в Лофт-проекте ЭТАЖИ.


Сообщение отредактировал orangeboy: 24.11.2015, 00:26:23

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.