Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#781
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

медь не нужно. дорого. другая труба. (в общем есть свои моменты ) но суть та же. теплая стена. а сварить у" коляна". это все равно будет кустарно. даже если он постарается и будет трезвый.
у меди зато теплоотдача лучшая, контур цельный собрать можно без швов и толщина небольшая...

а насчет дорого - если сравнить с хорошими радиаторами - то не особо то и дорого  :smoke:

конечно варить не на объекте  :D а в цеху, подгонять, шлифовать и др.

им только волю дай! они развернут!
закрыть теперь эту батарею тепло-передающим радиатором и все дела 
  • 0

#782
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 .

закрыть теперь эту батарею тепло-передающим радиатором и все дела 

 

 

 

 а как же эстетика выполняемой работы. самовосприятие качественного выполнение работы? ( в строительстве есть для этого акты скрытых работ).

так можно все заштукатурить. закрыть экраном и задвинуть шкафом

 

 


  • 0

#783
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
 а как же эстетика выполняемой работы. самовосприятие качественного выполнение работы?

а что не так с панелью? скрывает конструктив, снаружи оформляй на сколько фантазии имеется 1 2 3

это же плоскость - холст для работы  :idea:

батарея - это отопительный прибор, в большинстве своем уродливый, поэтому прятать - это нормально  :smoke:

а из супербюджетного креатива - вот Вам  :lol:

 

0_2d3d2_7eba3605_orig.jpg


Сообщение отредактировал orangeboy: 29.07.2015, 17:36:55

  • 3

#784
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а что не так с панелью? скрывает конструктив, снаружи оформляй на сколько фантазии имеется 1 2 3

 

 

 "не так "присутствует:

1  экран забирает часть тепла. нарушается циркуляция воздуха и тд. вы это сами знаете и нет нет вы в своих постах это подчеркиваете. 

2   любое декор покрытие не удержится на поверхности батареи. температурные колебания самой батареии не малые.

а так да . можно и не клавиатуру нарисовать, а скажем канабис. тоже ничего. на любителя.

 

 для будущих себаритов  :rotate:


Сообщение отредактировал ватерпас: 29.07.2015, 17:59:45

  • 7

#785
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

когда рассматривается уже выполненный выше вариант/либо бюджетный вариант

то всегда присутствует некий компромисс... и не надо все слова трактовать буквально  :smoke:

металлический экран притянутый к батареи - будет иметь чудесную теплоотдачу, 

возможно какая-то часть циркуляции будет меньше, за счет того, что батарея будет "на боку",

т.к. родные конструкционные вент каналы тоже на боку, но такие моменты можно легко компенсировать

дополнительными секциями  :idea:

"на сколько фантазии имеется" - не означает, что можно лепить на горячий прибор что попало  :D

резюмирую и завершу этот оффтоп - хороший специалист найдет выход практически из любой ситуации  :smoke:

P.S.: не прибегая к походу в старый детский сад  :lol:


  • 2

#786
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Народ, всем привет! Может кто подскажет или у кого есть знакомые которые учатся на дизайнера, за символическую плату, помогут с дизайном.

Суть вопроса в следующем: делаю ремонт, кв черновая, бригада стяжки и стены поставили, а вот как оформить комнаты особых идей нет :(

Если есть молодежь которая учиться на дизайнера и хочет попробовать сделать проект, буду только рад помощи в оформлении.

Все вопросы в ЛС.


  • 0

#787
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Ничего не имею против, все исходят из своих финансовых возможностей, ни в коем разе не хочу подколоть форумчанина, но мне почему-то пост показался похож на:

"Есть у кого знакомые, кто только учится кататься на машине по городу, и если он всё равно просто катается, может подвезёт меня с Шолохова/Сейфуллина в микры? Если у новичка будут вопросы по ПДД, с удовольствием на них отвечу."

Ничего личного, ещё раз извините.


  • 6

#788
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

хороший специалист найдет выход практически из любой ситуации 

 

тут я с вами полностью согласен. голова дана не только для того что бы рога носить, думать.

тем более я сторонник теплого пола в любых интерьерах.


  • 0

#789
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
за символическую плату, помогут с дизайном

символический дизайн за символическую плату  :D

при таком раскладе дизайнер должен получить полный карт-бланш  :dont:


Сообщение отредактировал orangeboy: 29.07.2015, 19:19:36

  • 1

#790
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Арчин

Никаких обид нет, от части Вы конечно правы, финансы не позволяют нанять хорошего дизайнера, своих тараканов тоже хватает, просто не знаешь как их грамотно реализовать. А человек который работает с этим, может собрать этих тараканов и указать направление  ;)

 

orangeboy

я не против, просто реализация проекта может так и остаться проектом на бумаге или в виде картинки на компе. Финансы наше все, хоть я и любитель минимализма и японского стиля, но как все собрать в одну кучу и при этом не получить просто кучу, на это мои тараканы пока не способны  :D


Сообщение отредактировал AKIRA: 30.07.2015, 12:30:50

  • 0

#791
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

тут я с вами полностью согласен. голова дана не только для того что бы рога носить, думать.

тем более я сторонник теплого пола в любых интерьерах.

 

 

вопрос с теплым полом, что на него стелить?


  • 0

#792
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

хоть я и любитель минимализма и японского стиля, но как все собрать в одну кучу и при этом не получить просто кучу, на это мои тараканы пока не способны 
так Вы и поделитесь своими надеждами в фото - глядишь и найдется кто...

и читатели что нибудь да посоветуют  :idea:

вопрос с теплым полом, что на него стелить?
про это уже написано-перенаписало столько...  :faceoff:

вопрос подразумевает начало очередного холивара :D 

нужно более развернуто спрашивать :dont:  


  • 0

#793
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

что на него стелить?

 

это! :smoke:

 
 


  • 1

#794
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

отель “Белый Кролик” в Париже


Сообщение отредактировал orangeboy: 30.07.2015, 19:54:51

  • 0

#795
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

не хочет он мне белого кролика показывать.

 

Notice
Произошла ошибка
Извините, возникла проблема с вашей ссылкой: http://smagin.kz/le-lapin-blanc/
Вы можете перейти на этот сайт или вернуться на предыдущую страницу.
Помните, можно переходить только по ссылкам с тех ресурсов, которым вы доверяете.

Сообщение отредактировал ватерпас: 30.07.2015, 20:05:41

  • 1

#796
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

странно, у меня нормально открывает  :confused:


  • 0

#797
laska_79

laska_79
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Кролик просто бесподобен, а сочетания цветов выше всяких похвал.


  • 0

#798
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

не хочет он мне белого кролика показывать

у меня тоже эта надпись появилась, я http://smagin.kz/le-lapin-blanc/ в адресную строку вставила
  • 1

#799
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

лучшие зеленые кухни  :smoke:


  • 0

#800
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Народ, всем привет! Может кто подскажет или у кого есть знакомые которые учатся на дизайнера, за символическую плату, помогут с дизайном.
Суть вопроса в следующем: делаю ремонт, кв черновая, бригада стяжки и стены поставили, а вот как оформить комнаты особых идей нет :(
Если есть молодежь которая учиться на дизайнера и хочет попробовать сделать проект, буду только рад помощи в оформлении.
Все вопросы в ЛС.

Здравствуйте, попробуйте обратится в школы дизайна, я знаю только ID&Me, вроде так называется. Так вот, им для защиты диплома нужны реальные объекты, получите сразу несколько вариантов.

Сообщение отредактировал Юша: 31.07.2015, 22:21:13

  • 2



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.