Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#521
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

это нужно сделать эпиграфом к форуму.


  • 0

#522
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, кто сталкивался.
Проштробили стену под кабель Алма-тв, розетка прямо за телевизором - ТВ будет висеть без проводов.
И тут незадача - стабилизатор, без которого никак, увы. Спрятать его легко в тумбу под ТВ, но провод (( провод то не спрячешь.
Тему прочла, гуглила на предмет плоских/скрытых стабилизаторов, не нашла ответ.
Спасибо заранее!
  • 0

#523
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

И тут незадача - стабилизатор, без которого никак, увы.

 

вы как не в Казахстане живете! СКОТЧ! - РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ! от выхлопной трубы до стабилизатора! 


  • 1

#524
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Прилеплю скотчем провод и покрашу его в цвет стены!)
Чудесный интерьерный дизайн))

Сообщение отредактировал 20908: 13.05.2015, 15:10:35

  • 0

#525
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

почему так сложно!! примотайте стабилизатор сзади телека! вот верх мастерства. и проводов не будет.

на сони бравиа сзади выступ есть, как раз тудой и положите стабилизатор и скотчем! это вам не жапония!


Сообщение отредактировал ватерпас: 13.05.2015, 15:49:03

  • 0

#526
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Проштробили стену под кабель Алма-тв, розетка прямо за телевизором - ТВ будет висеть без проводов. И тут незадача - стабилизатор, без которого никак, увы
во-первых стабилизатор уже анахронизм для современных ТВ, во вторых питание розетки тогда уж через стабилизатор пропускайте, ищите электрика с мозгом  :bow:  
  • 0

#527
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

[quote name='orangeboy' timestamp='1431524255' post='32256105'] стабилизатор уже анахронизм д [/qu

 

нет нет. действительно на новых моделях есть стабилизатор 100мм\150мм\30мм и шнур короткий. и действительно есть сзади бравии выступ там колонки спрятаны. и действительно как не дико звучит скотчем приклеить стабилизатор. самое простое и не видно 


  • 0

#528
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Проблема провод спрятать? Как вариант, во как можно сделать:

В трубках:

image.jpg

Либо на изоляторах:

image.jpg

А хотя это же наверняка как всегда обычная классика, где все всегда должно быть Классическое :)
  • 0

#529
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Прилеплю скотчем провод и покрашу его в цвет стены!)
Чудесный интерьерный дизайн))


Будет клёво ! :)
  • 0

#530
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

примотайте стабилизатор сзади телека!

Это было первой мыслью. Некрасиво и рискованно.

К сожалению, стабилизатор для нас не анахронизм. Это наш третий ТВ за 5 лет, простившись со вторым купили третий, а с ним и стабилизатор. Жив, здоров, и даже ютуб крутит.
  • 1

#531
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Это было первой мыслью. Некрасиво и рискованно. К сожалению, стабилизатор для нас не анахронизм. Это наш третий ТВ за 5 лет, простившись со вторым купили третий, а с ним и стабилизатор. Жив, здоров, и даже ютуб крутит

 

какого размера стабилизатор? 


  • 0

#532
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
11х11, вес приличный для скотча
  • 0

#533
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вес приличный для скотча

 

тогда у вас только один вариант! после просмотра кинофильмов убирать трансформатор в шкафчик под телевизором. 


  • 0

#534
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

за шиворот телевизору засуньте, кронштейн же (крепление для телевизора) наклоняет его и образуется место сверху, я туда PS3, запросто засовывал + вайфай модем + приставку алматв


  • 1

#535
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Спасибо за ответы! Говоря "вечером обсудим", муж имел ввиду, что он все решил (аналогично предложению оrangeboy) надо только объяснить мне. А я пыхчу весь день)..
  • 0

#536
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А я пыхчу весь день)

 

и нам весело было! :)  


  • 0

#537
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

и нам весело было! :)

я уже о полосатых обоях (которых и в плане не было) начала подумывать :-)
  • 0

#538
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А хотя это же наверняка как всегда обычная классика, где все всегда должно быть Классическое :)

нет, не классика, но хочется чтобы все было гладко выбрито, то есть эстетично, как в проектах orangeboy.
  • 0

#539
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

 

А хотя это же наверняка как всегда обычная классика, где все всегда должно быть Классическое :)

нет, не классика, но хочется чтобы все было гладко выбрито, то есть эстетично, как в проектах orangeboy.

 

Это - да, тоже не люблю торчащих проводов.

Хотя, кому-то "нравится" - в Крыше полно объявлений с фотографиями, где торчат шнуры кондиционеров и телевизоров, при этом продавцы не забывают указывать про "евроремонт" и "дизайн-проект".


  • 0

#540
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Очередной вопросик можно? Доча хочет натяжной потолок, выбрала звездное небо, примерно такое. второй вариант чуток спокойнее

adace8cdd318t.jpg

 

к этому небу я подобрала пару настенных картинок типа такой

 

1430134d0bcft.jpg

Еще комодик

a17771aac06at.jpg

Вопрос по верхним светильникам - мне кажется споты на таком фоне не очень будут смотреться. Можно сделать направленные бра на верхней части стены? Я сейчас думаю над электрикой, надо знать куда провода тянуть


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.