Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2201
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

каждый интерьер это как книга, это как песня выдает характер автора,

 

вот я вам все время и говорю - работа дизайнера это его видение желаний заказчика. а вы всё одно да потому.

 

Но мы реально разные и по разному понимаем слово "уют".

 

вот вот. именно так. поэтому говорить " никогда! никогда так не делайте" мягко говоря хамство  ( это для алекса) 


  • 2

#2202
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

если я к примеру хоть раз покажу свои чертежи, ты будешь всегда их отличать от других, я в них вкладываю положительную энергетику

 

это вы сейчас о чём тут? если чертежи конструкторские - так там как дорожка на бегах, есть правила и нормы, вкладывай душу или не вкладывай они должны соответствовать нормам. а если про ваши " дизайнерские работы" то они как усама бен ладен, все про него слышали но никто его не видел. уж показали бы что нибудь ! ( я уже извелся в ожидании) а есть там положительная энергетика или просто что в голову взбрело это мы поглядим.   :smoke:


  • 0

#2203
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А Алекс слушает, да дальше ваяет :faceoff:

А под его творчеством последним комментарий "гнать таких дизайнеров в шею".

Я по-хорошему ему прям завидую. То, над чем я тружусь уже с десяток лет никогда не вызывало такого бурного резонанса, как его ворованная  извращенная собственным восприятием подача  видео  :confused:  В чем секрет? В том что народ любит поглумиться, а он просто возглавил это шествие? Почему наши оригинальные выпуски на том же самом ютубе не обсуждаются здешними обитателями? Ведь ветка про ИНТЕРЬЕРНЫЙ ДИЗАЙН (который с легкой руки Алекса почему-то превратился в СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОСЯКИ), и мы единственные (да-да, тут я горжусь по делу), кто вообще столь широко и подробно освещает эту тематику в ТВ-формате по крайней мере в Алматы. Мне очень больно и обидно, что кто-то возомнил себя крутым дизайнером и похерил мой труд, и труд всех тех, кто рядом со мной. Я уважаю настоящих профессионалов, чтобы позволить кому-то безнаказанно осуждать их работу и объявлять их проекты неграмотными. А вот с умными и опытными людьми к конструктивному диалогу готова. Мне есть что сказать всем тем, кто хочет больше узнать об этих решениях, как и почему они создавались, потому что я общаюсь и с дизайнерами, и с заказчиками.


Сообщение отредактировал Lia Off: 10.01.2016, 18:46:48

  • 2

#2204
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
да лишь бы не в гомосэксуалисты. мне по должности не положено им быть

стройка - это такое опасное место, что любого её участника в ....... могут перевести в 6 секунд  :D

строители -> дизайнера(вне зависимости от пола) за неправильный/непонятный чертеж

дизайнер -> строителей за то, что не умеют чертежи читать и/или выполнили с "инициативой"

дизайнер и строители -> клиента, за то, что не оплатил работу...

клиент -> дизайнера и строителей, что плохо выполнили работу...

поэтому тут всегда начеку надо быть  :dont:  :lol:

То, над чем я тружусь уже с десяток лет никогда не вызывало такого бурного резонанса, как его ворованная  извращенная собственным восприятием подача  видео    В чем секрет?

а вот это думаю хороший вопрос для анализа, и последующий действий  :idea:

может выкладывать новые передачи и тут?

Мне очень больно и обидно, когда кто-то возомнил себя крутым дизайнером и похерил мой труд, и труд профессионалов.
как говорит Ватерпас - в поле каждый суслик агроном  :D

все в интернете диванные эксперты в политике, футболе, дизайне и т.д.  :D

и как можно своим мнением и критикой похерить чей-то труд?  :confused:


Сообщение отредактировал orangeboy: 10.01.2016, 18:48:56

  • 0

#2205
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Почему наши оригинальные выпуски на том же самом ютубе не обсуждаются здешними обитателями?
 думаю ваш зритель не в ладу с тырнетом,  выкладывайте ссылки на оригинал, но опять же здесь не сидят одни дизайнеры , а вы обижаетесь на негативные коменты, а алекс вон ни на че не обижается :D
  • 3

#2206
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Почему наши оригинальные выпуски на том же самом ютубе не обсуждаются здешними обитателями? Ведь ветка про ИНТЕРЬЕРНЫЙ ДИЗАЙН  
 

 

создайте здесь тему. выпустили передачу - выставили на форуме. все примут участие в обсуждении и дизайнеры( если захотят) смогут ответить почему так а не иначе. всем будет полезно. а так какой то там маликов ( единомышленник алекса) веселится. разве плохо когда есть диалог дизайнер - форум?


  • 2

#2207
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
но как мне имхуется черный прямоугольник имеет смысл прятать в большинстве так называемых модных интерьеров

и тут нам на помощь приходит проектор  :idea:

тем более, что их ценник уже сровнялся с телеками  :)

все примут участие в обсуждении и дизайнеры( если захотят) смогут ответить почему так а не иначе
возможно проблема и в том, что, как заметил АМИ, большая часть дизайнеров - девушки и не готовы они "держать фанеру" от "злобных комментаторов"  :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 10.01.2016, 19:00:10

  • 1

#2208
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Хороший совет. Спасибо. Жду не дождусь, например, сегодняшнего выпуска, когда он будет загружен на ютуб. Думаю, Оранжбой, вам бы проект точно понравился. Лофт индустриально-готический. Во как!

Если ссылок будет достаточно, то вот для начала. Городская квартира с очень хорошей площадью и что удивительно для новостройки - предсказуемой и грамотной планировкой, напоминающей 9-ти этажки. Все смотреть не обязательно. Очень понравились санузлы и детская комната.

- 1 часть

- 2 часть

- 3 часть


  • 0

#2209
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а алекс вон ни на че не обижается

 

ему нельзя. 1% мужики не плачють.

 

возможно проблема и в том, что, как заметил АМИ, большая часть дизайнеров - девушки и не готовы они "держать фанеру" от "злобных комментаторов" 
 

 

ну да. легко дефчёнок обижать. так мы заступимся! вникним в проблему. защитим от суппостата.  


  • 1

#2210
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ха!  оделись одинаково. кого лупить то?


  • 2

#2211
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

то вот для начала.

 

все алекс! нечего шляться по ютубам ( и кино на кино снимать не надо). вот оно! из первоисточника. и мы все тут.  :smoke:


  • 1

#2212
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А у меня такое часто случается. Приезжаю на съемку - смотрю а моя визави точно так же одета. Хз как так случается. Ржем конечно, а что делать?

Вот еще пожалуйста. В тему того, что мало у нас дизайнеров мужского пола.

- 1 часть

- 2 часть

Кухня очень понравилась. Квартира, надо сказать, была неправильной формы - на плане неправильная трапеция. Потолки низкие для новостройки. Детская (пока что кабинет) - хорошая идея с грифельной стеной.

Много интересных моментов. Особенно по части функциональных решений.


  • 0

#2213
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Думаю, Оранжбой, вам бы проект точно понравился. Лофт индустриально-готический. Во как!

я все эти проекты вижу еще в стадии проектирования/ремонта  :smoke:

вопрос еще в том, хотят ли авторы проектов, чтобы их проекты тут обсуждали... :shy:

возможно этот вопрос с ними нужно предварительно оговаривать  :idea:


Сообщение отредактировал orangeboy: 10.01.2016, 19:23:23

  • 0

#2214
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ватерпас, спасибо за поддержку, Оранжбой - за совет! Не знаю, зачем так много сил и нервов потратила впустую. Надо было сразу оригиналы выкладывать.

15-го улетаю в отпуск. Времени у меня там будет много, компьютер со мной, интернет во Вьетнаме хороший, так что с удовольствием пообщаюсь на тему интерьеров.

Думаю, как раз к тому времени и последние выпуски будут на ютуб залиты.

я все эти проекты вижу еще в стадии проектирования/ремонта

Я подозревала, что вы в курсе)))) светильнички-то знамо откуда родом, не первый раз такую модель встречаю, элементовцы на один из своих объектов такой как раз через вас  заказывали.... да и дизайнеры все даже если и не дружат, то очень хорошо общаются

А вообще что скажете по поводу проекта? Или дождемся видео?


  • 0

#2215
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Если ссылок будет достаточно, то вот для начала. Городская квартира с очень хорошей площадью и что удивительно для новостройки - предсказуемой и грамотной планировкой, напоминающей 9-ти этажки. Все смотреть не обязательно. Очень понравились санузлы и детская комната.

 

Ого сколько пищи для творчества, даже не знаю за что браться


  • -1

#2216
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
дизайнеры все даже если и не дружат, то очень хорошо общаются

у нас есть закрытая группа, где можно "без прикрас" все обсудить  :D

А вообще что скажете по поводу проекта?

если что-то прям захочу сказать автору, то скажу ему в ЛЧ :smoke:

а если есть у кого желание, чтобы я персональный обзор ++ и -- сделал, то пусть лично попросят :bow:  

Ого сколько пищи для творчества, даже не знаю за что браться

АМИ не "сгорите" на работе  :D


Сообщение отредактировал orangeboy: 10.01.2016, 19:32:35

  • 0

#2217
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Алекс, ни за что не беритесь! По крайней мере что касается видео. Интерьер обещанный доведите до ума, да выкладывайте съемку. Посмотрим, на что вы кроме критиканства способны.

 

вопрос еще в том, хотят ли авторы проектов, чтобы их проекты тут обсуждали... :shy: возможно этот вопрос с ними нужно предварительно оговаривать

 

Многие здесь бывают. Постараюсь привлечь и других. Во всяком случае это будет лучше, чем их работы какой-то Алекс на свое усмотрение полощет, а до них это через десятые руки доходит.

Оранжбой - тем лучше, что вы проекты знаете не по наслышке. Сможете грамотно разъяснить интересующимся. Я имею в виду не дизайнеров.

Кстати, совсем как-то упустила из виду, что это форум, и именно сюда заглядывают все те, кто зашел в ветку "недвижимость" и заинтересовался темой "интерьерный дизайн". Так что выкладывание проектов даже без позволения авторов будет весьма и весьма полезным. Ну а недовольных и желающих покритиковать - что ж с ними поделаешь? всегда найдется тот, кому  что-то не нравится.

Вспомнила просто один момент. Когда в далеком 2004-ом затевала свой ТВ-проект, в успех которого мало кто верил, на худсовете слышала всякое. "Название дурацкое", "кому нафиг ваши квартиры вообще нужны?" и "ну и надолго вас хватит?".

Так и с интерьерами. На каждый дизайн-проект есть свой заказчик.


Сообщение отредактировал Lia Off: 10.01.2016, 19:45:18

  • 0

#2218
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

кухня прованс, идея нормальная но она какая то незаконченная.. почему бы холодильник не выставить вровень стола? чтоб избежать дополнительных углов. потом угол где телевизор тоже обрублена, можно было низ продолжить, ну и короб на потолке обрезан посреди комнаты. вообще в глаза бросается....сплошные обрубки на кухне.... не рассмотрела фартук из чего  сделан на кухне?


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 10.01.2016, 19:40:21

  • 0

#2219
ap.union

ap.union
  • Читатель
  • 29 сообщений

и тут нам на помощь приходит проектор

 

А вот это действительно решение. Правда с нюансами в виде боязни белого и глянцевого (а куда без компромиссов?), но вещь очень хорошая для кино и можно вообще спрятать и проектор и экран для чего имеется автоматизация. Я за проекторы для киноманов.



#2220
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ого сколько пищи для творчества,

 

ключевое слово ценностей.

 

 ТВО́РЧЕСТВО

Средний род
  1. Создание новых по замыслу культурных, материальных ценностей.
    "Художественное т."

  • 1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.