Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2141
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Где красивые интерьеры, где новые завершенные проекты? А то последние страницы сплошной "нищеброд детектед")))

 

все ушли в подполье. распугали их ( дизайнеров и креативных граждан). не держат они удар критики простого парня! ( а что тогда говорить про проф критику ?)


  • 2

#2142
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Оранжбой, посмотри пожалуйсто планировку, не будет ли тесновато, я в спальню гардероб и санузел, вставил, не люблю я царские спальни, но мне кажется заказчику может не понравится:

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 1111.JPG

Сообщение отредактировал Aleks074: 08.01.2016, 20:14:35

  • -1

#2143
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Оранжбой, посмотри пожалуйсто планировку, не будет ли тесновато, я в спальню гардероб и санузел, вставил, не люблю я царские спальни, но мне кажется заказчику может не понравится:

 

не считаю комнату 4780*3880 царской спальней.  в "гардеробной" 170*170  не вижу смысла. унитазы и раковины легко рисовать где хочу, а как на деле?


  • 1

#2144
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

18 кв. царская же, не признаю хозяйскую спальню без гардероба и санузла, вот теперь ищу решение чтобы все довольны были


Сообщение отредактировал Aleks074: 08.01.2016, 20:37:23

  • 0

#2145
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

не люблю я царские спальни,

 

дык не царь же. это и понятно.

 

не будет ли тесновато

 

посмотрел я на ковер 3 на 4 и понял:

самое то. открыл дверь и прыгнул в кровать. минимализм! в натуре!

и до диспенсера дотянуться удобно.


  • 2

#2146
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
не признаю хозяйскую спальню без гардероба и санузла,

 

вы полны сюрпризов! вы же давеча доказывали что для дома и одного санузла хватает! а тут такое барство!

душевая 1000мм и 780мм на унитаз ( не упадешь спросонья) и 1800мм минус душевая 1000мм и раковина 450 мм 350мм на проход!

алекс а разве не вы в грудь себя били что у Буси все там тесно и не удобно? (я там 1000мм проход доказывал , там в санузле можно гопака танцевать).


Сообщение отредактировал ватерпас: 08.01.2016, 21:40:54

  • 3

#2147
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

18 кв. царская же, не признаю хозяйскую спальню без гардероба и санузла, вот теперь ищу решение чтобы все довольны были

 

стесняюсь спросить сколько душ будет жить в данной спальне, и сколько кв м сейчас ваша спальня?


  • 0

#2148
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

1. Стекломагнезит, материал не знакомый. В интернете пишут он плотнее гипсокартона. Его гнуть можно? 2. А теплым подобный "ковер" как-то можно сделать? И если через трафарет допустим накладывать орнамент, его можно защитить от быстрого истирания каким-то способом? Продлить эстетический срок службы, так сказать.

1. он влагостойкий, поэтому можно порезать водой, гнуть нет
2. ТП делайте и все дела, лаком, но не особо это долговечно

Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

2 буквы из 3-х имеющихся сменить? :faceoff:  :D

Где красивые интерьеры, где новые завершенные проекты? А то последние страницы сплошной "нищеброд детектед")))

какое время - такие и проекты  :smoke:

Оранжбой, посмотри пожалуйсто планировку, не будет ли тесновато, я в спальню гардероб и санузел, вставил

1. так сразу не скажешь, как лучше, нужно чертить-крутить

2. в таком маленьком пространстве шкаф до потолка предпочтительнее гардероба

3. одну стену СУ можно сделать из матового стекла - много света, легко смотрится...

СУ вытянуть и сплющить: слева горшок, справа раковина и душ без стенок, ну как-то так

ну да, да, знаю, можно спросонья упасть, удариться, разбить лоб, стену и т.д.  :D

 

3735cd61714ff16b831b0ffe8b381e03.jpg

 

4. еще вариант для самых стеснительных - поставить шкаф на всю длину стены СУ и входить в СУ через него  :idea:

ну да, да, знаю, глупое и смешное решение, но я люблю смешно делать  :D

 

823f69084fef6f0fce1262ddc9967bdb.jpg


Сообщение отредактировал orangeboy: 09.01.2016, 18:48:42

  • 3

#2149
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

@orangeboyhttps://youtu.be/jGhyeHgJDYA вечерний обзор интерьера


Сообщение отредактировал Aleks074: 09.01.2016, 20:09:55

  • 0

#2150
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

угу, побежал за попкорном  :D

 

artleo.com_49162.jpg

 

P.S.: я бы еще позырил (как-нибудь) комменты кина про фен-шуй  :rotate:


Сообщение отредактировал orangeboy: 09.01.2016, 20:52:53

  • 2

#2151
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

  Не понравилась комната отдыха, можно было не наращивать стену за ТВ, а сделать что нибудь типа вот такого:

7053ce8f57b0676e0b6477a8e71b10da.jpg


Сообщение отредактировал kabanbai: 09.01.2016, 21:09:49

  • 0

#2152
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и опять Алекс из вредности докопался до белого цвета :D но забыл отметить, что в кухне чтоб сидеть нормально за столом практически до мебели надо будет отодвигать стулья, а это значит что мебель будет покоцана ;)


  • 0

#2153
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 вечерний обзор интерьера

 

вы уже только к оранжевому апеллируете? он не такой въедливый наверно.

а вполне нормальный интерьер для маленькой такой квартирки. есть конечно немного " пушка".

планку такую не нужно было делать ( она как стоп линия смотрится)

зеркало в прихожей наверно нужно было одно и во всю стену ( и зрительно расширит и просто удобненько)

стеллажи ( полки) в зале конечно просятся во всю стену и вокруг телека.

а все остальное очень не плохо. про ламинат который ( слышите! никогда! никогда не укладывайте ламинат на теплый пол! это опасно) ерунда полная. от нервов быстрее помрешь.

кухня вынужденно не очень большая. шкафы жизненно необходимы любой хозяйке. те верхние полки на кухне отличное решение ( есть посуда которой пользуешься раз  через раз. мантница. мясорубка. супница которую ставишь на стол в день прихода в гости свекрови и тд) все туда! стремяночка из алюминия с родины бабы меркель и все гуд!

ручки на кухонной мебели и не обязаны быть симметричны. почему нет? все эти мелочи  - работа и видение дизайнера. а вот планка под дверями я вижу это уже рецидив у многих бригад. но девушки молоды и теперь будут знать. что касается спальни где детская кровать, там единое пространство и вопрос тепла в комнате снимается само собой ( а может у них стены теплые? с подогревом)

а так мне лично понравилось. наработают опыта дизайнеры.


  • 0

#2154
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

и опять Алекс из вредности докопался до белого цвета но забыл отметить, что в кухне чтоб сидеть нормально за столом практически до мебели надо будет отодвигать стулья, а это значит что мебель будет покоцана

+++

это точно упустил, если стулья выдвинуты там и прохода не будет мало того что царапаются они еще и массивные, там бы табуретки в самый раз,

а можно я Вам на редакцию буду отправлять перед публикацией )))


  • -1

#2155
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

это " яростная" критика белого уже просто воспринимается как фон текста. а почему она должна быть чёрной? или там красной?. когда человек заказывает белую мебель он отлично понимает что это будет требовать ухода. и потом есть еще много белых вещей в интерьере. холодильник, стиральная машина , ванна, и хит уборки унитаз ( с ним вообще беда). так что такого пугающего в белой мебели? руки нужно мыть! с мылом.


  • 2

#2156
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а можно я Вам на редакцию буду отправлять перед публикацией )))
 что вы что вы :faceoff: подумают еще что мы с вами заодно  :lol:
  • 1

#2157
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Холодильник с хорошей ручкой не марается

Стиральная машина тоже ни чем не задевается во время эксплуатации

Ванна и душевая, и унитаз, где мараются там как раз таки и обмываются

 

я не против белой мебели, но стулья и стол, и кухонный гарнитур без ручек, это моя фобия


  • 0

#2158
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

, это моя фобия

 

точно. это ВАША фобия. но ведь речь не о ней, а о работе дизайнеров. и они совместно с заказчицей, которой это мыть выбрали именно это. в чём проблем? со столом повошкаются - отвезут на дачу поставят другой. бывает, проглядели.


  • 0

#2159
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

со столом повошкаются - отвезут на дачу поставят другой. бывает, проглядели.
нет накроют полиэтиленовой скатертью с красно желтыми тюльпанами или гжельской росписью 
  • 0

#2160
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Холодильник с хорошей ручкой не марается

 

 

это такой? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.