Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#141
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Спасибо Чогио за ответы. Для вас нужным брокером значит оказался FXopen?

в работе 3 брокера. А этот реально графически нужный

Основные суммы крутятся на других, а на этом расчет и торговля, но поменьше суммы. А вообще его не советовал бы для работы с большой суммой (ИМХО). 


Сообщение отредактировал Чогио: 08.01.2015, 19:17:55

  • 0

#142
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Скорее всего буду подключать счет с высоким профитом, а там сами решите как торговать, по сигналу или нет. И скорее сигнал подключу с начала нового месяца, с февраля, т.к. до конца января надо съездить и решить свои дела по бизнесу.

Буду ждать с нетерпением.  :rotate:

 

 

patriot, вся фишка в том, что не у каждого брокера каналы можно правильно нанести. Я тоже раньше думал, почему, все верно ведь. А потом только дотукался. Я перелопатил платформы около 25 брокеров, чтобы найти нужного.

 Удивительно, терминалы ведь одинаковые, в чём причина такой странности разобрались? 


  • 0

#143
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

patriot, вся фишка в том, что не у каждого брокера каналы можно правильно нанести. Я тоже раньше думал, почему, все верно ведь. А потом только дотукался. Я перелопатил платформы около 25 брокеров, чтобы найти нужного.

 Удивительно, терминалы ведь одинаковые, в чём причина такой странности разобрались? 

 

Walli, терминалы только с виду одинаковые. НО фишка в том, что терминалы разных брокеров работают на разных часовых поясах. И  то что некоторые брокеры, отключают платформу на всякие праздники, перед закрытием на выходные, работу платформы отключают раньше на 5-15 минут. А в понедельник с началом новой торговой недели открываются позже от 5-60 минут. Поэтому кто на разных брокерах сидит, видит разный гэп, который образуется, потому что платформа не включается в работу вместе с открытием  торговой недели и т.д.

И у некоторых брокеров иногда разные окончания свечей от 5-15 пп., потому как у каждого своей провайдер на подачу котировок. Ну в основном котировки схожи, если не считать в редких случаях 5-15 пунктов.

Вот как-то так. 


  • 0

#144
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Сейчас по евра хорошие моменты для входа в продажи. Откат вверх закончился от отметки 1,1812. Но прежде согласуйте со своей ТС.


  • 0

#145
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Walli, терминалы только с виду одинаковые. НО фишка в том, что терминалы разных брокеров работают на разных часовых поясах. И  то что некоторые брокеры, отключают платформу на всякие праздники, перед закрытием на выходные, работу платформы отключают раньше на 5-15 минут. А в понедельник с началом новой торговой недели открываются позже от 5-60 минут. Поэтому кто на разных брокерах сидит, видит разный гэп, который образуется, потому что платформа не включается в работу вместе с открытием  торговой недели и т.д.
Точно, тоже такое замечал. 
  • 0

#146
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Респект Виртуозу за 1,09

еще бы он точное время указал



#147
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
терминалы ведь одинаковые, в чём причина такой странности разобрались?

мне кажется обман идёт с самого начала , типа форекс - это децентрализованный рынок ,

но тогда почему на тосе и нинзе  котировки цен одинаковые ? Вы скажите , что это централизованный рынок ....

так все котировки , в том числе и котировки цен берутся оттуда

только мое имхо,


Сообщение отредактировал дегустатор: 09.01.2015, 00:23:27


#148
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Респект Виртуозу за 1,09

еще бы он точное время указал

 

можно сказать, проще - время терминальное ))) вы увидите его на своих терминалах  


  • 0

#149
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

вошел на покупки - переставил в БУ. на 2 скрине индикатор впр сигнал на вход, ищу цель для выхода, пока в недоумении, может откат и выбьет по стопам.

Прикреплённые изображения:

  • 2015-01-09_00-33-41.png
  • 2015-01-09_00-36-00.png

  • 0

#150
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

вошел на покупки - переставил в БУ. на 2 скрине индикатор впр сигнал на вход, ищу цель для выхода, пока в недоумении, может откат и выбьет по стопам.

думаю откат вверх будет небольшим, максимум до 1,1805-1,1810. А потом снова вниз. Посмотрим.


  • 0

#151
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

вошел на покупки - переставил в БУ. на 2 скрине индикатор впр сигнал на вход, ищу цель для выхода, пока в недоумении, может откат и выбьет по стопам.

думаю откат вверх будет небольшим, максимум до 1,1805-1,1810. А потом снова вниз. Посмотрим.

 

похоже падаем без откатов. в рынке с 1,1814. смотрю вниз


  • 0

#152
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

пока покупателей нет

Прикреплённые изображения:

  • 2015-01-09_01-01-31.png

Сообщение отредактировал cardon: 09.01.2015, 01:03:51

  • 0

#153
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

пока покупателей нет

блин, вообще не врубаюсь в это. Может не придавал особого значения. Это лента или что ?


  • 0

#154
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

блин, вообще не врубаюсь в это. Может не придавал особого значения. Это лента или что ?

сам не понимаю только догадываюсь) ну по опыту сверху это покупатели) или я хз, так выкладываю иногда может, что подскажет )


  • 0

#155
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

блин, вообще не врубаюсь в это. Может не придавал особого значения. Это лента или что ?

сам не понимаю только догадываюсь) ну по опыту сверху это покупатели) или я хз, так выкладываю иногда может, что подскажет )

 

говорят, что в 2009 году лента стала нечитаема, все рухнуло . а потом стало ее читать намного сложнее, там какие-то фильтры надо ставить и еще что-то, чтобы примерную картину видеть


  • 0

#156
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

говорят, что в 2009 году лента стала нечитаема, все рухнуло . а потом стало ее читать намного сложнее, там какие-то фильтры надо ставить и еще что-то, чтобы примерную картину видеть
 

вы про дельту? или что за лента?


  • 0

#157
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

говорят, что в 2009 году лента стала нечитаема, все рухнуло . а потом стало ее читать намного сложнее, там какие-то фильтры надо ставить и еще что-то, чтобы примерную картину видеть
 

вы про дельту? или что за лента?

 

в терминалах лента какая-то была или что. Спецы в курсе. Я сам в  этом не разбираюсь. Вроде про ленту говорили, что она раньше очень легко читалась до 2009 года.


  • 0

#158
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

в терминалах лента какая-то была или что. Спецы в курсе. Я сам в  этом не разбираюсь. Вроде про ленту говорили, что она раньше очень легко читалась до 2009 года.

 

не я про дельту, это скрины дельты вот например скрин м30, показывает свечи как в терминале и количество совершенных сделок в этой свечи (кластер) 

только как правильно применять я не пойму, говорят можно увидеть разворот по кластерам.

Прикреплённые изображения:

  • 2015-01-09_01-40-44.png

  • 0

#159
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

в терминалах лента какая-то была или что. Спецы в курсе. Я сам в  этом не разбираюсь. Вроде про ленту говорили, что она раньше очень легко читалась до 2009 года.

 

не я про дельту, это скрины дельты вот например скрин м30, показывает свечи как в терминале и количество совершенных сделок в этой свечи (кластер) 

только как правильно применять я не пойму, говорят можно увидеть разворот по кластерам.

 

здесь был спец по дельте, пролистай историю и найдешь. Он вообще по этой теме грамотно все раскладывал. Он тебе все объяснит, наверное. 


  • 0

#160
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

перенес стоп над зоной СКО - ушел спать)

Прикреплённые изображения:

  • 2015-01-09_01-47-39.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.