Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#121
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
хорошо, ребята. На днях постараюсь разобраться и подключить счет к сигналам. Вам на каком счете на агрессивной ( свыше 80% в месяц) торговле или консервативной (инвесторских , где профит от 15-25 %) ?

УРА Чогио!!! 

Конечно агрессивный, какие могут быть сомнения!  :rotate:     


Сообщение отредактировал Walli: 08.01.2015, 13:06:53

  • 0

#122
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

хорошо, ребята. На днях постараюсь разобраться и подключить счет к сигналам. Вам на каком счете на агрессивной ( свыше 80% в месяц) торговле или консервативной (инвесторских , где профит от 15-25 %) ?

УРА Чогио!!! 

Конечно агрессивный, какие могут быть сомнения!  :rotate:     

 

 

Эх, молодо-зелено...

Чогио, давайте уж на обоих счетах  :rotate:


  • 0

#123
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ух как резко евро упал, с чего бы это?


  • 0

#124
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Эх, молодо-зелено...

Чогио, давайте уж на обоих счетах  :rotate:

Вы уважаемый, держите себя в руках,  не наглейте, а то можем без сигнала остаться. :idea:

 

(и спасибо за комплимент)  :D  


  • 0

#125
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Ух как резко евро упал, с чего бы это?

 

Что то плохая тенденция намечается, падает евра, нефть, рубль... Удержится ли тенге под их давлением?


  • 0

#126
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Вот так вижу красткосрочно

JYXfZfc.png


  • 0

#127
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Kappa 4, есть ли мысли?

attachicon.gifCapture.JPG

Однозначно в продажи лезть не стоит

Вчера у меня после заседания покупки смотрелись, была уверенность что откатим обратно наверх и ничего нового ФРС не скажет, в итоге лонг в ноль вывела.

Но ночное движение вниз отбило всякое желание покупать. Поэтому пока забор. 

Откат думаю не за горами) 


Сообщение отредактировал Kappa4: 08.01.2015, 15:57:35

  • 0

#128
Deleted

Deleted
  • Читатель
  • 123 сообщений

1,1850 успешно взят. Теперь цель 1,1500. Ну что... Теперь нисходящий даунтренд сформирован. Цели глобальные известны. До выборов 25 января у евро никаких шансов. А потом и апрель - время в котором по мнению многих аналитиков начнётся повышение ставок ФРС. (лично я сомневаюсь - но ведь главное  - это торговля на ожиданиях ))))) ). А еврозона только собирается запускать программу LTRO.


Сообщение отредактировал Deleted: 08.01.2015, 16:23:02


#129
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

вот что пока наторговал. Прикрыл сделки, пока на забор. Хороший денек для торговли выдался.

Прикреплённые изображения:

  • EURUSDM57.png

  • 0

#130
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

хорошо, ребята. На днях постараюсь разобраться и подключить счет к сигналам. Вам на каком счете на агрессивной ( свыше 80% в месяц) торговле или консервативной (инвесторских , где профит от 15-25 %) ?

УРА Чогио!!! 

Конечно агрессивный, какие могут быть сомнения!  :rotate:     

 

 

Эх, молодо-зелено...

Чогио, давайте уж на обоих счетах  :rotate:

 

насчет инвесторского переговорил с владельцами, они в отрез. "Деньги любят тишину". Да и по инвесторскому счету, я открываю 1-2 сделки в неделю, так там задача в месяц 15-25 % профита сделать. Поэтому и  не тороплюсь.

Скорее всего буду подключать счет с высоким профитом, а там сами решите как торговать, по сигналу или нет.

И скорее сигнал подключу с начала нового месяца, с февраля, т.к. до конца января надо съездить и решить свои дела по бизнесу.


  • 2

#131
Deleted

Deleted
  • Читатель
  • 123 сообщений

Респект Виртуозу за 1,09



#132
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Чогио,

А вы помимо уровней поддержки/сопротивления что нибудь используете? Я их использую, но они не дают мне полноты картины. Как будто чего то не хватает.


  • 0

#133
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио,

А вы помимо уровней поддержки/сопротивления что нибудь используете? Я их использую, но они не дают мне полноты картины. Как будто чего то не хватает.

я рисую каналы, я же скрин с каналами здесь выкладывал. В  работе только RSI- индикатор силы тренда, и каналы с поддержками и сопротивлениями. Я практически всю свою ТС здесь выкладывал.


  • 0

#134
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио,

А вы помимо уровней поддержки/сопротивления что нибудь используете? Я их использую, но они не дают мне полноты картины. Как будто чего то не хватает.

ранние сделки закрыл по максимуму, и открылся снова после отката одной сделкой. Буду действовать по ситуации. А вообще жду 1,1707. Уже сколько дней о нем говорю и пишу.

А почему  одной, чтобы снизить риски, потому как евра уже довольно много за сегодня прошла. Поэтому риск резкого отского присутствует. Прежде всего ММ.

Прикреплённые изображения:

  • EURUSDM59.png

  • 0

#135
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

я рисую каналы, я же скрин с каналами здесь выкладывал. В  работе только RSI- индикатор силы тренда, и каналы с поддержками и сопротивлениями. Я практически всю свою ТС здесь выкладывал.

 

Спасибо. Да я видел эти каналы, они у меня тоже, но не всегда мне помогают. а RSI на 30-ти минутках используете? 


  • 0

#136
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 


я рисую каналы, я же скрин с каналами здесь выкладывал. В  работе только RSI- индикатор силы тренда, и каналы с поддержками и сопротивлениями. Я практически всю свою ТС здесь выкладывал.

 

Спасибо. Да я видел эти каналы, они у меня тоже, но не всегда мне помогают. а RSI на 30-ти минутках используете? 

 

patriot, вся фишка в том, что не у каждого брокера каналы можно правильно нанести. Я тоже раньше думал, почему, все верно ведь. А потом только дотукался.

Я перелопатил платформы около 25 брокеров, чтобы найти нужного.

RSI- на всех рабочих периодах, а внес свои параметры и немного изменил. 


Сообщение отредактировал Чогио: 08.01.2015, 17:25:55

  • 0

#137
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
1,1850 успешно взят. Теперь цель 1,1500.

 

Тоже предварительно вижу на следующий торговый месяц лоу в районе 1,14-1,15. Цифры "страшные" )), но и 1,18 пару-тройку недель назад казалось чем-то мистическим...


Сообщение отредактировал vadimder: 08.01.2015, 17:35:49

  • 0

#138
cardon

cardon
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

RSI- на всех рабочих периодах, а внес свои параметры и немного изменил

а RSI период какой ставите? меньше 10? или ? 


  • 0

#139
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

RSI- на всех рабочих периодах, а внес свои параметры и немного изменил

а RSI период какой ставите? меньше 10? или ? 

 

17


  • 0

#140
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Спасибо Чогио за ответы. Для вас нужным брокером значит оказался FXopen?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.