Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#781
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Самое интересное что сейчас происходит, падает евро, может время продавать или нет?  


  • 0

#782
Машина Времени

Машина Времени
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Самое интересное что сейчас происходит, падает евро, может время продавать или нет?  

Всем, Привет! Вчерашний рост евро ни чем не обоснован, в еврозоне ничего хорошего не произошло. Рост евро быстрее всего связан с сегодняшними новостями. Была подготовлена почва для падения евро. Ни каждый же день ей падать, поэтому подымают искуственно. Так что, моё мнение, ищите как можно выше точку для продажи. К примеру, 1,1492 – 1,1506, с целью 1.1370, 1.1313. Как то так.


  • 0

#783
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Всем, Привет! Вчерашний рост евро ни чем не обоснован, в еврозоне ничего хорошего не произошло. Рост евро быстрее всего связан с сегодняшними новостями. Была подготовлена почва для падения евро. Ни каждый же день ей падать, поэтому подымают искуственно. Так что, моё мнение, ищите как можно выше точку для продажи. К примеру, 1,1492 – 1,1506, с целью 1.1370, 1.1313. Как то так.
Мне кажется момент упущен, надо было с утра продавать. Точнее это я упустил и не рискую заходить.   :( 

Надеюсь другие форумчане оказались дальновидней и наращивают профит.


  • 0

#784
Adilbek_nur

Adilbek_nur
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Какие рекомендации по фунту у кого не будь есть наводки


  • 0

#785
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Ну вот...все ожидаемо)

Доллар на север пошел)


  • 0

#786
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Без прогнозов Чогио, неделя не задалась  :(


  • 0

#787
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Без прогнозов Чогио, неделя не задалась 

 

Думаю, на прошедшей неделе ничьи прогнозы бы не помогли. Невооруженным глазом видны явные манипуляции с ценой. Хотя, надо признать, манипулировали всё равно в рамках приличия, т.е. чётко в определенных зонах.


  • 0

#788
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Невооруженным глазом видны явные манипуляции с ценой. Хотя, надо признать, манипулировали всё равно в рамках приличия, т.е. чётко в определенных зонах.
Почему вы считаете что были манипуляции ценой и кто бы это мог сделать? 
  • 0

#789
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Почему вы считаете что были манипуляции ценой и кто бы это мог сделать? 
 

Ну а как ещё можно назвать ту букву "М" которую видим на графике по итогам 4-х последних дней )). Как назвать движение цены строго до определенного уровня вверх-вниз 4 раза ? )). Нам уже на графике цены пишут алфавитом послания, а мы пытаемся эти движения объяснить техникой или ещё лучше фундаментом (типа количество рабочих мест резко выросло, а на следующий день видимо резко уменьшилось, а потом ещё два раза это повторилось)). Ну а уж кто это делает думаю понятно. Те, у кого количество финансовых средств неограниченно. Понимаете о ком я ? ))


  • 0

#790
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ну а уж кто это делает думаю понятно. Те, у кого количество финансовых средств неограниченно. Понимаете о ком я ? ))
Если честно, то нет. 

Спасибо что поделились своим виденьем, очень интересно.


  • 0

#791
kok12

kok12
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Здраствуйте
Я уже несколько лет торгую на форексе по мелочи-проверяю разные мысли
В целом в проигрыше
Сейчас вообще пропал интерес к форексу
Как вроде аппетит пропал
А все потому что нет ни одной новой идеи
И думаю интересно поторговать но нет идеи
Копеек мелких не жалко alpari-nano пльзуюсь
И вообще существуют ли люди которые в заметном профите
Конечно надеяться что такой человек подскажет идею глупо
Но мо жет и нет никакой идеи
  • 0

#792
Berger

Berger
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вчера попалась на форуме priceaction.ru очень неплохая книга. Может кому будет интересна. И вообще этот форум настоящий кладезь информации. Не сочтите за рекламу.

Прикрепленные файлы


  • 2

#793
talgatcub

talgatcub
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

В данный момент читаю книгу "Черный лебедь. Под знаком неопределенности." Автор  Нассим Николя Талеб. Практикующий трейдер, философ. Посмотрите его видео в ютюбе.


  • 0

#794
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Вчера попалась очень неплохая книга. Может кому будет интересна.
 

 

Книга действительно достойная, читаю с удовольствием. Спасибо,Berger.


  • 0

#795
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Чогио, куда пропали? :confused:  

Очень интересно узнать ваш прогноз по евро.


  • 0

#796
talgatcub

talgatcub
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Вчера попалась на форуме priceaction.ru очень неплохая книга. Может кому будет интересна. И вообще этот форум настоящий кладезь информации. Не сочтите за рекламу.

  быстро пролистал данную книгу. Мое мнение  - для успешной торговли мало пригодна. Лучше почитайте "Волновой анализ" Эллиотта. 


  • 0

#797
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио, куда пропали? :confused:

Очень интересно узнать ваш прогноз по евро.

все мотаюсь по делам. Особо торговать нет времени. 

Евра , возможно, сыграть вверх до 1,1411, 1,1442, а потом уже снова вниз но уже пониже 1,1212, 1,1158. ИМХО, всему сказанному


  • 1

#798
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио, куда пропали? :confused:

Очень интересно узнать ваш прогноз по евро.

Walli, я  интрадей, поэтому расчет только на торговый день делаю. 

В целом евра все равно в падающем направлении. Скорее всего эта торговая неделя закроется намного ниже текущих уровней в районе 1,0928. Посмотрим. ИМХО, всему


  • 1

#799
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
все мотаюсь по делам. Особо торговать нет времени.  Евра , возможно, сыграть вверх до 1,1411, 1,1442, а потом уже снова вниз но уже пониже 1,1212, 1,1158. ИМХО, всему сказанному

 Жаль что на торговлю у вас нет времени, надеюсь скоро найдётся.

Спасибо что поделились прогнозом. Заходите почаще.  :)


Сообщение отредактировал Walli: 10.02.2015, 23:42:27

  • 0

#800
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

все мотаюсь по делам. Особо торговать нет времени.  Евра , возможно, сыграть вверх до 1,1411, 1,1442, а потом уже снова вниз но уже пониже 1,1212, 1,1158. ИМХО, всему сказанному
 Жаль что на торговлю у вас нет времени, надеюсь скоро найдётся.

Спасибо что поделились прогнозом.

 

в целом в среднесрок или долгосрок, думаю будет падение до 1,0751. А от туда уже серьезные рост (отскок), для формирования смены тренда. ИМХО, 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.