Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#661
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Думаю сегодня мы вниз где-то до 1.1127

Вон оно как, вверх пошла, нужно проанализировать что да как


Сообщение отредактировал patriot: 27.01.2015, 16:05:45

  • 0

#662
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Думаю сегодня мы вниз где-то до 1.1127

Вон оно как, вверх пошла, нужно проанализировать что да как

 

в целом картина не поменялась,потому как евра до сих пор торгуется в своем коридоре 1,1385 - 1,1111 .Думаю что если не сегодня, то завтра дойдет. Но на сегодня уже на падение. Думаю Америка будет валить евру. ИМХО, 


Сообщение отредактировал Чогио: 27.01.2015, 16:11:29

  • 0

#663
Deleted

Deleted
  • Читатель
  • 123 сообщений

Сработала система: Buy the rumors - sell the fact. Это, что касается выборов в Греции. Как я и предполагал у евро не было никаких шансов на рост. Теперь наши победили. Новость себя отработала, реализовала. Евро отскакивает и Грецию можно забыть.

  Завтра начинает заседание FOMC. Вот теперь запускается второй акт марлезонского балета - % и LTRO. Не отрицаю резкого роста евро до 1,20 и даже 1,25 . Но это всё коррекционный рост в рамках сформированного глобального даунтренда. Возможна даже очень острая и быстрая коррекция.  Но цели сохраняются - вниз... 1,0150 . Правда пока не знаю - 1,09 можно считать достигнутым или нет. Теперь всё внимание необходимо обращать на риторику от оф. лиц из ФРС и настроение рынка по поводу %. Про LTRO - программа расчитана на 1,5 года - 1,1 трлн евро. Много это или мало? Время покажет. По технике - полностью поддерживаю Чогио. Торговать только вниз,  выставлять стопы и соблюдать мани менеджмент. С точки зрения логики: С марта месяца запускается LTRO, очень много риторики про повышение % ФРС уже скоро, геополитическая ситуация в Украине, и даунтренд - всё говорит о падении евро масштабно и долго.

LTRO - (Long Term Refinancing Operation)


Сообщение отредактировал Deleted: 27.01.2015, 16:32:21


#664
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Сработала система: Buy the rumors - sell the fact. Это, что касается выборов в Греции. Как я и предполагал у евро не было никаких шансов на рост. Теперь наши победили. Новость себя отработала, реализовала. Евро отскакивает и Грецию можно забыть.

  Завтра начинает заседание FOMC. Вот теперь запускается второй акт марлезонского балета - % и LTRO. Не отрицаю резкого роста евро до 1,20 и даже 1,25 . Но это всё коррекционный рост в рамках сформированного глобального даунтренда. Возможна даже очень острая и быстрая коррекция.  Но цели сохраняются - вниз... 1,0150 . Правда пока не знаю - 1,09 можно считать достигнутым или нет. Теперь всё внимание необходимо обращать на риторику от оф. лиц из ФРС и настроение рынка по поводу %. Про LTRO - программа расчитана на 1,5 года - 1,1 трлн евро. Много это или мало? Время покажет. По технике - полностью поддерживаю Чогио. Торговать только вниз,  выставлять стопы и соблюдать мани менеджмент. С точки зрения логики: С марта месяца запускается LTRO, очень много риторики про повышение % ФРС уже скоро, геополитическая ситуация в Украине, и даунтренд - всё говорит о падении евро масштабно и долго.

LTRO - (Long Term Refinancing Operation)

только хотел спрсить что такое LTRO -вы опередили с ответом. 


  • 0

#665
Драт

Драт
  • Гость
  • 21 сообщений

А по фунту что народ думаете?


  • 0

#666
Машина Времени

Машина Времени
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Чогио, ты был прав. Диапазон продаж была граница 1.1345, стоп лосс был мой не верный. Поторопился я..


  • 0

#667
Машина Времени

Машина Времени
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Чогио, ты немецкий DAX не пробовал играть? Хорошие движения у него всегда. И достиг сейчас рекордного уровня 10800.


  • 0

#668
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио, ты был прав. Диапазон продаж была граница 1.1345, стоп лосс был мой не верный. Поторопился я..

она пока движется по этому прогнозу. На 1,1338 долился и успел уже прикрыть ее на 1,1278. Оставив, только сделку на 1,1287

рынок странно торгуется, видать ждет чего то. Торгуем аккуратно, возможен и выстрел (откат с низов) вверх до 1,1334, но опять таки как писал раньше ей надо пройти 1,1259, 1,1287. И от этих уровней вниз.  Посмотрим, что покажет рынок.

 

  • 0

#669
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио, ты немецкий DAX не пробовал играть? Хорошие движения у него всегда. И достиг сейчас рекордного уровня 10800.

нет, я прежде чем взять пару в торговлю, я ее досконально изучаю. Если она не подходит под мою ТС , то не беру. В работе только валюта и всего 4 пары. Этого мне за глаза хватает. 

Я не гонюсь за количеством, мне нужно качество (про валютные пары имею в виду). 


  • 0

#670
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

А по фунту что народ думаете?

фунт к чему ? какая пара ?


  • 0

#671
Драт

Драт
  • Гость
  • 21 сообщений

 

А по фунту что народ думаете?

фунт к чему ? какая пара ?

 

GBP\USD


  • 0

#672
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

А по фунту что народ думаете?

фунт к чему ? какая пара ?

 

GBP\USD

 

фунт также как и евра падает. Работа на продажах. Продажи от 1,5109. Но опять-таки,все  подтверждайте своей ТС.


Сообщение отредактировал Чогио: 27.01.2015, 18:14:18

  • 0

#673
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

фунт вниз до 1,4998 либо 1,4981, возможно и ниже


  • 0

#674
Драт

Драт
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

А по фунту что народ думаете?

фунт к чему ? какая пара ?

 

GBP\USD

 

фунт также как и евра падает. Работа на продажах. Продажи от 1,5109. Но опять-таки,все  подтверждайте своей ТС.

 

понял, спасибо


  • 0

#675
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

фунт вниз до 1,4998 либо 1,4981, возможно и ниже

думаю, что уровень 1,5054 фунт будет проходить долго  с небольшими откатами


  • 0

#676
Николай Говорухин

Николай Говорухин
  • Гость
  • 37 сообщений

как эти прыжки достали.. все нервы сгрыз )))


  • 0

#677
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

понял, спасибо

 

расчет на вскидку. Но вы все согласуйте со своей ТС. Если разночтения, то лучше на заборе сидите. Либо действуйте согласно своей ТС.


  • 0

#678
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

как эти прыжки достали.. все нервы сгрыз )))

в целом все хорошо, покупателей собирает, чтобы собрать побольше, чтобы их слить. ИМХО, 


  • 0

#679
Драт

Драт
  • Гость
  • 21 сообщений

 

фунт вниз до 1,4998 либо 1,4981, возможно и ниже

думаю, что уровень 1,5054 фунт будет проходить долго  с небольшими откатами

 

окей, а по евро\дол. вроде как наверх нацелились?


  • 0

#680
Николай Говорухин

Николай Говорухин
  • Гость
  • 37 сообщений

в целом все хорошо, покупателей собирает, чтобы собрать побольше, чтобы их слить. ИМХО,

 

главное, что в плюсе... хоть и понервничал, депо то маленькое, пришлось покупать.. зато закрыл красиво ))) 1.13400 на самом пике )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.