Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#3521
Сергей.

Сергей.
  • Частый гость
  • 63 сообщений
vadimder... что то Вы не радуете нас прогнозами и видением рынков...
  • 0

#3522
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

vadimder... что то Вы не радуете нас прогнозами и видением рынков...
Ну давайте порадую )) По прошлым скринам подобъю итоги.

Австралийский доллар: по плану было 0,73, по факту съездили аж на 0,72. Считаем, что отработано с запасом. Теперь опять закинуло к верхней границе канала. Надеюсь на такое развитие: 

2689a1f5f3b186bccd978fb434dd6ee0.png

 

Фунт. Цели были на 1,22. В результате побывали даже на 1,20. Считаем, что засчитано. Теперь вновь на границе нисходящего канала. По прежнему надеюсь на обновление лоу как минимум.

5a7810c154db3d36d9e627fb3c36f36c.png

 

Евро. Цель (промежуточная) по прежнему в районе 1,03. Рассчитывал на коррекцию до 1,0550-1,06, но дотянули до 1,07. Неприятно, но не критично.

720726dabe12a512724e2ed0135a5a67.png

 

Вот как-то так.

Да, повторюсь, все вышеприведенное является сугубо личным мнением и крайне не советую использовать эту информацию в коммерческих целях.


  • 3

#3523
Сергей.

Сергей.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

да уж... евро доллар сильное колебание.... подождать да посмотреть мож...


  • 0

#3524
Сергей.

Сергей.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

еще вчера хотел написать что для евро 1.07 похоже не придел.... но не хотел мутить воду... но похоже что коррекция плавно переходит во восходящий тренд....


  • 0

#3525
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
еще вчера хотел написать что для евро 1.07 похоже не придел.... но не хотел мутить воду... но похоже что коррекция плавно переходит во восходящий тренд....

Зачем что-то мутить и выдумывать ? Как известно тренд (в данном случае нисходящий) может быть нарушен если последний локальный максимум будет выше предыдущего. Как видим пока этого нет.

4a7f70c3e0a8aae8fafe26bd2ab54e34.png

 

Так шта всё ровно (пока). 


Сообщение отредактировал vadimder: 21.01.2017, 21:02:25

  • 1

#3526
Сергей.

Сергей.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а у Вас по евро доллар открыта сделка?


  • 0

#3527
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

а у Вас по евро доллар открыта сделка?
Сейчас нет. Жду когда вершина коррекции сформируется. 
  • 0

#3528
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

что то евро и фунт активно таки растут против трамповского доллара

 

есть новые цели или все это на нервах после его глупых первых указов?


  • 0

#3529
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

что то евро и фунт активно таки растут против трамповского доллара   есть новые цели или все это на нервах после его глупых первых указов?
Согласен, картинку немного поломали. Но у меня цели прежние внизу. По евро возможно и 1,0850 и даже проколы выше перед этим. 

Фунт надеюсь набесился. Смотрите какой объёмище прошел на еле заметном движении. Такого не было даже на обвале брекзита. Осадили сорванца походу.

cb998041e472eceb9d57f10023bb2d27.png


  • 1

#3530
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Согласен, картинку немного поломали. Но у меня цели прежние внизу. По евро возможно и 1,0850 и даже проколы выше перед этим. 

Фунт надеюсь набесился. Смотрите какой объёмище прошел на еле заметном движении. Такого не было даже на обвале брекзита. Осадили сорванца походу.

 

 

Вадим привет

 

что скажите по фунту

все успокоился и теперь ниже уже не пойдут

или все таки есть шанс сходить к 1,2-1,22?

планирую входить по крупному в фунт, вот думаю а не препозднился ли я..и может уже сейчас начать или все таки есть слабая надежда что курс немного будет вкуснее по отношению к доллару


  • 0

#3531
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Вадим привет   что скажите по фунту все успокоился и теперь ниже уже не пойдут или все таки есть шанс сходить к 1,2-1,22? планирую входить по крупному в фунт, вот думаю а не препозднился ли я..и может уже сейчас начать или все таки есть слабая надежда что курс немного будет вкуснее по отношению к доллару
Приветствую ! Да, фунт в своём репертуаре (нагнать жути). Моё мнение, что внизу мы не везде ещё побывали. По одной из моих разметок есть смелые цели около 1. А вот оттуда вверх. Но это экспериментальная теория, хз как отработает. Но надо признать по тенге тоже было экспериментально ( насчёт 308)). Ну а если в краткосроке, то полагаю нынешняя цель 1,30-1,31, а там уже дальше определяться будем.
  • 0

#3532
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Вадим привет   что скажите по фунту все успокоился и теперь ниже уже не пойдут или все таки есть шанс сходить к 1,2-1,22? планирую входить по крупному в фунт, вот думаю а не препозднился ли я..и может уже сейчас начать или все таки есть слабая надежда что курс немного будет вкуснее по отношению к доллару
Приветствую ! Да, фунт в своём репертуаре (нагнать жути). Моё мнение, что внизу мы не везде ещё побывали. По одной из моих разметок есть смелые цели около 1. А вот оттуда вверх. Но это экспериментальная теория, хз как отработает. Но надо признать по тенге тоже было экспериментально ( насчёт 308)). Ну а если в краткосроке, то полагаю нынешняя цель 1,30-1,31, а там уже дальше определяться будем.

 

думаете сходим до 1.31 а после может быть разворот?

как сами думаете стоит мне подождать или начать входить,?время в принципе у меня есть

уж очень все так непредсказуемо по целям вами озвученными

 

если все по сценарию да в район  1 то могу такое пропустить))) волос не хватит


  • 0

#3533
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
думаете сходим до 1.31 а после может быть разворот? как сами думаете стоит мне подождать или начать входить,?время в принципе у меня есть уж очень все так непредсказуемо по целям вами озвученными   если все по сценарию да в район  1 то могу такое пропустить))) волос не хватит

Да всё что угодно может быть. Рынок нынче нервный/малопредсказуемый, тем более на долгосрок. Так что тут я Вам не советчик. Скажем так, если бы у меня была цель войти в фунт, я бы подождал.

По реакции на 1,30-1,31 будет ясно на дальнейшие планы фунта, но в краткосроке. 

Ну а что касается нереальности некоторых целей (например 1 по фунту), то есть такое мнение, что чем не реальнее выглядит цель, тем больше шанс её достижения )).

 

P.S. Да, еще немаловажно то, из чего Вы будете в фунта входить. Если из тенге, то может случится так, что при курсе GBPUSD 1:1, курс GBPKZT будет далеко не 405 как сейчас  ;)


Сообщение отредактировал vadimder: 27.04.2017, 16:08:48

  • 0

#3534
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Да с доллара.
Поэтому и интересуюсь этой парой)))
  • 0

#3535
Adilbek_nur

Adilbek_nur
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Интересно фунт будет отрабатывать переписанный максимум по H4

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#3536
Adilbek_nur

Adilbek_nur
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Может это полномаштабный разворот на фунтах

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#3537
Adilbek_nur

Adilbek_nur
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
По технике и аналитике

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#3538
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Проанализировал фунт. Имхуется вот такой сценарий:

3731dc2180edc75c662ce5598aedfbd2.png


  • 1

#3539
Adilbek_nur

Adilbek_nur
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
1.30 ???

Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
  • 0

#3540
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю progressbalanceea вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю progressbalanceea вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 25.07.2017, 12:57:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.