Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#3481
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

про евро доллар 0.85... сильно... я так далеко не сморю... ну то что вниз? скорее всего....
Я тоже до недавнего не смотрел. Но мир настолько непредсказуем в последнее время )) Сегодня решил порисовать и вот. Но это конечно дело времени. 
  • 0

#3482
Сергей.

Сергей.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

почащи бы!, а то что-то давно Вас не видно!!!


  • 0

#3483
Сергей.

Сергей.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

щас стою вниз на 1.06200


  • 0

#3484
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

почащи бы!, а то что-то давно Вас не видно!!!
Так здесь вообще никого не видно )) Порой сам с собой общаюсь ))

щас стою вниз на 1.06200
А откуда вошли ? 
  • 0

#3485
Сергей.

Сергей.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

неее я все читаю.. я просто больше читатель.... зашел 1.07500 


  • 0

#3486
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю PxV вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3487
Сергей.

Сергей.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

да уж... стоп на 1.07600 стоит...


  • 0

#3488
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

да уж... стоп на 1.07600 стоит...
Есть вероятность на 1,0815 сходить... Если 1,0750 не устоит. 
  • 0

#3489
Сергей.

Сергей.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

двигать ни что не буду... выбьет так выбьет... еще раз зайдем (пока тока в низ) ща глянул примерно с 1.07845 входить буду?


  • 0

#3490
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Так здесь вообще никого не видно )) Порой сам с собой общаюсь ))
 Я тоже читаю, особенно молча после того как слил, правда на демо, по фунту, был уверен что проголосуют против брекзита ))  

спасибо за ваши графики  :beer:


  • 0

#3491
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Я тоже читаю, особенно молча после того как слил, правда на демо
А кто из нас не сливал ? )) Особенно демо )) Триллионы демодолларов слиты ! ))

по фунту, был уверен что проголосуют против брекзита ))  
Стопов я понял не было ? Ошибка это, сам через неё прошел. Лучше перевернуться или перезайти выше/ниже, чем сидеть годами в просадке или разруливать локи. 
  • 1

#3492
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Я тоже читаю, особенно молча после того как слил, правда на демо
А кто из нас не сливал ? )) Особенно демо )) Триллионы демодолларов слиты ! ))

 

по фунту, был уверен что проголосуют против брекзита ))  
Стопов я понял не было ? Ошибка это, сам через неё прошел. Лучше перевернуться или перезайти выше/ниже, чем сидеть годами в просадке или разруливать локи. 

 

А я на выборах слил 500 баксов на золоте(( стоп не поставил - уехал на встречу - выбило по маржинколу, вот и поплатился...да и сделку открыл не со спокойным разумом)) в общем, ребята, не ошибайтесь как я - обязательно стоплосс ставьте и правильный поиск входа в сделку нужно обязательно делать, при этом нужно быть спокойным, без суматохи


  • 0

#3493
Сергей.

Сергей.
  • Частый гость
  • 63 сообщений
по фунту, был уверен что проголосуют против брекзита ))  

Стопов я понял не было ? Ошибка это, сам через неё прошел. Лучше перевернуться или перезайти выше/ниже, чем сидеть годами в просадке или разруливать локи. 

 

Полностью согласен...


  • 0

#3494
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

А я на выборах слил 500 баксов на золоте
Да, золото сумасшедший инструмент. Хоть и техничный, но резкий, а в купе с высокими маржинальными требованиями, очень сливательный, если не страхонуться.  
  • 0

#3495
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Стопов я понял не было ? Ошибка это, сам через неё прошел. Лучше перевернуться или перезайти выше/ниже, чем сидеть годами в просадке или разруливать локи. 
Стопов не было, поставил лок, но не удачно, разрулить не получилось, хотя надо было дождаться нынешнего обвала, тогда бы выкарабкался, терпения не хватило 
  • 0

#3496
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Стопов не было, поставил лок, но не удачно, разрулить не получилось, хотя надо было дождаться нынешнего обвала, тогда бы выкарабкался, терпения не хватило 
Вот я об этом же. Рулить локи то ещё искусство. Если набить руку, то чётко может получиться. Но я спустя пару лет понял, что ну его нафиг )) До сих пор на одном счёте фунт висит залоченный с 14 и с 15 года )) Как бельмо)) Опять вернулся к стопам. Так легче, зашел-вынесло-зашел. Да и входы начинаешь точнее искать.
  • 0

#3497
Сергей.

Сергей.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Да походу Все мы ходим по одним и тем же граблям.... я тож бросил эти эксперименты... вот вошел... ага не туда хор замочек... ага щас вот вот разворот будит.... о блин нет еще, аааа точно точно вот здесь разворот.... и тд и тп...... по мне так трент вниз значит вниз, в верх значит в верх, флет широкий от границе к границе, флет узкий пошли на улицу курим.... всеее.... анализ... увидел точку входа....вошел, стоп поставил, профит поставил... и забыл... 2-4 часа примерно поглядываешь.... если по стопу выбило значит рынок изменился... нет проблем... опять анализ и опять вход.... ну и РискМ обязательно чтоб на психику не давило.... ну как то так....


  • 0

#3498
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Евро:Локально: 220f6cb5fa13cb0eaa6e20af23704221.png
 

Ну что, первая стрелка отработана 100%. Теперь момент истины, либо либо:

9152a465299a5df6bf7f124d957d3aab.png

В любом случае тенденция лоу сохраняется. Отлетит к 1,09, буду там продавать.


  • 2

#3499
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
Австралийца никто не торгует ? У меня такая картина рисуется:

40e9255588f16155a70807877fe887fb.png

 

По автралийцу аналогично. Первая стрелка 100%. Теперь очень бы хотел вот так:

 18f933103f5db9028e47eef975907314.png


Сообщение отредактировал vadimder: 24.11.2016, 09:46:19

  • 2

#3500
Сергей.

Сергей.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Да уж по евро доллар приблизились к серьезному уровню..., а я пожалуй отключу мозг и просто посмотрю.... и что вижу.. хороший нисходящей тренд... значит буду в ходить на пробой или от отката... отложники уже выставил... естественно осторожно со стопами.... кстати на днях 4 раза ставил отложники все 4 раза сработали и 4 раза закрылись по стопу... ставлю 5 раз срабатывает и привозит меня к сегодняшним показателям.... 

 

В любом случае тенденция лоу сохраняется. Отлетит к 1,09, буду там продавать

можно глупый вопрос? .... много где попадается это слово... погуглил несколько обозначений дает... я имею в виду ЛОУ?... что оно в данном случае обозначает? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.