Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#3321
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

здравствуйте Чoгио,ваши анализы очень полезны для меня.Mогу я как то связатся с вами,для пару советов?

Пиветствую, Nadtochnyi . Задавай здесь, чем смогу помогу.


Сообщение отредактировал Чогио: 29.04.2016, 17:35:08

  • 1

#3322
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

здравствуйте Чoгио,ваши анализы очень полезны для меня.Mогу я как то связатся с вами,для пару советов?

Пиветствую, Nadtochnyi . Задавай здесь, чем смогу помогу.

 

Чогио, пока Nadtochnyi не написал свои вопросы, можно я воспользуюсь случаем и тоже задам вопрос? )) Думаю, многим новичкам, как и я, будут полезны ответы. Особенно тем, кто интересуется PA.

 

По PA Вы торгуете паттерны на H4? Получается еще Вы торгуете уровни, правильно? В прошлый раз Вы говорили, что торгуете по времени свечи, но, если честно, я так ничего и не понял(( Может дадите еще какую-нибудь подсказку?


  • 0

#3323
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

День добрый,

 

вопрос технарям - используете ли вы индикаторы Линии Бллинджер, EMA, Stochastic, RSI в торговли? и используете ли вы стандартные настройки?

как вам следующие настройки- EMA c периодом 5 и 10; Стохастик 14,3,3; RSI 8. Свеча 15-и минутная


  • 0

#3324
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио, пока Nadtochnyi не написал свои вопросы, можно я воспользуюсь случаем и тоже задам вопрос? )) Думаю, многим новичкам, как и я, будут полезны ответы. Особенно тем, кто интересуется PA.

 

 

По PA Вы торгуете паттерны на H4? Получается еще Вы торгуете уровни, правильно? В прошлый раз Вы говорили, что торгуете по времени свечи, но, если честно, я так ничего и не понял(( Может дадите еще какую-нибудь подсказку?

 

Все верно, торгую по уровням - вертикальные (имею виду каналы) и горизонтальные.

Торгую по времени свечи, это я для себя так обозначил, что если в течении одной свечи не дошли до какого-либо уровня, то следующая может дойти. Свечи н4 для меня очень  в показе направления движения.


  • 0

#3325
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

День добрый,

 

вопрос технарям - используете ли вы индикаторы Линии Бллинджер, EMA, Stochastic, RSI в торговли? и используете ли вы стандартные настройки?

как вам следующие настройки- EMA c периодом 5 и 10; Стохастик 14,3,3; RSI 8. Свеча 15-и минутная

Использую только два индикатора - RSI - 11, и МА - 200   и то только на тф Н4.


  • 0

#3326
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

по еврейке смотрю пока вверх, пока все так. У кого какие мысли, ребята ?

df2952130f326d5528bc00ec57af5a89.png


  • 1

#3327
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

по еврейке смотрю пока вверх, пока все так. У кого какие мысли, ребята ?

df2952130f326d5528bc00ec57af5a89.png

на сегодня цель 1,1546, пропуская откаты снова покупки. 


  • 1

#3328
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

по еврейке смотрю пока вверх, пока все так. У кого какие мысли, ребята ?

В последнее время ушел от Евро.  Пока смотрю на Фунтик. Да и он какой-то вялый. Был в покупках. Сейчас в продаже, если выбьет в БУ - 1.4682, буду искать входы повыше.


Сообщение отредактировал patriot: 02.05.2016, 21:07:25

  • 0

#3329
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

по еврейке смотрю пока вверх, пока все так. У кого какие мысли, ребята ?

В последнее время ушел от Евро.  Пока смотрю на Фунтик. Да и он какой-то вялый. Был в покупках. Сейчас в продаже, если выбьет в БУ - 1.4682, буду искать входы повыше.

 

я тоже в покупках фунта, на сегодня цели 1,4754. ИМХО, фунтик пока торгуется в восходящем канале, был момент когда он вышел, но опять залез в него.

 

9115e105550cebe728ca86edeae09b8d.png


Сообщение отредактировал Чогио: 02.05.2016, 21:16:56

  • 1

#3330
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Видимо фунт не успокоится пока не увидит 1.4820


  • 0

#3331
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Видимо фунт не успокоится пока не увидит 1.4820

Растянул фибу, и вообще думаю, что он таким темпом нацелен выше, в район  - 1,4910-42. А там уже пристреливаться к продажам. ИМХО,

 

c3c3aece578234be45d920cc89cb1a00.png


  • 0

#3332
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

А еврейка нацелена в район 1,1604. А там уже пристреливаться к продажам. ИМХО,


  • 0

#3333
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

А еврейка нацелена в район 1,1604. А там уже пристреливаться к продажам. ИМХО,

Думаю скоро, хороший разворот по евро. Недельный график

Снимок.PNG


  • 1

#3334
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

А еврейка нацелена в район 1,1604. А там уже пристреливаться к продажам. ИМХО,

Думаю скоро, хороший разворот по евро. Недельный график

 

 

да, флэт у еврейки затянулся. 


  • 0

#3335
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Рынок в последнее уже не тот, какой-то вялый и дневной диапазон вообще никакой. Кто знает в связи с чем такие изменения ?


  • 0

#3336
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Похоже в KZ  форекса нет ? Ветка вообще затихла,  можно сказать сдохла.  Интересно почему ?


  • 0

#3337
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Похоже в KZ  форекса нет ? Ветка вообще затихла,  можно сказать сдохла.  Интересно почему ?

Вовсе нет) я тут) 

пока еще не решился переходить на реал, смелости не хватает пока. Анализ провожу, вот например по евре ожидаю отскок от верхней красной границы долгосрочного канала (это район как раз текущий 1.16). Но как-то странно, ведь на этой неделе non-farm, неужели до пятницы цена будет топтаться на уровне 1.16 чтобы рвануть вниз? Или она может пробить уровень и протестировать его до пятницы, ну а потом вверх...

Прикреплённые изображения:

  • EURUSDH4.png

  • 0

#3338
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Почему то кажется что фунт уже выдохся - дальше вряд ли вверх, да и евро слабоват.


  • 0

#3339
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Почему то кажется что фунт уже выдохся - дальше вряд ли вверх, да и евро слабоват.

по обеим парам программа выполнена. Надо вроде пристреливаться по еврейке к продажам. Но если учесть , что впереди сильные новости, которые могут "болтануть" рынок, то Возможно есть вариант сходить на 1,1642. ИМХО,

Поэтому аккуратнее сейчас с продажами, т.к. возможен прострел шортующих ИМХО,


  • 0

#3340
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Чогио форекс то есть в КЗ, просто в урезанной форме. Вот например я когда хотел попробовать данный вид заработка, то столкнулся с тем, что все сходило к стратегии которую человек должен придерживаться. Только дела в том, что стратегии так таковой нет. Это мое мнение, на сколько убедился можно торговать и на техническом анализе. Опять же нужно очень много перепробывать чтоб найти те индикаторы и тайм фреймы по которым удобно было бы работать.

 

Сейчас я остановился на скользящих (MA и MACD) таймфрейм 1 час. 

 

Сейчас на север хороши пары EURJPY CHFJPY в лонг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.