Перейти к содержимому

Фотография

Всё о Forex [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3716

#2481
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

:faceoff:

Без меня уехали


  • 0

#2482
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

:faceoff:

Без меня уехали

Карра4, что случилось?


  • 0

#2483
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

:faceoff:

Без меня уехали

Карра4, что случилось?

 

До лимитника не дотянули 1 пп.! :) 


Сообщение отредактировал Kappa4: 22.12.2015, 00:09:11

  • 0

#2484
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

До лимитника не дотянули 1 пп.! :) 
Дааа закон подлости в действии, обыдна. 
  • 0

#2485
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Складывается впечатление, что евро среднесрочно выше 1,10 хочет сходить, кто то выкупает шорты :)


Сообщение отредактировал Kappa4: 24.12.2015, 02:55:33

  • 0

#2486
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

До лимитника не дотянули 1 пп.! :)
Дааа закон подлости в действии, обыдна. 

 

Ну как обидно, сначала да, потом быстро остыла :)


  • 0

#2487
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Складывается впечатление, что евро среднесрочно выше 1,10 хочет сходить, кто то выкупает шорты

А мне 1,08 видится, правда в краткосроке. 


  • 0

#2488
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Взглянул на наш KZT. График доступен только на следующий день. Ну да и ладно

Оттолкнулся от верхнего канала. Сегодня уже побывали в районе 323. 

Интересно хочет пойти вверх или пойти вниз? 2 сценария. 

Прикреплённые изображения:

  • KZT.PNG
  • KZT2.PNG

  • 1

#2489
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Взглянул на наш KZT.

Хм, интересная ситуация. Там последний импульс вниз перебил предыдущее лоу (если это можно так назвать)). Такого я ещё на KZT не видел. Технически, (если всё пойдет правильно) цель 310. Ваш второй вариант. Вот мой взгляд, совпадает с Вашим.

L7el4Gp.png 


  • 2

#2490
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Хэд энд шоулдерс на КЗТ? Интересная картина. Кто бы мог подумать, что на графике USD/KZT когда-то это будет нарисовано. Посмотрим. :))

Сообщение отредактировал BOBBON: 24.12.2015, 14:47:10

  • 2

#2491
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Хэад энд шоулдерс на КЗТ? Интересная картина. Кто бы мог подумать, что на графике USD/KZT когда-то это будет нарисовано. Посмотрим. )

Да я о нём )). Сам в глубоком удивлении. Видимо курс наконец становится рыночным. 


  • 0

#2492
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Складывается впечатление, что евро среднесрочно выше 1,10 хочет сходить, кто то выкупает шорты

А мне 1,08 видится, правда в краткосроке. 

 

Поживем увидим :)

Итоги года подвела +42%, при достаточно консервативном подходе

Самое интересное, что могла больше нарубить, если б не эмоции)

Эмоции мой главный враг

 

Нефтянкой бы поторговать, очень техничный инструмент в отличие от валют, где много шума и много выносов в разные стороны :)


Сообщение отредактировал Kappa4: 24.12.2015, 16:51:25

  • 1

#2493
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Итоги года подвела +42%, при достаточно консервативном подходе Самое интересное, что могла больше нарубить, если б не эмоции) Эмоции мой главный враг   Нефтянкой бы поторговать, очень техничный инструмент в отличие от валют, где много шума и много выносов в разные стороны

На Forex любой результат который отличен от нуля в положительную сторону является достойным уважения. )) Эмоции враг всех трейдеров. Они могут из любой стопудовоработоспособной системы сделать сливатор. Нефтянка сейчас тоже "хитрая", политизируется потихоньку (становясь инструментом манипуляции) как  некоторые валюты, хотя уровни хорошо отрабатывает. Например сейчас по CL на 37,90 момент истины (откатим вниз или вверх таки ).


  • 0

#2494
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Итоги года подвела +42%, при достаточно консервативном подходе Самое интересное, что могла больше нарубить, если б не эмоции) Эмоции мой главный враг
Поздравляю Kappa4, отличный результат!  :kruto:

Может сигнал свой откроете? Будет дополнительный приработок. 


  • 0

#2495
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

По поводу нефти, небезызвестный Демура сейчас по РБК говорил, что отскочит где-то от 32$ до 55-60$ а в конце года упадёт до 12$. Соответственно рубль будет ходить от 50 до 125   :eek:  


  • 0

#2496
Kappa4

Kappa4
  • Свой человек
  • 676 сообщений

 

Итоги года подвела +42%, при достаточно консервативном подходе Самое интересное, что могла больше нарубить, если б не эмоции) Эмоции мой главный враг
Поздравляю Kappa4, отличный результат!  :kruto:

Может сигнал свой откроете? Будет дополнительный приработок. 

 

Спасибо, я подумаю, но особо не горю желанием)

За деньгами особо не гонюсь, конечно важно сколько ты заработал, но для меня не особо, главное не в убыток. Для меня это пока хобби, которая приносит маленький доход :)

В планах хочу пройти комбайн в следующем году на TST, если конечно свободное время позволит.

 

Кстати кому интересно посмотреть и послушать тех кто прошел комбайн, очень познавательно ссылка на канал на ютубе:

https://www.youtube....Tn4MpluvlhN6z9g


Сообщение отредактировал Kappa4: 25.12.2015, 01:28:18

  • 0

#2497
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

По поводу нефти, небезызвестный Демура сейчас по РБК говорил

Несколько лет назад ходила шутка - послушай РБК и сделай наоборот )). Не думаю, что сейчас что-то поменялось. 


  • 0

#2498
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Onecoin рекламировать начали в кз. По крайней мере я столкнулся. Кто может обьяснить что это?

Биткоин это валюта и платежная система. По Onecoin не пойму.. 


  • 0

#2499
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
Onecoin рекламировать начали в кз. По крайней мере я столкнулся. Кто может обьяснить что это? Биткоин это валюта и платежная система. По Onecoin не пойму.. 

Очередная криптовалюта. Лавры Bitcoin не дают спать многим, вот на этот раз какая-то болгарская тетка подсуетилась (цыганской внешности))). Бытует мнение, что это замаскированная финансовая пирамида. Вход от 100 до 5000 евро (уже наводит на определенные мысли). Погуглите, инфы валом.


Сообщение отредактировал vadimder: 25.12.2015, 12:57:35

  • 1

#2500
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

По поводу нефти, небезызвестный Демура сейчас по РБК говорил

Несколько лет назад ходила шутка - послушай РБК и сделай наоборот )). Не думаю, что сейчас что-то поменялось. 

 

Это не совсем мнение РБК или скорее совсем не их мнение, этот Степан Демура успешный трейдер и пессимист и критик действующей власти, если его послушать то мы все скоро умрём.  :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.