Перейти к содержимому

Фотография

Физическая и Душевная красотанавеяно темой "Фейс или фига"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#1
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
По результатам какого-то опроса где-то в Европе (блин, забыла вообще...) мужчин в женщинах душевная красота интересует на первых порах в самую последнюю очередь.
Мужчины, так ли это?
И почему?
Часто бывает, что пока ты не видишь человека, переписываешься, к примеру, он поет тебе о том, какая ты интересная личность, а когда видит - норовит поцелуй отслюнявить. Сколько раз задавала знакомым мужчинам отчаянное "почему", внятного ответа так и не получила.
Извиняюсь, если тема бОян, честно - искала. Не нашла.

Я не то чтобы против - это все-таки инстинкты, а они зачастую сильнее разума, просто интересно знать, какое значение придают мужчины душевной красоте девушки.
  • 0

#2
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
А какие качества входят в понятие "душевная красота"?
  • 0

#3
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тьфу. ну не знаю я. Стандартный набор - благородство, доброта, честность.
Щас все дружно скажут, что для них это оструительно важно.
  • 0

#4
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Смотря в какой роли мужчина видит конкретную женщину.
случайная связь/постоянная подруга/жена етц.
  • 0

#5
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

По результатам какого-то опроса где-то в Европе (блин, забыла вообще...) мужчин в женщинах душевная красота интересует на первых порах в самую последнюю очередь.
Мужчины, так ли это?
И почему?
Часто бывает, что пока ты не видишь человека, переписываешься, к примеру, он поет тебе о том, какая ты интересная личность, а когда видит - норовит поцелуй отслюнявить. Сколько раз задавала знакомым мужчинам отчаянное "почему", внятного ответа так и не получила.
Извиняюсь, если тема бОян, честно - искала. Не нашла.

Я не то чтобы против - это все-таки инстинкты, а они зачастую сильнее разума, просто интересно знать, какое значение придают мужчины душевной красоте девушки.


Я придаю этому большое значение. Но если речь идёт о близких отношениях, этого для меня недостаточно. Если честно, то к этому должна прибавиться и красота физическая. Это правда редко бывает, но бывает. Я таких знаю. :smoke: По опыту знаю, что если человек внешне неплох, то и душа у него такая-же, бывают исключения, но незначительные. Правда красота у меня тоже делиться, так сказать на виды. :)
  • 0

#6
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Подробнее о видах, пжлста.)))
  • 0

#7
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Подробнее о видах, пжлста.)))


Ок. Вот у меня так:
Я сейчас о красоте девушек буду писать. Так, как мне кажется.
1.броская
2."некромантская" так сказать
3.простая
4. нежная (моя любимая красота) :smoke:
  • 0

#8
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Заверните мне все четыре, пожалуйста.

---
Будьте реалистами - требуйте невозможного!
  • 0

#9
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Во время длительных отношений "душевная красота"-/хотя скорее не красота а то что две души родственны, подходят друг другу/ играет достаточно важную роль, наверное даже главенствующую, ведь несоответсвие в душевном плане быстро рушит казалось бы начинающие завязыватся отношения. Но встречают все равно по одежке! :smoke:
  • 0

#10
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
2Аксиома
Это тема для обсуждения или для диалога с развивающимися волосами? :smoke:
  • 0

#11
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

2Аксиома
Это тема для обсуждения или для диалога с развивающимися волосами? :-/


Эта тема для того, чтобы на неё дети до года, каторым подгузники и слюнявчики менять надо, заходили и спрашивали :) :smoke:
  • 0

#12
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

2Аксиома
Это тема для обсуждения или для диалога с развивающимися волосами? :-/


Эта тема для того, чтобы на неё дети до года, каторым подгузники и слюнявчики менять надо, заходили и спрашивали :) :smoke:


Какие дети продвинутые то пошли! :D
  • 0

#13
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Тьфу. ну не знаю я. Стандартный набор - благородство, доброта, честность.
Щас все дружно скажут, что для них это оструительно важно.

Ну не знаю как все, а я не скажу. Что оструительно.
Важно потом, после удовлетворения инстинктов :smoke:
И то не всегда.
  • 0

#14
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
аназначна, еси в душе там хоть рай, а внешне не устраивает ни разу нифига не буит. не шмагла йа!
  • 0

#15
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

2."некромантская" так сказать

эт как?
  • 0

#16
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
вот это да... я кажеца повзрослел... или постарел?
просто понял, что внутренний мир ГОРАЗДО важнее. физическая красота без красоты душевной - "золотая этикетка на пустой бутылке" (с) Пелевин
  • 0

#17
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Если трахнуться пусть будет хоть с какими-то формами чтоб держаться за что было, если сходить в кино или на вечеринку надо чтобы красивая была. А если хотите приходить домой и отдыхать душой надо чтоб на глаз приятная была. в меру умная, и добрая.
Внутренний мир, внутренний мир - это все так говорят, а по правде хотят щоб и грудью, ногами и лицом красивой была. Ну пару слов умных знала. Что-то я не заметил что у кентов жены красавицы хе...
Так симпатичные не уродливые, но не фотомодели. :smoke:

ЗЫЖить надо с удобными, а трахать красивых. Это сказал не я.
  • 0

#18
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ЗЫЖить надо с удобными, а трахать красивых. Это сказал не я.


А что, красивые удобными не бывают? Костлявые что ль? :smoke:
  • 0

#19
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Я считаю что каждый мужчина желает чтобы возле него находилась красивая и чертовски привлекательная девушка, со стройными ножками и обалденной фигурой.

Мужчины, разве не так? Вы можете любить как человека, и ценить девушку, которую природа не обделила красотой, но одарила умом и душевной красотой...

Многие мужчины твердят:Да ну, у неё кривые ноги, или у неё лицо как у крокодила...
  • 0

#20
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Если трахнуться пусть будет хоть с какими-то формами чтоб держаться за что было, если сходить в кино или на вечеринку надо чтобы красивая была. А если хотите приходить домой и отдыхать душой надо чтоб на глаз приятная была. в меру умная, и добрая.
Внутренний мир, внутренний мир - это все так говорят, а по правде хотят щоб и грудью, ногами и лицом красивой была. Ну пару слов умных знала. Что-то я не заметил что у кентов жены красавицы хе...
Так симпатичные не уродливые, но не фотомодели. :)

ЗЫЖить надо с удобными, а трахать красивых. Это сказал не я.


И почему многие считают что красивая девушка глупая или тупая? Мне не нравится такая позиция, которая глоголит устами Пирата, красивая значит для прогулок и вечеринок, чтобы все мужчины обзавидовались ему, что рядом с ним находится красивая девушка...

Кукла :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.