Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#1481
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

демка сайлент хила вышлаона весит боль 600 мб интересно сколько игра будет весить

дэмка Сайфун Фильтр: Логанс Шадоу, весила 400 мегоф, хотя там было на 15 минут геймплея. наверна обе игры будут весить под 2гб...
  • 0

#1482
Kuki

Kuki
  • очередь на регистрацию
  • 135 сообщений

Всем привет)
Мужики, помогите советом, где в алмате можно найти место где PSP прошивают?)... Версия 3.40

в детском мире прошили (3.50) за 3000 тенге, в ЦУМе кажись дороже.

#1483
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Вообщем теперь не нужно никуда ходить, что бы сдаунгрейдить или восстановить брикнутую PSP, все можно сделать самому, если руки на месте.
Подробности тут: http://www.noobz.eu/...as-battery.html
  • 0

#1484
Auron

Auron
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
и при это никого диска не надо, ни GTA ни Люминес!
вот тут на русском всё:
http://www.prozzak.r...o...=69544&st=0
  • 0

#1485
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Мне кажеться зря они ето так рано выдвинули ! надо было подождать до выхода СЛим ! а то щас сонни опиративненько все дырки то позакрывает
  • 0

#1486
TAILS_ZX

TAILS_ZX
  • Гость
  • 7 сообщений
да тока где всять батарейку от ЗЫЗ с кастом или 1.5 владельцу ЗЫЗ офф прошивкой???? мож кто продаст мне такую батарею ???
  • 0

#1487
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Мне кажеться зря они ето так рано выдвинули ! надо было подождать до выхода СЛим ! а то щас сонни опиративненько все дырки то позакрывает

На слиме абсолютно другое железо и другая батарея, так что не факт что это будет на слиме работать.
  • 0

#1488
Ismar

Ismar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!

Вообщем оставил одну Люминес в ЦУМе одна у мну на руках вроде все работает прошивал.
В ЦУМе стоит прошивка 5000тг.
ВООООт :fie:
  • 0

#1489
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Всем привет! Вообщем оставил одну Люминес в ЦУМе одна у мну на руках вроде все работает прошивал. В ЦУМе стоит прошивка 5000тг.ВООООт

этот Lumines уже никаму нинужен :fie:
  • 0

#1490
TAILS_ZX

TAILS_ZX
  • Гость
  • 7 сообщений


Мне кажеться зря они ето так рано выдвинули ! надо было подождать до выхода СЛим ! а то щас сонни опиративненько все дырки то позакрывает

На слиме абсолютно другое железо и другая батарея, так что не факт что это будет на слиме работать.

Чувак а ты знаешь в что зыз слим можно всунуть батарейку от толстухи не закрывая крышку !!
  • 0

#1491
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений



Мне кажеться зря они ето так рано выдвинули ! надо было подождать до выхода СЛим ! а то щас сонни опиративненько все дырки то позакрывает

На слиме абсолютно другое железо и другая батарея, так что не факт что это будет на слиме работать.

Чувак а ты знаешь в что зыз слим можно всунуть батарейку от толстухи не закрывая крышку !!

Там переделали 3 пиновый контакт на 4-х,та что не получится!!!

#1492
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Чувак а ты знаешь в что зыз слим можно всунуть батарейку от толстухи не закрывая крышку !!

ааа, таг бы уже роздобыли продукт?? :rotate:
каг писал выше Индиго контакт типерь будет 4-х пиновым. так-что лучше если не знаете, держать рот закрытым
  • 0

#1493
TAILS_ZX

TAILS_ZX
  • Гость
  • 7 сообщений
HEAT да не баись всеравно нудзы сломают и слим а после первова дауна и сброса на 1.5(или на что там слим будет сбрасывается ) там ужо и Пандора работать там будет работать ведь написано же что создания такова набора стало возможным не из за глюков у батареи а из за ее особенностей так что сони не будет нечто меня из за них теи болие некада уже !!! :rotate:
  • 0

#1494
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Fanjta - второй после DAX-а человек в Team Noobz написал в своем блоге о том, что уходит с PSP homebrew сцены. Причинами он указал - раннюю утечку Pandora Unbrick и постоянное давление со стороны PSP сцены.

"С большим сожалением я вынужден сообщить, что я собираюсь уйти с со сцены. Злоупотребление доверием, благодаря которому произошел выпуск Пандоры раньше времени, крайне оскорбительно, и я не могу теперь доверять тем людям, с кем работал уже давно. И поэтому я вынужден был принять решение о прекращении работы над проектами, которые требуют, чтобы доверие было полным.
....

Аккумулятор Пандоры является моим последним крупным PSP проектом. Я надеюсь, что группа C + D и Noobz будет продолжать работу без меня, и я все еще надеюсь закончить некоторые из своих проектов, которые не являются exploit-ами, над которыми я работал (Installotron, piKey и т.д.)."
Очень жаль, что столь значительная фигура уходит. Печально, что это уже третий активный кодер за последние полтора месяца, покидающий PSP сцену. Но DAX хоть занимается модераторством сайта http://www.maxconsole.net. Будем надеятся, что Fanjta тоже вернется. Тем не менее, пожелаем ему всего самого хорошего в его будущих проектах!
  • 0

#1495
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
жаль конечно
  • 0

#1496
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Кому надо прошью за 1500тг
Слим выйдет в сентябре 15. Будет стоит на 20$ больше
  • 0

#1497
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Кому надо прошью за 1500тг

шота кагта слишкам многа
  • 0

#1498
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Crush понравилась, 3D- 2D, ради такой головоломки можно и приобрести консольку)

#1499
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
господа, посеял зарядку и наушники ((( может кто знает хде в Алмате есть магазины в которых можно буйт их купить по умеренной цене. Заранее спасибо.
  • 0

#1500
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Опасения по поводу невозможности раннего взлома PSP Slim оправдались. Взлом Слима при помощи текущей версии Пандоры невозможен!Как говорит сей товарищь, или Sony поместила требуемые для Пандоры файлы в другое место или доступ извне к ним заблокирован.
Но отчаиваться я думаю, не стоит, т.к. запуск магической батарейки прошел успешно, дело в написании адапрированного софта и обхода защиты от установки 1.5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.