Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#1061
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

что за интернет? спутниковый?

На работе выделенка, дома DSL.

Сообщение отредактировал DKalishevich: 08.04.2007, 22:41:33

  • 0

#1062
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Все спасибо, прошил на 3.02 oe-a.
Только вопрос, хочу поновее скачать прошивку, 3.10 только нужен официальный апргейд от sony. Где найти оф. прошивки 3.10 и 1.50? Только не надо ссылок на оф. сайт. Я вроде нашел оф. 1.50, только апргейдер от Dark Alex'a ругается, пишет что не может найти файл 150.pbp. Может кто подскажет сайт, где есть автоматические апргердеры на 3.10 (или мин 3.03), или у кого опыт какой есть?

Сообщение отредактировал bessmertish: 09.04.2007, 23:25:55

  • 0

#1063
Maloy

Maloy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Если есть нормальный нет

нету в КЗ такого


Да что ты говоришь! :lol:
Ну хотябы возьмём для примера Kazakhtelecom "Megaline HIT" :eek:



Если есть нормальный нет

нету в КЗ такого

Да вы что? То-то я уже гигов 70 игрух накачал с инета. Да и новинки в инете быстрее появляются, а при хорошей скорости игруха сливается за несколько часов.


что за интернет? спутниковый?


можно и спутниковый, можно и выделенку. вариантов полно сейчас.
  • 0

#1064
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ну хотябы возьмём для примера Kazakhtelecom "Megaline HIT"

7 гигов и 128 скорость?? если вы только в аське лазиете то конечно... ладно, я вас переубеждать не собираюсь, а то будет много оффтопа :lol:
  • 0

#1065
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Почему оффтоп? Как раз в тему. Я например, качаю игры по хиту, кусками правда, но вполне сносно дня за 3 можно гигабайт накачать, а потом неделю эту игру играть. :lol: Лучше платить в меясц 4 300, и скачивать рипы, лазить в нете, все что угодно, например если качать только игры PSP(это вряд ли, столько игр просто не выходит) то на 7 гигабайт выйдет 10-20 игр. Цена инета 4 300, а если посчитать покупку в магазине, то выйдет 120 000 - 180 000 тг. Экономия 1 000$ :eek: Кстати, открою секрет, в хите стоит ограничение на 7 гиг. в месяц, после этого скорость становится 32Кбит/сек. Что бы качать хоть 100 гб в месяц, надо просто после того, как выйдет лимит (7 гб), не выключать сеть, а продолжать скачивать (сервер Мегалайн подключается только при дозвоне/отключении сети) Главное, что бы меня не плюсанули :spy:
  • 0

#1066
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Что бы качать хоть 100 гб в месяц, надо просто после того, как выйдет лимит (7 гб), не выключать сеть

почитайте тему о Мегалайне в разделе интернет прежде чем дезинформировать народ. и это оффтоп потому что тема о PSP
  • 0

#1067
pspigrok

pspigrok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
уже давно никто не покупает игры по 9000 тг. все берут за 300 тг игру... есть все хиты

уже давно никто не покупает игры по 9000 тг. все берут за 300 тг игру... есть все хиты

уже давно никто не покупает игры по 9000 тг. все берут за 300 тг игру... есть все хиты
  • 0

#1068
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Что бы качать хоть 100 гб в месяц, надо просто после того, как выйдет лимит (7 гб), не выключать сеть, а продолжать скачивать

Как правило провайдер реконектит юзера, т.е. рвет связь с ним раз в сутки, так что не прокатит такое. Т.е. прокатит, но до первого реконекта.
  • 0

#1069
Maloy

Maloy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Что бы качать хоть 100 гб в месяц, надо просто после того, как выйдет лимит (7 гб), не выключать сеть, а продолжать скачивать

Как правило провайдер реконектит юзера, т.е. рвет связь с ним раз в сутки, так что не прокатит такое. Т.е. прокатит, но до первого реконекта.


Ну что за фигня! :lol: Никто не чего не рвёт! Сколько я уже качал по 2 дня файлы и ничего не обрывалось :laugh:
  • 0

#1070
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Остаёмся в теме, плз

  • 0

#1071
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Кто может помочь в дауне,зызу.А то я уже запарился братишке игры по 8 тонн покупать.
  • 0

#1072
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Обращайся поможем
  • 0

#1073
pspigrok

pspigrok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
предлагаю игры
....

MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 14.04.2007, 11:49:47

  • 0

#1074
Maloy

Maloy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
кто продаёт PSP??? предложения в ЛС...
  • 0

#1075
SanShine

SanShine
  • Гость
  • 45 сообщений
Предлагаю собраться в один прекрасный день и помочиться междусобой всем иметелям данной приставки. Но заранее обговоритьсписок игр учавствующим в чампе.

Игра кандидат намба 1: Metal gear Solid: Portable Ops
Игра кандидат намба 2: Need for speed: Carbon (Кудаж без нее)
Игра кандидат намба 3: какой нить спорт симулятор...

У кого какие идеи?
Если будет достаточно импульса то предлагаю создать тему, где и можно всё это обсудить.
  • 0

#1076
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Предлагаю собраться в один прекрасный день и помочиться междусобой всем иметелям данной приставки.


Я валялся под столом и плакаль :lol:

#1077
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Народ, подскажите - если у меня 1.50 и я прошьюсь до 3.30 OE-A, смогу ли потом откатиться до 1.50? Или лучше использовать 1.50 с devHook или Loader'ом? заранее сенкс и сори за ламерский вопрос
  • 0

#1078
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
2 milkMan21:
Да можешь,прошиться,потом через Recovery сможешь откатиться,но это тебе не надо будет,т.к. следующие проши поверх этой ставить будешь!!!
  • 0

#1079
SanShine

SanShine
  • Гость
  • 45 сообщений


Предлагаю собраться в один прекрасный день и помочиться междусобой всем иметелям данной приставки.


Я валялся под столом и плакаль :D


А што!?
Я ни против таво штоб мочиться... =(
Видать не всем хотца. Ну да лады.
  • 0

#1080
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Дорогой японский гость Шайн Сан просто не знает, что на русском означает "мочиться". :rotate:

Сообщение отредактировал getman: 23.04.2007, 09:29:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.