Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#401
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 gamayun:
Сссылку на инфу про пс3 !
  • 0

#402
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Про PS3 прошу суда
  • 0

#403
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
на всякий случай, хороший сайт dl.qj.net

PS напишите, поподробней, как сделать даунгрейд с 2.60 до 1.50
  • 0

#404
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
ФАК по даунгрейду прошивки с 2.60 на 1.50

В: Что мне нужно иметь, чтобы воспользоваться данным даунгрейдером?
О: Необходимо иметь:
- Игровую приставку Sony PSP с версией ПО 2.6, выполненную НЕ на базе платы TA-082. При этом версия прошивки при покупке желательно должна быть не выше 2.5. Если вы купили приставку с предустановленной прошивкой 2.6, то даунгрейд может не сработать. Шанс испортить приставку есть только в случае с платой ТА-082, заводская прошивка 2.6 не может послужить причиной поломки. То есть, сделать даунгрейд можно, если у вас прошивка 2,01 и 2.5. В этом случае вам нужно будет обновить прошивку до версии 2.6.
- Игровой диск с игрой GTA:LCS (необновленный)
- Установленный eLoader 0.97 (для запуска программ на 2.6) http://files.fanjita...097_nocache.exe
- Сам даунгрейдер (программа, делающая даунгрейд) - http://slil.ru/22891458


В: Как мне понять какая у меня версия платы?
О: Откройте отсек UMD диска и посмотрите в его правый верхний угол. если вы видите надпись, как на этом - http://pspupdates.qj...3/ta82spot1.jpg - рисунке, то вам не повезло, вашей платой как раз является TA-082. Там надписей нет, но есть в других местах, или есть надпись IC6001? Это нормально. Главное, чтобы не было надписи - IC1003.

В: Если у меня версия прошивки ниже чем 2.6, как мне обновить её?
О: Для обновления нужно скачать файл прошивки вашего региона (хотя, на самом деле, подходит любая прошивка)
- Америка - http://www.psp-hacks...load.php?id=167
- Европа - http://www.pspx.ru/d...e/eboot_2.6.zip
После скачивания нужно файл EBOOT из архива скопировать на приставку в папку /PSP/GAME/UPDATE и запустить обновление через меню Игры -> Memory Stick. Также обновление до 2.6 есть на всех дисках с играми, которые требуют данную версию ПО.

В: Я слышал, что существует новая версия GTA:LCS. Можно ли её использовать для даунгрейда и как её опознать при покупке?
О: Да, действительно, не так давно была выпущена новая версия диска с игрой ГТА, в которой ошибка, позволяющая запускать eLoader закрыта. Поэтому новые диски использовать для даунгрейда НЕЛЬЗЯ. Понять, какая версия перед вами, можно вставив игру в PSP. Cтарая версия требует для игры прошивку 2.0, а новая - 2.6. Можно попробовать определить и по коробке. Например для Европы ULES код, написанный на торце, подходящей версии выглядит как ULES-00151#, а для неподходящей нам версии, как ULES-00151#2. То есть, появляется цифра 2 в конце. Для американской версии это не подходит. Там код ULUS 10041 для любой версии.

В: Как мне установить eLoader?
О: Скаченный по вышеуказанной ссылке файл нужно просто запустить, при этом приставка должна быть подключенна к ПК в режиме USB (передача файлов). После запуска просто следуйте указаниям автоматического установщика, не забыв указать правильно, какого региона у вас игра GTA. Для того чтобы запустить лоадер, запускайте игру GTA с UMD диска, выбирайте в меню Load Game пятый сверху сейв (он имеет особый значок) и загружайте его как простое сохранения. Если у вас число сохранений меньше пяти, то он загрузится автоматически. После загрузки вы увидите меню, в левой части экрана вы увидите список доступных для запуска программ. Если таких программ нет, то список в меню будет пуст, и приставка перезагрузится. Будьте осторожны! При установке лоадер сотрет пятый сейв GTA, поэтому убедитесь в том, что его потеря для вас не важна.


В: Я запускаю eLoader, он работает 15-20 секунд а потом приставка выклчается, что я делаю не так??
О: Всё в порядке, просто лоадер не находит ни одной установленной программы и автоматически выключается. Выполняйте следующий пункт инструкции. То есть, установите даунгрейд.

В: Как правильно пользоваться даунгрейдером?
О: Скаченнный по ссылке выше файл нужно распаковать в корневую директорию (например G:\ ) мемори стика, соглашаясь на все замены. То есть, обе папки из архива должны скопироваться на вашу приставку в корневую директорию. При этом в папке GAME окажется DownDater с исполняемым файлом, а прошивка 1.5 для него окажется в корневой директории в папке DOWNDATER. Следует предварительно убедиться в том, что батарея полностью заряжена. Также необходимо подключить к приставке зарядное устройство. После всех приготовлений запускаете eLoader и в меню доступных для запуска программ выбираете downdater test и жмете круг или крест (без разницы). После этого не трогаете приставку в течение нескольких минут. Экран будет выключенным, а лампочка обращения к флэшке будет активно мигать. Потом консоль сама автоматически перезагрузится и порадует вас пониженной до 1.5 прошивкой. Главное, не перезагружайте вручную. Всё само включится.
  • 0

#405
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Продолжение

В: После перепрошивки я получил сообщение о необходимости восстановить стандартную конфигурацию, это нормально?
О: Да, это нормально, не стоит пугаться и расстраиваться. Просто нажмите круг и выставьте настройки заново.

В: После перепрошивки я получаю сообщение о невозможности чтения UMD диска, как мне быть?
О: Так бывает. Просто выключите полностью PSP и включите всё будет в норме.

В: После перепрошивки я не могу запустить homebrew, которое раньше запускал через лоудер, что делать?
О: Отформатируйте карту (предварительно сохранив важные данные) и установите программки заново. Но помните, что eLoader запускал версии, адаптированные под прошивку 1.0, а вам теперь нужны версии для 1.5. То есть, любая программа должна иметь две папки (например вида pspvba и pspvba%) которые и надо скопировать в папку GAME.

В: После перепрошивки я получил версию ПО 2.01, почему?

О: Так бывает оччень редко. На самом деле это не 2.01, а переименованная 1.5 со всеми её возможностями. Поводов для расстройства нет.

В: Как мне понизить версию прошивки с 2.7 (2.71) до 2.6?
О: Никак. Но будем надеяться, что когда-нибудь способ появится.

В: Смогу ли я позже повысить прошивку 1.5 на более высокую
О: Да, конечно. Повышать версию прошивки можно без каких-либо ограничений. Но помните, что с прошивок 2.7 и 2.71 пока обратного пути нет.

Сообщение отредактировал Vivi: 30.07.2006, 14:28:15

  • 0

#406
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
большое спасибо, сегодня попробую
какова вероятность того, что у меня с первого раза не получится и я запорю ПСП?
  • 0

#407
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Если плата на PSP нормальная и все делать по инструкции то шансы прошиться до 1,5 - 100%
  • 0

#408
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Кстати, скачать даунгрейдер можно и с домашней странички разработчиков http://psp.xtrusion.es/en/
Скачивать нужно версию PSP-Hacks Full, это полная версия даунгрейдера с включенной в него прошивкой 1.5. Плюс при инсталляции даются визуальные и голосовые инструкции, что и как делать, так что ошибится будет довольно сложно.
  • 0

#409
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Vivendi Games решила добавить в список целевых платформ проекта, созданного по мотивам культового гангстерского фильма The Scarface, еще одну приставку - портативную Sony PSP. Игра выйдет на этой консоли в специальной редакции, получившей название Scarface: Power. Money. Respect. Между тем старший собрат этого тайтла, Scarface: The World is Yours, напротив, сократил список поддерживаемых консолей. Теперь игра выйдет лишь на РС, PS2 и Xbox, оставив за бортом Xbox 360. Причины таких решений Vivendi Games объяснять отказалась.
Кстати Издательство THQ по необъявленным причинам решило отменить выход криминального экшена The Sopranos, основанного на популярном сериале, на консоли Xbox 360 от Microsoft.
В настоящий момент в графе "целевая платформа" значится лишь PlayStation 2 от Sony. Фанаты сериала негодуют и требуют от THQ объяснений, но компания пока хранит гробовое молчание и не желает давать комментарии по поводу закрытия Xbox 360-версии.
Страно почему это
  • 0

#410
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Народ, продаю ПСП с пршивкой 2.6, валю пак (псп, коробка, инструкции, наушники, пульт, чехол, мемори стик 128 мб, аккумулятор, зарядка). Почти новая, покупал не давно. В личку или по телефону: 609-104 дом, 597612 работы, 87004042376 сотка.
  • 0

#411
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
народ помогите с Kao Chalengers
нимогу шамана пройти
  • 0

#412
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Компания Electronic Arts официально подтвердила PSP-версию долгожданного шутера Medal Of Honor: Heroes на тему WWII. Разработкой проекта занимается EA Canada с продюсерами из EALA. Кроме графики, поддержки Wi-Fi на 32 игрока и управления игра мало чем будет отличаться от классической серии.
  • 0

#413
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
The Godfather: Mob Wars для PSP ? новые подробности

Компания Electronic Arts обнародовала информацию об игре The Godfather: Mob Wars ? версии игры серии ?Крестный отец?, разрабатываемой специально для портативной развлекательной системы PSP.

Добро пожаловать в семью! Семью Корлеоне, которая не признает компромиссов. Город должен принадлежать только им, и именно вам придется убедить конкурентов отказаться от притязаний на мегаполис. Как это сдела...

ть, учитывая, что Дону Корлеоне противостоят такие Семьи как Таттаглия, Кунео, Соллоззо, Бразини и Страцци? Решать вам. Вам принимать решения, вам отдавать приказы и вам зарабатывать уважение. Делайте все правильно, и однажды вы станете тем, кого уважительно называют Доном ? Крестным отцом.

Игра расскажет о нравах итальянской мафии и ее деятельности в США. Разработчики обещают придерживаться духа новеллы Марио Пьюзо, повествующей о жестокой и кровопролитной войне двух мафиозных кланов, развязанной в Нью-Йорке в 1945 году на почве неэтичной, по представлениям клана Корлеоне, сферы мафиозной деятельности ? наркоторговли. Игра также должна сохранить оригинальную стилистику фильма ?Крестный отец? режиссера Фрэнсиса Форда Копполы ? экранизации романа, ставшей классикой американского и мирового кинематографа.

В The Godfather: Mob Wars вам предстоит решать проблемы Семьи Корлеоне с помощью жестокости и насилия, либо с помощью переговоров и дипломатии. Кроме того, будет масса моментов, когда при общении с полицией и бизнесменами, рэкетирами и головорезами кнут и пряник придется совмещать.

Игра сохранит дух культового фильма, однако, будет иметь оригинальный сценарий. Он написан совместно креативным директором Electronic Arts Филиппом Кэмпбелом (Philip Campbell) и автором романа ?Возвращение Крестного отца? ? писателем-романистом Марком Вайнгарднером (Mark Winegardner). Многие персонажи второго плана получат в игре гораздо более заметные роли, чем в фильме и книге.

Ряд заданий будет точно скопирован из кинофильма. Кроме того, вы встретитесь с массой знакомых персонажей и будете узнавать оригинальные локации и антураж, точно перенесенный в игру из киноленты. В игру также будут перенесены виртуальные модели актеров, игравших в оригинальной трилогии ?Крестный отец?, включая Марлона Брандо (Дон Вито Корлеоне), Джеймса Каана (Сонни Корлеоне) и Роберта Дюваля (Том Хаген).

PSP получит эксклюзивный игровой режим походовой стратегии ? вам предстоит управлять своими головорезами и принимать точные решения, чтобы захватить один за другим все районы Нью-Йорка. Драки, погони и перестрелки будут проходить в реальном времени.

Выход The Godfather: Mob Wars для PSP запланирован на осень 2006 года.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#414
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
народ можт кто поможет зазобратся с регионами. какой на какую страну
  • 0

#415
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
дык, Godfather уже на пс2 была пройдена вдоль и поперёк !
  • 0

#416
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

дык, Godfather уже на пс2 была пройдена вдоль и поперёк !


PSP получит эксклюзивный игровой режим походовой стратегии ? вам предстоит управлять своими головорезами и принимать точные решения, чтобы захватить один за другим все районы Нью-Йорка. Драки, погони и перестрелки будут проходить в реальном времени.


З.Ы. Galactico а сколько стрелки на часах у вас сейчас показывают. давно спросить хотел :-)
  • 0

#417
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
а с меня и PC хватило
  • 0

#418
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
вышла вторая полностью переведенная на рус.яз игра для PSP - Полиция Майами: Отдел нравов.
Перевод супер, даже мат немного есть.
  • 0

#419
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
на UMD? если да то где есть, да и есть ли у тебя чё новое
  • 0

#420
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

З.Ы. Galactico а сколько стрелки на часах у вас сейчас показывают. давно спросить хотел

а меня часы необычные ! ;) называются торрент ! :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.