Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2241
ZaBa

ZaBa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
забыл добавить есть и с пультиком вот такие
у меня такиеже

Сообщение отредактировал -=CENTURION=-: 21.08.2008, 11:36:44

  • 0

#2242
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Изображение
На конференции Sony c Game Convention в Лейпциге официально анонсировали новую модель PSP. В ней будет улучшенный экран, с лучшими цветами, и он будет меньше бликовать. Так же в новую модель будет встроен микрофон для Skype и Go Messenger. Новая модель будет запущена пятнадцатого октября. Стоить она будет 199 евро и продаваться в виде бандла с какой либо игрой, всего будет восемь бандлов. Старая PSP 2000 будет стоить 169 евро. С чем всех и поздравляем.
Gamemag
  • 0

#2243
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Качество звука отличается, но не намного.
Можно взять фирменные не Сони, те же яйца.

Били и Сони и Филипс. Потерял. Щас Китайские.
  • 0

#2244
Sra44

Sra44
  • Гость
  • 32 сообщений
Я наверное возьму!! старая уже надоела
  • 0

#2245
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

На конференции Sony c Game Convention в Лейпциге официально анонсировали новую модель PSP. В ней будет улучшенный экран, с лучшими цветами, и он будет меньше бликовать. Так же в новую модель будет встроен микрофон для Skype и Go Messenger. Новая модель будет запущена пятнадцатого октября. Стоить она будет 199 евро и продаваться в виде бандла с какой либо игрой, всего будет восемь бандлов. Старая PSP 2000 будет стоить 169 евро. С чем всех и поздравляем.


Круто, они добавили микрофон, сгладили углы...и ободок, ободок сзади сменили, вот вам и НОВАЯ PSP! :smoke:

#2246
Sra44

Sra44
  • Гость
  • 32 сообщений
Экран в PSP-3000 Более цветной, и наммного контрастне. Качество изображение улучшенно в 2 раза (лично я не очень верю). Скорость передачи Изображения на экран увеличина в 2 раза. Это все на данный моент хорошие новости о новом экране PSP-3000.фоты тут: http://vse.kz/index....m...i&img=39327
Сверху psp2000(slim) снизу psp3000.
  • 0

#2247
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Да это картинка с клубникой уже баян, некоторые вообще думают фотожоп... Лучше скажите стоит ли ради таких формальностей менять консоль?

#2248
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Наверное там будет супер защита, уж больно быстро они выпускают 3000 модель.
  • 0

#2249
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
скорей всего все таки дело в защите, а не в экране и микрофоне. ибо psp жертва пиратства следовательно слабой линейки игр. покупать не буду, но если не взломают, то очень рад буду, начнут игр много делать нормальных.
  • 0

#2250
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

скорей всего все таки дело в защите, а не в экране и микрофоне. ибо psp жертва пиратства следовательно слабой линейки игр. покупать не буду, но если не взломают, то очень рад буду, начнут игр много делать нормальных.

сломают, дело времени.
  • 0

#2251
Sra44

Sra44
  • Гость
  • 32 сообщений
Возможно она будет поддерживать новую серию GTA
  • 0

#2252
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Кто-нибудь знает можно ли чистить ПСП "изнутри"???...Заметил мусорок под экраном, напрягает!
  • 0

#2253
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

скорей всего все таки дело в защите, а не в экране и микрофоне. ибо psp жертва пиратства следовательно слабой линейки игр. покупать не буду, но если не взломают, то очень рад буду, начнут игр много делать нормальных.


Тогда функциональность PSP умрёт на процентов 90, лично для меня :spy:

#2254
Sra44

Sra44
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто-нибудь знает можно ли чистить ПСП "изнутри"???...Заметил мусорок под экраном, напрягает!

Можно,если Руки с того места растут. Будь по аккуратней и все получится
  • 0

#2255
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

Кто-нибудь знает можно ли чистить ПСП "изнутри"???...Заметил мусорок под экраном, напрягает!


На каком-то российском сайте есть инструкция. Набери в поиске.
  • 0

#2256
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
GTA идет с дикими тормозами, мортал комбат тоже все никак ролик досмотреть не могем - таак долго думает.
что ето? устаревшее железо? :rotate: пора брать новую ПСП?

если серьезно, люди, где прошиться можно нормально? по моему все ети пакости от кривой прошивки...
  • 0

#2257
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ГТА тормозит потому, что файл у тебя в CSO. Распакуй в ИСО и все будет нормально.
  • 0

#2258
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
не помогает
  • 0

#2259
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Скорее всего виновата флэха. Вероятно флэха неоригинал. Проверить оригинал или подделка легко. Взгляните в свойствах карты.
  • 0

#2260
Damirka

Damirka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ПРоблема, обычно в изменении частоты процессора.
Войли в Recovery Menu --> CPU Speed и поставь все по дефолту, если не поможет, то подними чатсоты процессора до 333 (второй пункт меню).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.