Перейти к содержимому

Фотография

Playstation Portableклуб обладателей консоли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2990

#2041
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

спасибо kahn, уже скачал, сегодня залью на kaztorku, пока не играл, времени нет.

я ещё на одном хорошем сайте нашел.Может остальным зызерам понадобится(там скорость закачки постоянно одинаковая,а никак на pspwarez.net то хорошая,то ваще ужас) ну так вот dimonvideo.ru
почти все игры можно скачать одним файлом

Сообщение отредактировал Kahn: 21.03.2008, 16:22:20

  • 0

#2042
Bosss

Bosss
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


спасибо kahn, уже скачал, сегодня залью на kaztorku, пока не играл, времени нет.

я ещё на одном хорошем сайте нашел.Может остальным зызерам понадобится(там скорость закачки постоянно одинаковая,а никак на pspwarez.net то хорошая,то ваще ужас) ну так вот dimonvideo.ru
почти все игры можно скачать одним файлом



Что то не открывается этот сайт, может не правильно написал
  • 0

#2043
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
а вообще господа мегалайнеры, давайтие уже на торренты наши заливать. на kaztorka.kz уже довольно не плохая подборка выложена игр для ЗЫЗы, я по возможности закидываю новинки, просто по крайней мере там ограничения нет по трафику для мегалайнеров и скорость в два раза выше 256кбит/с. у кого что есть в наличии, вперед на раздачу!!!
  • 0

#2044
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений



спасибо kahn, уже скачал, сегодня залью на kaztorku, пока не играл, времени нет.

я ещё на одном хорошем сайте нашел.Может остальным зызерам понадобится(там скорость закачки постоянно одинаковая,а никак на pspwarez.net то хорошая,то ваще ужас) ну так вот dimonvideo.ru
почти все игры можно скачать одним файлом



Что то не открывается этот сайт, может не правильно написал

http://dimonvideo.ru/ там профилактика наверное была,щас всё работает!
  • 0

#2045
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений
подскажите зызеры.Хотел я шнур взять.чтобы зыз к ТВ подключать и играть.А смогу я подклчить зыз к ТВ через ps3 но не чтобы фильмы смотреть,музыку слушать,фото смотреть,а играть?
  • 0

#2046
J.D.

J.D.
  • Гость
  • 22 сообщений
Имеется ЗЫЗ с офф-прошивкой 3.40. Нужно сделать даунгрейд до 1.50, дабы обзавестись кастом-прошивкой. В сети нашел лишь варианты с диском Lumines, достать у нас здесь какие-либо диски невозможно.

Кто-нибудь есть из Рудного или Костаная, у которого есть диск Lumines? Готов обменять на GTA
  • 0

#2047
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Имеется ЗЫЗ с офф-прошивкой 3.40. Нужно сделать даунгрейд до 1.50, дабы обзавестись кастом-прошивкой. В сети нашел лишь варианты с диском Lumines, достать у нас здесь какие-либо диски невозможно.

Кто-нибудь есть из Рудного или Костаная, у которого есть диск Lumines? Готов обменять на GTA

Используй Пандору, с ней не нужно никаких дисков, и не нужно откатываться на 1.5, сразу кастом льешь.
  • 0

#2048
J.D.

J.D.
  • Гость
  • 22 сообщений
Для пандоры нужна еще одна консоль с нужной прошивкой, а такого добра у мну нету
  • 0

#2049
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
для пандору нужна батарейка лишняя, хотя можешь сделать из своей ее, то перед переделкой ты дамп сними с батарейки. Потом только переделывай ее.
  • 0

#2050
J.D.

J.D.
  • Гость
  • 22 сообщений
Хм, видимо я не так понял инструкцию эту, которую читал... МОжешь кинуть линк на свой источник?
  • 0

#2051
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Для пандоры нужна еще одна консоль с нужной прошивкой, а такого добра у мну нету

Нужна, но ломаную консоль найти проще, у знакомых или еще у кого, чем найти диски Lumines или GTA 2.0. Эти диски сейчас раритеты.
  • 0

#2052
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
у кого американка, есть UMD video "Kill Bill Vol.1" на английском, отдам подешевке.
  • 0

#2053
Bl0ndin

Bl0ndin
  • Гость
  • 14 сообщений
На этом ресурсе написано как создать батарейку и карту Пандора

http://www.unlockers...read.php?p=4824
  • 0

#2054
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
подскажите, где и за скок можно прошить зызу племяннику? Версия 3.40 или 3.60.
  • 0

#2055
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

подскажите, где и за скок можно прошить зызу племяннику? Версия 3.40 или 3.60.

идите в ЦУМ там за 2 тыс. любой прошьет и игры 3 закачает в подарок) Ну и ещё по городу магазины раскиданы.
  • 0

#2056
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
да псп рулит..особенно слимки..
народ в какие щас игры рубимся?? желательно хотел бы узнать новинки..

и еще посоветуйте какой-нибудь хорошие видео конвертер чтобы быстро конвертировал
  • 0

#2057
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
рублюсь в Crisis Core: Final Fantasy VII, недавно прошел God of War:Chains of Olympus, хотя короткая за 6 часов пройдена, но захватывающая и по графике эталоном для PSP уже считается. игр еще куча, Patapon ов прохожу по маленьку(растягиваю удовольствие:laugh:, по видео не могу сказать определенно, т.к пользуюсь не часто, у самого стоит PSP Video 9.
  • 0

#2058
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

рублюсь в Crisis Core: Final Fantasy VII


А у меня не докачалось 60 мб, сайт qzzb на профилактике ;)

#2059
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Всем привет недавно купил племянице ПСП воот помогите разобратся где моно скачивать игры

ато токо 1 игрушка подназванием Наруто ее достала ;) заранее блогадарю
  • 0

#2060
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Grey пользуйся торрентом, kaztorka.kz, я игру уже как неделю раздаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.