Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#1101
luna

luna
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день !Приму на девочку школьный желает и вещи .На рост 110-120.Обменяю на женские или отблогодарю!Спасибо огромное!!!

Сообщение отредактировал luna: 22.04.2015, 11:51:18

  • 0

#1102
luna

luna
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день!отдам куртку 48 рп

Сообщение отредактировал luna: 22.04.2015, 11:49:51

  • 0

#1103
Artyugina.E

Artyugina.E
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Отдам срочно погремушки, соски новые пр-ва Россия, соски новые пр-ва Беби Нова, футляр для соски, 3 бутылки ( одна еще в упаковке не пригодились), термометр для воды, вещи для домашней носки для женщины 42-44 (джинсы, водолазки, кофточки, халаты, пижама новая, плащ на осень весну чуть ниже попы, свингер осень весна фото выкладывала уже тут ранее), детские вязаные носки разных размеров примерно 1,5 -3 года, немножко вещей на мальчика 1,5года примерно. Ходунки состояние на 3, нужно немножко подремонтировать. Вещи в резерве были, женщина очень просила придержать и пропала куда-то. Отдам срочно!!! по всем вопросам 8 701 494 62 16 так как в инете редко

в резерве, если не заберут напишу

 

Девушка которая слезно просила придержать для нее поторопитесь пожалуйста, я жду вас 2 недели уже, всем отказала по вашей просьбе. Жду до конца недели потом отдаю!!!


  • 0

#1104
Alina-

Alina-
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Отдам пакет женской одежды. джинсы серые размер 44-46.,джинсы синие размер 44. кофты 2шт 44 размер. Район Розыбакиева-Джандосова.
  • 0

#1105
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Приму в дар витамины для беременных, например
Фенюльс, актиферрин в таб, кальцемин, магний В6, фолиевая, недопитые поливитамины для беременных, эутирокс 25 или 50 мг.
и для деток от 2 лет, например
Пиковит, мультитабс, д-кальцин, киндер биовиталь и т.д.
В районе тастаска, или если есть много из нужного-съездим подальше)

Есть эмфетал поливитамины для беременных. В коробке только 4 штук не хватает. Меня тошнит от них. Есть еще кальций д3 но не помню сколько в банке. Если надо посмотрю. Только я в районе жарокова ботанический бульвар. Должен быть еще магни рот.

Сообщение отредактировал vacation: 22.04.2015, 20:10:30

  • 0

#1106
nyra8623

nyra8623
  • Гость
  • 26 сообщений
Дв. Извените очень нуждаемся в детской кроватки купить пока неможем так как мужу уже 4 месяца недоют зарплату а доча уже бьеца об стенки манежа она у нас вертушка. Спосибо за понимание. Отблогодарю чем смогу.
  • 0

#1107
Alina-

Alina-
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Приму в дар развивающие игрушки, или недорого куплю.
  • 0

#1108
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Отдам памперсы для взрослых, 2размер

отданы


  • 0

#1109
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Всем привет! Может кто сможет помочь 78ef4e2e96205048d3a7090883e8075f.jpg9a30d3e978f3bdb52f3e695f7afb94d3.jpg projects@dara.kz спасибо заранее, детки будут рады всяким вещам и игрушкам projects@dara.kz это электронный адрес, или пишите в лс
  • 1

#1110
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Да я бы и не мучила, муж в ужасе..он , сын , умудрился лоб расквасить вставая -о косяк..страшно за него...как подумаю...за границей бы увидели -ребенка бы забрали, решили , что издеваемся :faceoff:


 

 

Шлем самой можно сшить, не обязательно ждать, пока кто то найдется и даст. берете поролон, ткань, нитку - иголку, и вперед!)

Примеры шлемов можно погуглить


  • 1

#1111
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

 

Да я бы и не мучила, муж в ужасе..он , сын , умудрился лоб расквасить вставая -о косяк..страшно за него...как подумаю...за границей бы увидели -ребенка бы забрали, решили , что издеваемся :faceoff:


 

 

Шлем самой можно сшить, не обязательно ждать, пока кто то найдется и даст. берете поролон, ткань, нитку - иголку, и вперед!)

Примеры шлемов можно погуглить

 

пробовала подобным методом)) Срывает все!Не хочет ходить так


  • 0

#1112
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

пробовала подобным методом)) Срывает все!Не хочет ходить так

 

Да,  есть такое, Вам бы перетерпеть чуть, все через это прошли - мы сами ездили в 1ю детскую 3 раза по причине падений, хоть и занимались продажей шлемов для головы, для грудничков - наша также категорически срывала, несмотря на завязочки на шлеме.

в итоге, переросли, все. Дома просто все обезопасили и смотрели постоянно за ней.

 

по теме: отдам 2 небольших пакета с детскими вещами до 1,5 лет, и женско - мужскими, до 50го размера, носить дома.

Сладости приветствуются, особенно вафли с халвой)) но! если нет возможности - не надо.

тел 8775 856 84 56.

 

В РЕЗЕРВЕ!


Сообщение отредактировал corbeaux.7: 23.04.2015, 17:43:18

  • 2

#1113
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

ищу рубашку военную для ребенка. Размер 130-140 см. Возьму на прокат или куплю недорого


  • 0

#1114
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Отдам сапоги Геокс, 32 р, малькиковые, может кому на вырост на следующий сезон.
Два горшка, детских - голубой и красный, один из них без крышки,
  • 0

#1115
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
отдам офтальмоферон капли ср годн-06.2015, новые для иммунки; бифидумбактерин 1 уп ,8 ампул, 05.2015
  • 0

#1116
Фурия

Фурия
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ДН.Прошу прощения,очень сильно нужна летняя обувь на мальчика 24-25 р.Купить просто нет возможности,выручите пжл, может у кого лежать без надобности.Будем очень благодарны.
  • 0

#1117
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ДН отдам женские детские вещи всего по немногу есть ещё школьные костюмы и рубашки на парня рост170желательно забрать завтра
  • 0

#1118
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Молодая семья, очень нуждается в вещах, прикорме, детском питании и молочных смесях для ребенка, ситуация критичная, папа работает, мама дома с двумя детишками, так получилось, что заработанных днем и ночью(отец практически круглосуточно на работе) не хватает ни на обувь, ни на одежду, ни на еду деткам. 

 

У самих интернета и компьютера нет, только на сотке, не могут сами опубликовать, попросили. На мое вышеопубликованное объявление о вещах - попросили в резерв, и заодно написать тут. За вещами приедут на выходных, кто сможет - давайте спишемся, договоримся, так как у них нет машины и мамочка приедет с соседом.

Мне вещи передавать не нужно - места нет где хранить.

 

возраст детей - 2,6 годика, младшему - 5 месяцев.

Дословное сообщение: Очень нуждаемся в памперсах, смесях, вещах, все, что угодно, что не жалко, 8775 515 69 10, прошу помочь, кто чем сможет, сейчас нам тяжело, чтобы купить, муж один работает.

Обращаться к Фатиме - 8 775  515 69 10, есть вотсап.


  • 0

#1119
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Отдам комбинезон б/у на 6-9 мес

20150424_120612.jpg

Сообщение отредактировал 20908: 24.04.2015, 12:13:44

  • 0

#1120
Artyugina.E

Artyugina.E
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Молодая семья, очень нуждается в вещах, прикорме, детском питании и молочных смесях для ребенка, ситуация критичная, папа работает, мама дома с двумя детишками, так получилось, что заработанных днем и ночью(отец практически круглосуточно на работе) не хватает ни на обувь, ни на одежду, ни на еду деткам. 

 

У самих интернета и компьютера нет, только на сотке, не могут сами опубликовать, попросили. На мое вышеопубликованное объявление о вещах - попросили в резерв, и заодно написать тут. За вещами приедут на выходных, кто сможет - давайте спишемся, договоримся, так как у них нет машины и мамочка приедет с соседом.

Мне вещи передавать не нужно - места нет где хранить.

 

возраст детей - 2,6 годика, младшему - 5 месяцев.

Дословное сообщение: Очень нуждаемся в памперсах, смесях, вещах, все, что угодно, что не жалко, 8775 515 69 10, прошу помочь, кто чем сможет, сейчас нам тяжело, чтобы купить, муж один работает.

Обращаться к Фатиме - 8 775  515 69 10, есть вотсап.

ДД она мне писала еще недели 3 назад, я собрала вещи 3 пакета + ходунки ( теперь спотыкаемся за пакеты эти, а от нее не слуху не духу). Будет ли она забирать? а то желающих много было я всем отказала. мне надо освободить помещение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.