Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#1081
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

 

Всем привет! Девчонки !Очень нужны средства защиты: на розетки. на двери, а также , может у кого есть шлем для начинающих ходить- поднимается, скользит и... уже пару раз ооочень сильно стукался :faceoff: . Может у кого без дела лежит, с радостью возьмем выше перечисленные вещи или недорого куплю

  А так же, оочень нужны силиконовые накладки(или как они точно называются) на соски- ребенок стал не просто кусать, а прокусывать грудь :fie: , соски до крови, боль адская..боюсь так брошу кормить, а нам нужно еще хоть с полгода ..Может есть у кого! спасайте!

не мучьте шлемом, некрмфортно ляле будет. наш тож периодически падает, это норма

 

Да я бы и не мучила, муж в ужасе..он , сын , умудрился лоб расквасить вставая -о косяк..страшно за него...как подумаю...за границей бы увидели -ребенка бы забрали, решили , что издеваемся :faceoff:


  • 0

#1082
SonataN

SonataN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

Всем привет! Девчонки !Очень нужны средства защиты: на розетки. на двери, а также , может у кого есть шлем для начинающих ходить- поднимается, скользит и... уже пару раз ооочень сильно стукался :faceoff: . Может у кого без дела лежит, с радостью возьмем выше перечисленные вещи или недорого куплю

  А так же, оочень нужны силиконовые накладки(или как они точно называются) на соски- ребенок стал не просто кусать, а прокусывать грудь :fie: , соски до крови, боль адская..боюсь так брошу кормить, а нам нужно еще хоть с полгода ..Может есть у кого! спасайте!

не мучьте шлемом, некрмфортно ляле будет. наш тож периодически падает, это норма

 

Да я бы и не мучила, муж в ужасе..он , сын , умудрился лоб расквасить вставая -о косяк..страшно за него...как подумаю...за границей бы увидели -ребенка бы забрали, решили , что издеваемся :faceoff:

 

http://alma-ata.alm....html#bb06a38a96

Нашла случайно, кто-то отдаёт..)


  • -1

#1083
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

 

 

 

Всем привет! Девчонки !Очень нужны средства защиты: на розетки. на двери, а также , может у кого есть шлем для начинающих ходить- поднимается, скользит и... уже пару раз ооочень сильно стукался :faceoff: . Может у кого без дела лежит, с радостью возьмем выше перечисленные вещи или недорого куплю

  А так же, оочень нужны силиконовые накладки(или как они точно называются) на соски- ребенок стал не просто кусать, а прокусывать грудь :fie: , соски до крови, боль адская..боюсь так брошу кормить, а нам нужно еще хоть с полгода ..Может есть у кого! спасайте!

не мучьте шлемом, некрмфортно ляле будет. наш тож периодически падает, это норма

 

Да я бы и не мучила, муж в ужасе..он , сын , умудрился лоб расквасить вставая -о косяк..страшно за него...как подумаю...за границей бы увидели -ребенка бы забрали, решили , что издеваемся :faceoff:

 

http://alma-ata.alm....html#bb06a38a96

Нашла случайно, кто-то отдаёт..)

 

Спасибо!!! За накладками сын завтра уже поедет, заглушки тоже нашли! Спасибо девчонки за отзывчивость!!! :bow:  :idea:


  • 0

#1084
Fan-lolo

Fan-lolo
  • Гость
  • 21 сообщений
Сломался наш любимый столик макуин ((( может у кого остался от такого же столика рейка внизу для крепления ножек. Будем очень благодарны!



  • 0

#1085
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый вечер!

Отдам три пакета с одеждой и обувью на разные сезоны для девочки от 3 до пяти лет. Состояние от среднего до отличного.

Так как я пока не могу принимать ЛС, пишите в тему, отправлю контакты


  • 0

#1086
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Отдам в дар свечи Бускопан 6 шт. годен до 2018 г.

Утрожестан 11 шт. годен до 2016 

Магнерот 30 табл до 2018 г.

Кальцемин 10 табл до 2016

Курантил слегка начатая, до 2016

Фолиевая кислота 10 табл

Ношпа в ампулах 4 шт. до 2017 г.

 

Смеси Хумана и Нутрилон в резерве.

 

Самовывоз с района завод "Бахус"

 

тел. +7 707 114 80 82


Сообщение отредактировал Albeni: 20.04.2015, 23:37:35

  • 0

#1087
luna

luna
  • Гость
  • 37 сообщений

[mod]Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


  • 0

#1088
SonataN

SonataN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый вечер!

Отдам три пакета с одеждой и обувью на разные сезоны для девочки от 3 до пяти лет. Состояние от среднего до отличного.

Так как я пока не могу принимать ЛС, пишите в тему, отправлю контакты

+ДВ! Можно Ваши контакты?


  • 0

#1089
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый вечер!

Отдам три пакета с одеждой и обувью на разные сезоны для девочки от 3 до пяти лет. Состояние от среднего до отличного.

Так как я пока не могу принимать ЛС, пишите в тему, отправлю контакты

 

Можно ваши контакты?


  • 0

#1090
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый вечер!

Отдам три пакета с одеждой и обувью на разные сезоны для девочки от 3 до пяти лет. Состояние от среднего до отличного.

Так как я пока не могу принимать ЛС, пишите в тему, отправлю контакты

Вещи в резерве до среды. Всем большое спасибо за отклик!


  • 0

#1091
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Здравствуйте. приму в дар или попльзоваться на время, или куплю недорого детские костыли. Заранее спасибо отзывчивым людям.


  • 0

#1092
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Отдам памперсы для взрослых, 2размер, 7 штук.
масло 20150420_161048.jpg 20150420_161109.jpg
  • 0

#1093
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДД. Девочки приму в дар вещички на мальчика от 3 до 6 месяцев. Всем спасибо

Актуально, также ищу корзину или ящик для игрушек. Всем добра.


  • 0

#1094
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Отдам два ромпера на 6-12 мес . Для домашней носки. image.jpg
  • 0

#1095
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый вечер!

Отдам три пакета с одеждой и обувью на разные сезоны для девочки от 3 до пяти лет. Состояние от среднего до отличного.

Так как я пока не могу принимать ЛС, пишите в тему, отправлю контакты

 Вещи отданы очень приятной девушке! Еще раз спасибо за угощение!


  • 0

#1096
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Отдам памперсы для взрослых, 2размер, 7 штук.
масло attachicon.gif20150420_161048.jpgattachicon.gif20150420_161109.jpg

масло отдано
  • 0

#1097
SonataN

SonataN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Приму в дар или куплю по символической цене джинсовую одежду от 46 размера и выше. Спасибо!


  • 0

#1098
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Нужны вещи на девочку 1,5-2 года (80-95 см) и на мальчика 4 года (102 см) и сандалики 18-19 см на мальчика.. кроссовочки


  • 0

#1099
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Приму в дар с благодарностью кенгуру или поменяюсь на молокоотсос авенсис. Или на женск вещи
  • 0

#1100
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Отдам в дар свечи Бускопан 6 шт. годен до 2018 г.

Утрожестан 11 шт. годен до 2016 

Магнерот 30 табл до 2018 г.

Кальцемин 10 табл до 2016

Курантил слегка начатая, до 2016

Фолиевая кислота 10 табл

Ношпа в ампулах 4 шт. до 2017 г.

 

Самовывоз с района завод "Бахус"

 

тел. +7 707 114 80 82

Все пункты в резерве до воскресенья


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.