Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#4821
Алания

Алания
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

сын нашел кошечку маленькую,вот теперь нужны принадлежности для него,примем в дар,заранее благодарны всем!


А какие принадлежности нужны коту? Спят они везде (диван, палас, ковер, подоконник), кушать- да с любой чашки, тарелки, лоток- любая пластиковая посуда, хоть тазик. Еда, можно кормить всем. Даже не знаю, что ещё и надо коту, только если квартира))))

 

нужен туалет лоток и ногти драть.а то облюбовал диван


  • 0

#4822
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Доброй ночи. Хочется помочь одной неблагополучной семье. Дети - мальчик (13 лет, 44 размер примерно) и девочка крупная (12 лет, примерно 46 размер) нуждаются в осенних куртках поверх школьной формы носить. А так же, мальчику нужны теплые штаны для дома и улицы, и спортивка в школу. Девочке - теплые колготки под школьную форму и спортивка. Дети так же нуждаются в теплых вещах и обуви. Форму, канц.товары и кое-какие вещи на начало учебного года им обеспечили из собственных средств. Теперь у них нужда в одежде и обуви на осень/зиму. Вещи для них могу им отвезти сама т.к. отца у них нет, мать-инвалид с зависимостью которая еще не получает пенсию по инвалидности. Давайте поможем двоим детям в теплоте добираться до школы и дома. Напишите мне в личку, пожалуйста, если у вас возникло желание присоединиться ко мне. Спасибо.


  • 0

#4823
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений

Может есть кому действительно нужно, все новое не открывалось. Забирать в районе Абая-Манаса.
Так же хочу попросить может есть у кого детский стульчик, доча подрасла нам 6 месяцев, а сидеть стульчика нет. Заранее спасибо. Могу приехать забрать если не далеко.

Крем и тальк отданы!
  • 0

#4824
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

 

сын нашел кошечку маленькую,вот теперь нужны принадлежности для него,примем в дар,заранее благодарны всем!


А какие принадлежности нужны коту? Спят они везде (диван, палас, ковер, подоконник), кушать- да с любой чашки, тарелки, лоток- любая пластиковая посуда, хоть тазик. Еда, можно кормить всем. Даже не знаю, что ещё и надо коту, только если квартира))))

 

нужен туалет лоток и ногти драть.а то облюбовал диван

 

Возьмите обычный пень, обмотайте веревкой. Считайте проблему решенной. Все материалы доступны. Плюс ко всему сделайте коту маникюр.


  • -1

#4825
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ОТДАМ: мокасины мужские 43рр, босоножки на высоком каблуке 38рр, зарядное устройство и USB-шнур от фотоаппарата DMC-FS18, также установочный диск с программным обеспечением, 2 маленьких горшка деток сансевьеры

 

ИЩУ: черенок мужского счастья, отрезы ткани и фетра, может кому не надо, могу обменяться на что из своих вещей


  • 0

#4826
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Приму в дар или возьму на время маленькие ведерки из металла или керамики.

Чтобы в него вошло 6 стаканов воды.


  • 0

#4827
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Срочно отдам пакет вещей для девочки подростка, размер одежды 40-42. Есть 2 пиджачка (серый и черный). Можно носить и с брюками и с юбками и с джинсами. Черный плащ (новый, но к нему нет пояса). Зимняя шапка. Штаны с кучей карманов (брючная ткань, но штаны широкие) очень клевые:)). Толстовка, укороченый пиджачек. Отдаю в одни руки. Фото можно посмотреть выше. На днях выкладывала. Район 1 микр
  • 0

#4828
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Добрый день, приму в дар или не дорого куплю блок питания для детской аккумуляторной машинки, в свою очередь отдам ходунки Чикко.
  • 0

#4829
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД Очень нужна работа на дому так как маленькие дети и на целый день выйти не могу . может кто нибудь может помочь, очень тяжолое положение, заранее благодарна всем87476913385
  • 0

#4830
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Отдам учебники

5 класс

Физическая география

Русский язык

рассказы по истории Казахстана

Казак тылы

6 класс

Биология Атамура 

Физическая география 

Русская словесность: миф и литература. Хрестоматия

Русский язык. Атамура

Казак адибиеты. Хрестоматия

Казак адибиеты. Оку кытабы

Казак тылы

 

Район Орбиты.


  • 0

#4831
Мария0909

Мария0909
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте. Приму в дар вещи на мальчика 6-7 лет. Может кому уже маленькии. Спасибо заранее.
  • 0

#4832
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Приму в дар для матери одиночке канефрон, уролесан.
  • 0

#4833
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Доброй ночи. Хочется помочь одной неблагополучной семье. Дети - мальчик (13 лет, 44 размер примерно) и девочка крупная (12 лет, примерно 46 размер) нуждаются в осенних куртках поверх школьной формы носить. А так же, мальчику нужны теплые штаны для дома и улицы, и спортивка в школу. Девочке - теплые колготки под школьную форму и спортивка. Дети так же нуждаются в теплых вещах и обуви. Форму, канц.товары и кое-какие вещи на начало учебного года им обеспечили из собственных средств. Теперь у них нужда в одежде и обуви на осень/зиму. Вещи для них могу им отвезти сама т.к. отца у них нет, мать-инвалид с зависимостью которая еще не получает пенсию по инвалидности. Давайте поможем двоим детям в теплоте добираться до школы и дома. Напишите мне в личку, пожалуйста, если у вас возникло желание присоединиться ко мне. Спасибо.

Очень актуально. Наступили холода. Срочно нужны куртки осенние. Дети 12-13 лет. У мальчика рост 147см, у девочки 140см (но крупная). И любые теплые вещи для дома им. Очень срочно.
  • 0

#4834
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Отдам сироп Нурофен не вскрытый. Но срок до 10.2016г.
  • 0

#4835
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Добрый день,приму в дар или не дорого куплю джинсы,штанишки,кофточки на мальчика 9-11 лет,может у кого детки выросли и лежат без дела.Не судите строго тяжёлое финансовое положение.Всем хорошего дня.


  • 0

#4836
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

 

Доброй ночи. Хочется помочь одной неблагополучной семье. Дети - мальчик (13 лет, 44 размер примерно) и девочка крупная (12 лет, примерно 46 размер) нуждаются в осенних куртках поверх школьной формы носить. А так же, мальчику нужны теплые штаны для дома и улицы, и спортивка в школу. Девочке - теплые колготки под школьную форму и спортивка. Дети так же нуждаются в теплых вещах и обуви. Форму, канц.товары и кое-какие вещи на начало учебного года им обеспечили из собственных средств. Теперь у них нужда в одежде и обуви на осень/зиму. Вещи для них могу им отвезти сама т.к. отца у них нет, мать-инвалид с зависимостью которая еще не получает пенсию по инвалидности. Давайте поможем двоим детям в теплоте добираться до школы и дома. Напишите мне в личку, пожалуйста, если у вас возникло желание присоединиться ко мне. Спасибо.

Очень актуально. Наступили холода. Срочно нужны куртки осенние. Дети 12-13 лет. У мальчика рост 147см, у девочки 140см (но крупная). И любые теплые вещи для дома им. Очень срочно.

 

На сколько крупная девочка, объемы напишите. Есть куртка молодежная, но необходимы объемы чтобы знать застегнется ли она. 2 шапки и шарф есть в отличном состоянии. 


Сообщение отредактировал Ли''са: 02.10.2016, 00:57:36

  • 0

#4837
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


На сколько крупная девочка, объемы напишите. Есть куртка молодежная, но необходимы объемы чтобы знать застегнется ли она. 2 шапки и шарф есть в отличном состоянии.


Замерила: плечи 39см , талия 74см и нижняя часть живота 85см примерно. Подойдет?
  • 0

#4838
Vary

Vary
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Отдам: черные штаны на 150см, белые колготки на 10-11 лет, белая туника размер М, Школьные штаны ( зауженные) 44 размер,черная куртка М размер, юбка размер 42, черная ажурная кофта 44размер, белая футболка 40-42.

Живу в Мамыре, около торгового центра "Спутник".  +77013231490 Лена.

Осталась белая туника,черная ажурная кофта 44 размер, белая футболка,черная юбка.

Добавились синие шорты на 10-11 лет, желтая юбка ххs,летний сарафан. 

Прикреплённые изображения:

  • P1010448 - Copy.JPG
  • P1010449.JPG

Сообщение отредактировал Vary: 02.10.2016, 13:44:46

  • 0

#4839
Anasteisha-S

Anasteisha-S
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здравствуйте,

малоимущей семье, точнее матери -одиночке с 3-мя детьми  нужна черная гипюровая блузка (или рубашка) р-р 48

кто её  не носит,подарите, пожалуйста,

 или купим по символической цене


  • 0

#4840
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ДД! Отдам  пакет женских вещей 44-46 размера, и теплые и летние есть,  так же сумка. Все вещи в хорошем состоянии. Забирать район - маг. Столичный. Девочки, в резерв ставить не буду, приезжайте и забирайте. телефон скину в личку. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.