Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#4801
роксана1987

роксана1987
  • Гость
  • 15 сообщений

Отдам кровать-манеж, без матраца.

Нахожусь в Аксае, Саина-Жубанова



Здравствуйте напишите пожалуйста ваш сотовый в ЛС
  • -2

#4802
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений

Отдам кровать-манеж, без матраца.

Нахожусь в Аксае, Саина-Жубанова


Здравствуйте напишите пожалуйста ваш сотовый в ЛС
Манеж в резерве до вечера, если не приндут, напишу!
  • 0

#4803
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений

Манеж в резерве до вечера, если не приедут, напишу!


Манеж отдан! Спасибо за оперативность!
  • 0

#4804
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
отдам пакет детской одежды до 3 лет на девочку и пакет одежды на мальчика тоже примерно до 3 лет .Одежда для домашней носки.Так же есть несколько штук женских сумок.
  • 0

#4805
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
может у кого нибудь есть манеж игровой в любом состояние, обязательно отблагодарим попросили найти. у нас был детки выросли и мы отдали
  • 0

#4806
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Добрый день, приму в дар принадлежности для котенка, может лежит у вас без дела )) домик, лежанка, когтеточка, игрушки, спреи ))). Может что то и есть?) Шоколадку с меня.
Всем заранее спасибо!


Лоточек нужен?
  • 0

#4807
Inch@

Inch@
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем здравствуйте!!! Опять с просьбой для моих девочек близняшек, очень нужна обувь осень-зима 27 размер на широкую ножку, и тёплые вещички, спасибо всем за понимание...
  • 0

#4808
milashka1290

milashka1290
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте.приму Вещи для деток доче 4лет.сыну 2года.отбдагодарю по возможности.

Отдам Вещи до года.
  • 0

#4809
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Всем здравствуйте!!! Опять с просьбой для моих девочек близняшек, очень нужна обувь осень-зима 27 размер на широкую ножку, и тёплые вещички, спасибо всем за понимание...

Здравствуйте, сколько лет Вашим девочкам?
  • 0

#4810
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Отдаю разную посуду

Прикреплённые изображения:

  • 1474699033817.jpg

Сообщение отредактировал Гума1: 24.09.2016, 12:38:06

  • 0

#4811
Inch@

Inch@
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем здравствуйте!!! Опять с просьбой для моих девочек близняшек, очень нужна обувь осень-зима 27 размер на широкую ножку, и тёплые вещички, спасибо всем за понимание...

Здравствуйте, сколько лет Вашим девочкам?
Нам 4 года
  • 0

#4812
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД Очень нужны учебники советского образца букварь, математика, прописи, может у кого лежат и они вам не нужны или на время чтоб отксерить, так же очень нужны вещи на девочек 7 и 2 года и мальчика 5 лет, заранее благодарна всем прошу строго не судить 87476913385 анжела
  • 0

#4813
Алания

Алания
  • Частый гость
  • 69 сообщений

сын нашел кошечку маленькую,вот теперь нужны принадлежности для него,примем в дар,заранее благодарны всем!


  • 0

#4814
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
http://s017.radikal....835f29055ff.jpg
Добрый вечер! Отдам курточки, пиджачки, пальто для девушки, подростка, размер 40-42. Только есть небольшие изъяны: На рукаве белой куртки есть пятнышко от акварельной краски, потому куртка подойдет для двора (у кого частный дом). Пальто зимнее теплое, но есть парочка дырочек, я к сожалению зашить не могу, тк только переехала и у меня нет ни ниток, ни иглы, ни времени (2 малолетних ребенка на руках). Район Фемили парка (домостроительная)
  • 0

#4815
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
http://s019.radikal....dd468e15860.jpg
Отдам вещички! Шапка теплая унисекс. 2 сумки (кожзам и тряпочная с бабочками). На кожзам сумке сломан замочек на маленьком боковом кармашке, а так сумка супер, очень вместительная! Штаны на девушку с размером 40. Район фемили парка (домостроительная).
  • 0

#4816
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Отдам компрессионные чулки в роддом. На девушку с размером одежды 42 и ростом не выше 170 см.
  • 1

#4817
Veronika))))))))))

Veronika))))))))))
  • Гость
  • 11 сообщений

Отдам пакет вещей на мальчика - 5-7 лет. В среднем и хорошем состоянии. В основном теплые вещи, также футболки. забирать район магазин Столичный.

здраствуйте можно номер телефона?
  • 0

#4818
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

сын нашел кошечку маленькую,вот теперь нужны принадлежности для него,примем в дар,заранее благодарны всем!


А какие принадлежности нужны коту? Спят они везде (диван, палас, ковер, подоконник), кушать- да с любой чашки, тарелки, лоток- любая пластиковая посуда, хоть тазик. Еда, можно кормить всем. Даже не знаю, что ещё и надо коту, только если квартира))))
  • 0

#4819
flowers1986

flowers1986
  • Гость
  • 24 сообщений

отдам пакетик вещей на стройную девушку или на девочку подростка

размер 40 , район Орбиты


  • 0

#4820
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Добрый день, вкладыш к коляске capella, может надо кому.

2c36b244f4e7t.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.