Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#3221
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Возьму на прокат костюм разбойника на 1 день, на мальчика 8 лет. (понятия не имею, как это должно выглядеть)
  • 0

#3222
Думанская

Думанская
  • Гость
  • 18 сообщений

мне на прокат надо взять костюм Гусара. Утренник 24 декабря


  • 0

#3223
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Доброе утро.
Возьму на прокат костюм на 27 декабря на мальчика 7-8 лет.
Выручите пжлста кто-нибудь.купить нет средств.да и билет подарили на "крутую"ёлку.нехочется чтоб в праздник ребенок чувствовал себя ущемленным.отблагодарим конечно.и аккуратность гарантируем!!!
  • 0

#3224
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здравствуйте. Примем в дар или на прокат два костюма овечек или козлят для близняшек 7-ми лет. Мама их одна воспитывает и возможности купить нету. Будем очень благодарны всем откликнувшимся. Если найдутся на прокат,обещаем вернуть в целости и сохранности.

Козлёнка нашли,ищем овечку для второй девочки. Всем спасибо
Очень актуально!
  • 0

#3225
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Забрали

 

Отдам сапоги-аляски черные на мальчика-подростка разм. 41-42 в хорошем состоянии.

Забирать в районе Гоголя-Жумалиева.

Тел. 701 726 пять два восемь два


  • 0

#3226
sinok

sinok
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Приму в дар костыли для взрослого человека(мама упала, теперь ходить совсем не может) рост150-152см, пожалуйста выручите у кого есть, хотя-бы на время...Отблагодарим по возможности


  • 0

#3227
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Здравствуйте! Могу дать костыли НО ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ , С ВОЗРАТОМ, рост размер не знаю, в 1мкр, вечером после 20,00,,, 87055705032,
  • 0

#3228
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Отдам контейнер для салфеток moony, может кому нужно, а то стоит без дела.
 
attachicon.gifIMAG1166.jpg


Отдала


  • 0

#3229
LENA BUSINKA

LENA BUSINKA
  • Частый гость
  • 56 сообщений

отдам. Забирать в тастаке 2. 8-777-589-05-40. Елена  

Прикреплённые изображения:

  • P1040396.JPG

  • 0

#3230
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Девушки выручайте!! доча будет играть лисичку в младшей группе сегодня нам сказали поэтому нужен костюм лисички на один день на 28 декабря на возраст 6-8 лет она у меня крупная заранее всем спасибо


  • 0

#3231
AliBog

AliBog
  • Гость
  • 45 сообщений
Игрушки в резерве за девушкой Раушан. Извините кому не ответила. С наступающим.
  • 0

#3232
Алия Райымжан

Алия Райымжан
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день.приму дар вещи для близнецы(3летный мальчик и девочка) а также женский вещи 44-46размер.спасибо.заранее всем
  • 0

#3233
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Отдам сборник журналов для девочек "Секреты сабрины"
  • 0

#3234
Anasteisha-S

Anasteisha-S
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте,
малоимущей семье, точнее матери -одиночке с 3-мя детьми  нужен раскладной  диван.
Примут в дар...

  • 0

#3235
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Здравствуйте. Примем в дар или на прокат два костюма овечек или козлят для близняшек 7-ми лет. Мама их одна воспитывает и возможности купить нету. Будем очень благодарны всем откликнувшимся. Если найдутся на прокат,обещаем вернуть в целости и сохранности.

Козлёнка нашли,ищем овечку для второй девочки. Всем спасибо
Могу костюм овечки для девочки дать в аренду, а если надо то пару найти одинаковых.:)

Сообщение отредактировал Yehhai: 22.12.2015, 00:48:32

  • 0

#3236
Диля 87

Диля 87
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день дорогие форумчане! Хочу попросить вас мамочки. Нам очень нужна ортопедическая обувь. 24-26рр мальчиковая. Нам уже почти полтора года не ходим к сожалению. Ортопед назначал нам обувь и лекарство. Обувь не в состоянии купить а лекарство купили. Прошу не судите строго. Мир вашему дому. Заранее благодарю с/у диляра
  • 0

#3237
Диля 87

Диля 87
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день дорогие форумчане! Хочу попросить вас мамочки. Нам очень нужна ортопедическая обувь. 24-26рр мальчиковая. Нам уже почти полтора года не ходим к сожалению. Ортопед назначал нам обувь и лекарство. Обувь не в состоянии купить а лекарство купили. Прошу не судите строго. Мир вашему дому. Заранее благодарю с/у диляра
  • 1

#3238
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Возьму на прокат костюм разбойника на 1 день, на мальчика 8 лет. (понятия не имею, как это должно выглядеть)

Костюм нужен на четверг, верну в целости и сохранности, приложу вкусняшку.
  • 0

#3239
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

дд,одолжите пжлста на прокт шляпу черную для зоро на 27-е


  • 0

#3240
LENA BUSINKA

LENA BUSINKA
  • Частый гость
  • 56 сообщений

отдам. Забирать в тастаке 2. 8-777-589-05-40. Елена  

отдала.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.