Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дар [часть 2]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#3181
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Отдам обложки для тетрадок.  б.у в хорошем состоянии    

Забрать в районе Розыбакиева Жандосова

 

В тему захожу редко лучше звоните    8 777 154 53 89

Прикреплённые изображения:

  • SAM_3485.JPG

  • -2

#3182
brilliantik_hot

brilliantik_hot
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем добра) поделюсь линексом детским, у нас его много) сроки до 04.2016 или 2017, точно не помню, но кого заинтересует в личку напишу точные сроки. Так же отдам флемоксин салютаб детский, сроки тоже то ли до середины 2016 то ли до 2017, так же детские капли в нос масляные или на основе масла, как правильно сказать не знаю) и таблетки от глистов, покупали для профилактики сыну, а мама не прочитала инструкцию, они оказываются от 5 лет детям . Сроки тоже хорошие, таблетки не из дешевых. Еще сироп нурофен детский, тоже сроки хорошие. Отдам за улыбку) самовывоз с Алматы1.
  • 4

#3183
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

приму с благодарностью в дар брюки рубашку галстук или бабочку для мальчика 3-4 лет заранее всем спасибо


  • 0

#3184
brilliantik_hot

brilliantik_hot
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем добра) поделюсь линексом детским, у нас его много) сроки до 04.2016 или 2017, точно не помню, но кого заинтересует в личку напишу точные сроки. Так же отдам флемоксин салютаб детский, сроки тоже то ли до середины 2016 то ли до 2017, так же детские капли в нос масляные или на основе масла, как правильно сказать не знаю) и таблетки от глистов, покупали для профилактики сыну, а мама не прочитала инструкцию, они оказываются от 5 лет детям . Сроки тоже хорошие, таблетки не из дешевых. Еще сироп нурофен детский, тоже сроки хорошие. Отдам за улыбку) самовывоз с Алматы1.

Все в резерве)
  • 0

#3185
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Отдам три пары детской обуви  27-28 р-р, девушка одна обещала приехать сегодня, но так и не приехала, дозвониться  до  нее не могу телефон отключен. Сапоги зимние на девочку зимние, две пары туфелек, обувь целая, не дранная. Забирать Аксай-3, Толе би Момыш улы, 8 707 331 96 93, 


  • 0

#3186
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Отдам три пары детской обуви  27-28 р-р, девушка одна обещала приехать сегодня, но так и не приехала, дозвониться  до  нее не могу телефон отключен. Сапоги зимние на девочку зимние, две пары туфелек, обувь целая, не дранная. Забирать Аксай-3, Толе би Момыш улы, 8 707 331 96 93, 

Резерв до завтра


  • 0

#3187
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дд! Приму в дар с большой благодарностью вещи на девочку годовасика. Всех с праздником!
  • 0

#3188
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Вдруг у вас есть автолюлька и вы захотите ее отдать, приму в дар :)
Или куплю не дорого.
  • 0

#3189
brilliantik_hot

brilliantik_hot
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем добра) поделюсь линексом детским, у нас его много) сроки до 04.2016 или 2017, точно не помню, но кого заинтересует в личку напишу точные сроки. Так же отдам флемоксин салютаб детский, сроки тоже то ли до середины 2016 то ли до 2017, так же детские капли в нос масляные или на основе масла, как правильно сказать не знаю) и таблетки от глистов, покупали для профилактики сыну, а мама не прочитала инструкцию, они оказываются от 5 лет детям . Сроки тоже хорошие, таблетки не из дешевых. Еще сироп нурофен детский, тоже сроки хорошие. Отдам за улыбку) самовывоз с Алматы1.

Все в резерве)
Линекс и препарат от глистов отданы, спасибо за шоколадку)))
  • 0

#3190
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

отдам новый Авадетрим Dсрок до 2017


  • 0

#3191
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый вечер! Отдам зимние вещи для беременных: комбинезон джинсовый, брюки черные вельветовые, кофта. Размер 44-46. Также летние вещи: белые льняные капри для беременных и платье летнее. Размер 44. Район Саина-Фрунзе.
  • 0

#3192
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений
Отдам бутылочки для кормления. Район Джандосова-Розыбакиева.
Также отдам смесь Nestogen 4 (с 18 месяцев). Пачка новая, не вскрытая.

уже в Резерве!


Сообщение отредактировал ADPG: 17.12.2015, 11:14:15

  • 1

#3193
OKSANA KAASS

OKSANA KAASS
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день, на новорожденного мальчика до 6 месяцев я могу вещи отдать.
  • 0

#3194
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Всем привет, ищу платье на 22-23 и 25 декабря рост 138см, девочке 10 лет, худенькая. Спасибо. Денюшка или вкусности, что скажите.

Сообщение отредактировал Rozalinochka: 17.12.2015, 15:46:08

  • 0

#3195
Tolkyn_103

Tolkyn_103
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый вечер! Отдам зимние вещи для беременных: комбинезон джинсовый, брюки черные вельветовые, кофта. Размер 44-46. Также летние вещи: белые льняные капри для беременных и платье летнее. Размер 44. Район Саина-Фрунзе.

добрый день!
на ваш лс сообщение не уходят.
  • 0

#3196
OKSANA KAASS

OKSANA KAASS
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброе утро, вещи уже отдала другому малышу. Всем спасибо!
  • 0

#3197
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
дд отдам немного детских вещей

Зимнию обувь размер 38 39 замок сломан
И отдам еще весеннию обувь размер 38
Отдам мужской халат


Срочно если можно сегодня забрать.
  • 0

#3198
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
В личку или 87053262847
Район ВАЗА.
  • 0

#3199
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Отдам три пары детской обуви  27-28 р-р, девушка одна обещала приехать сегодня, но так и не приехала, дозвониться  до  нее не могу телефон отключен. Сапоги зимние на девочку зимние, две пары туфелек, обувь целая, не дранная. Забирать Аксай-3, Толе би Момыш улы, 8 707 331 96 93, 

Резерв до завтра

 

Обувь забрали, с радостью помогла бы всем желающим, но уже кроме тех сапожек, что носит доча ничего нет


  • 0

#3200
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Еще отдам обувь для девочки на осень лето.21 размер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.