Перейти к содержимому

Фотография

К-селлФигня какая То...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я на к-селле уже год и ничего, не жалуюсь. как я поняла у нас связь на всех операторах получается одинаково дорогой (когда уже цены снизятся?), но мне нра что все входящие бесплатно, т.к. знаю что у россиян с этим траблы.

скажиет а смс-ки на всех операторах у нас одинаковы по стоимости? просто меня проинформировали на к-селле что смс-ка на любой оператор в любую страну мира стоит 6 центов.
  • 0

#42
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

я на к-селле уже год и ничего, не жалуюсь. как я поняла у нас связь на всех операторах получается одинаково дорогой (когда уже цены снизятся?), но мне нра что все входящие бесплатно, т.к. знаю что у россиян с этим траблы.

У россиян с нового года отменят все входящие, так что это уже не козырь :D
  • 0

#43
cleaver

cleaver
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
стало быть станет дороже исходящая
  • 0

#44
cleaver

cleaver
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
хотя, не факт, конечно.
  • 0

#45
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

стало быть станет дороже исходящая

Просто скандал там в другом - с городского будет платно звонить на сотку...
  • 0

#46
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

стало быть станет дороже исходящая

Просто скандал там в другом - с городского будет платно звонить на сотку...

не понял, почему :eek: это скандал - если это нормально? скажем если я попрошу булку хлеба и потребую в добавок оплатить мне покупателю стоимсть купленной мною булки - имхо это :) скандал, а если я плачу за то что хочу - имхо это норма или в мозгах россиян какойто сдвиг по фазе? :D
  • 0

#47
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

стало быть станет дороже исходящая

Просто скандал там в другом - с городского будет платно звонить на сотку...

не понял, почему :eek: это скандал - если это нормально? скажем если я попрошу булку хлеба и потребую в добавок оплатить мне покупателю стоимсть купленной мною булки - имхо это :) скандал, а если я плачу за то что хочу - имхо это норма или в мозгах россиян какойто сдвиг по фазе? :D

В том и дело, не знаю чем руководствовались россияни при тарификации мобильных звонков, но принцип "Звонящий - платит" для городских номеров посчитали неприемлемым и с тех пор так если ты звонишь с городского (домашнего) телефона на мобильник - то ты за это не платишь, а платит ВЫЗЫВАЕМЫЙ абанент. КЗ в этом оказался дальновиднее.
  • 0

#48
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
"с тех пор так если ты звонишь с городского (домашнего) телефона на мобильник - то ты за это не платишь, а платит ВЫЗЫВАЕМЫЙ абанент. КЗ в этом оказался дальновиднее. "
так в чем скандал? :smoke: в новостях ничего страшного, газеты о кровавых и беспощадных сотовых бунтах в россии не сообщают... где скандал? ;)
  • 0

#49
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
ну вот если у нас так все х...во с киселем не пользуйтесь, зачем? переходите на более (как вам кажется) приемлемый провайдер. А потом просто сравните. Зачем нервничать из-за какой-тосоовой связи-ваш выбор, выбирайте лучшее, а оно обычно и стоит дороже
  • 0

#50
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

ну вот если у нас так все х...во с киселем не пользуйтесь, зачем? переходите на более (как вам кажется) приемлемый провайдер. А потом просто сравните. Зачем нервничать из-за какой-тосоовой связи-ваш выбор, выбирайте лучшее, а оно обычно и стоит дороже

Я так и сделал, перешёл на Билайн и не жалею :-)
  • 0

#51
MMC Max

MMC Max
  • Свой человек
  • 540 сообщений
господа да все нормально с киселем. я сравнивал с билайном много невыиграете. а баланс можно бесплатно проверять набрав 1000000. правда с точностью до 1 бакса но зато бесплатно :)
  • 0

#52
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Что касается ежемесячных счетов - можно бесплатно получать их на e-mail


объясните как?... :)
  • 0

#53
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

никто не знает, почему в последнее время глюки идут в киселе? звонят на номер и говорят что занят. дозвониваются со второго-третьего раза. хотя трубка свободна.
или набираешь номер, а он перестает набираться и набираешь по второму разу. думал дело в трубе, перекинул на другую - такая же фигня...


даа,есть такая штука у киселя... шесть раз приходится перенабирать номер, чтобы дозвониться... и СМС-ки идут по полчаса... я подозреваю что у Ксела просто не хватает денег на обеспечение нормального сервиса и связи...
  • 0

#54
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

господа да все нормально с киселем. я сравнивал с билайном много невыиграете. а баланс можно бесплатно проверять набрав 1000000. правда с точностью до 1 бакса но зато бесплатно :)


ерунда полная! за звонок на номер 100 000, деньги снимаются со счета исправно! Можно подумать что жадные руководители Ксела оставят бесплатную лазейку для пользователей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.