Перейти к содержимому

Фотография

Где сделать пилинг лица?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1122

#1101
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Newface, добрый вечер. А что такое поверхностные пилинги с эффектом срединного? То есть все мягко как с поверхностными, но при этом более глубокое обновление? Что это за пилинги. Очень заинтересовало

да , именно так. То есть пилинг проходит в серединные слои кожи , при этом реабилитация не 2 недели как при срединном , а 3-4 дня . При этом наблюдается шелушение , но нет корочек . У меня сейчас на него мега акция , подробности скину в личку .
  • 0

#1102
VGalina

VGalina
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Newface, добрый вечер. А что такое поверхностные пилинги с эффектом срединного? То есть все мягко как с поверхностными, но при этом более глубокое обновление? Что это за пилинги. Очень заинтересовало

да , именно так. То есть пилинг проходит в серединные слои кожи , при этом реабилитация не 2 недели как при срединном , а 3-4 дня . При этом наблюдается шелушение , но нет корочек . У меня сейчас на него мега акция , подробности скину в личку .

 

Есть срединные пилинги, протекающие без заметных  проявлений ожога( минимум боли, красноты, изменения цвета кожи) отшелушивание  мелкими мало заметными чешуйками без последующей эритемы.  Это препараты CRC ( США), их еще называют "Голливудский пилинг, т.к. были впервые использованы в дерматологических клиниках Голливуда. В Алматы их можно найти в нескольких салонах, где работают косметологи , прошедшие обучение обучение у автора этой косметики Мишель Валински. Она дважды приезжала в Алматы и проводила Обучение.


  • 0

#1103
VGalina

VGalina
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Newface, добрый вечер. А что такое поверхностные пилинги с эффектом срединного? То есть все мягко как с поверхностными, но при этом более глубокое обновление? Что это за пилинги. Очень заинтересовало

Есть срединные пилинги, протекающие без заметных  проявлений ожога( минимум боли, красноты, изменения цвета кожи) отшелушивание  мелкими мало заметными чешуйками без последующей эритемы.  Это препараты CRC ( США), их еще называют "Голливудский пилинг, т.к. были впервые использованы в дерматологических клиниках Голливуда. В Алматы их можно найти в нескольких салонах, где работают косметологи , прошедшие обучение обучение у автора этой косметики Мишель Валински. Она дважды приезжала в Алматы и проводила Обучение.

 

@, скажите, пожалуйста, насколько безопасно делать пилинг (хотя больше всего интересует алмазная микродермобразия) при лактации? Имею в виду безопасность не для молока) а для самой кожи. Вроде как данные процедуры не рекомендуются при ГВ в виду возможной пигментации. Я позвонила в пару салонов, сказали, нежелательно.  :confused:

Спасибо! :bow:  

 ДД. Совершенно безопасно  проводить процедуры с Фитиновым лечебным концентратом ( США), более того даже улучшиться цвет кожи.  Такие процедуры проводятся  в некоторых салонах красоты Алматы. 


  • 0

#1104
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Newface, добрый вечер. А что такое поверхностные пилинги с эффектом срединного? То есть все мягко как с поверхностными, но при этом более глубокое обновление? Что это за пилинги. Очень заинтересовало

да , именно так. То есть пилинг проходит в серединные слои кожи , при этом реабилитация не 2 недели как при срединном , а 3-4 дня . При этом наблюдается шелушение , но нет корочек . У меня сейчас на него мега акция , подробности скину в личку .
ДВ. Скиньте пожалуйста и мне условия вашей мега акции
  • 0

#1105
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Есть срединные пилинги, протекающие без заметных  проявлений ожога( минимум боли, красноты, изменения цвета кожи) отшелушивание  мелкими мало заметными чешуйками без последующей эритемы.  Это препараты CRC ( США), их еще называют "Голливудский пилинг, т.к. были впервые использованы в дерматологических клиниках Голливуда. В Алматы их можно найти в нескольких салонах, где работают косметологи , прошедшие обучение обучение у автора этой косметики Мишель Валински. Она дважды приезжала в Алматы и проводила Обучение.


"Голливудский пилинг" - он же ретинол, блок эйдж и пр. пилинги, чтобы вы хорошо понимали, о чем идет речь ;) Подобные пилинги есть в арсенале многих марок ;)
  • 0

#1106
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений

Newface, добрый вечер. А что такое поверхностные пилинги с эффектом срединного? То есть все мягко как с поверхностными, но при этом более глубокое обновление? Что это за пилинги. Очень заинтересовало

да , именно так. То есть пилинг проходит в серединные слои кожи , при этом реабилитация не 2 недели как при срединном , а 3-4 дня . При этом наблюдается шелушение , но нет корочек . У меня сейчас на него мега акция , подробности скину в личку .
Д.Д. и мне можно об акции
  • -1

#1107
VGalina

VGalina
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Есть срединные пилинги, протекающие без заметных  проявлений ожога( минимум боли, красноты, изменения цвета кожи) отшелушивание  мелкими мало заметными чешуйками без последующей эритемы.  Это препараты CRC ( США), их еще называют "Голливудский пилинг, т.к. были впервые использованы в дерматологических клиниках Голливуда. В Алматы их можно найти в нескольких салонах, где работают косметологи , прошедшие обучение обучение у автора этой косметики Мишель Валински. Она дважды приезжала в Алматы и проводила Обучение.


"Голливудский пилинг" - он же ретинол, блок эйдж и пр. пилинги, чтобы вы хорошо понимали, о чем идет речь ;) Подобные пилинги есть в арсенале многих марок ;)

 

 А я и не утверждала, что пилинги CRC ( производство США) являются единственными, которые называют "Голливудскими". Я работаю с пилингами почти 20 лет, и в том числе использовала  и Vellow Peel Mene&Moy (США) и  Block-age  Mediccontrolpeel (Швейцария)- их в числе других тоже называют "Голливудскими".  А в конце 90-х годов прошлого века на рынке СНГ появился первый пилинг с Ретинововой кислотой - пилинг Крулинга. Но я все -таки  считаю, что ретинол и его производные целесообразно использовать регулярно и длительно, как это рекомендовал великий  Альберт Клигман- основатель ретиноевой терапии. Поэтому и посоветовала найти специалиста, работающего с пилингами CRC, а препараты с ретинолом этой компании ( впрочем можно и другой) применять на постоянной основе. 


  • 0

#1108
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
VGalina, мой пост был адресован не вам лично, а обычным пользователям. Я очень часто встречаю в соц сетях завуалированные названия пилингов на основе ретинола, поэтому просто хотела внести ясность ;) Пилинги, имеющие реабилитацию 2-3 дня в виде мелкого шелушения; поверхностные, с эффектом срединного пилинга; голливудские, желтые и пр. - всего на всего пилинги на базе ретинола. В том, что тут нужна регулярность, абсолютно согласна :)
  • 2

#1109
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Newface, добрый вечер. А что такое поверхностные пилинги с эффектом срединного? То есть все мягко как с поверхностными, но при этом более глубокое обновление? Что это за пилинги. Очень заинтересовало

да , именно так. То есть пилинг проходит в серединные слои кожи , при этом реабилитация не 2 недели как при срединном , а 3-4 дня . При этом наблюдается шелушение , но нет корочек . У меня сейчас на него мега акция , подробности скину в личку .
Мне тоже скиньте пжл информацию и контакты
  • -1

#1110
Жанара_Крг

Жанара_Крг
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

VGalina, мой пост был адресован не вам лично, а обычным пользователям. Я очень часто встречаю в соц сетях завуалированные названия пилингов на основе ретинола, поэтому просто хотела внести ясность ;) Пилинги, имеющие реабилитацию 2-3 дня в виде мелкого шелушения; поверхностные, с эффектом срединного пилинга; голливудские, желтые и пр. - всего на всего пилинги на базе ретинола. В том, что тут нужна регулярность, абсолютно согласна :)

Флюс, здравствуйте! Несколько дней назад была у косметолога. Проблема пигментация лица и век! Мне 29 лет,  нормальная кожа склонная к сухости (зимой). Она сказала что у меня 3 вида пигмента: поверхностный, глубокий (веснушки) и врожденный (точно не помню, в общем гены такие, так и сказала). С веснушками я бы и дальше ходила, но они как бы соединяются между собой и где-то уже образуют пятна. Она назначила мне: 2 раза пилинг Ренофаз, потом 2 раза холодный лазер и в конце биоревитализацию. Каждый поход будет стоит по 16000тг. Дорого конечно, но не хочу ходить с грязным лицом, и с каждым годом пигментация только ухудшается. Что вы думаете? Может можно только лазер? Или только пилинг? Может другой пилинг, отзывы про Ренофаз не очень в сети. Может кто-нить посоветует хорошего косметолога в Караганде? Благодарю заранее!


Сообщение отредактировал Жанара_Крг: 16.10.2014, 14:40:03

  • 0

#1111
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Флюс, здравствуйте! Несколько дней назад была у косметолога. Проблема пигментация лица и век! Мне 29 лет,  нормальная кожа склонная к сухости (зимой). Она сказала что у меня 3 вида пигмента: поверхностный, глубокий (веснушки) и врожденный (точно не помню, в общем гены такие, так и сказала). С веснушками я бы и дальше ходила, но они как бы соединяются между собой и где-то уже образуют пятна. Она назначила мне: 2 раза пилинг Ренофаз, потом 2 раза холодный лазер и в конце биоревитализацию. Каждый поход будет стоит по 16000тг. Дорого конечно, но не хочу ходить с грязным лицом, и с каждым годом пигментация только ухудшается. Что вы думаете? Может можно только лазер? Или только пилинг? Может другой пилинг, отзывы про Ренофаз не очень в сети. Может кто-нить посоветует хорошего косметолога в Караганде? Благодарю заранее!

 

 

 

Дд,помимо косметологических процедур,которые придадут эстетический вид лицу причину выявить нужно.Одни убирать будете,а другие появляться будут. Печень в первую очередь проверить она отвечает за пигментные  пятна ,в том числе внешние факторы нужно учитывать. Сходите на прием к врачу с биохимическим анализом анализом,в нем все показатели состояния печени отражены .


  • 0

#1112
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Флюс, здравствуйте! Несколько дней назад была у косметолога. Проблема пигментация лица и век! Мне 29 лет, нормальная кожа склонная к сухости (зимой). Она сказала что у меня 3 вида пигмента: поверхностный, глубокий (веснушки) и врожденный (точно не помню, в общем гены такие, так и сказала). С веснушками я бы и дальше ходила, но они как бы соединяются между собой и где-то уже образуют пятна. Она назначила мне: 2 раза пилинг Ренофаз, потом 2 раза холодный лазер и в конце биоревитализацию. Каждый поход будет стоит по 16000тг. Дорого конечно, но не хочу ходить с грязным лицом, и с каждым годом пигментация только ухудшается. Что вы думаете? Может можно только лазер? Или только пилинг? Может другой пилинг, отзывы про Ренофаз не очень в сети. Может кто-нить посоветует хорошего косметолога в Караганде? Благодарю заранее!


Дд,помимо косметологических процедур,которые придадут эстетический вид лицу причину выявить нужно.Одни убирать будете,а другие появляться будут. Печень в первую очередь проверить она отвечает за пигментные пятна ,в том числе внешние факторы нужно учитывать. Сходите на прием к врачу с биохимическим анализом анализом,в нем все показатели состояния печени отражены .

Еще знаете, важен ежедневный домашний уход. Есть классные средства, недешевые правда, но по сравнению с салонными процедурами норм. И супер важна полная защита от солнца-при вашей проблеме вам нужно подобрать качественный солнцезащитный крем и носить его круглогодично.
  • 0

#1113
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Еще знаете, важен ежедневный домашний уход. Есть классные средства, недешевые правда, но по сравнению с салонными процедурами норм. И супер важна полная защита от солнца-при вашей проблеме вам нужно подобрать качественный солнцезащитный крем и носить его круглогодично.

 

   Я согласна с Вами. Да и к тому же я не сторонница агрессивных методов омоложения. Пользуюсь только поверхностным гликолевым пилингом и ревелятором  для основного ухода Орьеж (этот бренд даже не выпускают агрессивные пилинги) и только весной и осенью.Хотя говорят говорят что можно и летом легкие делать... Ничего подобного летом делала появилась пигментация. Избавилась Слава тебе Господи с помощью мезо и ежедневного ухода Guerlain Blanc De Perle до сих пор пользуюсь. 

Из моего окружения ,ни одна леди не похвалила ср. и глуб. пилинг,все только жаловались на появление пигментации.  :-/


  • 0

#1114
Жанара_Крг

Жанара_Крг
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Еще знаете, важен ежедневный домашний уход. Есть классные средства, недешевые правда, но по сравнению с салонными процедурами норм. И супер важна полная защита от солнца-при вашей проблеме вам нужно подобрать качественный солнцезащитный крем и носить его круглогодично.

 

   Я согласна с Вами. Да и к тому же я не сторонница агрессивных методов омоложения. Пользуюсь только поверхностным гликолевым пилингом и ревелятором  для основного ухода Орьеж (этот бренд даже не выпускают агрессивные пилинги) и только весной и осенью.Хотя говорят говорят что можно и летом легкие делать... Ничего подобного летом делала появилась пигментация. Избавилась Слава тебе Господи с помощью мезо и ежедневного ухода Guerlain Blanc De Perle до сих пор пользуюсь. 

Из моего окружения ,ни одна леди не похвалила ср. и глуб. пилинг,все только жаловались на появление пигментации.  :-/

 

Девочки, спасибо большое за советы. Уход у меня не плохой, пользуюсь Кларанс. Пенка Джентл, тоник с ромашкой, пит.крем для лица мульти - актив. Крем для глаз- eye balm. Проблем с кожей нет, нет ни высыпаний, шелушении и.т.д. А пигментация увеличивается. Наверное потому что, люблю загорать, не пользовалась отдельно санскринами. И пью еще ОК 5-6 лет. Т.к. спираль мне не подходит(((. Прошу прощения, за подробности.  Всегда думала что достаточно спф в пудрах и тон. кремах. Обычно там идет 10-20 спф. А этого оказалось мало для моей кожи. Также сдала биохим. анализ крови. Жду результатов. Если, кому интересно, я сделала 2 раза уже фотовспышки, результат есть!!! Пятнышки осветлились где-то на 40-50%. Где - то вообще ушли :) :rotate: . Теперь через недельку хотим сделать Ретиноловый пилинг, т.к. пигментация есть и на веках. А туда вспышки нельзя. Кто-нибудь делал ретиноловый пилинг, еще его называют желтым?


Сообщение отредактировал Жанара_Крг: 21.11.2014, 14:19:54

  • 0

#1115
Жанара_Крг

Жанара_Крг
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Еще знаете, важен ежедневный домашний уход. Есть классные средства, недешевые правда, но по сравнению с салонными процедурами норм. И супер важна полная защита от солнца-при вашей проблеме вам нужно подобрать качественный солнцезащитный крем и носить его круглогодично.

 

   Я согласна с Вами. Да и к тому же я не сторонница агрессивных методов омоложения. Пользуюсь только поверхностным гликолевым пилингом и ревелятором  для основного ухода Орьеж (этот бренд даже не выпускают агрессивные пилинги) и только весной и осенью.Хотя говорят говорят что можно и летом легкие делать... Ничего подобного летом делала появилась пигментация. Избавилась Слава тебе Господи с помощью мезо и ежедневного ухода Guerlain Blanc De Perle до сих пор пользуюсь. 

Из моего окружения ,ни одна леди не похвалила ср. и глуб. пилинг,все только жаловались на появление пигментации.  :-/

 

А какое мезо вам кололи? Меня почему-то отговорила косметолог. Расскажите свой опыт про гликолевый пилинг. И что за Ревелятор Орьеж?


  • 0

#1116
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

   От пигментации делала Мезолайн Шайн.

    Ревелятор используют для ухода ..Суан Эсенсиэль,, и только в салоне т.к. процедура профессиональная. Ревелятор это пилинг (масла лимона, чабреца, содержит абразивы натуральные: гвоздика и мельчайшие частицы микронизированных семян подсолнечника и зерен пшеницы) активизирует деятельность клеток.

  Горит на лице прилично,но эффект потрясающий кожа сияет свежестью. И самое главное очищает кожу от ороговелых клеток , нет шелушений после этой процедуры. Я до ,,мезо,, или,, био,, делаю за 3 дня до процедуры и после через 10-14 дней.  :) 


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 21.11.2014, 16:26:19

  • 0

#1117
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Нам посоветовали сделать пилинг в домашних условиях с хлористым кальцием. Мы с сестрой вчера намазались, слоя 3. Кожу лица стянуло, покраснела, как будто перезагорала на пляжу :) Особых "катышков" не образовалось, про которые пишут в нете, и честно, пока толком результата не вижу, кроме красных пятен на лице. Кто- то проводил аналогичное дома, каковы впечатления? 


  • 0

#1118
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

а кто делает пилинги лица дома?какие средства используете (каких марок)?

на 29 лет какие пилинги посоветуете,появились морщинки на лбу,ужасно огорчает:( спс!


Сообщение отредактировал Marsie: 06.04.2015, 08:49:56

  • 0

#1119
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Нам посоветовали сделать пилинг в домашних условиях с хлористым кальцием. Мы с сестрой вчера намазались, слоя 3. Кожу лица стянуло, покраснела, как будто перезагорала на пляжу :) Особых "катышков" не образовалось, про которые пишут в нете, и честно, пока толком результата не вижу, кроме красных пятен на лице. Кто- то проводил аналогичное дома, каковы впечатления? 

Добрый день, пилинг с хлористым кальцием, также как и другие виды пилингов имеет свои особенности, и не является универсальным.

Его используют как правило в домашних условиях, для кожи с повышенной степенью жирности, для кожи с комедонами которые появились в результате закупорки пор, но сугубо мое мнение, к нему несколько отрицательное, так как он не является долговременным, и порой обращаются клиенты с просьбой устранить негативные последствия данного пилинга, в виде достаточно продолжительной гиперемии, раздражения, шелушения, и т.д.

Буквально недавно ко мне обратилась молодая пациентка, с просьбой помочь ей, после проведения данной процедуры.

На мой взгляд, я охарактеризовала бы этот пилинг более как скраб.

Своим клиентам, я не рекомендую его делать, а далее выбор разумеется остается за человеком.


  • 0

#1120
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю таня1йцукен вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.