Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#2741
KZ-Almaty-727

KZ-Almaty-727
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Доставка быстрая, удобная, привозят домой! Извещают о прибытии

Быстрая????? в Каком месте???

на вашем месте я бы ушел от шипиту. так как у всех кроме вас через дхл прошло все нормально.


Буча получил свою посылку отправленую через ПЭ только после повторной отправки!
Да и куда идти к МайЮС?

Получал грузы с любой точки мира максимум за 4 дня с учетом воскресенья когда наша таможня отдыхает! Все дело зависит от сопроводительных документов - элементарно сотрудник по экспорту в маюсе забыл приложить MSDS к батарейкам посыль прилетел в Европу и встал там до предоставления этого MSDS в службу безопасности аэропорта вот и ловите в гору минимум сутки в лучшем случае а потом все шишки летят на дохлых вот мол косячники, или как было по терялись вообще сопроводительные документы прилетел груз в Амстердам и там завис до выяснения что за груз и куда он идет, а кто был в Амстердаме тот 100% видел какой там аэропорт и какие склады и свх там находятся - раза в два или в три больше чем наш в Алматы. Я проходил и Федю и ТНТ и юпсов самые адекватные быстрые и грамотные это дохляки! Как бы вот в таком месте они быстрее ))))) чем остальные! Это мое мнение а кто начинает доказывать обратное тому удачи и ветер в спину его право кем и что хочет пусть возит!
  • 2

#2742
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Я проходил и Федю и ТНТ и юпсов самые адекватные быстрые и грамотные это дохляки! Как бы вот в таком месте они быстрее ))))) чем остальные!


Кто бы сомневался!!! :smoke:
  • 0

#2743
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Я проходил и Федю и ТНТ и юпсов самые адекватные быстрые и грамотные это дохляки! Как бы вот в таком месте они быстрее ))))) чем остальные!

Кто бы сомневался!!! :smoke:

Кончайте троллить!
В истории с бучей и бивином дохляки себя показали во всей своей красе! Мошенники - и есть. Хотят себя обелить и отменили 1500? Не верим!

У всех постманов бывают косягн, но к примеру, федя посыли задерживает, но все рано доставляет!

#2744
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

В истории с бучей и бивином дохляки себя показали во всей своей красе! Мошенники - и есть. Хотят себя обелить и отменили 1500? Не верим!

тут вынужден согласица с шуедо
кстати с бивином до сих пор все не ясно )) и моя вторая посылка опять в амстере застряла :dandy:
  • 0

#2745
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
я всеж таки зашипил от циркачей ТНТ
но минус в том, что они сначала своими силами везут из орегона в LA посылки и только оттуда почему то шипят... :faceoff:
  • 0

#2746
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

тут вынужден согласица с шуедо

Я этим мошенникам трансформатор никада не прощу! 3 дня ехать с UK, чтобы застрять у нас на 1.5 недели.... и постоянно выслушивать от дохлых: "АААА!....это пепец!... Готовьте деньги! Таможить нада!..... и т.д."

#2747
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Ну у меня после того как циркачи начали требовать с Дохлых страховку, хотя бы начали одну информацию они давать( Голандия и США), Казахстан по прежниму не в курсе о чем речь, какая посылка, и только кому не лень говорят простите но с 1 января 2013 года вводиться ограничение на перевозку лития курьерскими службами,

А оно меня колошит????? я посыль отправил 14!!! Декабря 2012!!!! года за 15 дней до этого ограничения.
Извините плять но мы ее в самолет не погрузили 18 декабря и она утерялась до 25 декабря а потом сами пониаете рождество НГ перегрузка и прочее не успели погрузить,
А теперь про какие то новые правила втирают мне.
Конечно косяк циркачей не расчитали что посыль может столько идти и не сделали заранее документы новые. которые были бы нужны в 2013 году. И самое главное!!! Грю да вы уже запарили отправте оборатно Отправителю посылку, извините не можем, нет сопроводительных документов нового образца! Что за маразм плять! Да что бы еще раз ими отправил! Да не зачто!
  • 0

#2748
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Да не зачто!

так что щас? какая ситуация?
  • 0

#2749
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

так что щас? какая ситуация?

Ну не поверите! Скажете что Тролю!
Ну местный офис отвечает что уже 1,5 часа не может связаться с Голландией что бы узнать что там с моей посылкой! :mad: :shy: :mad:
  • 0

#2750
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
странно, мне минут 10 назад ответили с нашего офиса, что им Амстердам сказал подождать до конца рабочего дня для выяснения ситуации.
  • 0

#2751
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
а Циркачи вот что написали мне
Изображение
  • 0

#2752
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Шипито жжет... Сильно подозреваю, что в описанных сложностях с сопроводительной документацией тоже львиная доля на их совести.
  • 1

#2753
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Бивин, а какой у Вас процент верификации?
  • 0

#2754
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений

а какой у Вас процент верификации?

Был 62% заполнил форму 1533 сделали 72% но предупреждение не убрали
  • 0

#2755
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Был 62% заполнил форму 1533 сделали 72% но предупреждение не убрали

этого я и боялся, что эти уроды будут требовать 100 % верификации чтобы решать сложные вопросы
  • 0

#2756
Bivin

Bivin
  • Свой человек
  • 616 сообщений
ну если выслать им 1533 заверенную нотариально то выйдет все 112% :D
Я бы и на МайЮС пошел но там кроме феди и Дохлохо нет не чего... а у Циркачей довольно большой выбор, электронику курьерскими, а например одежду и прочее можно почто ферсткласом например.
  • 0

#2757
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Нечасто пользуюсь циркачами ввиду их дороговизны услуг для трудящихся,поэтому у мну низкий статус:
new-2.jpg

#2758
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
А я вообще к себе зайти не могу. Это все козни и тайный заговор мошенников, DHL :)
  • 0

#2759
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Как все сложно-то... У меня с альтернативной конторой все куда проще. И отвечают они мне на письма без всякой 100% верификации. Хотя я им за пару лет уже не одну тысячу грина оставил, может в этом дело...
  • 0

#2760
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, хочу отправить с шипито шуруповерт с двумя литий-ионными аккумуляторами, какую службу доставки выбрать? Чтоб заморочек не возникло. По срокам и цене устраивают: USPS Priority Mail, TNT Express и FedEx Economy правда федей подороже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.