Перейти к содержимому

Фотография

Барселона в ноябреСнова ветер и дождь, снова листья кружатся (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#21
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
effb11ff6eb7.jpg
 
 
fcd27f8e5439.jpg
 
Так называется этот район
 
dccf14f7d587.jpg

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.12.2014, 17:18:30

  • 1

#22
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Яхты, яхты, тучи-тучи... Мрачная Барселона
 
a109f25354d8.jpg
 
 
bea35381355d.jpg

А это какая-то вообще ржавая, страшная рыбка..) 

 
48fcda797076.jpg

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.12.2014, 17:22:14

  • 1

#23
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
bcfd3bd47c2d.jpg
 
 
Какая прикольная парочка..) И тут я понимаю, что мне невообразимо жарко и иду переодеваться второй раз 
 
4faa5ddb8e71.jpg
 
 
d0c08528a38b.jpg

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.12.2014, 17:23:20

  • 2

#24
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
b6ed99a43379.jpg
 
 
593a18b8c8c5.jpg
 
 
a289042fa34e.jpg

  • 3

#25
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Буду в Барселоне в январе месяце, напьюс свеже- выжитого сока на их рынке! И пошоппигуюсь!!! Люблю Барселону!
Мисс, классные фотки!
  • 1

#26
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 

Немного поблуждала в аэропорту Барселоны, потому что вообще не поняла, где тут выдают багаж и куда идти. Оказалось идти нужно в самый дальний конец терминала. Потом поблуждала еще в поисках остановки Аэробаса, минут за 35-40 мы доехали до площади Испании.

От площади Испании на такси я доехала до отеля за 7 евро, решила не идти почти полтора километра пешком с тяжелым чемоданом.

 

Очень ждала Вашего отчета. Каждый день заходила и проверяла)))

 

Ваш кот очарователен!

 

Я место, где выдают багаж нашла быстро, но вот с Аэробусами тоже помучалась, хотя стояли перед нами, я-то надеялаь до отеля доехать сразу )))  И с площади Испании две станции метро тащилась с чемоданами, нарвалась на мошенницу, которая пыталась залезть ко мне в сумку, причем беременную )))

 

Фотографии с аэропорта очень душевные!  Про бутеры соглашусь - вкусняшки!  А при виде поделтающего к Барселоне самолете - аж сердце защемило!!!


Сообщение отредактировал Shopaholic: 13.12.2014, 22:11:36

  • 1

#27
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Это всегда, наверное, так, когда первый раз в аэропорту. Когда второй раз, то все очень просто: поднимаешь голову и все на указателях: на испанском, английском и в картинках ( про выход на багаж и аэробус).
Фотографии - классные! Сейчас тяжело носить с собой фотоаппарат, а , когда раньше возила, то стеснялась фоткать " странных парочек", а каких только не видела!, вплоть до целующихся парней на красивом фоне с собачками прикольными на поводках:)image.jpg
Ронда в ноябре ( и всегда:)2014),
image.jpg Алькасаба в Малаге,
image.jpg Аликанте
Фотографии с айпада, пэрдона!
  • 1

#28
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Ах, какая же Барселона очаровательная! Прям захотелось рвануть прям завтра. Там всегда тепло.. Жду продолжения!
А я в прошлый раз не стесняясь фоткала прикольных людей :)
  • 1

#29
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Буду в Барселоне в январе месяце, напьюс свеже- выжитого сока на их рынке! И пошоппигуюсь!!! Люблю Барселону!
Мисс, классные фотки!

 

Я на эти соки таи и подсела..)

Спасибо, я старалась))


  • 0

#30
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Очень ждала Вашего отчета. Каждый день заходила и проверяла)))

 

У меня тут просто дома дикие неприятности, я все никак не могла заставить себя хотя бы фотки по папкам разложить...

Но потом поняла, что если ничего не буду делать - буду киснуть и дальше и вот начала писать отчет..)


  • 0

#31
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.12.2014, 14:11:44

  • 1

#32
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


  • 0

#33
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Так как дома последние пару месяцев царил полный ад неразбериха, первое время в Барселоне мне не понравилось… Я осталась вообще один на один со своими грустными мыслями, на меня все это просто свалилось, как снежный ком, я ходила по улицам этого прекрасного города и не понимала – КАК же мне все это выкинуть из головы и КАК начать наслаждаться этим отпуском. У меня и в лучшие то времена перед Днем Рождения всегда портилось настроение, а тут вообще.

Плюс добавилось то, что буквально за сутки до моего вылета я поняла, что мой ребенок никак не попадает ко мне в Барселону. Лететь не хотелось, я проревела пол ночи, вторую половину прогуляла по холоду на улице, чтобы чуть-чуть успокоиться…

Дело в том, что благодаря помощи в девочек с нашего форума Артем разобрался, как купить билет на поезд, чтобы со своей станции Сьер в Швейцарии приехать ко мне в Барселону.  Ехать он должен был через Францию, путь занимал около 10 часов. Самолет мы изначально рассматривали, но на нужные нам даты билет на Изи джет был очень дорогой – туда обратно почти 400 франков – это 80 тысяч тенге.

Когда ребенок купил билет, он на автомате начал заполнять адрес на сайте, куда должен был этот самый билет прийти по почте. Написал свой Швейцарский адрес, пост код, но страну написал Казахстан!  И все – исправить это было нельзя!

Вообще, для меня было дикое удивление, что жд билеты нет электронной версии – только бумажные. Артем тут же отписал в службу поддержки – ему ответили ок, адрес исправим.

Ждем неделю, ждем другую – Артем опять пишет в службу поддержки – они отвечают – все ок, но мы не можем вам прислать ваши билеты. Это оригиналы, их перепечатать нельзя, мы их отправили в Казахстан, теперь мы ждем, что они вернутся обратно к нам, во Францию и мы вам их пришлем в Блюш.

А адрес был такой – Казахстан, город Блюш, университет Ле рош и пост код швейцарский.

У меня истерика, думаю, но что за тупые люди сидят на отправке билетов?!

Ждем еще неделю, понятно, что билетов нет, они сгинули где-то в глубине почтамта нашей великой страны.

Что делать – Артем опять пишет письмо, ему отвечают – покупайте новые билеты, за эти мы вам вернем через месяц деньги. Ребенок у субботу едет к себе на станцию Сьер и пытается купить билеты. Но не тут то было.. В общем, билеты он может купить только по Швейцарии и части Франции до Лиона. Дальше все… То есть он приезжает в Лион и там пытается купить себе купить билеты Лион – Барселона. А там ходит всего 1 поезд днем и если на него нет билетов – то все – Артем едет обратно в Швейцарию.

А так как билеты по датам уже в притык, цена билета около 300 евро.  А меня свободных денег вообще нет.

Дикая бессонная ночь,  мои друзья пытаются найти какие-то варианты, чтобы Артем все таки ко мне прилетел, но ничего не получается.

я уже разобрала чемодан, понимая, зачем я повезу все вещи к Артему, если он не приедет.

И тут днем появляется любимый бывший муж и покупает Артему билет на Изиджет за те же 400 франков, что он и стоил изначально… Спасибо ему за это большое. Я начинаю собирать чемодан обратно и у меня ничего не помещается..) Горнолыжные ботинки и шлем никак не хотят укладываться в правильный пазл….

А чемодан американский Самсонит, корпус жесткий, все нужно укладывать ровно… У меня так и не получилось нормально ничего уложить… Я так и полетела с перекошенным на один бок желтым чемоданчиком..)


  • 1

#34
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Какая красотень. А рассвет вообще бесподобный, моя любимая тема в путешествиях
  • 1

#35
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Какая красотень. А рассвет вообще бесподобный, моя любимая тема в путешествиях

 

Рассвет да, я кушать уже пошла, когда все это великолепие утихло...


  • 0

#36
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Переоделась опять в отеле, вернее, максимально разделась, и тут слышу – колокольный звон! Думаю, таксист же мне говорил, что вот тут рядом красивейшая церковь Санта Мария Дель Мар, работает она до 5 вечера для туристов, пойду ка я туда.

Только заглянула в квартал Рибейра, как поняла, что идти придутся на звук.)

Тут же сразу в этом квартале меня встретили граффити.


  • 0

#37
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

19743eef69b1.jpg

 

d86f3b27b3e1.jpg

 

 

А это вообще какая-то безумная и интересная инсталляция

 

969c3ee12cc8.jpg


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.12.2014, 15:00:21

  • 0

#38
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ba748d56871a.jpg

 

84d3a9f8ff54.jpg

 

07814d7f02c4.jpg


  • 0

#39
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Моя страсть в Европе это даже не всякие там развалины, самая моя большая страсть – это католические соборы, я от этой готики просто оторваться не могу.

 

c8014432d388.jpg

 

 

Площадь перед входом в Собор весьма маленькая, широкоугольного объектива у меня с собой не было, поэтому никак не получалось снять все это великолепие одним кадром.

f3d7a1a8e563.jpg

 

a0014e0e61ca.jpg


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.12.2014, 15:08:16

  • 3

#40
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Квартал вокруг церкви

 

b05059a8431e.jpg

 

901f0ae60fb7.jpg

 

Вход стоит 6 евро, и можно подняться на верх, что я сразу и сделала - это вид на окружающие кварталы. Я то не поняла, по верху нужно ходить с группой, по другому нельзя, и быстро свалила от этой группы, потому что хотелось видео поснимать без посторонних голосов и воплей..)

 

9e0f8deda33f.jpg


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.12.2014, 15:16:53

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.