Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#1681
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


девочки,
подскажите пожста, а обязательно нужно наблюдаться по месту жительства, в жк?
ведьма,а в коркане (это на жарокова утепова.. кажется) можно наблюдать беременность? каких врачей посоветуйте


я стояла на учете в Центре Молекулярной медицины (шевченко-муканова) у Соколова В.В. Он через маминого врача знакомый. очень рекомендую. Вел хорошо, лишнего нини, когда вдруг замери живота мне делал, там вроде как на 1 см меньше что ли было! сам меня на узи повел, все узнал-). Я думала, что это только потому, что по знакомству, а нет, мои 2 подруги после к нему попали, тоже очень довольны, внимательный, хотя с виду как будто строгий-))).


ага, хороший дяденька. моя подруга тоже к нему перешла.
  • 0

#1682
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

http://vse.kz/index....има, жительство

вот тема, там есть и ссылка.
Когда я звонила узнавала в несколько поликлиник, специально уточняла, по месту жительства или прописки, все сказали - ЖИТЕЛЬСТВА.

Девочки уж писали и не раз в основном такая проблема возникает из за перестраховки врачей, типа мол съедит беременая с квартиры, а потом ищи-свищи, но это не законно.


Огромное спасибо за ответ. я сама позвонила в нашу поликлинику - и там сказали приходите, только копию уд. личности возьмите. Девочка пошла - там с неё затребовали копию домовой книги. Ну, ладно дали ей копию домовой книги, потом врач еще звонила и уточняла. что живет ли по этому адресу девочка. Но сегодня моя девочка пошла опять в поликлинику и ей сказали, что обязана она принести нотариально заверенную расписку или какой документ, что она действительно здесь живет. На сколько это законно??? Она совсем растроилась, карточку ей завели, но сказали обязана принести нотариальный документ... Как так???
  • 0

#1683
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
KonNika, возьмите распечатайте ответ акима и принесите это тем кто требует, а также можно попросить чтоб написали опровержение словам акима если они не соответствуют действительности за подписью заведующей и главврача для размещения в интернете на сайте города, чтобы не вводили в заблуждение народ.
Хотя если карточку завели возможно в следующий раз и не вспомнят.
  • 0

#1684
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

KonNika, возьмите распечатайте ответ акима и принесите это тем кто требует, а также можно попросить чтоб написали опровержение словам акима если они не соответствуют действительности за подписью заведующей и главврача для размещения в интернете на сайте города, чтобы не вводили в заблуждение народ.
Хотя если карточку завели возможно в следующий раз и не вспомнят.


Лично позвонила этому врачу сама... процетировала ответ акимата.. и в ответ получила.."я вообще завтра карточку этой девочки порву и не буду её осматривать.. поведу к заведующей пусть что хочет то и делает.. Но с учета у нас снимем..." завтра девочка идет к ней..а с утра я хочу позвонить по телефонам, на которые Вы ссылку давали.. Вся эта ситуация в 4-й поликлинике в Орбите происходит.. Потом я уже стала задумываться, а какой нотариус вообще заверит такой документ.. у них же есть нормы и стандарты... а что такое расписка в том, что живет. Живет - прописка или разрешение на прописку нотариальная.. а это...завтра посмотрим...Но такая врачиха наглая..наорала на меня по телефону... А девочку жалко, вот и бадаюсь вместе с ней...
  • 0

#1685
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я вообще завтра карточку этой девочки порву и не буду её осматривать.. поведу к заведующей пусть что хочет то и делает.. Но с учета у нас снимем..."

возьмите напишите на сайт города в соответсвующей теме, где вопросы задаются, уже несколько раз слышала, что реально решается проблема.
Возьмите и напишите в вопросах акиму, что вам сказали вот так и так, что делать? и пусть вам либо скажут, что за расписку нотариально заверенную требует врач либо как быть в вашей ситуации.
А разбираться лучше не с врачем, а заведующей и если честно они всех так пугают, абсолютно весь медперсонал, чего не коснись, мы с ребенком на приемы не ходили так медсестра по 10 раз на неделю звонила и орала, что снимет нас с учета, ну и что поорала, как стояли на учете так и стоим.
А насчет карточки, идите к заведующей, объясните ситуацию, если отказываются ставить на учет пусть бумагу напишут и подписи поставят, ясно же сказано по месту жительства, что голову морочить?
  • 0

#1686
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
хм, KonNika, оказывается в том процитированном вопросе тоже речь шла о 4 поликлиннике.
  • 0

#1687
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ужасть! Я тоже в 4 поликлинике стою на учете без всякой прописки и никто ничего у меня не требовал! Встретили как родную!
Какой участок что за врач такая???

кстати позвоните на КТК или на 31 канал (на КТК все таки лучше они менее боязливые) - они такие дела любят. Пусть с вами сходят.
  • 0

#1688
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в общем я КТК-никам инфу скинула если что - вы свистните они с удовольствием
  • 0

#1689
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ужасть! Я тоже в 4 поликлинике стою на учете без всякой прописки и никто ничего у меня не требовал! Встретили как родную!
Какой участок что за врач такая???

Коржик(а), вот у меня тоже мысль была, может кто там стоит поделитесь координатами своих врачей с КонНикой? Ведь наверняка здесь есть кто там наблюдается и даже может переговорить со своим врачом, чтоб взяли знакомую Конники.
Просто после всех этих перепетий рассчитывать на нормальное отношение сложно:)(
  • 0

#1690
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня 2 участок Есиркеева Бибигуль Тургановна - очень спокойная и воспитанная врач, чтобы голос повысить - не в жизнь.. Кстати, именно от врача зависит, верить пациентке или нет -лично когда я оформлялась, мне завели карточку и велели идти к врачу - она и будет решать - верить мне или нет :)) но врач даже не спрашивала - видимо поверила на лицо :smoke:
  • 0

#1691
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Я тоже, девочки, устала на приемах бедным мыкающимся беременным объяснять, что Закон РК еще никто не отменял. И что беременные и ДЕТИ, находящиеся (заматьте, не проживающие постоянно и прописанные) на участке, имеют приво обратиться за помощью в БЛИЖАЙШЕЕ, обслуживающее данный участок лечебное государственное учреждение АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Для особо обиженых (в том числе и при вымогательстве) - В каждом государственном лечебном учреждении висят на видном месте телефоны для жалоб и предложений. Если телефонов нет - нарушение. Кроме того, на Чапаева и Джандосова Есть горздрав управление. Где есть главные специалисты, в тч акушер-гинеколог и педиатр. Телефоны у них тоже не отключены. Ну, что мучаетесь? При конфликте с врачом зав поликлиникой определит Вас к другому...
  • 0

#1692
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
У нас в 4 поликлинике 7 участок. Врач Зауре Миржакуповна. Сегодня её не было.. была только акушерка. Та попросила сдать 1000 тенге на кан. товары ибо врач так сказала. Но самое интересное, что там брошюрки для беременных дают - там написано огромными буквами "канц товары распространяются бесплатно" ... Я хорошо понимаю, чт жить надо всем... но вот девочка мало обеспечена... и для нее эта 1000 тенге большие деньги....
  • 0

#1693
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ой, ну наконец определилась! Вчера прошла первое узи и встала на учет к Юлии Юрьевне в Каркане. Милая, приветлевая вродебы женщина. Но первый прием назначен на следующую неделю, так, что подробне напишу позже. однр мгу сказать первое узи это самое наверное незабываемое событие из беременности, ну после теста конечно с двумя полосками. У меня СТОЛЬКО эмоций было, что не передать. Очень рада, что так пусть неожидано, но вовремя все олучлось. НАм поставили срок по узи 11 недель и сказали,что все у нас пока в норме. Желаю, всем найти врачей приятных для общения, понятливых, терпеливых и очень граматных. Ведь беременность это время, которое максимально должно быть заполнено положительными эмоциями.
  • 0

#1694
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

У нас в 4 поликлинике 7 участок. Врач Зауре Миржакуповна. Сегодня её не было.. была только акушерка. Та попросила сдать 1000 тенге на кан. товары ибо врач так сказала. Но самое интересное, что там брошюрки для беременных дают - там написано огромными буквами "канц товары распространяются бесплатно" ... Я хорошо понимаю, чт жить надо всем... но вот девочка мало обеспечена... и для нее эта 1000 тенге большие деньги....

И это повод ей денег давать?
Тем более за такое хамское отношение изначально?
Нее, однозначно, как тут уже говорили, "давать ход делу"
  • 0

#1695
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

у меня 2 участок Есиркеева Бибигуль Тургановна - очень спокойная и воспитанная врач,


о! я у нее же в Релайфе велась! не знала, что она и в простой работает. Мне она нравилась очень. и сейчас у нее Мармилашка ведется.
  • 0

#1696
Viktoria FF

Viktoria FF
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='ЛизаМария' date='23.01.2008, 14:39' post='4879616']
[quote]я вообще завтра карточку этой девочки порву и не буду её осматривать.. поведу к заведующей пусть что хочет то и делает.. Но с учета у нас снимем..." [/quote]
возьмите напишите на сайт города в соответсвующей теме, где вопросы задаются, уже несколько раз слышала, что реально решается проблема.
Возьмите и напишите в вопросах акиму, что вам сказали вот так и так, что делать? и пусть вам либо скажут, что за расписку нотариально заверенную требует врач либо как быть в вашей ситуации.
А разбираться лучше не с врачем, а заведующей и если честно они всех так пугают, абсолютно весь медперсонал, чего не коснись, мы с ребенком на приемы не ходили так медсестра по 10 раз на неделю звонила и орала, что снимет нас с учета, ну и что поорала, как стояли на учете так и стоим.
А насчет карточки, идите к заведующей, объясните ситуацию, если отказываются ставить на учет пусть бумагу напишут и подписи поставят, ясно же сказано по месту жительства, что голову морочить?
[/q
СТРАННО. я наблюдаюсь в 4ой. Приниечсла домовую и копии уд-я. ВСЕ. И заведующая там нормальная. Она сама мне объясняла, что делать когда впервые приходишь. Что за врач?
  • 0

#1697
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Хорошо, что при осмотре этой Зауре Миржакуповны не было, девочка просто оставила карточку и ушла с миром. теперь пойдет в середине февраля. А я была сеодня у нотариуса, так мне сразу сказали, что таких документов, как нотариальное заявление, что человек живет где-то никто не делает!!! Будем ждать, как она себя поведет при следующем приеме.
  • 0

#1698
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Всем привет! Я два раза наблюдалась и рожала в частном мед. центре. д.м.н. проф. Дощанова Айгерим Мжаверовна на маркова уг.ул. темирязева. т. 271 55 98, 271 55 94.
Мне очень понравилось, профессионально и доступно!
  • 0

#1699
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки, вот я наблюдаюсь в Лей-ди на Пушкина-Виноградова. Пошла туда из-за врача (З.О.), тк беременность у меня долгожданная. Заплатила в регистратуру за ведение 12 тыс и не пойму за что с меня эти деньги взяли. Когда спросила смогут ли они дать декретный лист (или как он наз-ся) они сказали, что надо идти в гос ЖК к заведующей и они без проблем дадут. Прочитала тут многое про гос ЖК и думаю, как бы проблем у меня не было с получением декретного листа ведь я в данный момент работаю. А ходить в ЖК сейчас у меня времени нет и не хочу я сейчас в очередях торчать во время инфекционно катарального периода. Вообще кто-нибудь знает, нормально будет, если я приду в ЖК на 28 неделе с обменкой, заполненой Лей-ди или они скажут поздно пришла?
  • 0

#1700
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Некоторые даже рожать без обменки ходят. Была у нас такая соседка которая вобще на всех забила. Правда в роддоме мозги поколупали, но рожать на улице не оставили. Я первую беременность до 5 месяцев тоже сознательно вообще никуда не ходила. А когда пришла в ЖК ну послушала пятиминутный ор врачихи и все.... А если у вас на руках будет обменка, ну поворчат чтоб туда же шли, но не принять не имеют права.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.