Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#1621
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Привет всем!!! Я долго не была на форуме и вот наконец вернулась, правда совсем в другом состоянии нежели раньше. очень рада всех здесь приветствовать! Зашла с той же проблемой, что у всех. Хочу найти спокойное, професионально высокое и современно оборудованное учереждение, где можно не только наблюдаться, сдавать анализы и проходить спецов, но и рожать.Что бы знали тебя с ног до головы и были внимательны. Читаю эту тему наверное уже часа 2, многое узнала. ССпасибо всем, кто оставляет свое мнение, оно так необходимо особенно тем кто первородки. Нас все пугает, мы за все волнуемся. вот сегодня моя пдруга, позвонила сообщить,что бы я ни в коем слечае если начнет "мазать" не вызывала скорую, а искала частную клинику, т.к. в скорой негласное правило не сохранять младенцев, а если есть угроза вычищать. не знаю так это на самом деле или нет,но вот моя подруга потеряла двойняшек, хотя говорят врачи могли и састи. Поэтому я здесь в поисках хороших клиник и врачей. У меня есть ещё недельки 2 до "вставания" на учет, думаю с вашей помошью и подруг, нйду оптимальный вариант. Скажите, кто занет, есть ли такие врачи, кто и ведут беременность и принимают сами роды? И в каких клиниках. Спасибо
  • 0

#1622
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

to В.И.
А как на счет родов?
Если практикуется, то сколько это будет стоить?


Нет. В настоящий момент частные родильные дома только ЦСМ и Керуен. У нас в перспективе. Но, партнерское сопровождение нашего врача в род дом при Вашем желании будет. Акушеры-гинекологи Центра: Асанова Виктория Ивановна, Ситникова Вероника Ивановна, Джылкышыбаева Ляззат Абдыкаимовна.
  • 0

#1623
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
В.И., а у вас контрактная основа или оплата за каждый прием? если контрактная, то что входит в ведение беременности? и саму цену можно озвучить?

п.с. если что можно в ЛС.
  • 0

#1624
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Сходила по совету Коржик(а) в Сункар к Боренштейн на первое УЗИ вместе с мужем, впечатление конечно просто супер, самое главное что у них есть трехмерное изображение, а то на черно-белом фоне муж ничего разобрать не мог :-) А вот когда включили трехмерное сразу так четко видно было, в общем эмоции нас до сих пор переполняют!!! Спасибо большое за совет!!! Теперь интересует другой вопрос. Много хорошего слышела об ИЗМИРе, хотелось бы там рожать, может кто знает как и к кому можно туда попасть?
  • 0

#1625
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Много хорошего слышела об ИЗМИРе, хотелось бы там рожать, может кто знает как и к кому можно туда попасть?

вот здесь можете почитать отзывы ИЗМИР
  • 0

#1626
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Привет всем!!! Я долго не была на форуме и вот наконец вернулась, правда совсем в другом состоянии нежели раньше. очень рада всех здесь приветствовать! Зашла с той же проблемой, что у всех. Хочу найти спокойное, професионально высокое и современно оборудованное учереждение, где можно не только наблюдаться, сдавать анализы и проходить спецов, но и рожать.Что бы знали тебя с ног до головы и были внимательны. Читаю эту тему наверное уже часа 2, многое узнала. ССпасибо всем, кто оставляет свое мнение, оно так необходимо особенно тем кто первородки. Нас все пугает, мы за все волнуемся. вот сегодня моя пдруга, позвонила сообщить,что бы я ни в коем слечае если начнет "мазать" не вызывала скорую, а искала частную клинику, т.к. в скорой негласное правило не сохранять младенцев, а если есть угроза вычищать. не знаю так это на самом деле или нет,но вот моя подруга потеряла двойняшек, хотя говорят врачи могли и састи. Поэтому я здесь в поисках хороших клиник и врачей. У меня есть ещё недельки 2 до "вставания" на учет, думаю с вашей помошью и подруг, нйду оптимальный вариант. Скажите, кто занет, есть ли такие врачи, кто и ведут беременность и принимают сами роды? И в каких клиниках. Спасибо

Я после долгих колебаний встала на учет в Керуен к Сарбаевой Аклиме, у нее наблюдались многие мои знакомые. Колебания возникли когда я узнала о новой стоимости - 175 тыс. Сумма немаленькая конечно, но я встала на учет. Сдала все первичные анализы, первые впечатления только положительные. Анализы все сдавала у них. Узист Руднева очень доброжелательная, все подробно рассказала, показала малыша. Сумму оправдывает лишь удобство и комфорт, а также внимательный и компетентный врач, а так я все таки придерживаюсь мнения, что это несколько завышенная сумма.
  • 0

#1627
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Девушки, скажите плиз, где лучше анализы сдавать на гепатит ИФА - в совминовской поликлинике или СЭС на Ауэзова-Сатпаева?

Гепатолог посоветовал ещё раз сдать анализ.
  • 0

#1628
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Мулата, ничего себе они цены подняли! Я наблюдалась в 2005-2006 - 75 тысяч было.

Девочки, сколько стоит ведение Б в Сункаре (в Аксае), кто нибудь там наблюдался? Все анализы можно там же сдавать?
Сноха хочет встать там на учет, рядом с домом...
  • 0

#1629
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Меня отправили по узким специалистам, а в ЦММ только эндокринолг и терапевт. Куда посоветуете пойти к лору, окулисту и стоматологу? В идеале хотела бы по страховке пройти, ну или чтобы не очень дорого за прием брали.
  • 0

#1630
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Девчонки, а у меня ужас какой то творицца с больницами.
У меня еще маленький срок и я знаю, что на учет втавать рано, но появились нездоровые выделения (если кто то что подобное испытывал, пожалуйста напишите).
Я пошла в 15 поликлинику, эта та, которая в дружбе, она мне по месту жительства, Врачи видимо посмотрев просто на мой лоб, потому, что даже вопросов и не задали, что у меня и как протекает, решили, что у меня угроза. У тебя угроза выкидыша, иди домой, придеш потом, позже...и выписывают мне дюфастон, ношпу и сопутствующие. Я пытаюсь объяснить, что у меня ничего не болит и как таковой угрозы нет, у меня выделения необычные, вы не скажите что и как. МЕня так никто и не выслушал, на учет не поставили, ничем не помогли, а мне так хотелось им хотя бы мочу сдать....
В совмине меня тоже на учет ставить не стали, не объясняя причин, усиленно советовали мне другие клиники....
Поехали в Достар мед. Это вапщееее. Со мной разговаривали, как будто я дебилка полнейшая. Когда я спросила можно ли как нибудь узнать что у меня за выделения, есть ли инфекция и не повредит ли она малышу, врачиха выпучила глаза и спросила, я что тебе ЭКСТРОСЕНС штоле узнать что там у тебя происходит.... на этом месте я чуть не разрыдалась, я так рассчитывала на помощь платного специалиста...
Потом она с гордым видом сказала, что вести беременность у них стоит 150 штук, но нам начала советовать другие поликлиники, где есть по 100 штук (хотя мы совета у нее и не спрашивали). когда я в третий раз спрсила, что мне решать с выделениями, она мне сказала ДА ЧТО НАМ ТВОИ ВЫДЕЛЕНИЯ, У НАС ДЕВУШКА ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОСЛЕ 20 выкидышей родила....на фига мне она это сказала, я так и не поняла, потом она всетаки решила мне выписать свечи, которые я не рискнула купить, так как они не совсем безопасны при беременности....
Я в шоке как жЫть дальше у нас в Ате...
Мой беременный моСК начинает впадать в дипрессию...

и забыла еще одно место: в ЖК при род доме, который на жубанова не доезжая Саина меня тоже не приняли, не объясняя причин вытолкали за дверь.
  • 0

#1631
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
AngeLLa, читаем внимательно п.2 Локальных Правил. Пока устное предупреждение.


#1632
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Когда я спросила можно ли как нибудь узнать что у меня за выделения, есть ли инфекция и не повредит ли она малышу, врачиха выпучила глаза и спросила, я что тебе ЭКСТРОСЕНС штоле узнать что там у тебя происходит.... на этом месте я чуть не разрыдалась, я так рассчитывала на помощь платного специалиста...

не знаю на счет Достар меда, но когда у меня появились выделения, просто пошла к гинекологу и та взяла мазок, также сходила на узи чтоб определить есть ли угроза и как развивается беременность. Обратитесь в центр молекулярной или век, или керуен, здесь много разных клиник советовали..

и потом, что значит "нездоровые выделения",у вас кровит или просто появились белые выделения творожистые это молочница может быть, или просто выделения, бывает, что у беременных появляются выделения ... опишите по нормальному, а то не понятно о чем речь и потом какой срок?
  • 0

#1633
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
выделения желтые с резким запахом (но не рыбным)
срок 5-6 недель
  • 0

#1634
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
AngeLLa, идите в одну из перечисленных клиник, пусть возьмут мазок и направят на узи.
  • 0

#1635
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Спасибо Мулата, за совет. Мне подруги нахваливают Коркан и врача Владимира Ильеча, но я ещё не решила. Говорят, что в наблюдение входят лишь обычные анализы, а на разные инфекции нужно все равно сдавать в других клиниках. Вот и думаю за что ТАКИЕ деньги платить. Скажи а в Керуене входят в эту ссуму специалисты? И какие? И куда они направляют на роды?

Ещё хотела написать Ангелла, просто запешись на прием к гениологу, когда у меня начались выделения, мне сказали, что при наступлении беременности, снижается имунитет и всакие болячки могут вылезти. Как советывала ЛизаМария сдай мазок и все тебе разьеснят. Мне прописали терженан, сказали давольно безобидное протевовосполительное для ребенка. Если нет хорошего гениклога напиши мне в личку, я дам телефон. И не нервничай, все будет хорошо.
  • 0

#1636
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Спасибо Мулата, за совет. Мне подруги нахваливают Коркан и врача Владимира Ильеча, но я ещё не решила. Говорят, что в наблюдение входят лишь обычные анализы, а на разные инфекции нужно все равно сдавать в других клиниках.

В наблюдение не входят никакие анализы. Оплата только за общение с геникологом.
Даже те анализы, которые делаются в самом Каркане оплачиваются отдельно.
  • 0

#1637
perlovka.kz

perlovka.kz
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Plum спасибо большое, мне говорили другое. :laugh:
Все ещё жду ответ от Мулаты о том в каком роддоме рожать если ты наблюдаешся в Достармед.
  • 0

#1638
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Достар мед -это ужас. Они там только аборты хорошо делают... Поэтому всех и спрашивают - на аборт пойдете да? Я оттуда сбежала после первого узи и до сих пор с ужасом вспоминаю...
  • 0

#1639
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
perlovka.kz,
Да незачто :smoke:.

Коржик(а),
А почему такое происходит? И как это объясняют (в смысле, направление на аборт)?
Знакомая хотела в Достар-Мед на учет вставать.

Сообщение отредактировал Plum: 14.01.2008, 13:58:58

  • 0

#1640
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я не знаю почему там такое отношение но то что там деньговыжималка - это точно. Я пришла - меня вместо гинеколога сразу отрпавили на узи что "убедиться в беременности". На узи зашла, установии факт беременности и узистка тутже спрашивает: аборт делать будете? да? Я там чуть с кушетки не упала. Нет какой аборт - муж через стенку сидит! Тут она давай меня стращать: подумайте хорошенько, у вас угроза, у вас скорее всего замершая беременность потмоу что плодное яйцо пустое, у вас ретрохориальная гематома, зачем тянуть... Я просто офигевшая вышла из этого кабинета, пошли с мужем узнавать - принимает ли акушер. Так меня все спрашивали - на аборт, да? Еле еле нашли мы телефон Мадины Кантаевны - она там единственный акушер ведет беременных - она меня успокоила, но туда я больше не ногой. Достар мед вобоще специализировался раньше на абортах и лечении вензаболеваний (я долгое время проработала в фармбизнесе так что знаю) и акушер у них появился только недавно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.