Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5801
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,кто наблюдается в ЖК №1 при городской поликлиннике №3, ул.Розыбакиева, 72, уг. ул. Жамбыла.Какое отношение к беременным,много ли очередей?Не могу определиться,куда лучше встать на учет?Заранее благодарна!!!

Очереди большие, отношение - когда как, то совершенно пофигистское, то даже внимательное, но все-таки очень формальное, никакого индивидуального подхода, врачи перестраховываются и норовят назначить побольше анализов и при малейшем поводе уложить в больницу. Зато все бесплатно и анализы и УЗИ. Если ходить с интересной книжкой и настроиться на философский лад - вполне терпимо.

Все зависит от того у кого наблюдаться. Мне, например, там очень Шевченко Т.Н. нравится. У нее, кстати, очередей не бывает :) А вот на других участках всегда полно народа и есть "еще те штучки"...

Мне показалось, что Шевченко только дневным стационаром занимается, вроде бы у нее нет участка :rolleyes:
  • 0

#5802
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Кто нибудь еще состоит на учете в 17 жк?
  • 0

#5803
Lada_B

Lada_B
  • Гость
  • 20 сообщений
Девушки очень много информации и отзывов про ИММ, Достар Мед А, Рада ... а кто-нибудь был на учёте в браке и семье? К кому лучше обращаться там, сколько стоит, понравилось или нет... В общем буду признательна за любую информацию.
  • 0

#5804
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всем доброго времени суток! Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой роддом можно обратиться, если вся беременность протекала заграницей и в Казахстан приезжаешь только перед родами. В 2008 году я вернулась из заграницы в Казахстан на 7-м месяце и обратилась в роддом Коркана. Тогда меня приняли без проблем, хотя и заставили пройти повторно все анализы, не смотря на то, что у меня все анализы были (правда, на английском). Не буду писать о впечатлениях о роддоме, т.к. оффтоп, добавлю только, что не восторге. Вторая беременность тоже будет протекать почти весь срок заграницей. В Казахстан раньше 8-го месяца вернуться не получается. Порекомендуйте, пожалуйста, в каком из роддомов примут без всякой волокиты на таком сроке. Я так понимаю, что про государственный роддом лучше и не думать. Может быть порекомендуете хороший частный роддом? Заранее спасибо.
  • 0

#5805
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем доброго времени суток! Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой роддом можно обратиться, если вся беременность протекала заграницей и в Казахстан приезжаешь только перед родами. В 2008 году я вернулась из заграницы в Казахстан на 7-м месяце и обратилась в роддом Коркана. Тогда меня приняли без проблем, хотя и заставили пройти повторно все анализы, не смотря на то, что у меня все анализы были (правда, на английском). Не буду писать о впечатлениях о роддоме, т.к. оффтоп, добавлю только, что не восторге. Вторая беременность тоже будет протекать почти весь срок заграницей. В Казахстан раньше 8-го месяца вернуться не получается. Порекомендуйте, пожалуйста, в каком из роддомов примут без всякой волокиты на таком сроке. Я так понимаю, что про государственный роддом лучше и не думать. Может быть порекомендуете хороший частный роддом? Заранее спасибо.

если вы наблюдались и у вас есть обменная карта , то вас и в гос.роддоме примут в платном отделении, например в Перинатальном, в ИЗМИРе, в 5-ом.
Частных роддомов не так много - Приват, Керуен, Коркан
ну и в любом случае, если вы вызовете скорую когда начнуться схватки, вас отвезут в тот роддом, который относится к вашему месту жительства на данный момент.
  • 0

#5806
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Мне показалось, что Шевченко только дневным стационаром занимается, вроде бы у нее нет участка :rolleyes:

У нее дополнительно 3 участок был. Может что-то изменилось... :spy:
  • 0

#5807
Lada_B

Lada_B
  • Гость
  • 20 сообщений
Девушки, ещё один вопрос. Кто-нибудь наблюдался в 5 городской??? Расскажите что да как, особенно интересует принимающий врач. Уже по сроку можно становится на учёт, вот думаю если в городской условия нормальные, то тогда туда. Видела посты где люди очень даже довольны своими участковыми врачами. Если есть возможность не вставать на учёт в платной клинике (всё-таки 100 с лишним тысяч деньги не малые) хотелось бы ею воспользоваться. Действительно очень важно!
  • 0

#5808
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

если вы наблюдались и у вас есть обменная карта , то вас и в гос.роддоме примут в платном отделении, например в Перинатальном, в ИЗМИРе, в 5-ом.
Частных роддомов не так много - Приват, Керуен, Коркан
ну и в любом случае, если вы вызовете скорую когда начнуться схватки, вас отвезут в тот роддом, который относится к вашему месту жительства на данный момент.


Ортус, спасибо за ответ! Да, карта будет. Только на английском. В 2008 в Коркане карту только пролистали, просмотрели все снимки узи (в Германии и Японии узи снимают на каждом осмотре, т.к. что у меня на каждый месяц снимок был) и заставили пройти всех врачей по второму кругу. Я так думаю, просто английский не поняли. Наверное, надо в каждый роддом звонить и узнавать по отдельности.
  • 0

#5809
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Кто нибудь еще состоит на учете в 17 жк?

Мы там стоим)На 5-м участке
  • 0

#5810
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Кто нибудь еще состоит на учете в 17 жк?

Мы там стоим)На 5-м участке


Я тоже в 17 поликлинике. В принципе терпимо, здание новое и рядом с домом. Но очереди просто выводят из себя! На прием сидишь минимум 2 часа, недавно побила рекорд - 4 часа!: оказывается, врач в отпуске, вела прием акушерка. И чего ради стояла: она при мне 20 минут чего-то там писала, писала и все.... потом почитала ради интереса: типа жалоб нет, живот нормальный, сердцебиение прощупывается...)))) хоть бы спросила меня хоть что-нибудь из перечисленного.
Но все равно в платное идти неохота... дорого и тоже будут по врачам/анализам гонять без толку. Вот если реально что-то беспокоит, надо искать нормального врача. А все эти "учеты" просто для галочки, чтобы потом в роддом взяли, я бы вообще купила эту обменку, если продавали бы, уже готовую )))
Кстати, на узи в 17 ходила 2 раза, больше не хочу. Ничего толком спросить нельзя у нее ((( видно, что ей все оочень надоело: эти беременные, эти животы и ляльки в них... никакой радости...а так хочется поспрашивать: что он там делает? ручками закрывается или нет? как двигается? как лежит?
а в ответ тишина, даже пол не сказала (((((
хотя с виду такая девушка интересная ....
  • 0

#5811
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Кто нибудь еще состоит на учете в 17 жк?

Мы там стоим)На 5-м участке


Я тоже в 17 поликлинике. В принципе терпимо, здание новое и рядом с домом. Но очереди просто выводят из себя! На прием сидишь минимум 2 часа, недавно побила рекорд - 4 часа!: оказывается, врач в отпуске, вела прием акушерка. И чего ради стояла: она при мне 20 минут чего-то там писала, писала и все.... потом почитала ради интереса: типа жалоб нет, живот нормальный, сердцебиение прощупывается...)))) хоть бы спросила меня хоть что-нибудь из перечисленного.
Но все равно в платное идти неохота... дорого и тоже будут по врачам/анализам гонять без толку. Вот если реально что-то беспокоит, надо искать нормального врача. А все эти "учеты" просто для галочки, чтобы потом в роддом взяли, я бы вообще купила эту обменку, если продавали бы, уже готовую )))
Кстати, на узи в 17 ходила 2 раза, больше не хочу. Ничего толком спросить нельзя у нее ((( видно, что ей все оочень надоело: эти беременные, эти животы и ляльки в них... никакой радости...а так хочется поспрашивать: что он там делает? ручками закрывается или нет? как двигается? как лежит?
а в ответ тишина, даже пол не сказала (((((
хотя с виду такая девушка интересная ....

Точно,очереди жуткие там...Я решила ходить не по понедельникам. и часам к 4 приходить...Потому что если раньше придешь,то все равно зайдешь только к этому времени.На узи ни разу там не была и не хочу даже.
А еще мне моя АГ звонит,когда долго не прихожу.
  • 0

#5812
Котовасия

Котовасия
  • Гость
  • 35 сообщений


Точно,очереди жуткие там...Я решила ходить не по понедельникам. и часам к 4 приходить...Потому что если раньше придешь,то все равно зайдешь только к этому времени.На узи ни разу там не была и не хочу даже.
А еще мне моя АГ звонит,когда долго не прихожу.


Они обязаны звонить, вы же на учете, вдруг что-то произошло, не дай Бог, конечно))))
  • 0

#5813
Котовасия

Котовасия
  • Гость
  • 35 сообщений
Среди узистов, очень понравился Галентовский, все четко и профессионально, по ходу расскажет и покажет, короче супер!
  • 0

#5814
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Кто нибудь еще состоит на учете в 17 жк?

Мы там стоим)На 5-м участке


Я тоже в 17 поликлинике. В принципе терпимо, здание новое и рядом с домом. Но очереди просто выводят из себя! На прием сидишь минимум 2 часа, недавно побила рекорд - 4 часа!: оказывается, врач в отпуске, вела прием акушерка. И чего ради стояла: она при мне 20 минут чего-то там писала, писала и все.... потом почитала ради интереса: типа жалоб нет, живот нормальный, сердцебиение прощупывается...)))) хоть бы спросила меня хоть что-нибудь из перечисленного.
Но все равно в платное идти неохота... дорого и тоже будут по врачам/анализам гонять без толку. Вот если реально что-то беспокоит, надо искать нормального врача. А все эти "учеты" просто для галочки, чтобы потом в роддом взяли, я бы вообще купила эту обменку, если продавали бы, уже готовую )))
Кстати, на узи в 17 ходила 2 раза, больше не хочу. Ничего толком спросить нельзя у нее ((( видно, что ей все оочень надоело: эти беременные, эти животы и ляльки в них... никакой радости...а так хочется поспрашивать: что он там делает? ручками закрывается или нет? как двигается? как лежит?
а в ответ тишина, даже пол не сказала (((((
хотя с виду такая девушка интересная ....

а какой врач у вас? Не Борисенко случайно? :) Я на узи вообще не хожу туда. Узистка вечно недовольная. Я в первый раз заходила за направлением и испугалась. Еще говорят что она на живот сильно давит когда смотрит. // А у вас какой срок?
  • 0

#5815
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений




Кто нибудь еще состоит на учете в 17 жк?

Мы там стоим)На 5-м участке


Я тоже в 17 поликлинике. В принципе терпимо, здание новое и рядом с домом. Но очереди просто выводят из себя! На прием сидишь минимум 2 часа, недавно побила рекорд - 4 часа!: оказывается, врач в отпуске, вела прием акушерка. И чего ради стояла: она при мне 20 минут чего-то там писала, писала и все.... потом почитала ради интереса: типа жалоб нет, живот нормальный, сердцебиение прощупывается...)))) хоть бы спросила меня хоть что-нибудь из перечисленного.
Но все равно в платное идти неохота... дорого и тоже будут по врачам/анализам гонять без толку. Вот если реально что-то беспокоит, надо искать нормального врача. А все эти "учеты" просто для галочки, чтобы потом в роддом взяли, я бы вообще купила эту обменку, если продавали бы, уже готовую )))
Кстати, на узи в 17 ходила 2 раза, больше не хочу. Ничего толком спросить нельзя у нее ((( видно, что ей все оочень надоело: эти беременные, эти животы и ляльки в них... никакой радости...а так хочется поспрашивать: что он там делает? ручками закрывается или нет? как двигается? как лежит?
а в ответ тишина, даже пол не сказала (((((
хотя с виду такая девушка интересная ....

а какой врач у вас? Не Борисенко случайно? :) Я на узи вообще не хожу туда. Узистка вечно недовольная. Я в первый раз заходила за направлением и испугалась. Еще говорят что она на живот сильно давит когда смотрит. // А у вас какой срок?


Врач Борисенко Юлия Аркадьевна. В принципе сама по себе она нормальная, не нервная, но медлительная.
Узистка и правда какая-то с чувством великого одолжения все делает: 15 минут кварцует, 15 минут болтает, 15 минут выходит куда-то, 15 минут работает ))))
Срок 19 недель, на живот вроде не давила.
  • 0

#5816
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Среди узистов, очень понравился Галентовский, все четко и профессионально, по ходу расскажет и покажет, короче супер!



А где он принимает? Сколько стоит УЗИ?
  • 0

#5817
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Среди узистов, очень понравился Галентовский, все четко и профессионально, по ходу расскажет и покажет, короче супер!



А где он принимает? Сколько стоит УЗИ?

Принимает в ИММ(институт молекулярной медицины), узи стоит 3000тг. Запись где-то за две недели.
  • 0

#5818
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений





Кто нибудь еще состоит на учете в 17 жк?

Мы там стоим)На 5-м участке


Я тоже в 17 поликлинике. В принципе терпимо, здание новое и рядом с домом. Но очереди просто выводят из себя! На прием сидишь минимум 2 часа, недавно побила рекорд - 4 часа!: оказывается, врач в отпуске, вела прием акушерка. И чего ради стояла: она при мне 20 минут чего-то там писала, писала и все.... потом почитала ради интереса: типа жалоб нет, живот нормальный, сердцебиение прощупывается...)))) хоть бы спросила меня хоть что-нибудь из перечисленного.
Но все равно в платное идти неохота... дорого и тоже будут по врачам/анализам гонять без толку. Вот если реально что-то беспокоит, надо искать нормального врача. А все эти "учеты" просто для галочки, чтобы потом в роддом взяли, я бы вообще купила эту обменку, если продавали бы, уже готовую )))
Кстати, на узи в 17 ходила 2 раза, больше не хочу. Ничего толком спросить нельзя у нее ((( видно, что ей все оочень надоело: эти беременные, эти животы и ляльки в них... никакой радости...а так хочется поспрашивать: что он там делает? ручками закрывается или нет? как двигается? как лежит?
а в ответ тишина, даже пол не сказала (((((
хотя с виду такая девушка интересная ....

а какой врач у вас? Не Борисенко случайно? :) Я на узи вообще не хожу туда. Узистка вечно недовольная. Я в первый раз заходила за направлением и испугалась. Еще говорят что она на живот сильно давит когда смотрит. // А у вас какой срок?


Врач Борисенко Юлия Аркадьевна. В принципе сама по себе она нормальная, не нервная, но медлительная.
Узистка и правда какая-то с чувством великого одолжения все делает: 15 минут кварцует, 15 минут болтает, 15 минут выходит куда-то, 15 минут работает ))))
Срок 19 недель, на живот вроде не давила.

я узи делала в Дадимеде 2 раза,там по 3500, последний раз делала в сункаре,врач узистка классная, Дина зовут, там 3Д стоит 4000, а простое 2000. Все пальчики показала, ребра, сердечко дала послушать, на диск записала, так классно, особенно понравилось то что она с малышом разговоривает во время узи. И фотографии классные получились. Жалею что сразу туда не пошла. // я тоже у юлий аркадьевны, она сейчас в отпуске. У тебя когда следущий прием? :)
  • 0

#5819
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений






Кто нибудь еще состоит на учете в 17 жк?

Мы там стоим)На 5-м участке


Я тоже в 17 поликлинике. В принципе терпимо, здание новое и рядом с домом. Но очереди просто выводят из себя! На прием сидишь минимум 2 часа, недавно побила рекорд - 4 часа!: оказывается, врач в отпуске, вела прием акушерка. И чего ради стояла: она при мне 20 минут чего-то там писала, писала и все.... потом почитала ради интереса: типа жалоб нет, живот нормальный, сердцебиение прощупывается...)))) хоть бы спросила меня хоть что-нибудь из перечисленного.
Но все равно в платное идти неохота... дорого и тоже будут по врачам/анализам гонять без толку. Вот если реально что-то беспокоит, надо искать нормального врача. А все эти "учеты" просто для галочки, чтобы потом в роддом взяли, я бы вообще купила эту обменку, если продавали бы, уже готовую )))
Кстати, на узи в 17 ходила 2 раза, больше не хочу. Ничего толком спросить нельзя у нее ((( видно, что ей все оочень надоело: эти беременные, эти животы и ляльки в них... никакой радости...а так хочется поспрашивать: что он там делает? ручками закрывается или нет? как двигается? как лежит?
а в ответ тишина, даже пол не сказала (((((
хотя с виду такая девушка интересная ....

а какой врач у вас? Не Борисенко случайно? :) Я на узи вообще не хожу туда. Узистка вечно недовольная. Я в первый раз заходила за направлением и испугалась. Еще говорят что она на живот сильно давит когда смотрит. // А у вас какой срок?


Врач Борисенко Юлия Аркадьевна. В принципе сама по себе она нормальная, не нервная, но медлительная.
Узистка и правда какая-то с чувством великого одолжения все делает: 15 минут кварцует, 15 минут болтает, 15 минут выходит куда-то, 15 минут работает ))))
Срок 19 недель, на живот вроде не давила.

я узи делала в Дадимеде 2 раза,там по 3500, последний раз делала в сункаре,врач узистка классная, Дина зовут, там 3Д стоит 4000, а простое 2000. Все пальчики показала, ребра, сердечко дала послушать, на диск записала, так классно, особенно понравилось то что она с малышом разговоривает во время узи. И фотографии классные получились. Жалею что сразу туда не пошла. // я тоже у юлий аркадьевны, она сейчас в отпуске. У тебя когда следущий прием? :)


В последний раз я акушерке разнылась типа жарко, тяжело ходить, отпрашиваться с работы, и она менязаписала на 01 августа (а прием был 30.06). Надеюсь, ей не влетит, что так надолго отпустила меня.
  • 0

#5820
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Milly и Жаныска получают предупреждения за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.