Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5321
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый День!
Девушки, подскажите пожалуйста куда переехала ЖК №1, они раньше сидели на Жамбыла уг. Розы Бакиевой, потом переехали на Кихтенко уг. Родостовца, и вот сейчас опять куда то переехали. Говорят на Гагарина уг. Утепова, сегодня все там объездила, но так их и не нашла :-)
  • 0

#5322
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Посоветуйте!
Нужен специалист который может сделать массаж при асимметричном тонусе.
Хороший и не дорогой специалист.
Малышу 2 месяца.
  • 0

#5323
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Добрый День!
Девушки, подскажите пожалуйста куда переехала ЖК №1, они раньше сидели на Жамбыла уг. Розы Бакиевой, потом переехали на Кихтенко уг. Родостовца, и вот сейчас опять куда то переехали. Говорят на Гагарина уг. Утепова, сегодня все там объездила, но так их и не нашла :rotate:


Доброе утро! Только от туда, дурдом с этими переездами :rotate:
Переехали они на Гагарина Байсенова , по Байсенова в сторону Ауэзова от Гагарина идти нужно и там искать за перинатальным роддом двух этажное старое здание.
Только анализы они не принимали сегодня, так как только переехали и ничего не успели сделать. ;)
  • 0

#5324
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девушки, а кто-то стоит на учете в "Достар Мед А" в Тастаке? Мне врач там понравилась, а вот сама клиника не вызывает особых положительных эмоций, расположение посреди базара, да и то что она новая совсем немного пугает. Уж сил больше нет следить за перездами своей ЖК.
  • 0

#5325
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Добрый День!
Девушки, подскажите пожалуйста куда переехала ЖК №1, они раньше сидели на Жамбыла уг. Розы Бакиевой, потом переехали на Кихтенко уг. Родостовца, и вот сейчас опять куда то переехали. Говорят на Гагарина уг. Утепова, сегодня все там объездила, но так их и не нашла :rotate:


Доброе утро! Только от туда, дурдом с этими переездами :rotate:
Переехали они на Гагарина Байсенова , по Байсенова в сторону Ауэзова от Гагарина идти нужно и там искать за перинатальным роддом двух этажное старое здание.
Только анализы они не принимали сегодня, так как только переехали и ничего не успели сделать. ;)

На Гагарина Басенова 17 ЖК была... Ее куда то то же перенесли?
  • 0

#5326
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сегодня вроде на месте стояла, девушки беременные туда с анализами шли. ;)
  • 0

#5327
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девушки, а кто-то стоит на учете в "Достар Мед А" в Тастаке? Мне врач там понравилась, а вот сама клиника не вызывает особых положительных эмоций, расположение посреди базара, да и то что она новая совсем немного пугает.

Не должно пугать. Это же тот самый Достармед, что и везде, разве нет?
  • 0

#5328
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ну вроде та же самая сеть, но какие там врачи не известно ;)
Вот и ищу кого-нибудь кто там уже встал на учет

Сообщение отредактировал Кирамуш: 13.07.2010, 10:29:55

  • 0

#5329
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Добрый День!
Девушки, подскажите пожалуйста куда переехала ЖК №1, они раньше сидели на Жамбыла уг. Розы Бакиевой, потом переехали на Кихтенко уг. Родостовца, и вот сейчас опять куда то переехали. Говорят на Гагарина уг. Утепова, сегодня все там объездила, но так их и не нашла :rotate:


Доброе утро! Только от туда, дурдом с этими переездами :rotate:
Переехали они на Гагарина Байсенова , по Байсенова в сторону Ауэзова от Гагарина идти нужно и там искать за перинатальным роддом двух этажное старое здание.
Только анализы они не принимали сегодня, так как только переехали и ничего не успели сделать. ;)

На Гагарина Басенова 17 ЖК была... Ее куда то то же перенесли?

Ее перенесли в новое 4-х этажное здание городской поликлиники № 17, по ул.Гагарина, между ул.Утепова и ул.Басенова, ЖК № 17 находится на 4-м этаже этой поликлиники.

Сообщение отредактировал Димина мама: 13.07.2010, 10:32:44

  • 0

#5330
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ну вроде та же самая сеть, но какие там врачи не известно ;)
Вот и ищу кого-нибудь кто там уже встал на учет

У меня несколько знакомых сходили и к кардиологу, и к терапевту, и к дерамотолгу, и к гинекологу. Довольны. Правда беременяшек знакомых, сходивших туда, нет.
  • 0

#5331
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я тоже встала на учет в ЖК при поликлинике ВОВ, после долгих раздумий и чтений инета,на УЗИ хожу конечно платно к хор спецу, АГ вполне нормальная адекватная женщина, причем, я без доков, тк они у меня еще в БТИ, просто АГ сказала, "ладно, возьму"(надо ради приличия хоть подарочек занести). Единственное терапевт пришибленная пенсионерка попалась, ну и кровь один раз в очереди около получаса, а в остальном пока без проблем и , что для меня немаловажно, без лишних анализов.
Что стало решающим для меня, это то что пройдясьпо частным клиникам, сделала вывод, что если что-то пойдет не так, то нужно звонить в скорую и ехать куда повезут (может только Керуен и Приват исключения), а если роды преждевременные (а у меня 1 раз так и было), то выход у всех один - скорая и 3ий роддом!
Ну а если нет никаких заморочек по ходу бер-ти, то не вижу смысла в Частной клинике, разве что иногда посетить своего гин-га.

Терапевт не Лисюкова у вас? А АГ кто именно?
  • 0

#5332
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Всем привет. Сегодня встала на учет жк при первой поликлинике на гоголя, была очень удивлена. При первой беременности тоже там стояла, но тогда мне не очень нравилось отношение врачей. А сейчас просто супер, конечно очереди есть, но отношение оч понравилось и зав. отделения приятная и АГ просто молодец. И врачи и анализы все в одном месте. Завтра вот пойду анализы сдам, потом отпишусь как с этим делом обстоит. Так что кому по месту жительства вперед)))
  • 0

#5333
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
to Первый снег
Терапевт не Лисюкова, не помню фамилию этой недоброй женщины, каб прям напротив туалета. АГ Акпаева.
  • 0

#5334
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Девушки, а кто-то стоит на учете в "Достар Мед А" в Тастаке? Мне врач там понравилась, а вот сама клиника не вызывает особых положительных эмоций, расположение посреди базара, да и то что она новая совсем немного пугает.

Не должно пугать. Это же тот самый Достармед, что и везде, разве нет?

Девушки!!! Двумя днями ранее написано, что беременных в Достар Мед А в Тастаке ведут Вероника Ивановна Ситникова и Пак Наталья Анатольевна. Кто с ними не знаком - прошу воспользоваться поиском. :-) Программы ведения для беременных и детей по клиникам Достар меда А и Мед Лайна одинаковые. О ценах - в ЛС или спросите непосредственно у патронажных врачей.
  • 0

#5335
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Доброе утро всем! Встали мы вчера на учет в Достар Мед А в Тастаке, были 18 кто встал там на учет :( . Клинике всего 3 недели. Посмотрим, что будет дальше :-)
  • 0

#5336
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Доброе утро всем! Встали мы вчера на учет в Достар Мед А в Тастаке, были 18 кто встал там на учет :( . Клинике всего 3 недели. Посмотрим, что будет дальше :-)

Я еще пока не встала, но мы вчера с мужем тоже там были, разговаривали с врачем. Врач вроде хорошая, знающая. А вот сама клиника..... не показалась мне достаточно хорошей. А к какому врачу если не секрет вы встали? Как впечатление?
  • 0

#5337
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
На учет встали к Ситниковой В.И. Ради неё только и встали, врач действительно с большим опытом работы, хорошей репутацией и просто мне понравилась :rotate: . Как в дальнейшем будет все не знаю, поэтому нахваливать не буду.
Клиника тож немного настораживает, но так как врач сказала, что оборудование у них все самое новенькое и персонали подбирают в соответсвии с репутацией, то мы решили рискнуть.
  • 0

#5338
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

На учет встали к Ситниковой В.И. Ради неё только и встали, врач действительно с большим опытом работы, хорошей репутацией и просто мне понравилась :rotate: . Как в дальнейшем будет все не знаю, поэтому нахваливать не буду.
Клиника тож немного настораживает, но так как врач сказала, что оборудование у них все самое новенькое и персонали подбирают в соответсвии с репутацией, то мы решили рискнуть.

Мы тоже заходили к ней, мне она понравилась, вот теперь думаем, есть еще неделька, вы пишите что и как, держите в курсе пожалуйста. может поможете и мне наконец-то решиться.
  • 0

#5339
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ОК :D чем смогу помогу :rotate:
  • 0

#5340
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Доброе утро всем! Встали мы вчера на учет в Достар Мед А в Тастаке, были 18 кто встал там на учет :-) . Клинике всего 3 недели. Посмотрим, что будет дальше :-)

Я еще пока не встала, но мы вчера с мужем тоже там были, разговаривали с врачем. Врач вроде хорошая, знающая. А вот сама клиника..... не показалась мне достаточно хорошей. А к какому врачу если не секрет вы встали? Как впечатление?

С целью устранения недостатков, очень прошу описать, что именно не понравилось. Можно в ЛС. :D Можно и напрямую. Будем стараться сделать все для Вашего удобства. А врачи у нас действительно хорошие... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.