Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3641
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я наблюдалась сначала в 14й ЖК, что на толе би сейфулина. Там полнейший беспредел, заведка самодур, все требовала с меня подарки, чтоб без очереди пропускать а врачицам поскорей бы отравить тебя. Говоришь ей у меня живот побаливал, или давление подскочило, она пишет жалоб нет. Короче убежала я от них в 17ю. Там хоть и очередины бывают, зато внимание полнейшее, врачи спецы своего дела. особенно Гузаля Рафиковна, молодая АГ, зато очень такая передовая и приятная женщина, всегда выслушает, скажет направит куда надо. Короче мне понравилось в бесплатной 17й ЖК. :-)
  • 0

#3642
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста...
У меня первая беременность, около 10 нед я думаю. Никуда еще не ходила, но думаю уже пора бы и к врачу сходить.
С чего начать, встать сначала на учет по месту жительства или сразу идти в частную клинику? Тут почитала тоже остановилась на ЦММ или ЭКО. А кто что скажет про Достар Мед?, что то не нашла отзывов. И сколько примерно будет стоить полный осмотр и УЗИ на нач этапе?
  • 0

#3643
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Я наблюдаюсь в Достар Меде. Все нравится, врач хороший, отсутствие очередей. Все ведение стоит 150 000тг.
  • 0

#3644
Ольга Дин

Ольга Дин
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Первый раз на форуме. Я наблюдаюсь в 15ЖК в Ауэзовском районе это ужас, там даже простите туалета нет врачи не внимательные, говоришь им что живот болит в обморок упала, а она пишет в карточке все хорошо. Ходила в ЭКО центр на УЗИ к Дудко Ирине очень понравилась всем рекомендую хотя и попасть к ней трудно, а еще там есть замечательная гинеколок Лиля Б не помню фамилию, принимает в 10 каб, очень ответсвенный персонал.Если бы у меня было бы много денег я бы не раздумывая встала бы к ней на учет, но увы приходиться довольствоваться только разовыми посещениями :-)
  • 0

#3645
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А я встала на учет в Керуен к Сарбаевой Аклиме Тулеовне. Вариант с бесплатной ЖК сразу откинула, так как ЖК по моему месту жительству аж в поселке Дружба, хоть и живу я на Саина-Джандосова. Да и была как-то в поликлинике в поселке Дружба с бабушкой еще, ничего хорошего про нее сказать не могу. Вначале решила пойти в ЭКО к Дубровиной, начитавшись хороших отзывов. Но они берут на учет только после 12 недели, а у меня была угроза, и хотелось скорей встать на учет, в Керуене на учет взяли с 9 недели. Да и как человек Аклима Тулеовна больше понравилась. Еще удобно то, что можно частями платить, а не сразу 150 000, как в ЭКО. Кто-то скажет дороже, но если посчитать, что мне три недели с угрозой надо было бы ходить на прием, УЗИ, ананлизы и т.д., думаю в итоге то на то и вышло бы.

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 07.08.2009, 13:41:01

  • 0

#3646
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

А я встала на учет в Керуен к Сарбаевой Аклиме Тулеовне. Вариант с бесплатной ЖК сразу откинула, так как ЖК по моему месту жительству аж в поселке Дружба, хоть и живу я на Саина-Джандосова. Да и была как-то в поликлинике в поселке Дружба с бабушкой еще, ничего хорошего про нее сказать не могу. Вначале решила пойти в ЭКО к Дубровиной, начитавшись хороших отзывов. Но они берут на учет только после 12 недели, а у меня была угроза, и хотелось скорей встать на учет, в Керуене на учет взяли с 9 недели. Да и как человек Аклима Тулеовна больше понравилась. Еще удобно то, что можно частями платить, а не сразу 150 000, как в ЭКО. Кто-то скажет дороже, но если посчитать, что мне три недели с угрозой надо было бы ходить на прием, УЗИ, ананлизы и т.д., думаю в итоге то на то и вышло бы.


Я тоже у Аклимы Тулеуовны, и ситуация один в один с вами и на том же сроке 9 - 10, (была угроза) недель встала уже все анализы сдала врачей обходила и кстати частями плачу еще 25 000 осталось ато тогда как назло денег недостачно было :)
  • 0

#3647
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, родственница недавно переехала в Самал (Аль-Фараби Мендикулова, съемная квартира) - куда можно поблизости встать на учет?
  • 0

#3648
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, кто наблюдается в 12ЖК на Маркова Попова, никто случайно их телефон не знает?
Я нашла в нете вот этои телефоны тел: 2927808, 2921919, но там никто не отвечает.

Хочу узнать, отношусь ли я к ним, поставят ли меня на учет в такой срок, и что иметь при себе, а то неохота 10 раз бегать.
  • 0

#3649
Gaara

Gaara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
скажите,
я живу в алмалинском арйоне, где мой ЖК?
я наблюдаюсь у Тен Ирины Николаевны, любой прием 5000, жуть дорого - он очень хороший специалист. Долго мучалась, но решила что сохранить ребенка важднеее денег.
  • 0

#3650
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, кто наблюдается в 12ЖК на Маркова Попова, никто случайно их телефон не знает?
Я нашла в нете вот этои телефоны тел: 2927808, 2921919, но там никто не отвечает.

Хочу узнать, отношусь ли я к ним, поставят ли меня на учет в такой срок, и что иметь при себе, а то неохота 10 раз бегать.

Позвоните 09 или 2911-911, звонок бесплатный.

Сообщение отредактировал Expert777: 11.08.2009, 12:25:39

  • 0

#3651
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

скажите,
я живу в алмалинском арйоне, где мой ЖК?

Вам тоже подскажут в 2911-911
  • 0

#3652
zhanatik

zhanatik
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, кто наблюдался в ЭКО у Тян Ирины Ильиничны, напишите отзывы! Очень надо!
Спасибо!
  • 0

#3653
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки, кто наблюдался в ЭКО у Тян Ирины Ильиничны, напишите отзывы! Очень надо!
Спасибо!

О ней хорошие отзывы, воспользуйтесь поиском, мммм, правда не знаю как это сделать с фамилией из 3 букв ...
  • 0

#3654
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, родственница недавно переехала в Самал (Аль-Фараби Мендикулова, съемная квартира) - куда можно поблизости встать на учет?

Ваша родственница может обратиться в поликлинику по месту жительства (кажется при ГКБ№5) или, как вариант, на Аль фараби и Маркова в "Доктор Ю" ведут беременность и патронируют новорожденных по совместной программе с "Достар Мед" и "Достар Мед А".
  • 0

#3655
zhanatik

zhanatik
  • Гость
  • 30 сообщений


Девочки, кто наблюдался в ЭКО у Тян Ирины Ильиничны, напишите отзывы! Очень надо!
Спасибо!

О ней хорошие отзывы, воспользуйтесь поиском, мммм, правда не знаю как это сделать с фамилией из 3 букв ...


Да, поиском пробовала, не находит ничего :rolleyes: ладно, тогда буду читать все страницы :-)
Но все равно спасибо :spy:
  • 0

#3656
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений



Девочки, кто наблюдался в ЭКО у Тян Ирины Ильиничны, напишите отзывы! Очень надо!
Спасибо!

О ней хорошие отзывы, воспользуйтесь поиском, мммм, правда не знаю как это сделать с фамилией из 3 букв ...


Да, поиском пробовала, не находит ничего :rolleyes: ладно, тогда буду читать все страницы :-)
Но все равно спасибо :spy:



буквально на последних 10-ти страницах имя Тян упоминалось несколько раз.
врачом все довольны.
жалоб не было.
спокойная, уравновешенная, лишнего не присоветует. профессионал.
  • 0

#3657
zhanatik

zhanatik
  • Гость
  • 30 сообщений
ой, ну спасибо :rolleyes: мне подружка про нее рассказывала, просто хотелось узнать мнение посторонних :-)))
ну тогда я спокойна :spy:))
еще раз спасибо :D))
  • 0

#3658
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, так Ивасив Раиса Сергеевна ушла из ЖК№2 и теперь она в ХАКе?
кто у нее наблюдается сейчас?? Я была у нее на ведении Б в 2007-2008 году, она классная! и моя сестра унее наблюдалась, врач она просто супер!
п.с. если можно ее координаты вышлите, спасибо!
  • 0

#3659
Алиска78

Алиска78
  • Частый гость
  • 93 сообщений

девочки, так Ивасив Раиса Сергеевна ушла из ЖК№2 и теперь она в ХАКе?
кто у нее наблюдается сейчас?? Я была у нее на ведении Б в 2007-2008 году, она классная! и моя сестра унее наблюдалась, врач она просто супер!
п.с. если можно ее координаты вышлите, спасибо!


В понедельник была в ХАКе у Раисы Сергеевны. Вообще-то я наблюдаюсь в ЖК. но наш гинеколог уже второй месяц в отпуске, принимает акушерка- измерит, взвесит и всё. Столько вопросов накопилось, что я их даже на листочке записала, чтобы не забыть. Ну так вот, Ивасив Р.С. очень подробно на все мои вопросы ответила, все рассказала, посоветовала, осмотрела меня очень внимательно и отправила на УЗИ и доплер. Узи там же, принимала Раченкова Елена- тоже очень подробно все показала и рассказала, дала фотку. Времени мне уделили они часа 2, не меньше.! Мне понравилось такое внимательное отношение!!! :rolleyes: Пожалела даже, что сразу к ним а ХАК на учет не встала.
Ведение беременности там вроде стоит 60 тыс, но без анализов- они за отдельную плату со скидкой.
Узи+доплер у Раченковой- 3000тг., прием у Ивасив- 3500. ЕЕ рабочий тел 239-54-17.
  • 0

#3660
ЛаШ

ЛаШ
  • Гость
  • 12 сообщений



Девочки, а действительно ли сейчас до конца бер-ти надо ходить к АГ только 1 раз в месяц? Итого 9 раз за бер! Меня так "обрадовала" моя АГ, говорит, по новым правилам так...Вот интересно, везде такие правила или только в нашей ЖК? Не знаю даже, хорошо это или плохо...Раньше вроде чаще надо было приходить в последнем триместре?

это в ЖК или частном центре?? Впервые слышу такое..


Это в ЖК №4, которая в Орбите.


Подскажите, кто вас в 4 ЖК принимал? Как там вообще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.