Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3621
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки привет! Я тоже стою на учете в поликлинике №6. Очень печально, что нас из 16 в 6-ю передали. В шестой какой-то кошмар! Я ходила в 6-ю брать справку об эпитокружении ребенку в детсад, так там небольшое отделение для деток, беременных, там я не знаю еще для кого, так всех много было, все кашляют, детки плачут, и еще всех как в клетку загнали и груднички и взрослые, душно! Я аж убежала с ребенком оттуда. :rotate: Первую беременность в 16 обслуживалась, честно? мне понравилось ну конечно не так как в платных, но терпимо, но 16 с 6-ой даже сравнить нельзя...
  • 0

#3622
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Тоже стою там на учете. Если проблем с беременностью нет никаких и есть куча свободного времени, то можно наблюдаться и там - дешево и сердито.


Вот как раз таки со свободным временем то и траблы:-) не представляю, как буду торчать там по полдня, в то время как мобильный будет разрываться от звонков с работы:dandy:

Девочки, я тут почитала ветку и пришла к выводу что к Тян И. И. можно встать в 2 центра - Экоцентр, где ведение 150 тыщ, и Сана +, где ведение 110 тыщ. И там и там в стоимость входят анализы и узкие спец-ты, но в Экоцентре еще школа подготовки к родам в эту сумму входит. Кто нить может подсказать, где находится Сана+?



Сана находится на Кирова- Чайковского.
только врач сейчас в отпуске.
будет к 20-м числам августа.
  • 0

#3623
leikora

leikora
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Привет
Скажите кто нибудь стоял на учете в 5 жк у Авкубаевой? В пятницу на прием немного страшно. И какое там у них качеством УЗИ?
  • 0

#3624
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Встала на учет в 3 ЖК, если честно полный пипец. Принимают по 1 человеку в час, медленно и печально, на прошлой неделе врача не было и все назначения делала медсестра. Передо мной принимали девушку у которой в анамнезе выкидыш и сейчас сильнотянущие боли, плохое самочувствие. Ей назначили ношпу и несладкий чай. :-) Я в шоке. Не отправили сдавать гормоны, про инфекции никто не вспомнил, давление не измерили. Только чай и нош-па.
В прошлом году с дочей состояла на учете в ЦММ. Ощутимая разница я бы сказала.

Сообщение отредактировал AlinaX: 03.08.2009, 21:10:30

  • 0

#3625
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Кто-нибудь в 12-й поликлинике стоит на учете (Повова-Шашкина), в частности у Ахмедовой Антиги Муслимовны?
  • 0

#3626
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Привет всем, в первый раз сюда зашла, очень многое узнала...
посоветуйте плиз, что делать, я была за границей, училась, щас нам уже 20 недель, приехала обратно терь надо вставать на учет, возмут ли меня вообще? как обычно наверное сто вопросов, претензий и критики будет, так не хочется слушать... а тама очень дорого, моих волос бы не хватило оплатить беременность и роды (эт ваще)...
так поняла, что лучше в жк идти, а можно в какую ниб жк пойти не по прописке, потому что прописана на кудыкиных горах, а хочется поближе к дому, чтоб быстро, дешево и сердито, в прочем как всегда...

буду ждать комментариев и советов

это моя первая беременность, страшно.. но чувствую себя очень даже замечательно, узи делала 1 раз за Н-ное количество долларов ;) , сказали все хорошо, все на месте, рост, вес в норме и мое самочувствие тож хорошее...
  • 0

#3627
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Batonchik136
Когда я научет вставала в ЖК, передомной оформляли гражданинку Киргизии она уже была с приличным животиком. Приняли никуда не делись. Стойте на своем, что небыло возможности раньше прийти. И главное не говорить что за границей были. А то подумают что у Вас по мильону в каждом кармане.
  • 0

#3628
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
спс большущее :laugh:

а что можете сказать насчет по прописке идти в жк?

нда.. думаю придется побегать, но что не сделаешь для самого любимого и желанного малыша...

желаю всем родить здоровеньких крепышей... ;)
  • 0

#3629
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я в 2006 вставала. Тогда только удостоверение требовали. Сей час вроде еще и домовую надо. Можно попробовать сказать, что прописаны там, а живете вэтом районе. Должны же на встречу пойти.
  • 0

#3630
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Наверно, сначала на учет, а потом спокойно на первое плановое.
Где на учет встаете?


Планирую в семейную амбулаторию ХАК, если получится к тому врачу, к которой хочу...И теперь вот думаю - может пройти узи сразу в Хаке? кто нить там был, нормальное там узи? потому что я как то сразу настроилась, что надо непременно на узи к Шапетовичу, а теперь думаю - зачем бегать туда-сюда, если в Хаке тоже нормальное узи??


Я наблюдаюсь в ХАК... у Раисы Сергеевны Ивасив... УЗИ мне там очень нравится, там такая милая узист Раченкова Елена Леонидовна, грамотная, внимательная, все расскажет, покажет =) вот. Так что можете идти сразу к ней, думаю, Вам она понравится :spy:
  • 0

#3631
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я в 2006 вставала. Тогда только удостоверение требовали. Сей час вроде еще и домовую надо. Можно попробовать сказать, что прописаны там, а живете вэтом районе. Должны же на встречу пойти.

Читаю вас девушки постоянно (себе на будущее) и понимала , что везде нужны деньги или бумаги.
В конце этой весны родила знакомая, у нее нет ни гражданства казахского, ни прописки, из-за этого в средствах ограничена. И когда я задала ей вопрос, где она наблюдалась, то ответ был: "Наблюдалась по месту жительству в ЖК, там где снимала квартиру, никаких денег и бумаг за наблюдение не потребовалось". Медсестра пришла проверила местожительство и все.
  • 0

#3632
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а что можете сказать насчет по прописке идти в жк?


Они сейчас не прописке берут, а по месту жительства, просто проверят, там вы живете или нет, и все... Мне было проще я прописана там где живу, да еще и квартира моя, АГ просто уточнила что я владелица и больше вопросов не было, а так могут спросить телефон владельца, чтобы он подтвердил что вы там проживаете, и позвониить пару раз на квартиру.
  • 0

#3633
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
:spy:
теперь успокоилась, что не совсем все страшно оказывается у нас тута... завтра же пойду спрашивать, еще б с работы отпустили бы...

посоветуйте девочки врачей, у которых вы рожали в 3 роддоме, если можно и координаты тож и вообще почем нынче рожать-то неофициально, чтоб ко всему готовой быть...

всем спс за комментс... :laugh:
  • 0

#3634
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ой, девочки. Два дня читаю эту темку и вот пришла к такому выводу: либо в ЦММ встану, либо в ЭКО. но пока еще не определилась... Посоветуйте, куда лучше?
  • 0

#3635
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



Тоже стою там на учете. Если проблем с беременностью нет никаких и есть куча свободного времени, то можно наблюдаться и там - дешево и сердито.


Вот как раз таки со свободным временем то и траблы:) не представляю, как буду торчать там по полдня, в то время как мобильный будет разрываться от звонков с работы:eek:

Девочки, я тут почитала ветку и пришла к выводу что к Тян И. И. можно встать в 2 центра - Экоцентр, где ведение 150 тыщ, и Сана +, где ведение 110 тыщ. И там и там в стоимость входят анализы и узкие спец-ты, но в Экоцентре еще школа подготовки к родам в эту сумму входит. Кто нить может подсказать, где находится Сана+?



Сана находится на Кирова- Чайковского.
только врач сейчас в отпуске.
будет к 20-м числам августа.


Я стою в ЭКО у Тян. И на курсы уже пошла, все нравится. Очент удобно, все в одном месте, не надо бегать по городу
  • 0

#3636
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Подскажите пожалуйста, а Коркан (много слышала) это и есть Центр семейной медицины или это разные клиники?
  • 0

#3637
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я наблюдаюсь в ХАК... у Раисы Сергеевны Ивасив... УЗИ мне там очень нравится, там такая милая узист Раченкова Елена Леонидовна, грамотная, внимательная, все расскажет, покажет =) вот. Так что можете идти сразу к ней, думаю, Вам она понравится :)


Нащет Раченковой я слышала только хорошие отзывы, но все таки на плановое узи уже записалась к Али Шапетовичу, на эту субботу. Очень близко к работе и хочется все таки посмотреть на легендарного специалиста :eek:
  • 0

#3638
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



Я наблюдаюсь в ХАК... у Раисы Сергеевны Ивасив... УЗИ мне там очень нравится, там такая милая узист Раченкова Елена Леонидовна, грамотная, внимательная, все расскажет, покажет =) вот. Так что можете идти сразу к ней, думаю, Вам она понравится :)


Нащет Раченковой я слышала только хорошие отзывы, но все таки на плановое узи уже записалась к Али Шапетовичу, на эту субботу. Очень близко к работе и хочется все таки посмотреть на легендарного специалиста :-)


Ну что ж, прикоснуться к легенде, а тем более, чтоб легенда прикоснулась к тебе - всегда приятно))) Желаю Вам удачки! :D :eek:
  • 0

#3639
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Подскажите пожалуйста, а Коркан (много слышала) это и есть Центр семейной медицины или это разные клиники?


Это одно и то же,только центр,где он сейчас принимает, переименовался и наз-ся Городской Медицинский Центр. :rolleyes:
  • 0

#3640
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Подскажите пожалуйста, а Коркан (много слышала) это и есть Центр семейной медицины или это разные клиники?


Это одно и то же,только центр,где он сейчас принимает, переименовался и наз-ся Городской Медицинский Центр. :rolleyes:

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.