Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#341
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Немного оффтопа - беременность - это не болезнь, но почесу-то в обменных картах пишут так "Диагноз - беременность 8-9 недель :rolleyes:

Сообщение отредактировал NNN26: 16.06.2006, 12:33:54

  • 0

#342
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
NNN26, слово "диагноз" не обязательно говорит о болезни...
слово на греческом обозначает "распознавать, определять"

вот врачи и распознали беременность :D
  • 0

#343
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Немного оффтопа - беременность - это не болезнь, но почесу-то в обменных картах пишут так "Диагноз - беременность 8-9 недель :D


мне кажется, что хотя бы исходя из того, что в этот период должна быть обязательно снижена физическая нагрузка и стабильное эмоциональное состояние. Понятно, что если ты беременна, это не значит ложись и лежи всю беременность пузиком кверху:D но все-таки очень и очень меняется нагрузка. Да и потом попробуйте вести такой же образ жизни как и до беременности (если он был конечно активным:D) и увидете результат , это тот период когда организм становится главным и ничем ты его не возьмешь:D если ему не нравитсято что вы съели, где вы находитесь и т.п., тут же пожалует товарищ токсикоз или я вления наподобе;)
  • 0

#344
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
девушки подскажите пожста,
у меня возникла такая ситуация, я встала на учет в ЖК по месту жительства, моя врачиха ушла в отпуск до 15 июля, но перед отпуском сказала, чтоб я пришла 28 июня наприем к той, которая ее заменяет.
Я ходила в понедельник врач опоздала на полчаса, я не дождалась очереди ушла, пошла седня отпрасилась еле как с работы на полдня, пришла в ЖК к восьми, врач опоздала на час к полдвенадцатому когда подошла моя очередь она заявила что сейчас будет кварцевание и чтобы я еще час подождала, у меня просто не хватило нервов, сказала ей пару ласковых и ушла, хочу пойти когда мой врач выйдет.

Скажите а за то, что я не прошла прием в указанное время врача они могут меня снять с учета?
  • 0

#345
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
lumenа, ну прям. что за глупости!!!! Зато вы можете пойти блин к главврачу и настучать на врача, который приходит когда ей заблагорассудится! Ох, вот поэтому я и не пошла в жк - сидеть и ждать в очередях, а потом смотреть, какперед носом дверь захлопывают. :laugh:
  • 0

#346
Mell

Mell
  • Гость
  • 17 сообщений
Я надеюсь, что это знают все, но все же...
С 17 июля Институт матери и ребенка закрывается на обработку.
до 17 августа соответственно..... Кому еще не поздно - записывайтесь в очередь на госпитализацию....
потому что в родах они уже не принимают.......... вот
  • 0

#347
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девушки подскажите пожста,
у меня возникла такая ситуация, я встала на учет в ЖК по месту жительства, моя врачиха ушла в отпуск до 15 июля, но перед отпуском сказала, чтоб я пришла 28 июня наприем к той, которая ее заменяет.
Я ходила в понедельник врач опоздала на полчаса, я не дождалась очереди ушла, пошла седня отпрасилась еле как с работы на полдня, пришла в ЖК к восьми, врач опоздала на час к полдвенадцатому когда подошла моя очередь она заявила что сейчас будет кварцевание и чтобы я еще час подождала, у меня просто не хватило нервов, сказала ей пару ласковых и ушла, хочу пойти когда мой врач выйдет.

Скажите а за то, что я не прошла прием в указанное время врача они могут меня снять с учета?

нет, не могут, а вам и правда надо было пожаловаться заведующей отделением или глав.врачу. Да и потом мало ли по какой вы причине не смогли прийти во время, ведь прежде всего это наблюдение за вашим здоровьеми за вашим малышом. Кстати, одна моя знакомая рассказывала, что когда в первый раз пришла к врачу вставать на учет объяснила доктору, что не может сидеть в очередях, т.к. работает. Поэтому дабы всем было хорошо, она купила все что необходимо (честно, не знаю, что требуют в гос жк, т.к. наблюдаюсь в частной, а там кроме денег и тебя не нужно больше ничего:smoke: и со след. посещения она приходила по звонку, т.е. ей звонили и говорили, что такого-то числа во столько -то она должна прийти, при этом она сразу уведомила, если она приходит и ей необходимо ждать, она разворачивается и уходит. Как я поняла в жк очень сильно следят за посещением и если женщины не приходят, то врачи получают по шапке.
  • 0

#348
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Для тех, кто собирается вставать на учет в СМЦ (Коркан). Ведение беременности стоит теперь 50000, вместо 30 предыдущих.
  • 0

#349
MagicSmile

MagicSmile
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ромашка а вы не в Коркане наблюдаетесь?
  • 0

#350
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Отвечу за нее. :smoke:
Ромашка благополучно родила в апреле в коркане :-/ И наблюдалась там же у Юлии Юрьевны.
  • 0

#351
MagicSmile

MagicSmile
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Wife спасибо :smoke:
Надо сходить все разведать, помоему еще Silk там наблюдалась, или я что то путаю?
  • 0

#352
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Силк там наблюдалась и родила, года два вроде назад :smoke:

#353
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

нет, не могут, а вам и правда надо было пожаловаться заведующей отделением или глав.врачу. Да и потом мало ли по какой вы причине не смогли прийти во время, ведь прежде всего это наблюдение за вашим здоровьеми за вашим малышом. Кстати, одна моя знакомая рассказывала, что когда в первый раз пришла к врачу вставать на учет объяснила доктору, что не может сидеть в очередях, т.к. работает. Поэтому дабы всем было хорошо, она купила все что необходимо (честно, не знаю, что требуют в гос жк, т.к. наблюдаюсь в частной, а там кроме денег и тебя не нужно больше ничего:laugh: и со след. посещения она приходила по звонку, т.е. ей звонили и говорили, что такого-то числа во столько -то она должна прийти, при этом она сразу уведомила, если она приходит и ей необходимо ждать, она разворачивается и уходит. Как я поняла в жк очень сильно следят за посещением и если женщины не приходят, то врачи получают по шапке.

Угумс, есть такое в гос.клиниках, если вовремя не приходишь на прием дадут взбучку, там у них строго с посещениями, сама неколько раз нарывалась на морали. Потому что если с тобой что ли бо не дай бог случиться за тебя несет ответвенность твой врач. Еще мне доставалось за то что я бандаж не носила и анализы не вовремя сдавала.
  • 0

#354
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Божья _коровка, зато может в ЖК лучше потому что именно требуют анализы сдавать, а в частных клиниках, иногда самому приходится суетится и намекать на то что неплохо бы было и анализы бы сдать и принять...
Например мочу я носила по собственному почину, а потом мне сказали вобще её не сдавать нафик, чем я была очень удивлена,потому что по моче много можно предотвратить и почки и инфекции и пр и пр.. Да и многие остальные мелочи тоже делаются не вовремя..
Так что тут палка о двух концах, лучше всё таки наверное вставать на учёт в ЖК,но параллельно вестись у другого врача ,которому можно доверять, к сожалению так редко получается сделать :laugh:

Ну ничего слава богу сейчас есть интеренет и мы уже сами с усами :)
  • 0

#355
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья _коровка, зато может в ЖК лучше потому что именно требуют анализы сдавать, а в частных клиниках, иногда самому приходится суетится и намекать на то что неплохо бы было и анализы бы сдать и принять...
Например мочу я носила по собственному почину, а потом мне сказали вобще её не сдавать нафик, чем я была очень удивлена,потому что по моче много можно предотвратить и почки и инфекции и пр и пр.. Да и многие остальные мелочи тоже делаются не вовремя..
Так что тут палка о двух концах, лучше всё таки наверное вставать на учёт в ЖК,но параллельно вестись у другого врача ,которому можно доверять, к сожалению так редко получается сделать :laugh:

Ну ничего слава богу сейчас есть интеренет и мы уже сами с усами :(

Да я с вами согласна. Я сама стояла на учете в ЖК8. Так в конце когда пошла рожать, уже после родов переехала к маме в пригород, так вот мой генеколог с ЖК8 нашла мамин телефон, дозванилась, еще и спросила как прошли роды и все ли у меня в порядке и может ли она снять меня с учета у себя в связи с моим переездом :) Вообщем надо мной был ТОТАЛ контроль в гос. клинике, как обстоят дела в частных незнаю, но у всех есть свои плюсы и минусы ;)
  • 0

#356
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Например мочу я носила по собственному почину, а потом мне сказали вобще её не сдавать нафик, чем я была очень удивлена,потому что по моче много можно предотвратить и почки и инфекции и пр и пр.. :laugh:

Бетси, уж не Хамзина ли сказала, что носите мочу "часто"? Я ей раз в месяц несу тоже по своей инициативе, а она мне говорит: " А зачем так часто сдавать? Только расстраиваться. Хватит трех раз за беременность." Я чуть не села, особенно если учесть, что анализы не совсем хорошие. И все равно сдаю и ношу.
  • 0

#357
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


Например мочу я носила по собственному почину, а потом мне сказали вобще её не сдавать нафик, чем я была очень удивлена,потому что по моче много можно предотвратить и почки и инфекции и пр и пр.. ;)

Бетси, уж не Хамзина ли сказала, что носите мочу "часто"? Я ей раз в месяц несу тоже по своей инициативе, а она мне говорит: " А зачем так часто сдавать? Только расстраиваться. Хватит трех раз за беременность." Я чуть не села, особенно если учесть, что анализы не совсем хорошие. И все равно сдаю и ношу.

Три раза за всю беременность? :) Ничего себе! Я таскала мочу каждый раз перед приемом, для того чтобы прийти на прием и уже у варча на столе были анализы. Обычно за день до очередного приема принесешь, на следующий день приходишь на прием у врача уже все на руках, все анализы. Блин а на девятом месяце каждую неделю прием был, эта моча даже меня напрягать чуть чуть стала :( Мне генеколог взубчку устроила когда я пришла к ней на прием а анализов у нее не оказлось, я не сдала (запарилась что то), она мне сказала без анализов не появляться ей на глаза :laugh: А тут вам врач сама говорит - "А зачем так часто сдавать? Только расстраиваться"...ведь наверно это "расстраиваться" надо лечить.
  • 0

#358
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
[quote name='Бетси' post='2454494' date='03.07.2006, 11:08']
глюк

Сообщение отредактировал Divine: 03.07.2006, 12:03:05

  • 0

#359
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Для тех, кто собирается вставать на учет в СМЦ (Коркан). Ведение беременности стоит теперь 50000, вместо 30 предыдущих.


эхххххх, если бы я знала что там такая стоимость услуг уже бы встала, теперь придется так уже, ходить в жк по месту жительства и в ЦММ на консультации :-/
  • 0

#360
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Divine, уху она, меня тоже это покоробило, ну что ж делать не насильно же таскать...Ещё один момент что на последнем месяце вместо посещения раз в неделю, мне сказали прийти в след раз через месяц на приём!!! А через две после этого мне уже рожать.. вот такие пироги и вот сиди и думай, то ли это пофигизм, то ли я незнаю, ведь на последнем месяце всякое может быть и отёки и у ребёнка что то... Короче всем плевать..
Одна моя мама рада, ей не нравиться что я часто ходила к врачу ( тем более вечно то одно то другое) грит меньше ходишь лучше спишь :-/
Ноя почему то думаю по другому, да и уходить уже некуда, остаётся надеяться что всё будет хорошо и так....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.