Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2741
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У меня тоже, наконец, случилось счастье!
На учет встала в клинику от страховой компании, в которой работаю. Что бы за одно на "своей шкуре" проверить качество обслуживания. Пока ОЧЕНЬ довольна! Такие врачи заботливые! Мой гинеколог, это глав. врач клиники - классная дама!
Но я считаю, что еще значение имеет, место положения. Клиника Alliance Assistance Group, находится на Саина / Джандосова, мне от дома добираться удобно.
  • 0

#2742
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, помогите. Нужен совет и мнение. Хочу встать на учет, но обязательное условие, чтобы в клинике была экстренная служба, свой стационар, чтобы можно было к врачу обратиться в любое время дня и ночи. У меня постоянная угроза, уже 2 раза лежала в больнице, сегодня только оттуда. От наших клиник, даже платных отделений я в шоке, а в праздники и выходные у меня панический страх уже, что что то случится, а обратиться некуда.
У меня пока выбор между Коркан Баженовой и Керуен Медикус (есть ли у них экстренная служба???) Галия Асылбековна. Не ту, не другую не знаю, только по отзывам.
Кто у них наблюдается, что можете сказать? И как вообще сами клиники?
  • 0

#2743
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девчата, кто наблюдается или наблюдался у Мадины Кантаевны в Достар-меде, поделитесь мнением о ней, плиз. Порекомендовали встать на учет к ней, но я о ней ничего не знаю. Дает ли она пациенткам номер своего мобильного, чтобы можно было с ней срочно связаться в случае чего. Заранее огромное спасибо. :smoke:
  • 0

#2744
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девчата, кто наблюдается или наблюдался у Мадины Кантаевны в Достар-меде, поделитесь мнением о ней, плиз. Порекомендовали встать на учет к ней, но я о ней ничего не знаю. Дает ли она пациенткам номер своего мобильного, чтобы можно было с ней срочно связаться в случае чего. Заранее огромное спасибо. :smoke:


Мадина Кантаевна очень милая и внимательная АГ. Правда я не стала вставать к ней на учет, денег жалко столько отдавать, стою по месту жительства (отличный сервис, кстати). Но когда у меня есть вопросы я всегда звоню М.К. - она всегда дает мне советы и консультации, если это возможно сделать по телефону.
  • 0

#2745
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девчата, кто наблюдается или наблюдался у Мадины Кантаевны в Достар-меде, поделитесь мнением о ней, плиз. Порекомендовали встать на учет к ней, но я о ней ничего не знаю. Дает ли она пациенткам номер своего мобильного, чтобы можно было с ней срочно связаться в случае чего. Заранее огромное спасибо. :smoke:


Я стою у нее на учете. Мне она нравится. Очень доброжелательная, внимательная, участливая, приятная...Никогда ничего не забудет...в плане анализов и пр. Номер пациенткам дает, звоните в любое время.
  • 0

#2746
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а если встать на учет по месту жительства, а потом сменить место жительства?? нужно будет переходить в другую ЖК?
а то мы планируем переезжать где то в апреле-мае...
  • 0

#2747
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а если встать на учет по месту жительства, а потом сменить место жительства?? нужно будет переходить в другую ЖК?
а то мы планируем переезжать где то в апреле-мае...


Интересная ситуация, но я думаю, что это не страшно. Ведь вы подтвердите свое место жительства лишь, когда будете вставать на учет - попросят уд. лич. и домовую книгу, а потом-то уже не надо. Воть :smoke:
  • 0

#2748
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а мы сейчас снимаем квартиру... что у меня с пропиской я понятия не имею! :smoke:
я когда то была прописана у одной тетки, а потом оказалось она меня выписала без моего ведома... я не парилась по поводу прописки.. щас конечно могу у друзей прописаться!
а так мы весной планируем купить квартиру.. уже там я 100% буду прописана.. :rotate:

а на учет уже надо бы встать...
  • 0

#2749
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, помогите. Нужен совет и мнение. Хочу встать на учет, но обязательное условие, чтобы в клинике была экстренная служба, свой стационар, чтобы можно было к врачу обратиться в любое время дня и ночи. У меня постоянная угроза, уже 2 раза лежала в больнице, сегодня только оттуда. От наших клиник, даже платных отделений я в шоке, а в праздники и выходные у меня панический страх уже, что что то случится, а обратиться некуда.
У меня пока выбор между Коркан Баженовой и Керуен Медикус (есть ли у них экстренная служба???) Галия Асылбековна. Не ту, не другую не знаю, только по отзывам.
Кто у них наблюдается, что можете сказать? И как вообще сами клиники?

стою на учёте у Юлии Юрьевны, всё нравится
один раз звонила ей в 3 часа ночи, она взяла трубку, успокоила меня и отправила в их стационар ложиться на сохранение
тоже вначале выбирала между Корканом и Керуеном, но посчитала что условия для меня не так важны чтобы платить больше в Керуене :D да и врачей я там не знала никого
а ЮЮ нам посоветовали
  • 0

#2750
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

а мы сейчас снимаем квартиру... что у меня с пропиской я понятия не имею! :D
я когда то была прописана у одной тетки, а потом оказалось она меня выписала без моего ведома... я не парилась по поводу прописки.. щас конечно могу у друзей прописаться!
а так мы весной планируем купить квартиру.. уже там я 100% буду прописана.. ;)

а на учет уже надо бы встать...

Встать на учет можешь в любой ЖК которая тебе нравиться.
Согласно нашего закона о бесплатной медицине от тебя нужно только удостоверение и все... Очень часто в наших ЖК морды воротят, но знание законодательства многое дает.
  • 0

#2751
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

может это только для тех кто не прописан в квартире? т.к. кв мужа и я там не прописана поэтому и нужны его документы.

а маразм все крепчал.
Нужно только ваше удостоверение, а точнее 2 копии (1а копия в вашу обменку, 2я копия в обменку которая в больньце) и мед. карта если вы состояли на учете в этой поликлинике, а если нет то Вам должны завести новую и мозг не парить
  • 0

#2752
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а мы сейчас снимаем квартиру... а на учет уже надо бы встать...

cat-woman, мы тоже снимаем, мне сказали принести расписку от хозяина квартиры и его удостоверение личности. я тут уже писала про свои мытарства... в итоге не стала замарачиваться и встала в ЖК по месту прописки, к тому же это под боком возле дома. тут попросили только удостоверение. хотя при мне в той же ЖК, где стою, у одной девушки тоже требовали координаты хозяйки и пр. короче, непонятно... может у нее вообще не было прописки и поэтому... им же надо знать, где потом искать пациентов...
в любом случае беременные имеют право встать на учет по месту жительства, это точно))

Сообщение отредактировал Bamby: 04.01.2009, 13:55:40

  • 0

#2753
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Вот я тоже мучаюсь в сомнениях, куда на учет вставать. По месту жительства отношусь к 8 ЖК. Уже позвонила, сказали 3 участок, врач Жусупова Гульшат Нуржановна (кажется :D , мож неправильно записала). Кто-нибудь стоял у нее на учете?
Слышала, что там Тагиева хороший врач, думаю, может попробовать к ней встать? ;)
  • 0

#2754
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Про Тагиеву много хорошего слышала, у меня подруга стояла у нее на учете, правда давно это было, но всем довольна.
  • 0

#2755
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я в этой больнице на учете стою, правда у другого врача, но Тагиева и в правду супер :(
  • 0

#2756
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Тагиеву как зовут? Есть в этой больнице платное отделение? Раньше если не ошибаюсь было.
  • 0

#2757
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Тагиеву как зовут? Есть в этой больнице платное отделение? Раньше если не ошибаюсь было.


чтото вроде Татьяна Тураровна, могу ошибаться
платног нет-но договориться можно
  • 0

#2758
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я встала в Коркан к Юлии Юрьевне. Правда, не очень удобно, что она отдельно от всех сидит, но как врач мне понравилась.
  • 0

#2759
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Тагиеву как зовут? Есть в этой больнице платное отделение? Раньше если не ошибаюсь было.


чтото вроде Татьяна Тураровна, могу ошибаться
платног нет-но договориться можно


Кажется Татьяна Айдыновна...

Я вот тоже думаю, что можно договориться, уж очень ее хвалят. Наверное, все-таки к ней буду пробовать попасть. Тут Nissa писала, что вообще к этой ЖК не относится, но заплатила легально, в ЖК, и встала к Тагиевой на учет.

Я встала в Коркан к Юлии Юрьевне. Правда, не очень удобно, что она отдельно от всех сидит, но как врач мне понравилась.


Скажите, пожалуйста, сколько стоит ведение бер. в Коркане, и что туда входит?
  • 0

#2760
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Ведение в Коркане стоит 88000 тенге. Входят туда только консультации врача. Для меня приоритетом было то, что можно звонить врачу в любое время дня и ночи. И что у них есть экстренная служба, можно приехать в любой момент. Раньше об этом не задумывалась, но пару недель назад угодила на скорой с кровотечением в 12 гор больницу. Больше не хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.