Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2721
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


короче узнала, отношусь к полклинике номер 6 около Сары арки. Кто нибудь стоит там на учете? Хотя мне там нужно встать только для обменки, т.к. наблюдаться буду у своего гинеоколога все равно. Страшно, как вспомню свй прошлый опыт с жк.


Я наблюдаюсь в 6 ЖК у Родзион Людмила Геннадьевна. 41 кабинет (кажется) Врач приятная, вообщем к ней я попала по рекомендации своего гинеколога у которой обычно наблюдаюсь.


сходила сегодня туда, думала на учет встать, отшили, сказали не все документы приходи в понедельник. Видимо все беремнные наблюдаются в одном кабинете, так как очередь была жуткая. Каб 104. Врачи одни казашки но меня не осматривали и имя я запомнила только одно, той которая отшила. Жакенова Лилия. Блин я так давно не была в гос. учреждениях даже забыла какие все там вредные.

Попробую как нибудь выяснить можно ли попасть к людмиле Генадьевне. спасибо
  • 0

#2722
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я тож отношусь к Медеускому, проживаю на Пушкина-Жибек-Жолы и отношусь к ЖК №1 (на Гоголя-Пушкина).

Nissa, а вы у какого врача наблюдаетесь? я тоже в 1-ой недавно встала на учет, 3 участок.
  • 0

#2723
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

сказали не все документы


а какие нужны документы чтобы встать на учёт?
  • 0

#2724
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

сказали не все документы


а какие нужны документы чтобы встать на учёт?

в ЖК при 5 поликлинике потребовали удостоверение + 2 копии (зачем??), так как мы щас снимаем квартиру, удостоверение личности хозяина квартиры (я вообще была в шоке) и росписка хозяина квартиры, что он не против. уже не стала уточнять, не против чего, чтоб я беременная встала на учет? собираешь бумажки, копию УЗИ, пишешь заявление заведующей, осттояв перед этим огромную очередь. Чтобы узнать весь этот бред, мне пришлось просидеть в очереди 2! часа. Я не стала ругаться и доказывать, что принимать должны по месту жительства, а пошла в ближайшую к дому ЖК № 1 в 2 шагах от дома и попросилась там. И меня взяли без всяких копий удостоверений и заявлений и очередей. Просто ЖК относится к Медеускому, где я и прописана. а квартира, где временно живем, хоть и в шаге от ЖК № 1, но относится к Жетысуйскому. вот такие страсти :laugh:
  • 0

#2725
Metelica

Metelica
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо девочки большое за ответы!!!! Подумала и решила скорее всего встану на учет не по месту жительства,а по месту прописки - это поликлиника возле Сары Арки, так как мне только для обменнки, а вестись буду у другого врача.
  • 0

#2726
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Спасибо девочки большое за ответы!!!! Подумала и решила скорее всего встану на учет не по месту жительства,а по месту прописки - это поликлиника возле Сары Арки, так как мне только для обменнки, а вестись буду у другого врача.


Метелица, вот список документов которые туда нужны. Копия домовой книги, копия уддостоверения своего и мужа, копия свидетельства о браке, заявление-бланк есть у них в регистратуре. Все это надо отдать заведующей. Хотя если вы там прописаны то может копии мужа не понадобятся.

в понедельник она принимает с утра до обеда. Помещение ужасное если честно.
  • 0

#2727
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Спасибо девочки большое за ответы!!!! Подумала и решила скорее всего встану на учет не по месту жительства,а по месту прописки - это поликлиника возле Сары Арки, так как мне только для обменнки, а вестись буду у другого врача.

Тогда может лучше сказать, что там и живете по месту прописки? мало ли, вдруг начнут отправлять по месту жительства на учет. я триста раз пожалела, что сразу так не сказала))

Метелица, вот список документов которые туда нужны. Копия домовой книги, копия уддостоверения своего и мужа, копия свидетельства о браке, заявление-бланк есть у них в регистратуре. Все это надо отдать заведующей. Хотя если вы там прописаны то может копии мужа не понадобятся.

ой, такое ощущение, что в каждой ЖК свои правила. мне например ниче не говорили про док-ты мужа и свидетельсвто
  • 0

#2728
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


сказали не все документы


а какие нужны документы чтобы встать на учёт?

в ЖК при 5 поликлинике потребовали удостоверение + 2 копии (зачем??), так как мы щас снимаем квартиру, удостоверение личности хозяина квартиры (я вообще была в шоке) и росписка хозяина квартиры, что он не против. уже не стала уточнять, не против чего, чтоб я беременная встала на учет? собираешь бумажки, копию УЗИ, пишешь заявление заведующей, осттояв перед этим огромную очередь. Чтобы узнать весь этот бред, мне пришлось просидеть в очереди 2! часа. Я не стала ругаться и доказывать, что принимать должны по месту жительства, а пошла в ближайшую к дому ЖК № 1 в 2 шагах от дома и попросилась там. И меня взяли без всяких копий удостоверений и заявлений и очередей. Просто ЖК относится к Медеускому, где я и прописана. а квартира, где временно живем, хоть и в шаге от ЖК № 1, но относится к Жетысуйскому. вот такие страсти :smoke:

Девочки, вы так на врачей не обижайтесь, которые столько бумажек просят. Это им тоже нафига не надо, но раз они берут на себя ответственность за Б, то должны знать все: кто вы? откуда? просто живете или прописаны? и т.. Я сама лично стала свидетелем такой ситуации в кабинете у своего АГ:
Женщина стояла у них на учете. На плановый осмотр не пришла. Срок уже приличный был. Вся ЖК встала на ноги чтобы ее найти. Мало ли что: может уже родила, может ей плохо стало, может помощь нужна. Стали звонить на сотку ей, не берет. Заведующая послала медсестру по тому адресу, который указан. Она тоже снимала квартиру. Другую медсестру отправила к хозяевам квартиры, узнать может они что знают. При мне начали обзванивать род.домы, не поступала ли к ним такая. Начали звонить подруге, телефон которой Б указала как котактный. Чем все закончилось, не знаю. Так как мой осмотр закончился и я ушла.
Так что вот.
  • 0

#2729
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
может это только для тех кто не прописан в квартире? т.к. кв мужа и я там не прописана поэтому и нужны его документы.
  • 0

#2730
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений



сказали не все документы


а какие нужны документы чтобы встать на учёт?

в ЖК при 5 поликлинике потребовали удостоверение + 2 копии (зачем??), так как мы щас снимаем квартиру, удостоверение личности хозяина квартиры (я вообще была в шоке) и росписка хозяина квартиры, что он не против. уже не стала уточнять, не против чего, чтоб я беременная встала на учет? собираешь бумажки, копию УЗИ, пишешь заявление заведующей, осттояв перед этим огромную очередь. Чтобы узнать весь этот бред, мне пришлось просидеть в очереди 2! часа. Я не стала ругаться и доказывать, что принимать должны по месту жительства, а пошла в ближайшую к дому ЖК № 1 в 2 шагах от дома и попросилась там. И меня взяли без всяких копий удостоверений и заявлений и очередей. Просто ЖК относится к Медеускому, где я и прописана. а квартира, где временно живем, хоть и в шаге от ЖК № 1, но относится к Жетысуйскому. вот такие страсти :smoke:

Девочки, вы так на врачей не обижайтесь, которые столько бумажек просят. Это им тоже нафига не надо, но раз они берут на себя ответственность за Б, то должны знать все: кто вы? откуда? просто живете или прописаны? и т.. Я сама лично стала свидетелем такой ситуации в кабинете у своего АГ:
Женщина стояла у них на учете. На плановый осмотр не пришла. Срок уже приличный был. Вся ЖК встала на ноги чтобы ее найти. Мало ли что: может уже родила, может ей плохо стало, может помощь нужна. Стали звонить на сотку ей, не берет. Заведующая послала медсестру по тому адресу, который указан. Она тоже снимала квартиру. Другую медсестру отправила к хозяевам квартиры, узнать может они что знают. При мне начали обзванивать род.домы, не поступала ли к ним такая. Начали звонить подруге, телефон которой Б указала как котактный. Чем все закончилось, не знаю. Так как мой осмотр закончился и я ушла.
Так что вот.

да все понимаю, просто когда сидишь с токсикозом 2 часа в холодном коридоре, с работы названивают, когда ты придешь, а потом еще вопрос не решается... ну вы понимаете) а после той истории я свою ЖК № 1 вообще полюбила. все познается в сравнении :D очереди слава богу небольшие, стены розовенькие, рядом, что еще надо))
  • 0

#2731
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Урррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke:
я наконец то встала на учет!!!! Беременность ведет Жолобов в клиннике ВЕК.
Была удивлена тем что он там работает, я как то обращалась к нему когда он работал в Интертиче.
Сегодня сдавала анализы, следующий прием через 2 недели :D



не подскажите сколько стоит встать на учет!? и что входит в обслуживание!?
в какие дни принимают!? по субботам? и анализы в какие дни можно сдавать!?:-))
заранее благодарю!!!
  • 0

#2732
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Спасибо девочки большое за ответы!!!! Подумала и решила скорее всего встану на учет не по месту жительства,а по месту прописки - это поликлиника возле Сары Арки, так как мне только для обменнки, а вестись буду у другого врача.



А для обменки они все равно доставать будут! чтобы к ним ходили или нет!? просто получить обменку и можно не приходить! просто мне нужен еще больничный!:smoke:)
  • 0

#2733
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
ходить в любом случае придется.
  • 0

#2734
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Девочки, вы так на врачей не обижайтесь, которые столько бумажек просят. Это им тоже нафига не надо, но раз они берут на себя ответственность за Б, то должны знать все: кто вы? откуда? просто живете или прописаны? и т.. Я сама лично стала свидетелем такой ситуации в кабинете у своего АГ:

моя врачиха рассказывала, что у них рожала одна женщина и скрыла, что у нее ВИЧ, так что врачей тоже можно понять и с этими анализами и приемами... у меня медсестра на участке, где стою на консультации, такие истории рассказывала, что волосы дыбом встают...

#2735
Dexter83

Dexter83
  • Гость
  • 34 сообщений
Я наблюдалась в семейной амбулатории Хак, осталась очень довольна, теперь и с лялькой туда на учет встали
  • 0

#2736
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Я наблюдалась в семейной амбулатории Хак, осталась очень довольна, теперь и с лялькой туда на учет встали


Сколько заплатили в ХАК!? чтобы встать на учет!?:smoke:) и у какого врача стояли на учете!! очень интересует!!!!
  • 0

#2737
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

ходить в любом случае придется.


ходить и в правду придеться так как все записи в обменке они должны вести. Но лучше к обменке прикладывать все копии заключений других врачей.
  • 0

#2738
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Я в ЖК 12, никогда нет очередей, АГ адекватные, хорошая зав,


Я тоже вчера встала туда на учет :rotate: . Все очень приветливые, начиная с регистратуры, очередей нет и врач приятная. Вот только я кровь бою-у-у-у-сь сдавать :-/ - это для меня ужасная пытка!
  • 0

#2739
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Когда я вставала в ЖК на гоголя-пушкина, от меня потребовалось принести только копию уд.личности и копию домовой книги(т.к. я по адресу прописки). Самое интересное, что прописана я на аблай хана - абая, а живу рядом со своей ЖК, но по месту жительства к ним не отношусь ))) Очень уж у них все запутано...
  • 0

#2740
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А меня по месту прописки не приняли, отправили по месту жительства. Я правда туда не дошла, потому что понятия не имею где эта ЖК расположена. Встала на учет в Достар мед и всем довольна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.