Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2641
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Lisss и Серебро, спасибо за ответ!

а по каким дням можно пойти и встать на учет?
и сколько времени на это уходит?
с работы не легко отпускают.... :smoke:
  • 0

#2642
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Лучше сначала созвониться с регистратурой, сначала будет прием у гениколога к которому вы хотите всать на учет где вам все расскажут и только после приема будете заключать контракт, так что сначала договоритсь о приеме, некоторые врачи работают и по субботам.
  • 0

#2643
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
[quote name='Kairik' date='25.11.2008, 12:29' post='7024442']
[quote name='Lydok' date='05.09.2008, 14:45' post='6450639']
[quote name='Adora' date='04.09.2008, 00:05' post='6437939']
[quote name='Briiz' post='6434870' date='03.09.2008, 16:34']
[quote name='Ымуеф' post='6433464' date='03.09.2008, 14:30']

Встала седня на учет в платное отделение з -го роддома, врач Кадырбаева Татьяна Георгиевна. Врач понравилась. Обменку дали :laugh: Чуствую себя полноценной мамулей! :p Завтра на УЗИ пойду нам уже 12 неделек. мож скажут кто там! :)
[/quote]

Я тоже стою на учете в 3 РД у Татьяны Георгиевны. Слов нет врач очень хороший и главное знаюший. А на счет УЗИ мне тоже первый раз не сказали а во второй раз я сама спросила и мне сказали. И врач который УЗИ делает очень приятная женщина!!!!!!!!! :lol:
[/quote]




Приветик будущим мамашам ! И на каких неделях вам пол сказали?
  • 0

#2644
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Насколько я знаю пол говорят после 16-й недели. Но моя второя дочь так партизанила, что мы не знали до последнего, кто будет, (но я то знала, что будет девочка :laugh: ), а Татьяна Георгиевна принимала моих обеих дочек. Очень хороший врач.
  • 0

#2645
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Насколько я знаю пол говорят после 16-й недели. Но моя второя дочь так партизанила, что мы не знали до последнего, кто будет, (но я то знала, что будет девочка ;) ), а Татьяна Георгиевна принимала моих обеих дочек. Очень хороший врач.


Привет Жемчужина! А как вам узи в 3ем РД? Уровень? Опытность?
  • 0

#2646
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А я в 12 поликлинике в ЖК стою, правда не по месту жительства..просто рожать в ИЗМИРЕ буду, моя врач посоветовала встать на учет там, они сами учет не ведут.. Врач Ахмедова Антига Муслимовна. Вообщем, я тоже была приятно удивлена тем, что там очень даже ничего (в 12) ;)
Конечно, ведусь у этого врача не бесплатно, но анализы, лекарства и больничные в полном объеме и для всех предоставляют. А еще у них инфекционист-врач просто супер!!!! Очень мне помогла и поддержала в свое время!

Только вот на УЗИ и спец. анализы, конечно, в другие места обращаюсь!

Приветик будущим мамашам ! И на каких неделях вам пол сказали?
[/quote]

Мне на 21 сказали.
На 16 моя Рыбка постеснялась показываться!
  • 0

#2647
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А я в 12 поликлинике в ЖК стою, правда не по месту жительства..просто рожать в ИЗМИРЕ буду, моя врач посоветовала встать на учет там, они сами учет не ведут.. Врач Ахмедова Антига Муслимовна. Вообщем, я тоже была приятно удивлена тем, что там очень даже ничего (в 12) :bored:
Конечно, ведусь у этого врача не бесплатно, но анализы, лекарства и больничные в полном объеме и для всех предоставляют. А еще у них инфекционист-врач просто супер!!!! Очень мне помогла и поддержала в свое время!


Ура! Я по месту жительства собираюсь туда вставать ;) . Вы во мне столько энтузиазма посеяли такими отзывами! Скажите, а вы на какой неделе туда встали? А там один АГ?
  • 0

#2648
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
2 _Darenka_

Я кажется где-то неделек в 14 попала туда, я ж по знакомству :D

АГ там несколько, по участкам все разделено, как всегда. У мя 1 участок (т.е. это он у АГ такой :rotate: )

В принципе у них довольно не плохо, это правда... недовольных мамочек пока не видела, только вот на анализы, конечно, очередь. :lol:
  • 0

#2649
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ну, что ж, будем надеятся на лучшее :rotate:. У меня, кажись, 6 участок...
  • 0

#2650
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Ну, что ж, будем надеятся на лучшее :rotate:. У меня, кажись, 6 участок...


Удачи! Может и встретимся в ЖК!
  • 0

#2651
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Подскажите хорошего врача во 2 жк около Зеленого базара. И можно ли встать на учет к ней не по месту жительства.
  • 0

#2652
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
[quote name='Ritka' date='03.12.2008, 17:49' post='7095594']
[quote name='Kairik' date='25.11.2008, 12:29' post='7024442']
[quote name='Lydok' date='05.09.2008, 14:45' post='6450639']
Приветик будущим мамашам ! И на каких неделях вам пол сказали?
[/quote]

Мне на 12 неделе сказали что вроде мальчик, хотя узист с 5 недели стала обращаться к малышу ОН, наверное у них уже глаз и интуиция наметаны :rotate: (чем мне тоже ВЕК нравится так это узист), а девочки чаще прячутся поетому 100 % редко говорят девочка - с мальчиками проще.
  • 0

#2653
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Подскажите хорошего врача во 2 жк около Зеленого базара. И можно ли встать на учет к ней не по месту жительства.

Плотникова Лариса Ивановна, она и ведет беременность и потом можно у нее рожать во втором роддоме... не по месту жительства вроде бы можно, если она не против, но нужно таки договариваться в денежном отношении... :) короче очень индивидуально...

#2654
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я встала на учет в 9 недель (сейчас у меня 13 недель)в свою ЖК при поликлинике №1 на гоголя-пушкина. Муж уговаривал платно,но я решила "попробовать",а вдруг повезет с врачом и не надо будет платить больших денег за то,что можно сделать бесплатно. В общем, ничего так,могу сказать,не плохо. Врача зовут Добрецова Лилия Рамильевна. Она мне нравиться, хорошо относиться к пациенткам и ужастиками не запугивает. Правда пришлось помучиться с постановкой на учет, а затем с прохождением врачей.То их нет,то болееют,то еще по каким-то причинам не появляются. А ты приезжаешь, отпрасившись с работы в 50 раз и натыкаешься на закрытую дверь.И так несколько раз. :D Пару раз не выдерживала и начала "Великий Рев" прям в машине (себя бедную Так жалко становилось :-/ ). НО!!!! Самое сложное позади,поэтому буду продолжать штурмовать наше гос. учреждение :) Хотя сейчас, зная как оно все будет,сразу же пошла бы в платную больничку. Эээх! Где наша не проподала. Оптимизм не помешает в этом непростом деле - быть беременной :)

Сегодня тоже встала на учет в этой ЖК. Как ни странно, с первой попытки, аж сама удивилась, морально была готова ко Всему, зная наши госбольницы :) мамочки, сколько анализов надо сдавать, страшно, переживаешь за все... и подстраиваться теперь под их график, отпрашиваться, а я не хотела раньше времени на работе афишировать из суеверия))...
ДОБРАЯ, все равно поздравляю вас с свершившимся, что встали все-таки на учет!! может встретимся как-нибудь в одной из многочисленных очередей :p
  • 0

#2655
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Я тоже очень рада,что у вас получилось все с первого раза! И,кстати, анализы как не странно, сдаются относительно быстро и без проблем,т.к. заранее выдают направление с точной датой.
А какой у вас сейчас срок и к какому врачу вы встали на учет?
  • 0

#2656
Maximyag

Maximyag
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

пипл, нужна помощь.
моя супруга наблюдается в 6-й женской консультации при поликлиники № 16, она в положении. До похода к врачам все было нормально, да вот надо обменку делать - вот и началось:
Пришла на прием к врачу в 41 кабинет к Букеевой Карлыгаш Кусаиновне - а та после осмотра наговорила ей всякую чушь, мол угроза, шейка матки короткая и рыхлая.

Супруга в слезах, мне на сотку, я сорвался с работы, поехали на узи.
на узи было два врача, они посмотрели и сказали что все нормально, и с ребенком и с мамой)))

когда мы стали допрашивать их что ЭТО ТОЧНО ничего не угрожает - они начали выяснять причину нашего беспокойства. Ну вот собственно и рассказали поход к Букеевой и ее прогноз.
Самое что удивительное врачи на узи во время нашего рассказа ухохатывались на взрыв.

Они были удивлены тем что она (Букеева КК) при осмотре сделала заключение что шейка матки короткая и рыхлая - как объяснили это невозможно узнать без соответствующего оборудования (узи) и соответствующего метода (просмотр посредством УЗИ после много выпитой жидкости сразу). А на предмет ее заключения что беременность пройдет плохо и существует угроза - они были в шоке, так как не могли понять причину ее заключения.

так вот и складывается ситуация - врач который должен консультировать будущую маму мягко сказать не соответствует уровню квалификации, да и вопрос об адекватности и врачебного этикета - это уже нонсенс. При осмотре она нервничала, бросала бумажки, не собиралась проводить консультацию, говорила всякую чушь, и во время осмотра она так натыкала что болел животик((.

Что самое удивительно, когда супруга ждала в очереди с остальными беременными - то немного пообщались. У одной беременной график посещения реже, и она также наблюдается у Букеевой КК, и при осмотре она была вежливой. Прикол в том, что при указании места работы супруга (врачи спрашивают при заполнении данных в своей картотеки) она сказала что работает он в акимате а моя сказала что работаю менеджером в частной организации. Выяснилось что Букеева относится так ко всем. Были случаи жалоб к заведующей отделения - та еще больше истерику заводит, результата ноль.

так вот вопрос - куда обратится, какая выше стоящая инстанция может отреагировать на это и изменить ситуацию???

только попрошу Вас уважаемые не давать советов типа обратитесь в частную клинику, уходите в другую клинику, приди и набей морду, поменяйте наблюдающего врача..... я понимаю что деньги творят чудеса, только при таком хамстве мне не хочется "спускать все на тормозах" и уходить в сторону, им зарплата с моих налогов платится.


РЕЗУЛЬТАТ:

а перед результатом преамбула-
колбасило меня долго,,,,, не мог придти в себя, хорошо что в командировку сорвался - немного проветрился и остыл.
взвесил все за и против, да собственно говоря восток у нас да и моя вспыльчивость сочетается с быстрым остыванием, а там уже разумность.

решил сделать по правилам соблюдения субординации власти и дипломатии, ну а если не получится - то дальше наверх.

и соответственно исходя из этого с предварительным звонком направился к заведующей отделения - Вершининой Анне Николаевне. И самое главное - разговор был начат с моей стороны в спокойных тонах (конечно же был очень напряжен, память штука долгая).

каково было мое удивление что моя беседа с Анной Николаевной состоялась не в тех красках которыми мне описывали разные ситуации. Спокойный, рассудительный человек, тактична, лояльная к просьбам и адекватная как специалист так и как человек в прямом понимании.

вот собственно сам результат:
1. Получил исчерпывающую информацию почему зачем и как (собственно понял только 20% - ну не гинеколог же я)), да и цель то была не вкрадываться в тонкости науки и спорить а изменить ситуацию в корне)

2. результат превзошел ожидания, якобы неразрешенный конфликт с врачом разрешился мудрым решением с ее стороны - а именно не поднимая ворох и тем самым не пучить ситуацию и не порождать негодование в дальнейшем - просто перевести на другой участок компетентному врачу без дальнейших выяснений и жажды мести. (и овцы целы и волки сыты, и слава пастуху). Так что вопрос о некомпетенстности врача остался в их ведомстве. Причем сама решила осмотреть супругу, и когда она выразила это - я не почувствовал что мне пытаются замылить глаза или как-то разрядить ситуацию. То есть не поддельный интерес в данной ситуации как врача, именно как врача а не как судьи кто прав а кто виноват.
продолжение в следующем сообщении....

продолжение

3. Ну а самая то радость)))))) - это после всего, супруга пришла на прием к Анне Николаевне, она сама лично осмотрела, расспросила, проконсультировала. 30 минут радостного треппппетания по сотовому телефону от супруги что и как, со всеми вводными, начиная от "Уолт Дисней представляет до субтитров" вперемешку с радостными эмоциями. Небо и земля, цветет и пахнет, радости нет предела, у самого настроение аж подскочило)))). Приняла супругу, осмотрела, вывела свое заключение, тактично и корректно проконсультировала. То есть это было не как в сказке мол все супер все здорово - и соответственно не так как у ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ (не будем о грустном) а реальность: что есть, как избежать, подозрения и предосторожности, профилактика, дополнительные анализы.

Кстате, нужно заметить, что после осмотра на кресле супруга не ощутила дискомфорта не говоря уже о болях мучениях в несколько дней как это было у других.

Так что во многом, во многом зависит не только от квалификации врача а от самого врача, человека.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ АННЕ НИКОЛАЕВНЕ ЗА РАСПУСКАНИЕ НЕ ПРОВЕРЕННЫХ СЛУХОВ В ЕЕ АДРЕСС И ВВОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ВЕТКИ ЭТОГО ФОРУМА.

Спасибо всем не безразличным участникам обсуждения этой дилемы за поддержку и помощь советами.
  • 0

#2657
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мда... вот это история. Я тоже наблюдаюсь в 6 ЖК только у другого врача. Радзион Людмила Генаденвна. Врач довольно приятная, ничего плохого о ней сказать не могу. Вполне довольна её работой.

А по поводу частных поликлиник скажу, сноха наблюдалась в какой то частной (непомню название) Заплатила 100000 тыщ, в итоге оказалась совсем недовольна врачем. По её словам гинеколог не уделял особой заинтересованности к пациенту и постоянно направлял на дополнительные анализы.
  • 0

#2658
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А сколько сейчас стоит в Коркане встать на учёт? В Керуене как поняла 150 000тг? За последние 2.5 года в Керуене поменялось что-нибудь кроме месторасположения? Наблюдалась там у Жанары Ибудулаевны (помоему так), не очень понравилась мне.
  • 0

#2659
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

А сколько сейчас стоит в Коркане встать на учёт?

В Коркане узнавала где то в середине июля - было 70 000
  • 0

#2660
laatts

laatts
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет! Кто наблюдается в клинике Ноэль у Тен Ирины Григорьевны?
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.