Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2621
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


В Астане есть Керуен


да, но там дороговато. пока срок маленький (недели 2-3 макс) нужно идти на учет вставать или еще рано?
наверное пойду к богословской. и еще хочу к инякину. есть еще 1 вариант. но я как-то не оч хочу.
есть у нас друг. его дядя аекушером работает. сразу в 2х роддомах. но как-то боязно, приехал с запада (нашей страны :rotate:). работает тут недавно. муж просит к нему, а я нихачууу



Смотря куда на учет, в платную хоть на каком сроке у нас в Алмате берут, а вот по прописке в поликлиннику тока с 12 недель.
  • 0

#2622
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
еще узнала есть центр перинатальной профилактики. в отличие от керуена (150 000) там 120 000.
150 - не много, но знакомая там наблюдалась, и всякие "профилактические" капельницы стоили 5000 в день. и в центре материнства и детства. 146 000.
  • 0

#2623
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девушкам встающим на учет нужно знать следующие вещи:

Не все инфекции определенные ИФА методом в крови или мазке реально активны в организме, человек может быть носителем. Проверяется методом ПЦР.

Неважно какой медцентр, важно какой врач, узнать какой он можно здесь, причем по 1 плохому отзыву нельзя судить о враче. Как правило отталкивающие непрофессиональные люди сразу выявляются.

Вставать на учет надо туда куда позволяет карман, ничто не мешает потом забежать к хорошим врачам на частный прием и потратить меньше.

В среднем при нормальной беременности расходы в месяц на базовые медпрепараты составляют 5-6 тыс.
При осложнениях больше, зависит от каждого (подчеркиваю) каждого индивидуального случая.

Сдавать анализы надо вовремя, при сомнениях в их результатах (например шьют инфекции о которых вы ни сном ни духом), не бить мужа сковородой по голове с криком: а где ты скотина нагулял мне гонорею, а не полениться пересдать в другом учреждении. Не бойтесь показаться слишком умной для своего врача, грамотный спец всегда поймет тревоги беременной.

Одновременно не стоит ударяться в крайности меняя врача каждую неделю, и перепроверяя милиграммы белка в моче по 5 раз.

В общем девчонки, оставайтесь спокойными, уверенными в благополучном исходе любой беременности, потому что в принципе щас вынашивают самых тяжелых и рожают нормально, медицина не стоит на месте.

Из хороших (проверенных на своем опыте) мест в городе куда побежать за консультацией можно хоть откуда:
ГЦРЧ (гор центр репродукции человека) - врач Карлыгаш Абдыхалыковна Сариева. (Дзержинского Жибек Жолы) тел 701 4607643.
УЗИ Ембергенова - В здании Биоцентра ниже ГРОСа который на весновке Тимирязева. (тел. 2638568)
он диагностирует хорошо патологии шейки матки, и патологии в развитии плода.

В общем успехов Вам Пузики, верьте неистребимо что все будет хорошо!
А мы пойдем готовиться снова стать родителями.
Сами в этот раз встали на учет в Век, радует что нет очередей и близко. Врач Лялькина понравилась как человек и специалист.

Сообщение отредактировал MrMAU: 01.12.2008, 17:42:01

  • 0

#2624
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

пока срок маленький (недели 2-3 макс) нужно идти на учет вставать или еще рано?

2-3 недели - конечно еще рановато. А вот в 7-8 недель можно идти смело! Желаю успехов!
  • 0

#2625
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

и еще хочу к инякину.

Инякин и Темкин принимают в Центре перинатальной профилактики. к ним очередь была за 2 месяца. так что самое время позвонить и записаться. я так с ними пролетела. наблюдалась в итоге у Дворниковой. осталась довольна. ни за что свыше 100 000 ( я год назад вставала там на учет) не платила. все анализы, УЗИ и приемы терапевта вошли в эту сумму.
з.ы. до сих пор к ним хожу. там и педиатр есть.
  • 0

#2626
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Привет, всем!
Я вот тоже сейчас в поисках куда бы встать на учет. Подалась было в ЖК по месту жительства(при 4 поликлинике).

Тихий ужас! Первое, что меня убило с порога, это обращение ко всем молодым женщинам на ТЫ(в регистратуре, гинеколог).

Дальше больше. Там отстроили новое здание-специально для ЖК(внутри похоже на сельскую больницу)-узкие корридоры, врачей нет на месте(только уборщицы буда сюда шныряют, и тряпками туда-суда перед носом).
Прием начинается в 8 00, врач пришла к 9 00,не знаю как где, но у них кабинет врача с одной стороны, а смотровой -это дверь напротив, перчатки для осмотра нужно приносить с собой(хорошо хоть инструменты есть свои у врача)

Отправили в саму поликлинику -поставить печать о микрореакции- что это? зачем это? никто ничего не может объяснить... Кровь не брали , но печать поставили...

Ладно, думаю. зашла к врачу, а сегодня оказывается на день беременных, день беременных только в пн и чт, хотя в регистратуре мне четко сказали, что нужно только в пятницу приходить.

Выписали направление на анализы, так девушка, которая выписывала с трудом говорит по русски, я ничего против не имею других нации, но у меня впорос , куда она меня направила???

Вообщем после такого продуктивного утра, я решила пойти и встать на учет в мед центр(мне порекомендовали СУНКАР)

Ну и что что за деньги, а не бесплатно. Думаю дети стоят того.

Всем удачи! Обходите стороной делитантов, берегите себя и своих детей
  • 0

#2627
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Да, не повезло вам с ЖК. У меня все наоборот в 17. В реале у них все лучше, чем я себе представляла. Наверное, как и везде все зависит от руководителя учреждения. Моя первая беременность велась ЦММ и даже там я сидела в очереди, хотя приходила на фиксированное время, приходилось дополнительно искать специалистов, перепроверять инфо. Сейчас ни копейки не плачу в ЖК и приходится по тем же специалистам ходить, ну, так я осознано сделала этот выбор. Ну, не получается в одном месте и за приличные деньги, получить профессионально оказанные услуги. Но это я наверное вредная такая :(
  • 0

#2628
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


пока срок маленький (недели 2-3 макс)

в 7-8 недель можно идти смело! Желаю успехов!

на ск-ко я поняла, акушерские недели ставят с первого дня последней М. получается если ласт тайм они пришли 24 октября. то по такой логике смело могу предположить что сейчас якобы неполных 6???
  • 0

#2629
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Я в "ВЕКе" стою на учете, у знакомого врача. Тетка высший класс - грамотная и с большим опытом.
Вообще клиника очень не плохая, мы с мужем там года 2 обслуживаемся, ттт все специалисты класные.



Azazel2, скажите пожалуйста в ВЕК-е кто у вас ведет беременность?
у меня выбор встать на учет в ВЕК или в Достар мед....
не могу определиться....
  • 0

#2630
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Для Скромный ГЕНИЙ
Да! у вас,действительно, около 6 недель. Через пару недель можете идти становиться на учет! :(

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 02.12.2008, 16:42:21

  • 0

#2631
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Через пару недель можете идти становиться на учет! :spy:


:-) спасибочки :(
  • 0

#2632
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Я встала на учет в 9 недель (сейчас у меня 13 недель)в свою ЖК при поликлинике №1 на гоголя-пушкина. Муж уговаривал платно,но я решила "попробовать",а вдруг повезет с врачом и не надо будет платить больших денег за то,что можно сделать бесплатно. В общем, ничего так,могу сказать,не плохо. Врача зовут Добрецова Лилия Рамильевна. Она мне нравиться, хорошо относиться к пациенткам и ужастиками не запугивает. Правда пришлось помучиться с постановкой на учет, а затем с прохождением врачей.То их нет,то болееют,то еще по каким-то причинам не появляются. А ты приезжаешь, отпрасившись с работы в 50 раз и натыкаешься на закрытую дверь.И так несколько раз. :) Пару раз не выдерживала и начала "Великий Рев" прям в машине (себя бедную Так жалко становилось :smoke: ). НО!!!! Самое сложное позади,поэтому буду продолжать штурмовать наше гос. учреждение :laugh: Хотя сейчас, зная как оно все будет,сразу же пошла бы в платную больничку. Эээх! Где наша не проподала. Оптимизм не помешает в этом непростом деле - быть беременной :)
  • 0

#2633
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
добрая, да ты и впрямь добрая ))))
столько терпения. меня так легко наврятли отпускать будут :smoke:
  • 0

#2634
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
ЭЭЭхх! Приходится быть Доброй, когда вокруг все "Недобрые" :smoke: А с работой правда повезло,есть возможность уходить. Посмотрим как дальше будет. Если что переведусь...думала на счет Коркана
  • 0

#2635
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
я стою на учете в ВЕКе у Пожидаевой-претензий пока никаких нет, но как-то пофигистически все там...ставят диагноз пиелонефрит,а на повторный прием записывают через месяц...АГ говорит, что герпес-половая инфекция, а инфекционист даже лечение назначать не стала, сказала, что антитела у всех в крови есть. :smoke: вобщем, может так и надо? просто в первую Б стояла на учете в Коркане, так там надо и не надо каждую неделю на аналзы и лечение отправляли
  • 0

#2636
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Я тоже у Пожидаевой стою жаловаться не на что, она по матерински относится - хвалит, не ругает, но ипредупреждает если что, про герпес она тоже мне сказала но уточнила - это не инфекция а антитела не пугайся это даже лучше, инфекционист тоже написала - лечение не требуется. Анализы сдаю раз месяц - в общем я довольна
  • 0

#2637
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
девочки, т.к. бьлее подходящей ветки не нешла, спрошу тут.
на сколько страшно болеть во время беременности?
на работе еле сижу: голова болит, сопли рекой, горло болит. взяла стрепсилс и аква марис. бош ниче не знаю. позже еще к врачу схожу
а вообще я прививку от гриппа делала
  • 0

#2638
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
лучше конечно не болеть. но если уж так случилось, берите больничный и хорошенько отлеживайтесь. к сожалению, с лекарствами особо не разгуляешься, поэтому обильное теплое питье (чай с лимоном, малиной, витаминные морсы). точно не знаю, но кажется инсти чай можно пить.
  • 0

#2639
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
2 госпожа линсон: спасибо
  • 0

#2640
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, т.к. бьлее подходящей ветки не нешла, спрошу тут.
на сколько страшно болеть во время беременности?
на работе еле сижу: голова болит, сопли рекой, горло болит. взяла стрепсилс и аква марис. бош ниче не знаю. позже еще к врачу схожу
а вообще я прививку от гриппа делала

есть тема "чем лечиться нам беременным", чай инсти можно...подробнее в соответствующей теме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.