Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#221
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
В субботу наконец-то попала к Хамзиной, очень приятная женщина и видно, что профессионал. В общем, мы теперь тоже у неё будем наблюдаться :smoke:
  • 0

#222
wifeлька

wifeлька
  • Забанен
  • 5 сообщений
Люди, подскажите как зовут Хамзину. Я на учете стою тоже в ЦММ, но никак не могу запомнить своего врача. Вот это беременность у меня......

#223
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
wifeлька, они тут про неё уже все уши прожужжали, Галия Айнабековна )))
  • 0

#224
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

В субботу наконец-то попала к Хамзиной, очень приятная женщина и видно, что профессионал. В общем, мы теперь тоже у неё будем наблюдаться :)


Маби, классно!!! Вместе у неё будем на учёте ;)
Я на следующий приём иду 11 февраля :smoke:
  • 0

#225
Евгеша7

Евгеша7
  • Гость
  • 47 сообщений

хочу знать мнение о 6-ой ЖК, что в микрах находиться,
об акушерке и медсестре, что принимают в 38 кабинете на третьем этаже, акушерку зовут Людмила Геннадьевна Радзион, а медсестру Лариса, фамилии к сожалению не знаю,


Может я запоздала со своим сообщением, только нашла этот замечательный форум! Germi, я три года назад тоже стояла на учете в 6 ЖК у Родзион, это было ч/з знакомую, по рекомендации, за деньги, на тот момент она мне очень нравилась, может потому, что сравнить особо не с кем было! Она дала мне все свои тел. дом., сотку и могла среди ночи за советом обратиться, с теми кто бесплатно у нее стоял отношения были совсем не такие как со мной, со мной она нянчилась, на тот момент она казалась мне лучшей! Теперь когда я пошла на второго ребенка передо мной тоже стоит проблема, где встать на учет, я еще не решила, но к Родзион больше не хочу. В прошлый раз она лечила меня страшными препаратами из "своей аптеки" от всяких инфекций: хламидиоз, цитомегелавирус, микоплазмоз и т. д. уже не помню названий, как выяснилось недавно, (я почти 3 года ночами не спала меня мучил вопрос откуда столько заразы?) я ходила в ЭКО к Шолпан Кенесовне (вот это гинеколок! супер, одно только общение с ней приводит к оргазму! Она на ищет в тебе болячки, и не залечивает, она наоборот говорит: "что пришла если не больная, иди домой" )у меня нет ничего из всего, что я лечила нет и не было, просто анализы были сданы на титр J (короче на антитела к вирусу).
  • 0

#226
wifeлька

wifeлька
  • Забанен
  • 5 сообщений
Значит я не у Хамзиной, моего врача зовут Зейнеп Омурзаковна.

#227
Murka

Murka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки, а никто случаянно не стоял на учете в ЖК при 12 гор. больнице(она у меня по микроучастку). Вот хотела узнать какие там врачи и стоит ли туда вообще вставать на учет?
  • 0

#228
wifeлька

wifeлька
  • Забанен
  • 5 сообщений

Девочки, а никто случаянно не стоял на учете в ЖК при 12 гор. больнице(она у меня по микроучастку). Вот хотела узнать какие там врачи и стоит ли туда вообще вставать на учет?


В какой именно? Там две консультации - на Университетской и на Басенова.

#229
Murka

Murka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Наверное на Университетской, но я точно еще не знаю к какой меня отнесут (я живу в Коктеме-2), так что скорее на Университетской.
  • 0

#230
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Значит я не у Хамзиной, моего врача зовут Зейнеп Омурзаковна.

Она Базылбекова. Мне очень понравилась, я у нее наблюдалась.
  • 0

#231
wifeлька

wifeлька
  • Забанен
  • 5 сообщений


Значит я не у Хамзиной, моего врача зовут Зейнеп Омурзаковна.

Она Базылбекова. Мне очень понравилась, я у нее наблюдалась.

Мне она тоже нравиться, вот только в последний раз она меня огорчила - поставила мне угрозу, а я так надеялась, что в этот раз все будет без проблем. Говорит, что если лечение на дому не поможет, то придется ложиться в стационар. А я так не хочуууууууууу. Но в то же время самое главное, чтобы с малышом все было нормально.

#232
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений



Значит я не у Хамзиной, моего врача зовут Зейнеп Омурзаковна.

Она Базылбекова. Мне очень понравилась, я у нее наблюдалась.

Мне она тоже нравиться, вот только в последний раз она меня огорчила - поставила мне угрозу, а я так надеялась, что в этот раз все будет без проблем. Говорит, что если лечение на дому не поможет, то придется ложиться в стационар. А я так не хочуууууууууу. Но в то же время самое главное, чтобы с малышом все было нормально.

В принципе, можно в дневной стационар, я так делала. Честно говоря, думаю, просто так она бы не ставила угрозу.
  • 0

#233
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, не надо до бесконечности квотировать (цитировать) предыдущие сообщения в своем посте. Выделяем главное, отвечаем. Ни кому не интересно читать повторно чью-то переписку.
Спасибо.


#234
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Я тоже уже сходила к Хамзиной. Довольна. Довольна в принципе всем, кроме количества назначенных анализов и сумм, в которые они выливаются:))))
  • 0

#235
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Конечно никому не посоветую стоять на учете в поликлинике по месту жительства. НО каждый раз бегать по врачам сдавать кучу анализов и платить за этот не малые деньги тоже не правильно. Как не прискорбно, но врачи сейчас этим очень пользуются. Я у своего лично гинеколога сдала все анализы на инфекции (она у меня асс в том деле), когда узнала что беременна. Потом, когда выяснилось, что по инфекциям все отлично, я до 18 недель сидела дома и никуда не рыпалась, потом встала на учет в платную консультацию при 1 роддоме, и раз в 3 недели сдавала АМ и стандартный осмотр, просто чудо и стоило это всего 300 тенег за прием. А вот моя подруга только и делала что бегала по врачам, в итоге из этого ничего хорошего не вышло.
А на счет Шолпан Кенесовны, если это та которая работает в ЭКО центре, то она мне жутко не понравилась, по крайней мере к моей знакомой отнеслась очень халатно и если честно, то и анализы там стремно и долго делают.
А вообще в вопросе выбора врача все очень индивидуально
  • 0

#236
**Juli**

**Juli**
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Приветик всем мамочкам!
У меня к вам вопрос , если конечно кто-то знаком с данной ситуацией. Я обследуюсь в клинике Intertich
у гинеколога Насыровой Марине Станиславовне, кстати очаровательный врач и ограмной души человек.
Вот теперь незнаю надо ли еще вставать на учет по месту жительства?
Помогите, если можно
  • 0

#237
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Лично я стояла на учете в частной консультации и никаких проблем потом в роддоме не было, главное завести обменную карту или как там она называется, короче карту куда будут записывать все анализы результаты обследования и т.д.

Сообщение отредактировал vzhik: 09.03.2006, 16:02:45

  • 0

#238
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Опишу вам свои "ужасы" ЖК ? 14 (Сейфуллина - Толе Би) (буду повторятся, так как в ветке про беременность уже писала это)
Визит ?1: при первом визите в 5-6 недель с меня в бесплатной ЖК "содрали" 700 тенге (я так и не поняла за что) и отправили на все анализы, тут же выписав мне КУПИТЬ из их аптееки сорбифер и йодид (хотя они их бесплатно выдавать должны).Если зрение хорошее - окулиста можете не проходить (я так понимаю, что никого можно не проходить - я с 13 лет в поликлиники не обращалась ТТТ, ни на что не "жаловалась", не болела)7 Еще хотели прописать дюфастон (зачем??? беременность первая, абортов и выкидышей нет) я отказалась. Врачи вроде внимательные, сотки дали, домашние телефоны, типа, всегда вам рады...
ну да ладно, все делается к лучшему.

Визит ? 2 прием после обеда - отпросившись с работы "летим" с мужем туда. Все кабинеты, кроме одного, закрыты. В это одном все врачи во главе с заведующей отмечают что-то, стол накрыт и все такое - ну какой может быть прием??? :spy: После получасового ожидания еле-еле врача удается вытянуть за уши. Результат - прием за 5 минут, померяли давление, прыгнули на весы, сорбифер и йодид пьете - пейте-пейте, кстати, вам еще не надо таблеточек? А... есть еще, ну и хорошо. Нет, что вы элевит и прочие витамины пить нельзя - перерывы надо делать (???) УЗИ - только с 16 недель, зачем оно вам сейчас? Ну что значит хочу посмотреть на ребенка? насмотритесь за всю жизнь (ессно, что после таких объяснений и отговоров я из принципа на следующий же день узи побежала делать) :lol: Прием окончен. Ни анализы не посмотрели (про них сейчас расскажу), ни на мои распросы тольком не ответили.
Вымогали канц.товары, типа нам тут ваши анализы клеить нечем...

Визит ? 3 (уже хожу смеятся) пришли к 14-00, сидиим, ждем очередь, через полчаса появляется заведующая с криками "Все на пятиминутку!" ну ладно, пятиминутка же, подождем. Ждем пять, десять двадцать минут - за дрерями то слышится разнос на врачей, которые никому группу риска не ставят, то гогот на весь коридор. Очереди уже сидеть негде, девочки и на 8 и на 9 месяце - все ждут. Через час пятиминутка закончилась :lol: Далее врач запускает к себе женщину, сидящую передо мной (у нее подозрение на миому) и меня с моими 12 неделями - вы, мамаша, анкету пока заполните. Сижу, отвечаю на какие-то вопросы минут 15, в это время она в женщиной этой общается. Ну ладно, меня не жмет, подожду. Все, наобщалась :-) Далее - взвешиваание, давление, жалобы - все в порядке. Сообщаю ей о том (она до сих пор не заметила) что я простужена, кашель и сопли до колена - ну и что, лечитесь народными средствами. Анализ мочи: о, у вас лейкоциты повышены, свечи "тержинал" повставляете - все пройдет (В нос, наверное, от соплей помогает :lol: ) тут входит врач (видать с поликиники) за руку ведет дочь, которая на 28 неделе и начинает она нас двоих паралельно принимать. Тут пришла акушерка - дело сдвинулось с мертвой точки. Акушерка внимательно изучает анализы двухмесячной давности.
"Ой, а у вас цитомегаловирус положительный"
"А что это?"
"Это половым путем передается, сдайте повторно анализы (и выписывает направление в лабораторию клиники им. Асфендиярова) ну лечить вас от нее мы позже будем лечить, или раньше надо было обращатся (результаты анализов я в глаза не видела до этого дня)"
"А мне можно в бассейн походить, поплавать?"
"нет, вы же с вышки прыгать будете"
"Обязательно, с 10 метровой! а с этой болячкой, которую вы нашли можно ?"
"Да, вот вам направление на посещение бассейна"
"А вот у меня на плечах сыпь появилась, вы не посмотрите или мне к дерматологу надо?"
"Сейчас все посмотрим" - смотрят до сих пор.
Все время данного диалога они еще пытались эту мадам на 28 неделе отправить в декрет раньше, и выясняли что-то

В выходные дома не очень хорошая обстановка - с мужем сидели и дулись друг на друга - кто мог "притащить" ЦМВ, ведь вместе живем 3,5 года, в конце 2005 годв сдавали анализы - ничего не было ни у меня, ни у него.
Вчера сдали анализы в клинике Асфендиярова - результат - отрицательный, мазок чист. Цена спокойствия - 2600 тенге (ускоренный анализ) Вот на визите ? 4 у меня получит и зав. лабораторией, и врачи хитромудрые. ;)

Данная ЖК находится по месту прописки мужа. Про свою (за казахтелекомом в микрах) я в ветке тоже прочитала много лестного...

Вот теперь думаю, схожу, наверное в ЦММ...

Извините, девочки, что слишком длинно получилось, но это только часть - посещения эндокринолога, лора и терапевта - отдельный анекдот :-)

Сообщение отредактировал NNN26: 21.03.2006, 16:19:16

  • 0

#239
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
как уже написала в соседней ветке про беременность - наконец таки встала на учет в Керуен...

кстати, NNN26, оч мне понравилась Сарбаева Аклима Тулеевна... если Керуен вас не смущает - я бы ее порекомендовала. мне ее 4 независимых человека посоветовали, приятельница под ее присмотром 2х родила...

одно НО, она говорит, что хочет с нового года уйти, т.е к ней попадают лишь те, кто рожают в этом году...
у меня ПДР - конец октября. я к ней успела...
а вот апрельские, по ее словам, к ней уже не попадают
  • 0

#240
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
NNN26, ой читала умирала со смеху, везде одно и тоже :)
кстати Цитомегаловирус и воздушнокапельным передаётся тоже :) И все анализы перепроверять надо как минимум раза 2 ))
Мне вот сифилис поставили,представте 2 недели шока, негодования и слёз, пошла потом пересдала в другом месте нет естественно ничего!!! Для справки 1 раз делала это в Сункаре, в том который на Маречека, лаборантам очень хотелось потом насувать сковородкой по репке ( ужс!)

По опыту поняла что доверять нельзя никому и нигде, случаи всякие бывают при беременности организм может часто выдавать ложноположительные результаты, так что вот....

Сейчас я сама в ЦММ, но анализы стараюсь сдавать в лаборатории Стемкорд на Космонавтов Толе-би, естественно что мазки приходится сдавать только в ЦММ, но пока ничего особо плохого не было....

Про Йодид и правда за плату дали? ничего себе....в ЖК их бесплатно дают,мне подруга свои отдала таблетки, потому что я витамины не пью....
А про то что между приёмами витаминов надо делать перерывы, на это в основном гинетики нажимают, и уже не раз слышала такое, ведь и обычные витамины тоже надо принимать с перерывом. А я вот решила что и так ничего вроде овощей сейчас навалом,можно и так себя поддержать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.