Перейти к содержимому

Фотография

Продвижение сайтов. Бесплатные консультации.советы и консультации в области интернет-маркетинга

seo sem smm smo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#101
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

@отчаянный алматинец,

b2b- business to business, то есть Ваш основной покупатель это бизнес

b2c - business to client , то есть  Ваш основной покупатель это частное лицо.


  • 0

#102
Ануар12

Ануар12
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте!

Интересует Ваше мнение о дизайне, удобстве для посетителей сайта www.puzyr.kz

Понятно, что необходимо дальше проводить SEO оптимизацию страниц. В большей степени интересует вопросы юзабилити сайта и вопросы увеличения скорости сайта, в данное время грузится довольно долго.

Заранее благодарен за ответ!


  • 0

#103
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Здравствуйте!

Интересует Ваше мнение о дизайне, удобстве для посетителей сайта www.puzyr.kz

Понятно, что необходимо дальше проводить SEO оптимизацию страниц. В большей степени интересует вопросы юзабилити сайта и вопросы увеличения скорости сайта, в данное время грузится довольно долго.

Заранее благодарен за ответ!

 

Начнем с того, что верстка ужасная. Вот так выглядит сайт на моем мониторе: https://docs.google....it?usp=drivesdk  

Все блоки разъехались в разные стороны.

 

На мобильных системах сайт выглядит еще хуже.

 

По скорости загрузки... Это мрачняк. Такое чувство, что использовали готовый шаблон не самого лучшего качества. 

 

Советы по юзабилити давать нет смысла: просто переделайте дизайн сайт и наймите нормального программиста. Вам нужно полностью все переделать. С такими техническими проблемами говорить о продвижении сайта нет смысла - проще просто выкинуть деньги (подарить маме).


Сообщение отредактировал DezGot: 06.04.2015, 09:08:08

  • 0

#104
Ануар12

Ануар12
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Здравствуйте!

Интересует Ваше мнение о дизайне, удобстве для посетителей сайта www.puzyr.kz

Понятно, что необходимо дальше проводить SEO оптимизацию страниц. В большей степени интересует вопросы юзабилити сайта и вопросы увеличения скорости сайта, в данное время грузится довольно долго.

Заранее благодарен за ответ!

 

Начнем с того, что верстка ужасная. Вот так выглядит сайт на моем мониторе: https://docs.google....it?usp=drivesdk  

Все блоки разъехались в разные стороны.

 

На мобильных системах сайт выглядит еще хуже.

 

По скорости загрузки... Это мрачняк. Такое чувство, что использовали готовый шаблон не самого лучшего качества. 

 

Советы по юзабилити давать нет смысла: просто переделайте дизайн сайт и наймите нормального программиста. Вам нужно полностью все переделать. С такими техническими проблемами говорить о продвижении сайта нет смысла - проще просто выкинуть деньги (подарить маме).

 

 

Хорошо, спасибо!

 

Будем дальше допиливать!)))


  • 1

#105
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Хорошо, спасибо!

 

Будем дальше допиливать!)))

 

Обращайтесь :)


  • 0

#106
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Зеленые рамки -реклама

коричневая - орг. выдача

Как попасть в синий и желтый раздел?

Прикреплённые изображения:

  • 1123.jpg

Сообщение отредактировал captcha: 17.04.2015, 15:00:32

  • 0

#107
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Уважаемый DezGot, посмотрите, пожалуйста, сайт www.bskin.kz

Сейчас занимаюсь внутренней сео, запустила несколько контекстных объявлений в гугле, скоро яндекс директ подключу.

Сайт совсем новый, еще месяца не прошло с момента создания. 

 

Дайте рекомендации по самым грубым недочетам, я сама им занимаюсь. Профессиональные услуги, конечно, хочу получить, но на начальном этапе мне нужно понять, стоит ли игра свечей.

 

И еще вопрос. Нужна ли внешняя сео - закупка ссылок? Или достаточно будет зарегистрироваться во всевозможных каталогах?


Сообщение отредактировал lady: 18.04.2015, 16:44:01

  • 0

#108
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день!

 

нужны рекомендации по продвижению сайта:

http://www.uac.kz/

 

спасибо!


  • 0

#109
ЖК "Ақ Бота"

ЖК "Ақ Бота"
  • Гость
  • 13 сообщений

Как оцените наш сайт http://akbota.info и какие рекомендации можете дать?


  • 0

#110
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Зеленые рамки -реклама

коричневая - орг. выдача

Как попасть в синий и желтый раздел?

 

Синяя рамка - органическая выдача. Самое выгодное место. Чтобы туда попасть надо заказывать поисковое продвижение сайта. 

 

Желтая рамка - регистрация в Гугл справочнике. В принципе хорошая реклама, особенно для локальных бизнесов в сфере услуг. Чтобы туда попасть надо либо заказать поисковое продвижение (обычно идет в комплексе), либо самому добавить организацию в Гугл Малый бизнес и подтвердить.


  • 0

#111
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Уважаемый DezGot, посмотрите, пожалуйста, сайт www.bskin.kz

Сейчас занимаюсь внутренней сео, запустила несколько контекстных объявлений в гугле, скоро яндекс директ подключу.

Сайт совсем новый, еще месяца не прошло с момента создания. 

 

Дайте рекомендации по самым грубым недочетам, я сама им занимаюсь. Профессиональные услуги, конечно, хочу получить, но на начальном этапе мне нужно понять, стоит ли игра свечей.

 

И еще вопрос. Нужна ли внешняя сео - закупка ссылок? Или достаточно будет зарегистрироваться во всевозможных каталогах?

 

Начну с конца. Внешние ссылки нужны, но с хороших сайтов и правильно полученные. Регистрация в каталогах хорошо работает, если делать вручную, самостоятельно и в хороших каталогах. 

 

Поисковое продвижение (SEOпродвижение) на текущий момент самый эффективный способ продвижения. Самые высокие показатели конверсии и самая низкая цена привлечения клиента. Тем более в Казахстане, где нормальных сайтов мало, интернет-конкуренция слабая и можно относительно легко занять доминирующие позиции.

 

Первый полгода советую активно (очень активно) заполнять все страницы сайта, прописывать мета-теги, альты. Просмотреть все страницы сайта. Обратить внимание на внутренние ссылки между разделами. Проверить вывод страницы 404 (страница не найдена) и возможно сделать под нее отдельный макет. Настроить сразу же веб-аналитику и отслеживать конверсии, пути следования, выявлять слабые страницы сайта (страницы где высокие показатели отказов).

 

Если есть опыт работы с социальными сетями, то полезно и там поработать с клиентами. Почитайте книгу Дмитрия Румянцева "Продвижение бизнеса в Вконтакте" (ссылка)

 

И в шапке у вас е-майл какой-то странный. 

 

Как только пойдут заказы, настройке колл-трекинг. Сможете оценить конверсию сайта по рекламным каналам. Если есть менеджеры, то то можно делать запись общения, контролировать качество общения с клиентами.


  • 1

#112
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Добрый день!

 

нужны рекомендации по продвижению сайта:

http://www.uac.kz/

 

спасибо!

 

 

Настройте зеркала. C www и без. И нужны внешние ссылки. Сайт существует уже давно, можно и нужно наращивать ссылочную массу. Хотя бы закажите несколько пресс-релизов на хороших сайтах.

 

Кроме этого, используйте рекламу в Гугл. В вашем сегменте можно привлечь много относительно недорого трафика с поиска Гугла и Яндекса.

 

Дизайн. Его пора переделать. Уже 2015 года, давно другие стандарты дизайна. К тому же нужен сайт адаптивный под мобильные системы. Для вашего сегмента рынка это важно. И над имиджем поработать, сделать логотип новый. 

 

После редизайна, можно сделать рекламные баннеры имиджевую рекламу запустить в сети Гугл. Там цена клика еще ниже чем на поиске и можно привлечь много новых клиентов.


  • 1

#113
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Как оцените наш сайт http://akbota.info и какие рекомендации можете дать?

 

Такое чувство, что сайт не доделанный. Вроде бы претензия на современность, технически сделан неплохо, но цель создания сайта для меня осталась непонятно.

Вижу три задачи сайта:

  • Имиджевая, работа над имиджем компании, привлечение инвестиций.
  • Социальная, работа с жильцами, качеством обслуживания.
  • Коммерческая, продажа недвижимости.

Каждая из этих задач требует разных сайтов. Скажите что именно хотите получить от сайта?


  • 0

#114
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

Спасибо за ответ и ссылку на книгу. Буду работать дальше.

 

Если можно, задам несколько вопросов.

1. Что такое альты?

2. Где можно почитать про настройку аналитики? В инсейлсе есть показатель конверсий с источниками - его для начала достаточно?

3. Какой канал соцсетей эффективнее? Вконтакте или Инстаграм? Кстати, в шапке это не имейл, а аккаунт в инстаграме (но согласна, непонятно и поэтому убрала уже). Не знаю, как обстоят дела с ВК, еще не работала с ним плотно, но в ИГ конверсия стремится к нулю по моему недолгому опыту).


  • 0

#115
Джомолунгма

Джомолунгма
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день, отличная ветка! :)

 

У меня такой вопрос. Есть SEO-название, SEO-описание и есть МЕТА ключевые слова. В чем разница между ними? С SEO-названием как-то понятно. По двум остальным категориям нет. Могут ли они быть одинаковыми по содержанию? 

Буду очень благодарен за ответ. 


  • 0

#116
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

 

 

Спасибо за ответ и ссылку на книгу. Буду работать дальше.

 

Если можно, задам несколько вопросов.

1. Что такое альты?

2. Где можно почитать про настройку аналитики? В инсейлсе есть показатель конверсий с источниками - его для начала достаточно?

3. Какой канал соцсетей эффективнее? Вконтакте или Инстаграм? Кстати, в шапке это не имейл, а аккаунт в инстаграме (но согласна, непонятно и поэтому убрала уже). Не знаю, как обстоят дела с ВК, еще не работала с ним плотно, но в ИГ конверсия стремится к нулю по моему недолгому опыту).

 

 

1. alt - описание изображение. Обычно при установке картинки на сайта там есть поле название и описание изображения. И то и другое полезно заполнить, но по описанию изображению еще индексация происходит. Картинка будет появляться в поиске изображений и повышается плотность ключей на странице.

2. Можно пользоваться встроенной аналитикой. Она дает необходимый минимум данных. Потом уже настраивать Гугл Аналитику.

3. Соц. сети все эффективны если уметь с ними работать. Попробуйте там и там, где лучше получается. Либо нигде, если чувствуете, что не идет дело. В любом случаи поисковый трафик для вас должен приоритетным. Его проще получить и на нем построить все стратегию маркетинга.


  • 1

#117
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Добрый день, отличная ветка! :)

 

У меня такой вопрос. Есть SEO-название, SEO-описание и есть МЕТА ключевые слова. В чем разница между ними? С SEO-названием как-то понятно. По двум остальным категориям нет. Могут ли они быть одинаковыми по содержанию? 

Буду очень благодарен за ответ. 

 

Хм... не понял что имеется ввиду под "SEO названием". Вообщем есть поля:

  • Title. Это заголовок страницы. Отображается в браузере на вкладке.
  • Description. Описание страницы. Дайте краткое описание о чем эта страница. Этот текст появляется в сниппете поисковой выдачи.
  • Keywords. Ключевые слова. Тут пишете основные ключевые слова. По принципе, чем меньше, тем лучше.
  • Н1. Главный заголовок на странице. Должен быть всегда на каждой странице и в единственном экземпляре.

Все эти поля должны быть уникальными. Нельзя дублировать информацию из Тайтла в Н1 и наоборот.


  • 1

#118
Джомолунгма

Джомолунгма
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Добрый день, отличная ветка! :)

 

У меня такой вопрос. Есть SEO-название, SEO-описание и есть МЕТА ключевые слова. В чем разница между ними? С SEO-названием как-то понятно. По двум остальным категориям нет. Могут ли они быть одинаковыми по содержанию? 

Буду очень благодарен за ответ. 

 

Хм... не понял что имеется ввиду под "SEO названием". Вообщем есть поля:

  • Title. Это заголовок страницы. Отображается в браузере на вкладке.
  • Description. Описание страницы. Дайте краткое описание о чем эта страница. Этот текст появляется в сниппете поисковой выдачи.
  • Keywords. Ключевые слова. Тут пишете основные ключевые слова. По принципе, чем меньше, тем лучше.
  • Н1. Главный заголовок на странице. Должен быть всегда на каждой странице и в единственном экземпляре.

Все эти поля должны быть уникальными. Нельзя дублировать информацию из Тайтла в Н1 и наоборот.

 

 

У меня сайт на платформе wordpress. Там в настройках нет таких понятий как Title, Description, Keywords, H1. Есть только упомянутые мной категории, заполнение которых и обеспечивает СЕО-оптимизацию. 


  • 0

#119
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

У меня сайт на платформе wordpress. Там в настройках нет таких понятий как Title, Description, Keywords, H1. Есть только упомянутые мной категории, заполнение которых и обеспечивает СЕО-оптимизацию. 

под WP есть куча очень приличных SEO плагинов. Работаю с WordPress SEO от Команда Yoast. 


Сообщение отредактировал Den_S: 26.04.2015, 12:27:04

  • 0

#120
Джомолунгма

Джомолунгма
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

У меня сайт на платформе wordpress. Там в настройках нет таких понятий как Title, Description, Keywords, H1. Есть только упомянутые мной категории, заполнение которых и обеспечивает СЕО-оптимизацию. 

под WP есть куча очень приличных SEO плагинов. Работаю с WordPress SEO от Команда Yoast. 

 

 

У меня этот же плагин и стоит :). Там вот есть СЕО-название, СЕО-описание и Мета ключевые слова. Подскажите как правильно их заполнять, чтобы гугл находил без проблем. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами seo, sem, smm, smo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.